Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

PENTECOTE LILA

  • Licence : FFS2688880
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09028 CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

72.81

183

06/02/2024

67.37

SG

Points : 72.81

Rang : 183

Date : 06/02/2024

Perf. : 67.37

Disc. : SG

24/03/2023

78.24

SL

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 24/03/2023

Perf. : 78.24

Disc. : SL

Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Bosses

Pénalité : Bosses

Skicross

@

17.28

13

Pénalité : Skicross

Points : @

Rang : 17.28

Half Pipe

Pénalité : Half Pipe

Slopestyle / Big Air

Pénalité : Slopestyle / Big Air

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0691

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

2

78.16

2/U16

Codex : AMBF0691

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 78.16

Clt/Cat : 2/U16

AMBF0692

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

4

4/U16

Codex : AMBF0692

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0122.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0122.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0111.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0111.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0104.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

5

67.37

5/U16

Codex : ANAF0104.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 67.37

Clt/Cat : 5/U16

AMBF1591.FFS

COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

FFS

Slalom

6

81.03

6/U16

Codex : AMBF1591.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 81.03

Clt/Cat : 6/U16

AMBF0141.FFS

Coupe d’Argent MB U16

FFS

Géant

17

117.99

17/U16

Codex : AMBF0141.FFS

Course : Coupe d’Argent MB U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 117.99

Clt/Cat : 17/U16

ANAF0042.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Slalom

13

138.27

13/U16

Codex : ANAF0042.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 138.27

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0031.FFS

Coupe de Bronze U16 Aravis

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0031.FFS

Course : Coupe de Bronze U16 Aravis

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0021.FFS

Coupe de Bronze U16 Aravis

FFS

Géant

2

101.59

2/U16

Codex : AMBF0021.FFS

Course : Coupe de Bronze U16 Aravis

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 101.59

Clt/Cat : 2/U16

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

37

140.15

37/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 37

Pts : 140.15

Clt/Cat : 37/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

29

100.21

29/U16

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 29

Pts : 100.21

Clt/Cat : 29/U16

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

33

99.92

33/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 99.92

Clt/Cat : 33/U16

ANAF0212.FFS

42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Super G

20

159.36

20/U16

Codex : ANAF0212.FFS

Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 20

Pts : 159.36

Clt/Cat : 20/U16

ANAF0213.FFS

42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

14

104.58

14/U16

Codex : ANAF0213.FFS

Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts : 104.58

Clt/Cat : 14/U16

ANAF0202.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

13

165.44

13/U16

Codex : ANAF0202.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 165.44

Clt/Cat : 13/U16

ANAF0203.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

FFS

Géant

29

153.65

29/U16

Codex : ANAF0203.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 153.65

Clt/Cat : 29/U16

AMBF1461.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

FFS

Slalom

3

78.24

3/U16

Codex : AMBF1461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 78.24

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

33

100.93

33/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 100.93

Clt/Cat : 33/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

49

105.73

49/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 49

Pts : 105.73

Clt/Cat : 49/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

4

88.04

4/U16

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 88.04

Clt/Cat : 4/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

18

116.81

18/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 116.81

Clt/Cat : 18/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

16

99.50

16/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 16

Pts : 99.50

Clt/Cat : 16/U16

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

23

121.76

23/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 121.76

Clt/Cat : 23/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

14

98.12

14/U16

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts : 98.12

Clt/Cat : 14/U16

AMBF0742

MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

17

17/U16

Codex : AMBF0742

Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U16

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

29

80.27

29/U16

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 29

Pts : 80.27

Clt/Cat : 29/U16

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

53

111.12

53/U16

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 53

Pts : 111.12

Clt/Cat : 53/U16

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

35

94.91

35/U16

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts : 94.91

Clt/Cat : 35/U16

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

56

94.67

56/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 56

Pts : 94.67

Clt/Cat : 56/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

13

124.00

13/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 124.00

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

26

196.42

26/U16

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 196.42

Clt/Cat : 26/U16

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0232.FFS

41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0232.FFS

Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6290

La Scara Val d Isere

FIS

Slalom

Codex : FRA6290

Course : La Scara Val d Isere

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0225.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

4

143.06

4/U14

Codex : ANAF0225.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 143.06

Clt/Cat : 4/U14

ANAF0226.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

FFS

Géant

6

161.24

6/U14

Codex : ANAF0226.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 161.24

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0192.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0192.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

11

88.64

11/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 88.64

Clt/Cat : 11/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

14

116.42

14/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 116.42

Clt/Cat : 14/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

15

100.58

15/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 100.58

Clt/Cat : 15/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

Dsq

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

2

201.99

2/U14

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 201.99

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0932

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

9

9/U14

Codex : AMBF0932

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0711.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

5

117.47

5/U14

Codex : AMBF0711.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 117.47

Clt/Cat : 5/U14

AMBF0712

Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

3

3/U14

Codex : AMBF0712

Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U14

AMBF1802

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

FFS

Géant

19

19/U14

Codex : AMBF1802

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/U14

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

14

232.26

14/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 232.26

Clt/Cat : 14/U14

AMBF0491.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

1

228.18

1/U14

Codex : AMBF0491.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 228.18

Clt/Cat : 1/U14

AMBF0492

COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0492

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0261.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

1

230.00

1/U14

Codex : AMBF0261.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U14

AMBF1771.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

1

230.00

1/U14

Codex : AMBF1771.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U14

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1081.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

3

255.55

3/U12

Codex : AMBF1081.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 255.55

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0881.FFS

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Super Comb.

3

243.60

3/U12

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 3

Pts : 243.60

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0851.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0851.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0691.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

1

226.43

1/U12

Codex : AMBF0691.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 226.43

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0242

coupe de bronze u12

FFS

Slalom

Codex : AMBF0242

Course : coupe de bronze u12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0241

coupe de bronze u12

FFS

Slalom

1

1/U12

Codex : AMBF0241

Course : coupe de bronze u12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1782.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Combi R

4

253.30

4/U12

Codex : AMBF1782.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 4

Pts : 253.30

Clt/Cat : 4/U12

AMBF1751

COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche

FFS

Slalom

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1751

Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1753.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

2

237.51

2/U12

Codex : AMBF1753.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 237.51

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1752

COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche

FFS

Slalom

6

284.24

5/U12

Codex : AMBF1752

Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 284.24

Clt/Cat : 5/U12

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1571

COUPE DE BRONZE U12 (2008)
COURSE 1

FFS

Super G

2

2/U12

Codex : AMBF1571

Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1572

COUPE DE BRONZE U12 (2008)
COURSE 2

FFS

Super G

2

2/U12

Codex : AMBF1572

Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

Dsq

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1371.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

FFS

Géant

5

276.44

5/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 276.44

Clt/Cat : 5/U12

AMBF1231.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

24

317.39

24/U12

Codex : AMBF1231.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 317.39

Clt/Cat : 24/U12

AMBF0180

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

16

16/U12

Codex : AMBF0180

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U12

AMBF0181

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

12

12/U12

Codex : AMBF0181

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U12

AMBF0791

Coupe de Bronze Aravis U12

FFS

Slalom

2

2/U12

Codex : AMBF0791

Course : Coupe de Bronze Aravis U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0381

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0381

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0382

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0382

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1672

MICRO COUPE

FFS

Slalom

4

282.40

1/U10

Codex : AMBF1672

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 282.40

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1673.FFS

MICRO COUPE

FFS

Slalom

3

275.67

1/U10

Codex : AMBF1673.FFS

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 275.67

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1671

MICRO COUPE

FFS

Slalom

4

285.95

1/U10

Codex : AMBF1671

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 285.95

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1642

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS
COURSE N°2

FFS

Combi R

2

266.25

2/U10

Codex : AMBF1642

Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 266.25

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1641

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS
COURSE N°1

FFS

Combi R

11

316.74

11/U10

Codex : AMBF1641

Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 11

Pts : 316.74

Clt/Cat : 11/U10

AMBF1531

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U10 DAMES

FFS

Géant

9

312.17

9/U10

Codex : AMBF1531

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 312.17

Clt/Cat : 9/U10

AMBF1471

COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

FFS

Slalom

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1471

Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1472

COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

FFS

Slalom

3

299.35

3/U10

Codex : AMBF1472

Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 299.35

Clt/Cat : 3/U10

AMBF1262

MICRO COUPE N°2

FFS

Super G

4

275.03

4/U10

Codex : AMBF1262

Course : MICRO COUPE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 275.03

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1261

MICRO COUPE N°1

FFS

Super G

3

281.99

3/U10

Codex : AMBF1261

Course : MICRO COUPE N°1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 281.99

Clt/Cat : 3/U10

AMBF0662

MICRO COUPE Epreuve 2

FFS

Géant

4

272.63

4/U10

Codex : AMBF0662

Course : MICRO COUPE Epreuve 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 272.63

Clt/Cat : 4/U10

AMBF0661

MICRO COUPE Epreuve 1

FFS

Géant

4

280.14

4/U10

Codex : AMBF0661

Course : MICRO COUPE Epreuve 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 280.14

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1802

MICRO COUPE
COURSE 2

FFS

Géant

4

276.53

4/U10

Codex : AMBF1802

Course : MICRO COUPE COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 276.53

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1801

MICRO COUPE
COURSE 1

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1801

Course : MICRO COUPE COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Freestyle 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0322.FFS

JF Cup

FFS

SkiCross

2

48.00

Codex : RNAF0322.FFS

Course : JF Cup

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 2

Pts : 48.00

Clt/Cat :