Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MISCHEL AMANDINE

  • Licence : FFS2687961
  • Comité : COMITE DE SKI MASSIF VOSGES
  • Club : 14251 SKI CLUB LE BONHOMME
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

x

283.91

2498

05/02/2023

263.91

GS

Pénalité : x

Points : 283.91

Rang : 2498

Date : 05/02/2023

Perf. : 263.91

Disc. : GS

11/02/2023

321.61

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 11/02/2023

Perf. : 321.61

Disc. : GS

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0202.FFS

CAJ Coupe des vacances

FFS

Géant

7

321.61

7/U14

Codex : AMVF0202.FFS

Course : CAJ Coupe des vacances

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 321.61

Clt/Cat : 7/U14

AMVF0523.FFS

CJM Prix de la Confiserie Géromoise

FFS

Géant

10

263.91

10/U14

Codex : AMVF0523.FFS

Course : CJM Prix de la Confiserie Géromoise

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 263.91

Clt/Cat : 10/U14

AMVF0372.FFS

CAJ Prix du STAVW scratch Combi Race

FFS

Combi R

17

490.64

9/U14

Codex : AMVF0372.FFS

Course : CAJ Prix du STAVW scratch Combi Race

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 17

Pts : 490.64

Clt/Cat : 9/U14

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVT0592.FFS

CJA Coupe de Bronze U12/U14 MÉMORIAL OLIVIER KLING – COUPE PATISSERIE GILG

FFS

Slalom

16

502.90

4/U14

Codex : AMVT0592.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze U12/U14 MÉMORIAL OLIVIER KLING – COUPE PATISSERIE GILG

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 502.90

Clt/Cat : 4/U14

AMVF0522.FFS

CJM U12 ET U14

FFS

Géant

9

376.10

9/U14

Codex : AMVF0522.FFS

Course : CJM U12 ET U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 376.10

Clt/Cat : 9/U14

AMVF0471.FFS

CJM U14 – Prix du SC BARR

FFS

Géant

9

238.81

9/U14

Codex : AMVF0471.FFS

Course : CJM U14 – Prix du SC BARR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 238.81

Clt/Cat : 9/U14

AMVF0442.FFS

CJL Coupe de Bronze Championnat de Lorraine

FFS

Géant

6

350.90

3/U14

Codex : AMVF0442.FFS

Course : CJL Coupe de Bronze Championnat de Lorraine

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 350.90

Clt/Cat : 3/U14

AMVF0362.FFS

CJA Coupe de Bronze Albisser

FFS

Géant

9

395.88

6/U14

Codex : AMVF0362.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze Albisser

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 395.88

Clt/Cat : 6/U14

AMVF0341.FFS

CJM Coupe d’Argent U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMVF0341.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0302.FFS

CJA Coupe de Bronze U8+U10+U12+U14 30/01/22

FFS

Géant

5

328.17

3/U14

Codex : AMVF0302.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze U8+U10+U12+U14 30/01/22

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 328.17

Clt/Cat : 3/U14

AMVF0242.FFS

CJL Coupe de Bronze COUPE DU CREDIT Agricole -mémorial Gilles LEMAIRE

FFS

Géant

19

460.21

10/U14

Codex : AMVF0242.FFS

Course : CJL Coupe de Bronze COUPE DU CREDIT Agricole -mémorial Gilles LEMAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 460.21

Clt/Cat : 10/U14

AMVF0161

CJM Coupe d’Argent U14

FFS

Slalom

2

2/U14

Codex : AMVF0161

Course : CJM Coupe d’Argent U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U14

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0072.FFS

CJL Coupe de Bronze mémorial Gilles LEMAIRE- Coupe du Crédit Agricole

FFS

Géant

8

383.30

2/U12

Codex : AMVF0072.FFS

Course : CJL Coupe de Bronze mémorial Gilles LEMAIRE- Coupe du Crédit Agricole

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 383.30

Clt/Cat : 2/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0621

CJA U8-U10 Coupe de Bronze Prix de la ville de St-Amarin

FFS

Slalom

2

2/U10

Codex : AMVF0621

Course : CJA U8-U10 Coupe de Bronze Prix de la ville de St-Amarin

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

AMVF0081

CJL Micro Coupe U8+U10
Coupe de Bronze U12 à U14
Prix G. Lemaire / Credit Agricole

FFS

Géant

11

9/U10

Codex : AMVF0081

Course : CJL Micro Coupe U8+U10 Coupe de Bronze U12 à U14 Prix G. Lemaire / Credit Agricole

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 9/U10

AMVF0491

CJA Coupe de Bronze Mémorial Olivier Kling Biscuiterie Albisser

FFS

Géant

8

6/U10

Codex : AMVF0491

Course : CJA Coupe de Bronze Mémorial Olivier Kling Biscuiterie Albisser

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 6/U10

AMVF0431

CJA U8 U10 Coupe de Bronze Stade Serge Lang

FFS

Slalom

6

5/U10

Codex : AMVF0431

Course : CJA U8 U10 Coupe de Bronze Stade Serge Lang

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 5/U10

AMVF0351

CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix des Téléskis du Champ du Feu

FFS

Combi R

Codex : AMVF0351

Course : CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix des Téléskis du Champ du Feu

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0331

CJM micro coupe

FFS

Combi R

8

6/U10

Codex : AMVF0331

Course : CJM micro coupe

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 6/U10

AMVF0191

CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Confiserie Géromoise

FFS

Combi R

12

9/U10

Codex : AMVF0191

Course : CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Confiserie Géromoise

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 9/U10

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0741

CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix du conseil Départemental

FFS

Combi R

Codex : AMVF0741

Course : CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix du conseil Départemental

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0742

CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix du conseil Départemental

FFS

Combi R

Codex : AMVF0742

Course : CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix du conseil Départemental

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0412

CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix de l’AS Cheminots Strasbourg

FFS

Combi R

5

5/U10

Codex : AMVF0412

Course : CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix de l’AS Cheminots Strasbourg

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U10

AMVF0292

CJA Micro Coupe Massif U8/U10 Prix du SC Barr

FFS

Géant

Codex : AMVF0292

Course : CJA Micro Coupe Massif U8/U10 Prix du SC Barr

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0093

CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

FFS

Géant

1

1/U10

Codex : AMVF0093

Course : CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0111

CAJ Coupe de bronze et micro Coupe WGS

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMVF0111

Course : CAJ Coupe de bronze et micro Coupe WGS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMVF0171

CAJ Coupe de Bronze et micro Coupe du lac Blanc

FFS

Géant

10

639.42

2/U8

Codex : AMVF0171

Course : CAJ Coupe de Bronze et micro Coupe du lac Blanc

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 639.42

Clt/Cat : 2/U8

AMVF0341

CAJ Coupe de Bronze et micro Championnat d’Alsace Jeune U8 + U10

FFS

Slalom

Codex : AMVF0341

Course : CAJ Coupe de Bronze et micro Championnat d’Alsace Jeune U8 + U10

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0251

OPEN Coupe des téléskis du champ du Feu

FFS

Slalom

8

868.02

1/U8

Codex : AMVF0251

Course : OPEN Coupe des téléskis du champ du Feu

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 868.02

Clt/Cat : 1/U8