Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BAKER CHLOE
- Licence : FFS2687454
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09082 SKI CLUB SEYTHENEX LA SAMBUY
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
291.96 |
2580 |
28/01/2023 |
271.96 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 291.96 Rang : 2580 Date : 28/01/2023 Perf. : 271.96 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0562.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Géant |
7 |
271.96 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF0382.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 271.96 Clt/Cat : 7/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16 |
FFS |
Géant |
18 |
341.16 |
18/U14 |
||
Codex : AMBF0581.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 341.16 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 |
FFS |
Géant |
15 |
309.32 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF0392.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 309.32 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1771.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
40 |
402.54 |
40/U12 |
||
Codex : AMBF1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 402.54 Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Super Comb. |
34 |
451.43 |
34/U12 |
||
Codex : AMBF0881.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 34 Pts : 451.43 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
36 |
– |
36/U12 |
||
Codex : AMBF0241 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
31/U12 |
||
Codex : AMBF0242 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 2 |
FFS |
Combi R |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBF1682 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 1 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1681 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBF1581 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1582 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBF0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0572 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF1261 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBF1262 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF0451 Course : MICRO COUPE U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF0452 Course : MICRO COUPE U10 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
25 |
414.38 |
25/U10 |
||
Codex : AMBF1641 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : 414.38 Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
27 |
402.47 |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1642 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 27 Pts : 402.47 Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
23 |
412.13 |
23/U10 |
||
Codex : AMBF1472 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 412.13 Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
14 |
369.54 |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1471 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 369.54 Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 |
FFS |
Super G |
32 |
442.48 |
32/U10 |
||
Codex : AMBF1262 Course : MICRO COUPE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 442.48 Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 |
FFS |
Super G |
38 |
518.70 |
38/U10 |
||
Codex : AMBF1261 Course : MICRO COUPE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : 518.70 Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
40 |
467.73 |
40/U10 |
||
Codex : AMBF1802 Course : MICRO COUPE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 467.73 Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
37 |
523.57 |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1801 Course : MICRO COUPE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 523.57 Clt/Cat : 37/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COURSE U8 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : AMBF1161 Course : COURSE U8 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |