Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PUGET JULIETTE
- Licence : FFS2687325
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13033 GRAND CHAMBERY SKI
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
146.23 |
730 |
19/03/2024 |
141.92 |
GS |
||
Points : 146.23 Rang : 730 Date : 19/03/2024 Perf. : 141.92 Disc. : GS |
||||||
02/02/2024 |
150.54 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/02/2024 Perf. : 150.54 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U12 U14 FINALE |
FFS |
Slalom |
4 |
167.53 |
4/U14 |
||
Codex : ASAF0942 Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U12 U14 FINALE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 167.53 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
39 |
221.86 |
39/U14 |
||
Codex : ANAF0315 Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 221.86 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
87 |
226.11 |
87/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 87 Pts : 226.11 Clt/Cat : 87/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
47 |
141.92 |
47/U14 |
||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 141.92 Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
54 |
161.13 |
54/U14 |
||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 54 Pts : 161.13 Clt/Cat : 54/U14 |
|||||||
Course Dame Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
44 |
182.82 |
44/U14 |
||
Codex : ANAF0531.FFS Course : Course Dame Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 182.82 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
43 |
226.34 |
43/U14 |
||
Codex : ASAF1332.FFS Course : SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 226.34 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
14 |
166.50 |
14/U14 |
||
Codex : ASAF1331.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 166.50 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super Comb. |
20 |
177.80 |
20/U14 |
||
Codex : ASAF1333.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 20 Pts : 177.80 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U14 |
||
Codex : ASAF1522 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
31 |
177.56 |
31/U14 |
||
Codex : ASAF1521.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 177.56 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : ASAF0772 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Slalom |
5 |
186.52 |
5/U14 |
||
Codex : ASAF0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 186.52 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
20 |
179.83 |
20/U14 |
||
Codex : ANAF0473.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 179.83 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U14 |
||
Codex : ANAF0474 Course : Manche-Sprint : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
12 |
150.54 |
12/U14 |
||
Codex : ANAF0481.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 150.54 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
2 |
161.03 |
2/U14 |
||
Codex : ASAF0701.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 161.03 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
168.42 |
1/U14 |
||
Codex : ASAF0631.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 168.42 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U14 (1è étape) |
FFS |
Slalom |
13 |
200.34 |
13/U14 |
||
Codex : ANAF0013.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 200.34 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin u14 (1è étape) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0011.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin u14 (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 |
FFS |
Slalom |
6 |
160.04 |
6/U14 |
||
Codex : ASAF1192.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 160.04 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE – STADE C – U14 Dames |
FFS |
||||||
Codex : ANAF0231 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE – STADE C – U14 Dames Cat. : FFS Clt. : Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
171.37 |
4/U14 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – F-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 171.37 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES |
FFS |
Géant |
44 |
240.32 |
44/U14 |
||
Codex : ANAF0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 240.32 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 |
FFS |
Géant |
7 |
196.79 |
7/U14 |
||
Codex : ASAF1132.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 196.79 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF1071 Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
63 |
251.52 |
63/U14 |
||
Codex : ASAF1321.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 251.52 Clt/Cat : 63/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES |
FFS |
Géant |
58 |
256.26 |
58/U14 |
||
Codex : ASAF1323 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : 256.26 Clt/Cat : 58/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes |
FFS |
Slalom |
44 |
– |
20/U14 |
||
Codex : ASAF1283 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes |
FFS |
Slalom |
36 |
231.81 |
36/U14 |
||
Codex : ASAF1282.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 231.81 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
7 |
204.84 |
7/U14 |
||
Codex : ASAF1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 204.84 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
54 |
– |
54/U14 |
||
Codex : ASAF1265 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 54/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
57 |
216.75 |
57/U14 |
||
Codex : ASAF1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 216.75 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
35 |
222.60 |
35/U14 |
||
Codex : ASAF1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 222.60 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
53 |
– |
53/U14 |
||
Codex : ASAF1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Dame |
FFS |
Géant |
9 |
266.70 |
9/U14 |
||
Codex : ASAF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Dame Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 266.70 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAF1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ASAF1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U14 F |
FFS |
Slalom |
16 |
252.27 |
16/U14 |
||
Codex : ANAF0023.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 252.27 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin FILLES U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0021.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin FILLES U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
69 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 69 |
|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles |
50 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles Rang : 50 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
3 |
264.39 |
3/U12 |
||
Codex : ASAF0921.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 264.39 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
JB’ CUP corrigée |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U12 |
||
Codex : ASAF1442 Course : JB’ CUP corrigée Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB |
FFS |
Géant |
4 |
250.71 |
4/U12 |
||
Codex : ASAF0841.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 250.71 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
16 |
249.98 |
16/U12 |
||
Codex : ASAF1111.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 249.98 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES CACS/BVAB |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ASAF0821.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) |
FFS |
Géant |
2 |
254.71 |
2/U12 |
||
Codex : ASAF0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 254.71 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
22 |
248.78 |
22/U12 |
||
Codex : ASAF1071.FFS Course : COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 248.78 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ASAF0711.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
6 |
264.35 |
6/U12 |
||
Codex : ASAF0611.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 264.35 Clt/Cat : 6/U12 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – (Filles) |
18 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – (Filles) Rang : 18 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8/U10 CACS Filles |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAF0421 Course : MICRO COUPE U8/U10 CACS Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0691 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAF0693 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U8/U10 CACS – FILLES |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0621 Course : MICRO COUPE U8/U10 CACS – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS U10 Manche Sprint Dames |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0162 Course : MICRO COUPE CACS U10 Manche Sprint Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS U8/U10 Dames |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0161 Course : MICRO COUPE CACS U8/U10 Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE |
FFS |
Géant |
17 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAF1181 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAF1182 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE FILLE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAF1141 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAF1142 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (General) |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0661 Course : MICRO COUPE CACS (General) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (2010) |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAF0664 Course : MICRO COUPE CACS (2010) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAF0622 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0621 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ASAF0611 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
coureurs U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAT2001 Course : coureurs U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAF1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
7/U8 |
||
Codex : ASAF1101 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 7/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS (1 manche suite meteo) |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAF1281 Course : MICRO COUPE CACS (1 manche suite meteo) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS DAMES |
FFS |
Géant |
13 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAF1242 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE CACS DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS DAMES |
FFS |
Géant |
20 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAF1241 Course : MICRO COUPE CACS DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2017 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : ASAF1531 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |
|||||||
FINALE MICRO COUPE CACS U8-U10 Trophée Banque AURA |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAF1581 Course : FINALE MICRO COUPE CACS U8-U10 Trophée Banque AURA Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAF0371 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
MICRO COUPE CACS |
FFS |
Géant |
46 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAF0251 Course : MICRO COUPE CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAF0561 Course : MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |