Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

STANISLAWEK ALICJA

  • Licence : FFS2687196
  • Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
  • Club : 07090 S.C DU JURA GESSIEN
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

140.68

594

09/03/2023

135.94

GS

Points : 140.68

Rang : 594

Date : 09/03/2023

Perf. : 135.94

Disc. : GS

29/01/2023

145.41

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 29/01/2023

Perf. : 145.41

Disc. : GS

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0371.FFS

GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE

FFS

Slalom

3

223.35

3/U16

Codex : AMBF0371.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 223.35

Clt/Cat : 3/U16

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0204.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0204.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0133.FFS

Course Nationale U14

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0133.FFS

Course : Course Nationale U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0132.FFS

16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

64

149.80

64/U14

Codex : ANAF0132.FFS

Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 64

Pts : 149.80

Clt/Cat : 64/U14

ANAF0131.FFS

16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

44

135.94

44/U14

Codex : ANAF0131.FFS

Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 44

Pts : 135.94

Clt/Cat : 44/U14

AMJF0242.FFS

Coupe d’argent du SCJG (Les Diablerets, stade des Jorasses)

FFS

Géant

1

150.73

1/U14

Codex : AMJF0242.FFS

Course : Coupe d’argent du SCJG (Les Diablerets, stade des Jorasses)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 150.73

Clt/Cat : 1/U14

AMJF0411.FFS

Coupe d’Argent C&L International

FFS

Slalom

2

159.72

2/U14

Codex : AMJF0411.FFS

Course : Coupe d’Argent C&L International

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 159.72

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0341.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

FFS

Géant

25

145.41

25/U14

Codex : AMBF0341.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 145.41

Clt/Cat : 25/U14

AMBF0342

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

FFS

Géant

17

17/U14

Codex : AMBF0342

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts :

Clt/Cat : 17/U14

AMBF0271.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0271.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0023.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin U14 F

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAF0023.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0021.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin FILLES U14

FFS

Slalom

3

174.43

3/U14

Codex : ANAF0021.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin FILLES U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 174.43

Clt/Cat : 3/U14


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

19

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

Rang : 19

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA6282

U14 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FIS

Géant

7

7/U14

Codex : FRA6282

Course : U14 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U14

ANAF0217.FFS

FFS U14 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FFS

Géant

2

169.11

2/U14

Codex : ANAF0217.FFS

Course : FFS U14 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 169.11

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0215.FFS

FFS U14 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FFS

Géant

3

172.72

3/U14

Codex : ANAF0215.FFS

Course : FFS U14 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 172.72

Clt/Cat : 3/U14

FRA6280

U14 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FIS

Géant

8

8/U14

Codex : FRA6280

Course : U14 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U14

ANAF0213.FFS

FFS SL 01-04 U14 F – 16eme Young Citizen Cup

FFS

Slalom

2

166.92

2/U14

Codex : ANAF0213.FFS

Course : FFS SL 01-04 U14 F – 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 166.92

Clt/Cat : 2/U14

FRA6277

SL 01-04 U14 F – 16eme Young Citizen Cup

FIS

Slalom

11

11/U14

Codex : FRA6277

Course : SL 01-04 U14 F – 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U14

ANAF0211.FFS

FFS U14 w – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

FFS

Slalom

3

186.08

3/U14

Codex : ANAF0211.FFS

Course : FFS U14 w – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 186.08

Clt/Cat : 3/U14

FRA6274

U14 w – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

FIS

Slalom

10

10/U14

Codex : FRA6274

Course : U14 w – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U14

AMJF0411.FFS

Coupe de bronze des Monts-Jura – Finale BPAURA

FFS

Géant

5

173.38

1/U14

Codex : AMJF0411.FFS

Course : Coupe de bronze des Monts-Jura – Finale BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 173.38

Clt/Cat : 1/U14

AMJF0381.FFS

Parcours techniques des Rousses

FFS

Combi R

2

177.67

2/U14

Codex : AMJF0381.FFS

Course : Parcours techniques des Rousses

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 177.67

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

98

160.30

98/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 98

Pts : 160.30

Clt/Cat : 98/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

114

220.55

114/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 114

Pts : 220.55

Clt/Cat : 114/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

86

173.44

86/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 86

Pts : 173.44

Clt/Cat : 86/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

70

279.21

70/U14

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 70

Pts : 279.21

Clt/Cat : 70/U14

AMJF0311.FFS

Coq d’argent Rémy skis

FFS

Géant

Abd

Codex : AMJF0311.FFS

Course : Coq d’argent Rémy skis

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

51

319.18

51/U14

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 51

Pts : 319.18

Clt/Cat : 51/U14

AMJF0251.FFS

Coupe d’argent du CD25

FFS

Géant

2

185.26

2/U14

Codex : AMJF0251.FFS

Course : Coupe d’argent du CD25

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 185.26

Clt/Cat : 2/U14

AMJF0231.FFS

Coupe d’argent de Valserhône

FFS

Slalom

6

273.20

6/U14

Codex : AMJF0231.FFS

Course : Coupe d’argent de Valserhône

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 273.20

Clt/Cat : 6/U14

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

60

293.75

60/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 60

Pts : 293.75

Clt/Cat : 60/U14

AMJF0101.FFS

Super Coupe d’argent

FFS

Géant

2

121.27

2/U14

Codex : AMJF0101.FFS

Course : Super Coupe d’argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 121.27

Clt/Cat : 2/U14

AMJF0071.FFS

Coupe d’argent Mémorial Alexis Reynaud

FFS

Slalom

3

282.49

3/U14

Codex : AMJF0071.FFS

Course : Coupe d’argent Mémorial Alexis Reynaud

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 282.49

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0063.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération

FFS

Géant

4

256.46

4/U14

Codex : ANAF0063.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 256.46

Clt/Cat : 4/U14

ANAF0061.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

3

276.86

3/U14

Codex : ANAF0061.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 276.86

Clt/Cat : 3/U14


Circuits Alpin 2022

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

20

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

Rang : 20

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMJF0341.FFS

Coupe de bronze du Crozet

FFS

Géant

4

212.09

1/U12

Codex : AMJF0341.FFS

Course : Coupe de bronze du Crozet

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 212.09

Clt/Cat : 1/U12

AMJF0281.FFS

Coupe de bronze de Bois-d’Amont

FFS

Géant

Abd

Codex : AMJF0281.FFS

Course : Coupe de bronze de Bois-d’Amont

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMJF0261.FFS

Coupe de bronze de la ville de Gex

FFS

Slalom

5

210.02

2/U12

Codex : AMJF0261.FFS

Course : Coupe de bronze de la ville de Gex

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 210.02

Clt/Cat : 2/U12

AMJF0201.FFS

Coupe d’argent du SCMO

FFS

Slalom

3

265.48

3/U12

Codex : AMJF0201.FFS

Course : Coupe d’argent du SCMO

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 265.48

Clt/Cat : 3/U12

AMJF0131.FFS

COUPE D’ARGENT REMY SKI

FFS

Géant

1

180.00

1/U12

Codex : AMJF0131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT REMY SKI

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 180.00

Clt/Cat : 1/U12

AMJF0051.FFS

Coupe de Bronze de Divonne

FFS

Combi R

2

221.50

2/U12

Codex : AMJF0051.FFS

Course : Coupe de Bronze de Divonne

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 221.50

Clt/Cat : 2/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1721

GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles

FFS

Géant

30

30/U10

Codex : AMBF1721

Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U10

AMJF0401

Coupe de Bronze « Fête du ski »
Catégories U8 U10

FFS

Combi R

1

1/U10

Codex : AMJF0401

Course : Coupe de Bronze « Fête du ski » Catégories U8 U10

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

AMJF0071

Coupe de Bronze de la Ville de Gex

FFS

Combi R

1

230.00

1/U10

Codex : AMJF0071

Course : Coupe de Bronze de la Ville de Gex

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U10

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMJF0251

Grand Prix du Crédo

FFS

Combi R

2

2/U10

Codex : AMJF0251

Course : Grand Prix du Crédo

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10