Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BONZI TEO
- Licence : FFS2686870
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05032 UNION SPORTIVE AUTRANAISE
- Val. Lic. : Non
Points Nordique FFS (4ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
286.41 |
181 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 286.41 |
||||
Combiné Nordique |
@ |
432.90 |
117 |
|
Pénalité : Combiné Nordique Points : @ Rang : 432.90 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
ETOILE DES SAISIES |
FFS |
FP&FFS-FP&Dist. 5 |
51 |
– |
51/U15 |
||
Codex : FSAM0232 Course : ETOILE DES SAISIES Cat. : FFS Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 5 Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 4.9 |
15 |
– |
15/U15 |
||
Codex : FDAM0063 Course : Coupe du Dauphiné fond 4 Mass-Start Classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4.9 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 |
FFS |
SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4 |
9 |
– |
9/U15 |
||
Codex : BDAM0034 Course : Coupe du Dauphiné BIATHLON Corrençon le 04/03/2023 Cat. : FFS Discipline : SPR-COUR&FFS-BIAT&Dist. 4 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.8 |
33 |
– |
33/U15 |
||
Codex : FDAM0042 Course : Coupe du Dauphiné fond3 Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.8 Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 5 |
163 |
– |
163/U15 |
||
Codex : FNAM0073 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5 Clt. : 163 Pts : – Clt/Cat : 163/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
38 |
– |
38/U15 |
||
Codex : FNAM0071 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U15 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND |
FFS |
KO&FFS-FSP&Dist. 0.8 |
154 |
– |
154/U15 |
||
Codex : FNAM0072 Course : CHALLENGE NATIONAL U15 SKI DE FOND Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 0.8 Clt. : 154 Pts : – Clt/Cat : 154/U15 |
|||||||
Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 5.2 |
37 |
– |
37/U15 |
||
Codex : FDAM0023 Course : Report Coupe du Dauphiné Fond1 Indiv Libre Barioz Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5.2 Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
43 |
– |
43/U15 |
||
Codex : FDAM0033 Course : Coupe du Dauphiné Fond 2e Manche BP AURA Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U15 |
Circuits Nordique 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 GARCONS |
42 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 GARCONS Rang : 42 |
|
CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 GARCONS |
155 |
Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 GARCONS Rang : 155 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 |
30 |
– |
30/U15 |
||
Codex : BDAM0132 Course : BIATHLON AUTOMNE GRENOBLE 2022 Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.8 Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U15 |
|||||||
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.3 |
16 |
– |
16/U15 |
||
Codex : BDAM0102 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 3.3 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 5.6 |
48 |
– |
48/U15 |
||
Codex : FDAM0083 Course : Coupe du Dauphine Fond 7 Mass Libre Autrans Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5.6 Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U15 |
|||||||
FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 5 |
213 |
– |
213/U15 |
||
Codex : FNAM0153 Course : FS-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 5 Clt. : 213 Pts : – Clt/Cat : 213/U15 |
|||||||
KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 |
FFS |
KO&FFS-FSP&Dist. 1 |
242 |
– |
242/U15 |
||
Codex : FNAM0152 Course : KO-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 Cat. : FFS Discipline : KO&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 242 Pts : – Clt/Cat : 242/U15 |
|||||||
KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 |
FFS |
KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1 |
242 |
– |
242/U15 |
||
Codex : FNAM0151 Course : KO-QLF-CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 Cat. : FFS Discipline : KO-QLF&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 242 Pts : – Clt/Cat : 242/U15 |
|||||||
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 5.5 |
51 |
– |
51/U15 |
||
Codex : FDAM0054 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 5.5 Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U15 |
|||||||
BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 |
FFS |
SPR&BIAT-U13&Dist. 4 |
25 |
– |
25/U15 |
||
Codex : BDAM0023 Course : BIATHLON TIR A 10 M U9 à U15 Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-U13&Dist. 4 Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U15 |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4.5 |
– |
||||
Codex : FDAM0032 Course : Coupe du Dauphine Fond 3 Indiv Classique 7Laux Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4.5 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 4 |
– |
||||
Codex : FDAM0023 Course : Coupe du Dauphine Fond 2 Mass Classique Chartreuse Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 4 |
40 |
– |
40/U15 |
||
Codex : FDAM0013 Course : Coupe du Dauphine Fond 1 Indiv Skate Chamrousse Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 4 Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U15 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 GARCONS |
73 |
Circuits : COUPE DU DAUPHINE BIATHLON U15 GARCONS Rang : 73 |
|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 GARCONS |
59 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U15 GARCONS Rang : 59 |
|
CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 GARCONS |
224 |
Circuits : CHALLENGE NATIONAL SKI DE FOND U15 GARCONS Rang : 224 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON |
FFS |
POURS&FFS-ROL&Dist. 2.4 |
39 |
– |
39/U15 |
||
Codex : ODAM0016 Course : EPREUVE COMBINEE POURSUITE CORRENCON Cat. : FFS Discipline : POURS&FFS-ROL&Dist. 2.4 Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U15 |
|||||||
EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START |
FFS |
MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4 |
40 |
– |
40/U15 |
||
Codex : ODAM0013 Course : EPREUVE COMBINEE CROSS BOIS BARBU MASS START Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-ROL&Dist. 2.4 Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U15 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 3 |
65 |
– |
65/U13 |
||
Codex : FDAM0023 Course : SPRINT LIBRE CHAMROUSSE Chpt du DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 65 Pts : – Clt/Cat : 65/U13 |
|||||||
BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 |
40 |
– |
40/U13 |
||
Codex : BDAM0013 Course : BIATHLON REGIONAL ETAPE N°1 – 10m Corrençon Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 3 Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U13 |
|||||||
Coupe du Dauphine Classique Meaudre |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 3 |
39 |
– |
39/U13 |
||
Codex : FDAM0012 Course : Coupe du Dauphine Classique Meaudre Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3 Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U13 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.4 |
61 |
– |
61/U13 |
||
Codex : BDAM0052 Course : Championnat du Dauphiné Biathlon été 10m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2.4 Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U13 |
|||||||
CHALLENGE CASA ARNAUD |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 2.7 |
29 |
– |
29/U11 |
||
Codex : FDAM0072 Course : CHALLENGE CASA ARNAUD 30 MARS 2019 Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 2.7 Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0 |
31 |
437.49 |
31/U11 |
||
Codex : FDAM0062 Course : Coupe du Dauphiné Banque Populaire AURA Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2,0 Clt. : 31 Pts : 437.49 Clt/Cat : 31/U11 |
|||||||
Biathlon Régional du Dauphiné |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8 |
18 |
154.05 |
18/U11 |
||
Codex : BDAM0032 Course : Biathlon Régional du Dauphiné Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 1,8 Clt. : 18 Pts : 154.05 Clt/Cat : 18/U11 |
|||||||
Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C) |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.1 |
16 |
– |
16/U11 |
||
Codex : BDAM0021 Course : Biathlon Col d’Ornon – Tir à 10m (C-C) Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2.1 Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U11 |
|||||||
TOURNEE DU JURA U13 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
37 |
159.44 |
18/U11 |
||
Codex : TNAM0081.FFS Course : TOURNEE DU JURA U13 SAUT HS25 LES ROUSSES Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 37 Pts : 159.44 Clt/Cat : 18/U11 |
|||||||
TOURNEE JURA 2019 U11 CN HOMMES |
FFS |
K&FFS-CN&Dist. 2 |
9 |
272.90 |
9/U11 |
||
Codex : CNAM0073.FFS Course : TOURNEE JURA 2019 U11 CN HOMMES Cat. : FFS Discipline : K&FFS-CN&Dist. 2 Clt. : 9 Pts : 272.90 Clt/Cat : 9/U11 |
|||||||
TOURNEE DU JURA U13 CHAUX NEUVE HS30 HOMMES |
FFS |
S&FFS-SAUT |
31 |
163.27 |
14/U11 |
||
Codex : TNAM0071.FFS Course : TOURNEE DU JURA U13 CHAUX NEUVE HS30 HOMMES Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 31 Pts : 163.27 Clt/Cat : 14/U11 |
|||||||
Foulée blanche kids classique |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
15 |
– |
15/U11 |
||
Codex : FDAM0091 Course : Foulée blanche kids classique Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U11 |
|||||||
Atelier Classique Fond d’Urle |
FFS |
PT&FFS-FSP |
10 |
– |
10/U11 |
||
Codex : FDAM0011 Course : Atelier Classique Fond d’Urle Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |
Circuits Nordique 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
TOURNEE DU JURA SAUT SCRATCH HOMMES |
32 |
Circuits : TOURNEE DU JURA SAUT SCRATCH HOMMES Rang : 32 |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon Automne du GUC |
FFS |
MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750 |
18 |
– |
18/U11 |
||
Codex : BDAM0041 Course : Biathlon Automne du GUC Cat. : FFS Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1.750 Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U11 |
|||||||
CHALLENGE NATIONAL ETE BUSSANG U13 HOMMES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
37 |
206.50 |
18/U11 |
||
Codex : TNAM0321.FFS Course : CHALLENGE NATIONAL ETE BUSSANG U13 HOMMES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 37 Pts : 206.50 Clt/Cat : 18/U11 |
|||||||
Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5 |
31 |
– |
31/U11 |
||
Codex : BDAM0031 Course : Coupe du Dauphine Biathlon été – tir à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 1.5 Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U11 |
|||||||
GP DU BARIOZ |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : FDAM0071 Course : GP DU BARIOZ Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
Course Régionale Challenge |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : BDAM0021 Course : Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon TIR 10M Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
CHALLENGE DUCHENE LALITE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : FDAM0051 Course : CHALLENGE DUCHENE LALITE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Challenge régional |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : BDAM0011 Course : Challenge régional BPAURA -DAUPHINE Biathlon Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2 |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : FDAM0031 Course : COUPE DAUPHINE BANQUE POPULAIRE AURA Challenge Joël Mouton Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2 |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : FDAM0021 Course : COUPE DU DAUPHINE BANQUE POPULAIRE CHALLENGE CASANOVA ARNAUD Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2 Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
Circuits Nordique 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 GARCONS |
16 |
Circuits : CHALLENGE BPAURA BIATHLON DAUPHINE U10 GARCONS Rang : 16 |
|
FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 GARCONS |
16 |
Circuits : FOND – CHALLENGE BPAURA DAUPHINE U10 GARCONS Rang : 16 |
Résultats Nordique 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Biathlon d’Automne de Grenoble |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : BDAM0051 Course : Biathlon d’Automne de Grenoble Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
Championnat du Dauphiné de Biathlon d’été |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 |
– |
||||
Codex : BDAM0041 Course : Championnat du Dauphiné de Biathlon d’été Challenge BPAURA Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CHALLENGE CASA-ARNAUD |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.4 |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : FDAM0091 Course : CHALLENGE CASA-ARNAUD COUPE DU DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.4 Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
Challenge Biathlon Dauphiné |
FFS |
SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : BDAM0021 Course : Challenge Biathlon Dauphiné Banque Populaire des Alpes – Dauphiné Cat. : FFS Discipline : SPR&FFS-BIAT&Dist. 2 Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
CHAMPIONNAT DAUPHINE |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : FDAM0071 Course : CHAMPIONNAT DAUPHINE CHALLENGE JOEL MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CHARTROUSIN – COUPE DU DAUPHINE |
FFS |
PT&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : FDAM0051 Course : GRAND PRIX DU CHARTROUSIN – COUPE DU DAUPHINE Cat. : FFS Discipline : PT&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
COUPE DU DAUPHINE |
FFS |
FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : FDAM0031 Course : COUPE DU DAUPHINE PLATEAU DE GEVE LIBRE INDIVIDUELLE (U10 à U16) LIBRE MASS-START (U18 à SENIOR) Dimanche 8 Janvier Cat. : FFS Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 2.5 Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
Circuits Nordique 2017
Circuits |
Rang |
---|---|
CHALLENGE REGIONAL BIATHLON DAUPHINE U10 GARCONS |
46 |
Circuits : CHALLENGE REGIONAL BIATHLON DAUPHINE U10 GARCONS Rang : 46 |
|
FOND – CHALLENGE REGIONAL DU DAUPHINE U10 GARCONS |
20 |
Circuits : FOND – CHALLENGE REGIONAL DU DAUPHINE U10 GARCONS Rang : 20 |