Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

DEWEER STANISLAS

  • Licence : FFS2686731
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05480 GUC GRENOBLE SKI
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

147.78

1189

22/01/2023

143.33

GS

Points : 147.78

Rang : 1189

Date : 22/01/2023

Perf. : 143.33

Disc. : GS

30/01/2024

152.23

SG

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 30/01/2024

Perf. : 152.23

Disc. : SG

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAM0351

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5

FFS

Slalom

20

303.32

20/U14

Codex : ADAM0351

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts : 303.32

Clt/Cat : 20/U14

ADAM0331

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAM0331

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 4

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0321.FFS

Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

FFS

Slalom

Abs

Codex : ADAM0321.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ADAM0261.FFS

garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAM0261.FFS

Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0641.FFS

Challenge Rossignol Grésivaudan 9

FFS

Slalom

1

185.14

1/U14

Codex : ADAM0641.FFS

Course : Challenge Rossignol Grésivaudan 9

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 185.14

Clt/Cat : 1/U14

ANAM0401.FFS

Course Interregion Sud U14

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0401.FFS

Course : Course Interregion Sud U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0392.FFS

Course Interregion Sud U14

FFS

Super G

12

152.23

12/U14

Codex : ANAM0392.FFS

Course : Course Interregion Sud U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts : 152.23

Clt/Cat : 12/U14

ANAM0391.FFS

Course Interregion Sud U14

FFS

Super G

19

172.60

19/U14

Codex : ANAM0391.FFS

Course : Course Interregion Sud U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 19

Pts : 172.60

Clt/Cat : 19/U14

ADAM0151.FFS

Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0151.FFS

Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0103.FFS

Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE

FFS

Super G

6

185.26

6/U14

Codex : ADAM0103.FFS

Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 185.26

Clt/Cat : 6/U14

ANAM0013.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin U14 (1è étape)

FFS

Slalom

9

189.96

9/U14

Codex : ANAM0013.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 (1è étape)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 189.96

Clt/Cat : 9/U14

ANAM0011.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin u14 (1è étape)

FFS

Slalom

7

195.79

7/U14

Codex : ANAM0011.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin u14 (1è étape)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 195.79

Clt/Cat : 7/U14

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0234

12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14

FFS

Slalom

27

27/U14

Codex : ANAM0234

Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 27

Pts :

Clt/Cat : 27/U14

ANAM0221.FFS

12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAM0221.FFS

Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAM0205.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES

FFS

Géant

84

232.41

84/U14

Codex : ANAM0205.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 84

Pts : 232.41

Clt/Cat : 84/U14

FRA1407

17eme FIS CIT GS U14 M 02-04-2023

FIS

Géant

Codex : FRA1407

Course : 17eme FIS CIT GS U14 M 02-04-2023

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA1409

17eme FIS CIT U14M SL 01-04-2023

FIS

Slalom

Codex : FRA1409

Course : 17eme FIS CIT U14M SL 01-04-2023

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA1405

17eme FIS CIT U14 M SC 31-03-2023

FIS

Super Comb.

Codex : FRA1405

Course : 17eme FIS CIT U14 M SC 31-03-2023

Cat. : FIS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA1403

17eme FIS CIT U14 M SL International Cup

FIS

Slalom

Codex : FRA1403

Course : 17eme FIS CIT U14 M SL International Cup

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0611.FFS

GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

22

200.42

22/U14

Codex : ADAM0611.FFS

Course : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 200.42

Clt/Cat : 22/U14

ADAM0612

Manche-Sprint : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

Codex : ADAM0612

Course : Manche-Sprint : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0571.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0571.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0441.FFS

Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES

FFS

Slalom

16

221.79

16/U14

Codex : ADAM0441.FFS

Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 221.79

Clt/Cat : 16/U14

ADAM0431.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0431.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0352.FFS

Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0352.FFS

Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 4 – U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ADAM0331.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3

FFS

Géant

12

203.18

7/U14

Codex : ADAM0331.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 203.18

Clt/Cat : 7/U14

ADAM0711.FFS

Trophée BPA Qualification CFFS

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0711.FFS

Course : Trophée BPA Qualification CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0261.FFS

Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAM0261.FFS

Course : Coupe de Bronze – Challenge du Grésivaudan 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0144.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1

FFS

Super G

10

177.32

10/U14

Codex : ADAM0144.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts : 177.32

Clt/Cat : 10/U14

ADAM0145.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2

FFS

Super G

17

209.01

17/U14

Codex : ADAM0145.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 17

Pts : 209.01

Clt/Cat : 17/U14

ADAM0182

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

FFS

Géant

13

13/U14

Codex : ADAM0182

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U14

ADAM0181.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

FFS

Géant

10

143.33

10/U14

Codex : ADAM0181.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 143.33

Clt/Cat : 10/U14

ADAM0162

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

18

18/U14

Codex : ADAM0162

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U14

ADAM0161.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

13

229.43

13/U14

Codex : ADAM0161.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 229.43

Clt/Cat : 13/U14

ANAM0053.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0053.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0051.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0051.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0023.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin U14 G

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0023.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 G

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0021.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U14

FFS

Slalom

4

219.63

4/U14

Codex : ANAM0021.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 219.63

Clt/Cat : 4/U14


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons)

22

Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons)

Rang : 22

Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons

37

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons

Rang : 37

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAM0672

Challenge du Grésivaudan Finales

FFS

Géant

33

14/U12

Codex : ADAM0672

Course : Challenge du Grésivaudan Finales

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts :

Clt/Cat : 14/U12

ADAM0621

COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12

FFS

14

14/U12

Codex : ADAM0621

Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12

Cat. : FFS

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U12

ADAM0532

challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup

FFS

Combi R

6

6/U12

Codex : ADAM0532

Course : challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U12

ADAM0391.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Slalom

7

276.94

7/U12

Codex : ADAM0391.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 276.94

Clt/Cat : 7/U12

ADAM0471.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0471.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 6

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0411.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Géant

16

282.97

16/U12

Codex : ADAM0411.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 282.97

Clt/Cat : 16/U12

ADAM0341.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4

FFS

Géant

22

277.04

11/U12

Codex : ADAM0341.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 277.04

Clt/Cat : 11/U12

ADAM0331

Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 –

FFS

Combi R

Abd

Codex : ADAM0331

Course : Les Etoiles de Chamrousse-challenge du Grésivaudan 3 –

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0241.FFS

Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz

FFS

Géant

19

371.22

19/U12

Codex : ADAM0241.FFS

Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 371.22

Clt/Cat : 19/U12

ADAM0231.FFS

Coupe d’Argent de Vaujany

FFS

Slalom

11

302.10

11/U12

Codex : ADAM0231.FFS

Course : Coupe d’Argent de Vaujany

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 302.10

Clt/Cat : 11/U12

ADAM0181.FFS

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0181.FFS

Course : Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAM0531

Micro Coupe challenge du Grésivaudan 6

FFS

Géant

3

3/U10

Codex : ADAM0531

Course : Micro Coupe challenge du Grésivaudan 6

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10

ADAM0312

Micro Coupe Challenge du Grésivaudan 4

FFS

Slalom

Codex : ADAM0312

Course : Micro Coupe Challenge du Grésivaudan 4

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0341

Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10

FFS

Combi R

Codex : ADAM0341

Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0251

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10
SKI CLUB DU BARIOZ

FFS

Géant

2

2/U10

Codex : ADAM0251

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2 U8 U10 SKI CLUB DU BARIOZ

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAM0582

U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt

FFS

Combi R

18

18/U10

Codex : ADAM0582

Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U10

ADAM0525

Micro coupe les Cristaux 2010

FFS

Combi R

Codex : ADAM0525

Course : Micro coupe les Cristaux 2010

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0471

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 5 U8 U10

FFS

Géant

Codex : ADAM0471

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 5 U8 U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0321

Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U8-U10-Masulin ADAM0321

FFS

Combi R

Codex : ADAM0321

Course : Togolo Cup challenge du Grésivaudan 3 U8-U10-Masulin ADAM0321

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0241

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAM0241

Course : Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAM0055

Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010

FFS

Géant

11

442.61

11/U10

Codex : ADAM0055

Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2010

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 442.61

Clt/Cat : 11/U10

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ADAM0461

Micro Coupe Les Etoiles d’Oz

FFS

Combi R

Codex : ADAM0461

Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0421

MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010

FFS

Combi R

5

5/U8

Codex : ADAM0421

Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2010

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U8

ADAM0331

Challenge du Gresivaudan N7 Micro Coupe de Bronze U8/U10

FFS

Géant

11

1/U8

Codex : ADAM0331

Course : Challenge du Gresivaudan N7 Micro Coupe de Bronze U8/U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 1/U8

ADAM0193

Challenge du Grésivaudan – Micro Coupe U8/U10

FFS

Géant

4

314.47

4/U8

Codex : ADAM0193

Course : Challenge du Grésivaudan – Micro Coupe U8/U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 314.47

Clt/Cat : 4/U8

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAM1531

JB CUP 2017

FFS

Géant

56

56/U8

Codex : ASAM1531

Course : JB CUP 2017

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 56

Pts :

Clt/Cat : 56/U8

ADAM0651

LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total

FFS

Combi R

Codex : ADAM0651

Course : LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAM0211

Coupe de Bronze/Micro coupe challenge du Grésivaudan 3

FFS

Géant

24

5/U8

Codex : ADAM0211

Course : Coupe de Bronze/Micro coupe challenge du Grésivaudan 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 5/U8

ADAM0101

REPRISE Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ADAM0101

Course : REPRISE Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BDAM0071

BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1750

Codex : BDAM0071

Course : BAG Biathlon Automne GUC resultats finales

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1750

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

Résultats Freestyle 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RDAM0011

OFEXDAY – U12 G

FFS

SkiCross

7

Codex : RDAM0011

Course : OFEXDAY – U12 G

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat :