Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOUVARD CAMILLE
- Licence : FFS2686704
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13019 SNOW SKI CLUB VALLOIRE GALIBIER
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
74.73 |
199 |
08/02/2024 |
56.32 |
SL |
||
Points : 74.73 Rang : 199 Date : 08/02/2024 Perf. : 56.32 Disc. : SL |
||||||
09/03/2024 |
93.13 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 09/03/2024 Perf. : 93.13 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1383.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
87 |
161.03 |
86/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 87 Pts : 161.03 Clt/Cat : 86/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
68 |
123.27 |
67/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 123.27 Clt/Cat : 67/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU CORBIER |
FFS |
Slalom |
2 |
93.13 |
2/U16 |
||
Codex : ASAF0481.FFS Course : GRAND PRIX DU CORBIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 93.13 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0511.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
31 |
116.17 |
31/U16 |
||
Codex : ANAF0521.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 116.17 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA NORMA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAF0451.FFS Course : GRAND PRIX DE LA NORMA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
7 |
56.32 |
7/U16 |
||
Codex : ANAF0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 56.32 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0121.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
40 |
108.84 |
40/U16 |
||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 108.84 Clt/Cat : 40/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 FILLES – BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 FILLES – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0441.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
39 |
149.83 |
39/U16 |
||
Codex : ANAF0421.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 149.83 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
43 |
162.20 |
43/U16 |
||
Codex : ASAF1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 162.20 Clt/Cat : 43/U16 |
|||||||
GRAND PRIX D’AUSSOIS |
FFS |
Géant |
5 |
136.58 |
5/U16 |
||
Codex : ASAF0311.FFS Course : GRAND PRIX D’AUSSOIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 136.58 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
20 |
122.46 |
20/U16 |
||
Codex : ASAF0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 122.46 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 |
FFS |
Géant |
7 |
138.30 |
7/U16 |
||
Codex : ASAF0291.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 138.30 Clt/Cat : 7/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
57 |
235.23 |
57/U14 |
||
Codex : ANAF0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pre Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 235.23 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET |
FFS |
Slalom |
7 |
263.68 |
7/U14 |
||
Codex : ASAF0523 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – MEMORIAL ARMAND LOUET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 263.68 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
3 |
129.48 |
3/U14 |
||
Codex : ASAF0421.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 129.48 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES |
FFS |
Géant |
24 |
173.82 |
24/U14 |
||
Codex : ASAF1323 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 173.82 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
37 |
189.94 |
37/U14 |
||
Codex : ASAF1321.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 189.94 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes |
FFS |
Slalom |
15 |
177.62 |
15/U14 |
||
Codex : ASAF1282.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 177.62 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
16/U16 |
||
Codex : ASAF1283 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche SPRINT- Femmes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : ASAF0282 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
24 |
155.57 |
24/U14 |
||
Codex : ASAF1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 155.57 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
23 |
– |
23/U14 |
||
Codex : ASAF1265 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
9 |
142.89 |
9/U14 |
||
Codex : ASAF1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 142.89 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ASAF1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 |
FFS |
Super G |
27 |
174.59 |
27/U14 |
||
Codex : ASAF1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : 174.59 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 |
FFS |
Super G |
17 |
154.40 |
17/U14 |
||
Codex : ASAF1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Femme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 154.40 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
5 |
184.03 |
5/U14 |
||
Codex : ASAF0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 184.03 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 |
FFS |
Géant |
6 |
235.08 |
6/U14 |
||
Codex : ASAF0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 235.08 Clt/Cat : 6/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
20 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 20 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : ASAF1443 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
55 |
300.98 |
55/U14 |
||
Codex : ANAF0224.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 300.98 Clt/Cat : 55/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
61 |
190.20 |
61/U14 |
||
Codex : ASAF1051.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 190.20 Clt/Cat : 61/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1052.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA (MANCHE3) |
FFS |
Slalom |
48 |
97.14 |
48/U14 |
||
Codex : ASAF1053 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA (MANCHE3) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : 97.14 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : ASAF0392 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U 14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
62 |
347.80 |
62/U14 |
||
Codex : ASAF1023.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 62 Pts : 347.80 Clt/Cat : 62/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
62 |
337.64 |
62/U14 |
||
Codex : ASAF1024.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 62 Pts : 337.64 Clt/Cat : 62/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
29 |
275.62 |
29/U14 |
||
Codex : ASAF1012.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 275.62 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
48 |
269.54 |
48/U14 |
||
Codex : ASAF1011.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 269.54 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
10 |
306.17 |
10/U14 |
||
Codex : ASAF0291.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 306.17 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Super G |
13 |
335.98 |
13/U14 |
||
Codex : ASAF0311.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 335.98 Clt/Cat : 13/U14 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2009) |
21 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2009) Rang : 21 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
49 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 49 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
7 |
271.83 |
7/U12 |
||
Codex : ASAF0781.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 271.83 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ASAF0782 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
13 |
348.44 |
13/U12 |
||
Codex : ASAF0571.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 348.44 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
18 |
349.48 |
18/U12 |
||
Codex : ASAF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 349.48 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF0266 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0251 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAF0211 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
22 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAT0212 Course : Micro coupe U10 MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF1391 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP’ |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAF1394 Course : KARAMEL CUP’ Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0301 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0051 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAF0052 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Super Comb. |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : ASAF1442 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAF1001 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE |
FFS |
Géant |
11 |
380.09 |
11/U10 |
||
Codex : ASAF0741 Course : MICRO COUPE U10 BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 380.09 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE Manche sprint |
FFS |
Géant |
29 |
– |
11/U10 |
||
Codex : ASAT0742 Course : MICRO COUPE U10 BASSE MAURIENNE TOUSSUIRE Manche sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
18 |
– |
17/U10 |
||
Codex : ASAF1362 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : ASAF1363 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : ASAF0451 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAF0452 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAF0182 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : ASAF0181 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2017 |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U8 |
||
Codex : ASAF1531 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U8 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAF0741 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ASAF0743 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |