Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BEAUFILS RAPHAEL
- Licence : FFS2686418
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
98.54 |
572 |
05/02/2024 |
91.06 |
SL |
||
Points : 98.54 Rang : 572 Date : 05/02/2024 Perf. : 91.06 Disc. : SL |
||||||
13/01/2024 |
106.02 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 106.02 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
36 |
109.44 |
36/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 109.44 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
24 |
112.29 |
24/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 112.29 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
3 |
112.76 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM1291.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 112.76 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
32 |
110.80 |
32/U16 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 110.80 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
34 |
134.41 |
34/U16 |
||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 134.41 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
41 |
133.83 |
41/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 133.83 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
21 |
151.30 |
21/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 151.30 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
46 |
115.06 |
46/U16 |
||
Codex : ANAM0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : 115.06 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0122.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
32 |
91.06 |
32/U16 |
||
Codex : ANAM0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 91.06 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
1 |
158.50 |
1/U16 |
||
Codex : AMBM0461.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 158.50 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
22 |
141.85 |
22/U16 |
||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 141.85 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
11 |
106.02 |
11/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 106.02 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
42 |
154.44 |
42/U16 |
||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 154.44 Clt/Cat : 42/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB GEANT |
FFS |
Géant |
5 |
117.60 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0011.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 117.60 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM |
FFS |
Slalom |
5 |
132.91 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0012.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 132.91 Clt/Cat : 5/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
52 |
173.02 |
52/U16 |
||
Codex : ANAM0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 173.02 Clt/Cat : 52/U16 |
|||||||
VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1502.FFS Course : VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes |
FFS |
Slalom |
27 |
192.97 |
27/U16 |
||
Codex : AMBM1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 192.97 Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
GP « COUPE DE LA FEDERATION » U16H |
FFS |
Slalom |
3 |
142.97 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM1262.FFS Course : GP « COUPE DE LA FEDERATION » U16H Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 142.97 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1181.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Super G |
43 |
131.25 |
43/U16 |
||
Codex : AMBM0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 131.25 Clt/Cat : 43/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) |
FFS |
Super G |
53 |
154.91 |
53/U16 |
||
Codex : AMBM0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 53 Pts : 154.91 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
41 |
132.05 |
41/U16 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 132.05 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » GD PRIX DE LA MUNICIPALITÉ |
FFS |
Géant |
6 |
160.77 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0362.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » GD PRIX DE LA MUNICIPALITÉ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 160.77 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
45 |
138.97 |
45/U16 |
||
Codex : AMBM0301.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 138.97 Clt/Cat : 45/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
56 |
245.25 |
56/U14 |
||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 245.25 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
26ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0192.FFS Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
56 |
222.49 |
56/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 56 Pts : 222.49 Clt/Cat : 56/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
43 |
259.99 |
43/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 259.99 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
39 |
172.62 |
39/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 172.62 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
28 |
266.81 |
28/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 266.81 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
17 |
210.00 |
17/U14 |
||
Codex : AMBM1792 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 210.00 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
42 |
284.81 |
42/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 284.81 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
11 |
282.79 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 282.79 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
11 |
292.76 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 292.76 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ANAM0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
42 |
– |
42/U14 |
||
Codex : ANAM0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U14 |
||
Codex : ANAM0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES 11MARS |
FFS |
Combi R |
6 |
278.03 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM1181 Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES 11MARS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : 278.03 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
6 |
250.34 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 250.34 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
24 |
316.43 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 316.43 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
3 |
270.02 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 270.02 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
7 |
281.65 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 281.65 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
119 |
419.33 |
119/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 119 Pts : 419.33 Clt/Cat : 119/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
28 |
272.59 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 272.59 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Combi R |
31 |
– |
31/U12 |
||
Codex : AMBM1101 Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MONT BLANC |
FFS |
Géant |
26 |
300.70 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1201.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MONT BLANC LA DAYVE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 300.70 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
9 |
274.40 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0971.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 274.40 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
24 |
361.57 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM0741.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 361.57 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES CONTAMINES MONTJOIE 6.1.19 |
FFS |
Slalom |
18 |
303.90 |
18/U12 |
||
Codex : AMBM0501.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES CONTAMINES MONTJOIE 6.1.19 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 303.90 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
14 |
301.94 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0361.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 301.94 Clt/Cat : 14/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
4 |
275.64 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 275.64 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
32 |
344.32 |
32/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 344.32 Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
278.13 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 278.13 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
5 |
296.09 |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1501 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : 296.09 Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HOMMES |
FFS |
Géant |
8 |
294.33 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1221 Course : MICRO COUPE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 294.33 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
6 |
335.61 |
6/U10 |
||
Codex : AMBM0831 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 335.61 Clt/Cat : 6/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE MONT-BLANC GARÇONS |
FFS |
Géant |
21 |
339.34 |
21/U10 |
||
Codex : AMBM1691 Course : FINALE MICRO COUPE MONT-BLANC GARÇONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 339.34 Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
401.25 |
20/U10 |
||
Codex : AMBM1271 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 401.25 Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICROCOUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
13 |
379.45 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1121 Course : MICROCOUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : 379.45 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HOMMES |
FFS |
Combi R |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0481 Course : MICRO COUPE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |