Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MILKINS TABITHA

  • Licence : FFS2686227
  • Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
  • Club : 13223 CLUB DES SPORTS DE TIGNES
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

79.39

212

16/03/2023

78.05

SG

Points : 79.39

Rang : 212

Date : 16/03/2023

Perf. : 78.05

Disc. : SG

04/03/2023

80.72

SG

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 04/03/2023

Perf. : 80.72

Disc. : SG

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

10

105.11

10/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts : 105.11

Clt/Cat : 10/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

34

108.58

34/U16

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts : 108.58

Clt/Cat : 34/U16

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

25

89.95

25/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 89.95

Clt/Cat : 25/U16

ASAF1381.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES)

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF1381.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

32

100.84

32/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 100.84

Clt/Cat : 32/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

18

78.05

18/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 78.05

Clt/Cat : 18/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

26

86.50

26/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 86.50

Clt/Cat : 26/U16

ASAF1342.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF1342.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1351.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 1

FFS

Super G

18

134.00

18/U16

Codex : ASAF1351.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 134.00

Clt/Cat : 18/U16

ASAF1352.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 2

FFS

Super G

4

80.72

4/U16

Codex : ASAF1352.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 80.72

Clt/Cat : 4/U16

ASAF1341.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

FFS

Géant

25

119.78

25/U16

Codex : ASAF1341.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 119.78

Clt/Cat : 25/U16

ASAF1226.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

FFS

Slalom

Abs

Codex : ASAF1226.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ASAF1225.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

FFS

Slalom

Abs

Codex : ASAF1225.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ASAF1221.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

FFS

Géant

Abs

Codex : ASAF1221.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0262.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

69

175.24

69/U16

Codex : ANAF0262.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 69

Pts : 175.24

Clt/Cat : 69/U16

ANAF0261.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

74

163.90

74/U16

Codex : ANAF0261.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 74

Pts : 163.90

Clt/Cat : 74/U16

ANAF0223.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA

FFS

Géant

45

166.96

45/U16

Codex : ANAF0223.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 45

Pts : 166.96

Clt/Cat : 45/U16

ANAF0222.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

27

172.11

27/U16

Codex : ANAF0222.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 172.11

Clt/Cat : 27/U16

ANAF0191.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

27

124.09

27/U16

Codex : ANAF0191.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 124.09

Clt/Cat : 27/U16

AMBF1501.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

3

108.35

3/U16

Codex : AMBF1501.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 108.35

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

67

124.19

67/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 67

Pts : 124.19

Clt/Cat : 67/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

30

85.81

30/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 30

Pts : 85.81

Clt/Cat : 30/U16

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

81

131.65

81/U16

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 81

Pts : 131.65

Clt/Cat : 81/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0971.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0971.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0861.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

15

117.32

15/U16

Codex : AMBF0861.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 117.32

Clt/Cat : 15/U16

AMBF0862

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

19

147.64

19/U16

Codex : AMBF0862

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 147.64

Clt/Cat : 19/U16

AMBF0801.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0801.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0632.FFS

GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

5

119.70

5/U16

Codex : AMBF0632.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 119.70

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

42

102.65

42/U16

Codex : ANAF0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 102.65

Clt/Cat : 42/U16

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

45

146.30

45/U16

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 45

Pts : 146.30

Clt/Cat : 45/U16

ANAF0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

17

102.19

17/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 17

Pts : 102.19

Clt/Cat : 17/U16

AMBF0361.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

19

147.65

19/U16

Codex : AMBF0361.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 147.65

Clt/Cat : 19/U16

AMBF0281.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Géant

15

144.74

15/U16

Codex : AMBF0281.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 144.74

Clt/Cat : 15/U16

AMBF0291.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Géant

20

152.14

20/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 152.14

Clt/Cat : 20/U16

AMBF0151.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0151.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

FFS

Super G

14

141.65

14/U16

Codex : AMBF0181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 141.65

Clt/Cat : 14/U16

AMBF0101.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Slalom

15

130.32

15/U16

Codex : AMBF0101.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 130.32

Clt/Cat : 15/U16

AMBF0111.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Slalom

7

117.33

7/U16

Codex : AMBF0111.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 117.33

Clt/Cat : 7/U16

AMBF0011.FFS

COUPE DE BRONZE LES CONTAMINES

FFS

Géant

8

132.55

8/U16

Codex : AMBF0011.FFS

Course : COUPE DE BRONZE LES CONTAMINES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 132.55

Clt/Cat : 8/U16

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0111.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

41

122.68

41/U14

Codex : ANAF0111.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 41

Pts : 122.68

Clt/Cat : 41/U14

ANAF0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

76

146.30

76/U14

Codex : ANAF0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 76

Pts : 146.30

Clt/Cat : 76/U14

AMBF0912

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

FFS

Slalom

13

152.98

13/U14

Codex : AMBF0912

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 152.98

Clt/Cat : 13/U14

AMBF0911.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

12

137.84

12/U14

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 137.84

Clt/Cat : 12/U14

AMBF0831.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

40

179.69

40/U14

Codex : AMBF0831.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 179.69

Clt/Cat : 40/U14

AMBF0621.FFS

MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

6

144.20

6/U14

Codex : AMBF0621.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 144.20

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0661.FFS

MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

11

143.74

11/U14

Codex : AMBF0661.FFS

Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 143.74

Clt/Cat : 11/U14

AMBF0361.FFS

SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF0361.FFS

Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0362

Manche-Sprint : COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA LES HOUCHES 26 JANVIER 2020

FFS

Géant

12

183.95

12/U14

Codex : AMBF0362

Course : Manche-Sprint : COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA LES HOUCHES 26 JANVIER 2020

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 183.95

Clt/Cat : 12/U14

AMBF0322

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

8

175.23

8/U14

Codex : AMBF0322

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 175.23

Clt/Cat : 8/U14

AMBF0321.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

9

168.45

9/U14

Codex : AMBF0321.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 168.45

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0171.FFS

COUPE DE BRONZE U14
Col de Voza
Dimanche 19 janvier 2020

FFS

Slalom

7

181.90

7/U14

Codex : AMBF0171.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 Col de Voza Dimanche 19 janvier 2020

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 181.90

Clt/Cat : 7/U14

AMBF0121.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

6

181.02

6/U14

Codex : AMBF0121.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 181.02

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0302

6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches GEANT FILLES

FFS

Géant

6

6/U14

Codex : ANAF0302

Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches GEANT FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0301

6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – Geant PRO FILLES

FFS

Slalom

11

11/U14

Codex : ANAF0301

Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – Geant PRO FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U14


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

14

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

Rang : 14

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

2

220.08

2/U12

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 220.08

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

Abd

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1361.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1361.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1331.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

FFS

Géant

1

180.00

1/U12

Codex : AMBF1331.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 180.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1101

FINALE COUPE DE BRONZE U12 Dames

FFS

Combi R

2

2/U12

Codex : AMBF1101

Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 Dames

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1201.FFS

FINALE COUPE DE BRONZE MONT BLANC
LA DAYVE

FFS

Géant

2

238.74

2/U12

Codex : AMBF1201.FFS

Course : FINALE COUPE DE BRONZE MONT BLANC LA DAYVE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 238.74

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1021.FFS

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Slalom

2

228.29

2/U12

Codex : AMBF1021.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 228.29

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0931.FFS

COUPE DE BRONZE U12 SLALOM

FFS

Slalom

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0671.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF0671.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0351

COUPE DE BRONZE

FFS

Combi R

2

2/U12

Codex : AMBF0351

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1561.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U12 DAMES

FFS

Géant

19

279.73

19/U12

Codex : AMBF1561.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 279.73

Clt/Cat : 19/U12

AMBF1461.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE

FFS

Combi R

10

282.48

10/U12

Codex : AMBF1461.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 10

Pts : 282.48

Clt/Cat : 10/U12

AMBF1371.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

FFS

Géant

1

255.00

1/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1141.FFS

DEMI FINALE COUPE DE BRONZE
Combe des Vioz – Le Brévent
DImanche 11 Mars 2018

FFS

Géant

4

273.49

4/U12

Codex : AMBF1141.FFS

Course : DEMI FINALE COUPE DE BRONZE Combe des Vioz – Le Brévent DImanche 11 Mars 2018

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 273.49

Clt/Cat : 4/U12

AMBF1041.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1041.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0781

COUPE BRONZE COMBIRACE DISTRICT MB U12 FEMME

FFS

Combi R

5

5/U12

Codex : AMBF0781

Course : COUPE BRONZE COMBIRACE DISTRICT MB U12 FEMME

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U12

AMBF0541.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

6

310.98

6/U12

Codex : AMBF0541.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 310.98

Clt/Cat : 6/U12

AMBF0451.FFS

coupe de bronze U12

FFS

Géant

4

322.38

4/U12

Codex : AMBF0451.FFS

Course : coupe de bronze U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 322.38

Clt/Cat : 4/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1691

FINALE MICRO COUPE MONT-BLANC FILLES

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1691

Course : FINALE MICRO COUPE MONT-BLANC FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1521

MICRO COUPE U10
SUPER G

FFS

Super G

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1521

Course : MICRO COUPE U10 SUPER G

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF0671

MICRO COUPE

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF0671

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF0331

MICRO-COUPE DE CHAMONIX
Stade du Brévent
Samedi 28 janvier 2017

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF0331

Course : MICRO-COUPE DE CHAMONIX Stade du Brévent Samedi 28 janvier 2017

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10