Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DORE GUILHEM
- Licence : FFS2685756
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11158 S.C DU MOURTIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
223.03 |
3075 |
10/03/2024 |
203.60 |
SL |
||
Points : 223.03 Rang : 3075 Date : 10/03/2024 Perf. : 203.60 Disc. : SL |
||||||
11/02/2023 |
242.46 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 11/02/2023 Perf. : 242.46 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
29 |
203.60 |
14/U21 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 203.60 Clt/Cat : 14/U21 |
|||||||
LE CUBE ETAPE 3 |
FFS |
Géant |
52 |
282.28 |
26/U21 |
||
Codex : APEM0271.FFS Course : LE CUBE ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 282.28 Clt/Cat : 26/U21 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COURSE SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
19 |
242.46 |
9/U18 |
||
Codex : APEM0262.FFS Course : COURSE SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 242.46 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0022 Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE VIRGINIE BACQUE CASAT SPORTS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0241.FFS Course : TROPHEE VIRGINIE BACQUE CASAT SPORTS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0011.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix AMETS |
FFS |
Géant |
28 |
273.04 |
17/U18 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : Grand Prix AMETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 273.04 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
Trophee ESF/FFS – THE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0091.FFS Course : Trophee ESF/FFS – THE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B U16 Grand Prix STCM |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0671.FFS Course : Coupe B U16 Grand Prix STCM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze |
FFS |
Slalom |
36 |
453.13 |
36/U16 |
||
Codex : APEM0181.FFS Course : Coupe de Bronze Grand Prix de la Caperette Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 453.13 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze |
FFS |
Géant |
35 |
333.60 |
35/U16 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : Coupe de Bronze Grand Prix de la ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 333.60 Clt/Cat : 35/U16 |
|||||||
Trophée Table des Saveurs U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0101.FFS Course : Trophée Table des Saveurs U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GD PRIX BAGNERES DE BIGORRE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0471.FFS Course : GD PRIX BAGNERES DE BIGORRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX BAREGES |
FFS |
Géant |
29 |
280.00 |
29/U14 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : GD PRIX BAREGES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 280.00 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
GD PRIX DU MOURTIS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0393.FFS Course : GD PRIX DU MOURTIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX DES PARTENAIRES |
FFS |
Slalom |
29 |
375.00 |
29/U14 |
||
Codex : APEM0131.FFS Course : GD PRIX DES PARTENAIRES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 375.00 Clt/Cat : 29/U14 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SO U14 Grand Prix du Slat Espoir |
FFS |
Slalom |
57 |
529.54 |
57/U14 |
||
Codex : APEM0231.FFS Course : SO U14 Grand Prix du Slat Espoir Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 57 Pts : 529.54 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
Coupe B SO U14 Challenge Knobel |
FFS |
Géant |
23 |
529.70 |
23/U14 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : Coupe B SO U14 Challenge Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 529.70 Clt/Cat : 23/U14 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
67 |
549.37 |
41/U12 |
||
Codex : APEM0371.FFS Course : GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 549.37 Clt/Cat : 41/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix EDF – Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
92 |
865.88 |
52/U12 |
||
Codex : APEM0441.FFS Course : Grand Prix EDF – Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 92 Pts : 865.88 Clt/Cat : 52/U12 |