Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SENEQUIER HUGO
- Licence : FFS2685718
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01297 CLUB SPORTS DE RISOUL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
80.30 |
351 |
13/03/2024 |
79.25 |
SG |
||
Points : 80.30 Rang : 351 Date : 13/03/2024 Perf. : 79.25 Disc. : SG |
||||||
21/12/2023 |
81.35 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 21/12/2023 Perf. : 81.35 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’argent U16 HOMMES – Trophée Banque populaire Auvergne Rhônes Alpes |
FFS |
Géant |
3 |
88.76 |
3/U16 |
||
Codex : AAPM0551.FFS Course : Coupe d’argent U16 HOMMES – Trophée Banque populaire Auvergne Rhônes Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 88.76 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
75 |
110.16 |
75/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 75 Pts : 110.16 Clt/Cat : 75/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
21 |
93.18 |
21/U16 |
||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 93.18 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
17 |
79.25 |
17/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 79.25 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 Hommes Trophée BPAURA Qualification Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
1 |
85.21 |
1/U16 |
||
Codex : AAPM0431.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 Hommes Trophée BPAURA Qualification Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 85.21 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
5 |
112.97 |
5/U16 |
||
Codex : AAPM0411.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 112.97 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération HOMMES |
FFS |
Géant |
3 |
100.48 |
3/U16 |
||
Codex : AAPM0391.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 100.48 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
22 |
87.48 |
22/U16 |
||
Codex : ANAM0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 87.48 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B |
FFS |
Géant |
27 |
89.29 |
27/U16 |
||
Codex : ANAM0122.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 89.29 Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
10 |
128.42 |
10/U16 |
||
Codex : AAPM0241.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 128.42 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 GARCONS |
FFS |
Géant |
21 |
160.70 |
21/U16 |
||
Codex : ANAM0371.FFS Course : Course Interregion Sud U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 160.70 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
COUPE ARGENT U16 – TROPHEE BPAURA 2024 |
FFS |
Géant |
8 |
136.50 |
8/U16 |
||
Codex : AAPM0091.FFS Course : COUPE ARGENT U16 – TROPHEE BPAURA 2024 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 136.50 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 Trophée BPAURA 2024 Qualif coupe fédération |
FFS |
Slalom |
9 |
135.57 |
9/U16 |
||
Codex : AAPM0051.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Trophée BPAURA 2024 Qualif coupe fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 135.57 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 |
FFS |
Slalom |
6 |
105.02 |
6/U16 |
||
Codex : ANAM0361.FFS Course : Course Interregion Sud U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 105.02 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 |
FFS |
Slalom |
2 |
81.35 |
2/U16 |
||
Codex : ANAM0362.FFS Course : Course Interregion Sud U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 81.35 Clt/Cat : 2/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Super Finale ARG U16 HOMMES |
FFS |
– |
|||||
Codex : AAPM0472 Course : Super Finale ARG U16 HOMMES Cat. : FFS Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
56 |
126.89 |
56/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 126.89 Clt/Cat : 56/U16 |
|||||||
SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
64 |
146.50 |
64/U16 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 64 Pts : 146.50 Clt/Cat : 64/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – GARCONS Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération REPRISE DE CEILLAC |
FFS |
Géant |
7 |
98.43 |
7/U16 |
||
Codex : AAPM0431.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – GARCONS Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération REPRISE DE CEILLAC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 98.43 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
48 |
97.49 |
48/U16 |
||
Codex : ANAM0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 97.49 Clt/Cat : 48/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
54 |
93.97 |
54/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 54 Pts : 93.97 Clt/Cat : 54/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 HOMMES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
17 |
123.46 |
17/U16 |
||
Codex : AAPM0321.FFS Course : Coupe d’Argent U16 HOMMES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 123.46 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 GARCONS – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
8 |
111.44 |
8/U16 |
||
Codex : AAPM0261.FFS Course : Coupe d’Argent U16 GARCONS – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 111.44 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AAPM0191.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
U16 Coupe Argent 2023 Puy st Vincent Garçons |
FFS |
Géant |
7 |
120.98 |
7/U16 |
||
Codex : AAPM0061.FFS Course : U16 Coupe Argent 2023 Puy st Vincent Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 120.98 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 SL Garcons- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
14 |
147.23 |
14/U16 |
||
Codex : AAPM0031.FFS Course : Coupe d’Argent U16 SL Garcons- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 147.23 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 GS GARCONS – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
20 |
174.07 |
20/U16 |
||
Codex : AAPM0011.FFS Course : Coupe d’Argent U16 GS GARCONS – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 174.07 Clt/Cat : 20/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
19 |
139.44 |
19/U14 |
||
Codex : ANAM0232.FFS Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 139.44 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
La Scara Val d Isere |
FIS |
Slalom |
30 |
– |
30/U14 |
||
Codex : FRA1218 Course : La Scara Val d Isere Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA |
FFS |
Géant |
23 |
200.06 |
23/U14 |
||
Codex : ANAM0227.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 200.06 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
8 |
181.43 |
8/U14 |
||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 181.43 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 |
FFS |
Géant |
2 |
130.59 |
2/U14 |
||
Codex : AAPM0471.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 130.59 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
26ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
16 |
121.41 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 121.41 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
12 |
141.23 |
12/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 141.23 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
42 |
135.00 |
42/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 135.00 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
44 |
140.39 |
44/U14 |
||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 44 Pts : 140.39 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
3 |
261.00 |
3/U14 |
||
Codex : AAPM0341.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 261.00 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
coupe d’argent U14 – CRJ – HOMMES |
FFS |
Slalom |
38 |
349.18 |
38/U14 |
||
Codex : AAPM0311.FFS Course : coupe d’argent U14 – CRJ – HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 349.18 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
2 |
246.09 |
2/U14 |
||
Codex : AAPM0271.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 246.09 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
4 |
243.78 |
4/U14 |
||
Codex : AAPM0201.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 243.78 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 M – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AAPM0131 Course : Coupe d’Argent U14 M – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
26 |
– |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U14 |
||
Codex : ANAM0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U12 2008 – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : AAPM0361 Course : Coupe d’Argent U12 2008 – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2008 HOMMES – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
32 |
– |
32/U12 |
||
Codex : AAPM0261 Course : Coupe d’Argent U12 2008 HOMMES – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2008 GARCONS- Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : AAPM0151 Course : Coupe d’Argent U12 2008 GARCONS- Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe Argent U12 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Slalom |
33 |
346.79 |
33/U12 |
||
Codex : AAPM0481 Course : Coupe Argent U12 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes GARCONS 2007/2008 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 346.79 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12 2008 Garçons |
FFS |
Super G |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : AAPM0282 Course : Coupe Argent U12 2008 Garçons Trophée BP Auvergne Rhône Alpes 2ème course SG VARS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12 2008 Garçons |
FFS |
Super G |
17 |
– |
17/U12 |
||
Codex : AAPM0281 Course : Coupe Argent U12 2008 Garçons Trophée BP Auvergne Rhône Alpes 1ère course SG VARS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AAPM0401 Course : Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
JANIK CUP |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AAPM0501 Course : JANIK CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AAPM0321 Course : Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U12 |
||
Codex : AAPM0322 Course : Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 GS1 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : AAPM0121 Course : Coupe Argent U12-2008 GS1 Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Qualif Coupe Fédération Reprise d’ARVIEUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U12 |
||
Codex : AAPM0122 Course : Coupe Argent U12-2008 Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Qualif Coupe Fédération Reprise d’ARVIEUX GARCONS 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U12 |