Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

DENIS CHARLINE

  • Licence : FFS2684479
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

93.97

280

18/03/2023

93.65

GS

Points : 93.97

Rang : 280

Date : 18/03/2023

Perf. : 93.65

Disc. : GS

07/03/2023

94.29

SL

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 07/03/2023

Perf. : 94.29

Disc. : SL

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0432.FFS

GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

2

118.15

1/U18

Codex : AMBF0432.FFS

Course : GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 118.15

Clt/Cat : 1/U18

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

51

166.08

51/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 51

Pts : 166.08

Clt/Cat : 51/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

31

98.17

31/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 98.17

Clt/Cat : 31/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

24

93.65

24/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 93.65

Clt/Cat : 24/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

74

129.11

74/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 74

Pts : 129.11

Clt/Cat : 74/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

47

103.04

47/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 47

Pts : 103.04

Clt/Cat : 47/U16

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

6

94.29

6/U16

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 94.29

Clt/Cat : 6/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

20

120.33

20/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 20

Pts : 120.33

Clt/Cat : 20/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

16

112.43

16/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 112.43

Clt/Cat : 16/U16

AMBF0882

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

12

12/U16

Codex : AMBF0882

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0262.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0262.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0261.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

47

142.94

47/U16

Codex : ANAF0261.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 47

Pts : 142.94

Clt/Cat : 47/U16

AMBF1501.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

8

127.49

8/U16

Codex : AMBF1501.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 127.49

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

72

127.61

72/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 72

Pts : 127.61

Clt/Cat : 72/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

80

137.84

80/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 80

Pts : 137.84

Clt/Cat : 80/U16

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

85

138.62

85/U16

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 85

Pts : 138.62

Clt/Cat : 85/U16

AMBF0971.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

30

178.04

30/U16

Codex : AMBF0971.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 30

Pts : 178.04

Clt/Cat : 30/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

26

143.00

26/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 26

Pts : 143.00

Clt/Cat : 26/U16

AMBF0861.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

40

155.10

40/U16

Codex : AMBF0861.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 155.10

Clt/Cat : 40/U16

AMBF0802

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

Codex : AMBF0802

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0801.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

9

114.15

9/U16

Codex : AMBF0801.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 114.15

Clt/Cat : 9/U16

ANAF0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

47

135.80

47/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 47

Pts : 135.80

Clt/Cat : 47/U16

AMBF0361.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

27

163.76

27/U16

Codex : AMBF0361.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 163.76

Clt/Cat : 27/U16

AMBF0281.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0281.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0291.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0291.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

FFS

Super G

28

173.44

28/U16

Codex : AMBF0181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 28

Pts : 173.44

Clt/Cat : 28/U16

AMBF0151.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

FFS

Super G

18

172.07

18/U16

Codex : AMBF0151.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 172.07

Clt/Cat : 18/U16

AMBF0111.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Slalom

15

135.67

15/U16

Codex : AMBF0111.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 135.67

Clt/Cat : 15/U16

AMBF0101.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0101.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0911.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

44

185.76

44/U14

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 44

Pts : 185.76

Clt/Cat : 44/U14

AMBF0831.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0831.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0791.FFS

MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES

FFS

Géant

10

209.81

10/U14

Codex : AMBF0791.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 209.81

Clt/Cat : 10/U14

AMBF0661.FFS

MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

57

218.46

57/U14

Codex : AMBF0661.FFS

Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 57

Pts : 218.46

Clt/Cat : 57/U14

AMBF0621.FFS

MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

64

224.23

64/U14

Codex : AMBF0621.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 64

Pts : 224.23

Clt/Cat : 64/U14

AMBF0443.FFS

CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14 FILLES

FFS

Slalom

9

209.54

9/U14

Codex : AMBF0443.FFS

Course : CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 209.54

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0441

CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14/U16 – FILLES

FFS

Slalom

18

196.16

9/U14

Codex : AMBF0441

Course : CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14/U16 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 196.16

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0361.FFS

SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

45

170.13

45/U14

Codex : AMBF0361.FFS

Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 45

Pts : 170.13

Clt/Cat : 45/U14

AMBF0321.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

53

231.17

53/U14

Codex : AMBF0321.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 53

Pts : 231.17

Clt/Cat : 53/U14

AMBF0221.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0221.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0151.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

FFS

Géant

20

226.78

20/U14

Codex : AMBF0151.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 226.78

Clt/Cat : 20/U14

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

59

383.28

59/U12

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 59

Pts : 383.28

Clt/Cat : 59/U12

AMBF1361.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

FFS

Slalom

24

249.17

24/U12

Codex : AMBF1361.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 249.17

Clt/Cat : 24/U12

AMBF1331.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1331.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1081

COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

FFS

Combi R

18

353.54

18/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 18

Pts : 353.54

Clt/Cat : 18/U12

AMBF0921.FFS

COUPE DE BRONZE
MANCHE 1 SLALOM
MANCHE 2 GEANT PRO

FFS

Combi R

10

306.24

10/U12

Codex : AMBF0921.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 10

Pts : 306.24

Clt/Cat : 10/U12

AMBF0761.FFS

COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

FFS

Géant

11

313.97

11/U12

Codex : AMBF0761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 313.97

Clt/Cat : 11/U12

AMBF0822

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE

FFS

Slalom

9

290.22

9/U12

Codex : AMBF0822

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 290.22

Clt/Cat : 9/U12

AMBF0821.FFS

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

FFS

Slalom

19

312.59

19/U12

Codex : AMBF0821.FFS

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 312.59

Clt/Cat : 19/U12

AMBF0391.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

9

297.96

9/U12

Codex : AMBF0391.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 297.96

Clt/Cat : 9/U12

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1561.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U12 DAMES

FFS

Géant

50

329.60

50/U12

Codex : AMBF1561.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 50

Pts : 329.60

Clt/Cat : 50/U12

AMBF1371.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

FFS

Géant

18

339.97

18/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 339.97

Clt/Cat : 18/U12

AMBF1061.FFS

LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF1061.FFS

Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0991.FFS

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

FFS

Slalom

21

365.75

21/U12

Codex : AMBF0991.FFS

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 365.75

Clt/Cat : 21/U12

AMBF0771.FFS

BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0771.FFS

Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0241.FFS

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Géant

26

351.57

26/U12

Codex : AMBF0241.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 26

Pts : 351.57

Clt/Cat : 26/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1651

THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

FFS

Géant

11

318.60

11/U10

Codex : AMBF1651

Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 318.60

Clt/Cat : 11/U10

AMBF0841

MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

FFS

Géant

12

314.63

12/U10

Codex : AMBF0841

Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 314.63

Clt/Cat : 12/U10

AMBF1281

ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

FFS

Combi R

30

404.11

30/U10

Codex : AMBF1281

Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 30

Pts : 404.11

Clt/Cat : 30/U10

AMBF0551

LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

FFS

Géant

12

349.12

12/U10

Codex : AMBF0551

Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 349.12

Clt/Cat : 12/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1711

MICRO COUPE

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1711

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1631

MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10

FFS

Géant

16

16/U10

Codex : AMBF1631

Course : MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U10

AMBF0571

MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

FFS

Combi R

48

43/U10

Codex : AMBF0571

Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 48

Pts :

Clt/Cat : 43/U10

AMBF1171

MICRO COUPE 2006 2007

FFS

Géant

39

422.25

39/U10

Codex : AMBF1171

Course : MICRO COUPE 2006 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 39

Pts : 422.25

Clt/Cat : 39/U10