Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TOUSSAINT VINCENT
- Licence : FFS2684349
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04111 INTER CLUB NICE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
90.65 |
463 |
15/03/2023 |
86.55 |
SG |
||
Points : 90.65 Rang : 463 Date : 15/03/2023 Perf. : 86.55 Disc. : SG |
||||||
02/03/2024 |
94.74 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 94.74 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
53 |
112.99 |
53/U16 |
||
Codex : ANAM0341 Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 112.99 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0342 Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX D’AURON |
FFS |
Slalom |
4 |
115.09 |
4/U16 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : GRAND PRIX D’AURON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 115.09 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
73 |
117.26 |
73/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 73 Pts : 117.26 Clt/Cat : 73/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU GAZELEC U16 |
FFS |
Géant |
1 |
94.74 |
1/U16 |
||
Codex : ACAM0091.FFS Course : GRAND PRIX DU GAZELEC U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 94.74 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA |
FFS |
Géant |
2 |
107.32 |
2/U16 |
||
Codex : ACAM0071.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 107.32 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
24 |
108.80 |
24/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 108.80 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0121.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAM0088.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAM0086.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAM0084.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAM0082.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U16 GARCONS |
FFS |
Géant |
7 |
115.45 |
7/U16 |
||
Codex : ANAM0371.FFS Course : Course Interregion Sud U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 115.45 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 |
FFS |
Slalom |
5 |
135.39 |
5/U16 |
||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 135.39 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX D’ISOLA / U16 |
FFS |
Slalom |
6 |
114.45 |
6/U16 |
||
Codex : ACAM0021.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 114.45 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 |
FFS |
Slalom |
10 |
123.40 |
10/U16 |
||
Codex : ANAM0362.FFS Course : Course Interregion Sud U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 123.40 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0361.FFS Course : Course Interregion Sud U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
55 |
139.98 |
55/U16 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : SG-H- 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 55 Pts : 139.98 Clt/Cat : 55/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX D’ISOLA – HOMMES U16 |
FFS |
Géant |
2 |
112.09 |
2/U16 |
||
Codex : ACAM0261.FFS Course : GRAND PRIX D’ISOLA – HOMMES U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 112.09 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE / U16 |
FFS |
Slalom |
2 |
114.19 |
2/U16 |
||
Codex : ACAM0271.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE / U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 114.19 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
50 |
98.17 |
50/U16 |
||
Codex : ANAM0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 98.17 Clt/Cat : 50/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
36 |
86.55 |
36/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 86.55 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U16) |
FFS |
Slalom |
4 |
134.69 |
4/U16 |
||
Codex : ACAM0161.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (U16) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 134.69 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DU GAZELEC – HOMMES – U16 |
FFS |
Géant |
3 |
120.29 |
3/U16 |
||
Codex : ACAM0141.FFS Course : GRAND PRIX DU GAZELEC – HOMMES – U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 120.29 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (U16) |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0121.FFS Course : GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (U16) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA COLMIANE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ACAM0101.FFS Course : GRAND PRIX DE LA COLMIANE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
55 |
104.85 |
55/U16 |
||
Codex : ANAM0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 104.85 Clt/Cat : 55/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
77 |
116.09 |
77/U16 |
||
Codex : ANAM0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 116.09 Clt/Cat : 77/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
46 |
104.88 |
46/U16 |
||
Codex : ANAM0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 104.88 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
GRAND PRIX PRINCE ALBERT II |
FFS |
Géant |
4 |
129.02 |
4/U16 |
||
Codex : ACAM0031.FFS Course : GRAND PRIX PRINCE ALBERT II Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 129.02 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Géant |
4 |
145.06 |
4/U16 |
||
Codex : ACAM0011.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 145.06 Clt/Cat : 4/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0232.FFS Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
La Scara Val d Isere |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1218 Course : La Scara Val d Isere Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B |
FFS |
Géant |
25 |
221.37 |
25/U14 |
||
Codex : ANAM0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 221.37 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA |
FFS |
Géant |
27 |
205.07 |
27/U14 |
||
Codex : ANAM0227.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 205.07 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
172.90 |
1/U14 |
||
Codex : ACAM0251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 172.90 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
26ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0192.FFS Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
26 |
124.91 |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 124.91 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
23 |
124.57 |
23/U14 |
||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 124.57 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U14 |
||
Codex : ACAM0201.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR |
FFS |
Slalom |
3 |
255.50 |
3/U14 |
||
Codex : ACAM0311.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 255.50 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0111.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U14 |
||
Codex : ACAM0061.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : ACAM0231 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ACAM0141 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ACAM0111 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ACAM0091 Course : COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ACAM0241 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ACAM0201 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : ACAM0131 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT / U12 |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : ACAM0101 Course : COUPE D’ARGENT / U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ACAM0291 Course : MICRO COUPE 2ème édition AURON KID’S CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR – U10 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ACAM0201 Course : FINALE CHALLENGE REGIONAL L AIGLE D OR – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
COUPE D ARGENT – U10 |
FFS |
Géant |
3 |
273.69 |
3/U10 |
||
Codex : ACAM0081 Course : COUPE D ARGENT – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 273.69 Clt/Cat : 3/U10 |