Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BARALDI MIRO
- Licence : FFS2684307
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05075 SKI CLUB DES DEUX ALPES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
86.17 |
414 |
12/03/2023 |
85.44 |
GS |
||
Points : 86.17 Rang : 414 Date : 12/03/2023 Perf. : 85.44 Disc. : GS |
||||||
05/02/2024 |
86.90 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 05/02/2024 Perf. : 86.90 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
21 |
106.82 |
21/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 106.82 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
15 |
92.52 |
15/U16 |
||
Codex : ANAM0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 92.52 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A |
FFS |
Géant |
17 |
86.90 |
17/U16 |
||
Codex : ANAM0121.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 86.90 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Hommes |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ADAM0201.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0181.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U16 GARCONS |
FFS |
Géant |
6 |
114.47 |
6/U16 |
||
Codex : ANAM0371.FFS Course : Course Interregion Sud U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 114.47 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U16 – dossard BPA |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0034 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U16 – dossard BPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Course SG U16 – vendredi 12/01/2024 M1 |
FFS |
Super G |
1 |
88.53 |
1/U16 |
||
Codex : ADAM0053.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Course SG U16 – vendredi 12/01/2024 M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 88.53 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Course SG U16 – vendredi 12/01/2024 M2 |
FFS |
Super G |
2 |
92.25 |
2/U16 |
||
Codex : ADAM0054.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Course SG U16 – vendredi 12/01/2024 M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 92.25 Clt/Cat : 2/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
13 |
123.95 |
13/U14 |
||
Codex : ANAM0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 123.95 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
19 |
121.34 |
19/U14 |
||
Codex : ANAM0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 121.34 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
13 |
155.42 |
13/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 155.42 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
15 |
173.67 |
15/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 173.67 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0612 Course : Manche-Sprint : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
1 |
107.24 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0611.FFS Course : GARCONS Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 107.24 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0571.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
3 |
85.44 |
3/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 85.44 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
3 |
87.03 |
3/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 87.03 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
31 |
116.27 |
31/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 116.27 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0441.FFS Course : Coupe Argent Trophée Banque Populaire AURA Qualif CFFS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Géant |
7 |
145.40 |
7/U14 |
||
Codex : ADAM0431.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 145.40 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Trophée BPA Qualification CFFS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0711.FFS Course : Trophée BPA Qualification CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2009 Dossards Noir |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0052 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2009 Dossards Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 |
FFS |
Super G |
1 |
144.15 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0145.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 144.15 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 |
FFS |
Super G |
1 |
136.92 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0144.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Coupe Argent Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 136.92 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
2 |
94.69 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0181.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 94.69 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0182 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
1 |
142.15 |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 142.15 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ADAM0162 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) |
1 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) Rang : 1 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B |
FFS |
Géant |
21 |
217.19 |
21/U14 |
||
Codex : ANAM0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 217.19 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA |
FFS |
Géant |
55 |
231.76 |
55/U14 |
||
Codex : ANAM0227.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 231.76 Clt/Cat : 55/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
91 |
218.84 |
91/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 91 Pts : 218.84 Clt/Cat : 91/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
34 |
126.70 |
34/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 126.70 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
102 |
175.80 |
102/U14 |
||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 102 Pts : 175.80 Clt/Cat : 102/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Géant |
2 |
154.22 |
2/U14 |
||
Codex : ADAM0511.FFS Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 154.22 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0512 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
9 |
189.00 |
9/U14 |
||
Codex : ADAM0731.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 189.00 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’argent Dauphiné U14 – Trophée BP AURA |
FFS |
Géant |
6 |
175.68 |
6/U14 |
||
Codex : ADAM0291.FFS Course : Coupe d’argent Dauphiné U14 – Trophée BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 175.68 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Hommes |
FFS |
Géant |
13 |
151.84 |
13/U14 |
||
Codex : ADAM0201.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 151.84 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Hommes |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : ADAM0202 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
5 |
241.73 |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 241.73 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Manche-Sprint H : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0162 Course : Manche-Sprint H : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup 2009 Dossards rouge |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0072 Course : Alpe d’Huez Cup 2009 Dossards rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
15 |
268.09 |
15/U14 |
||
Codex : ADAM0094.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 268.09 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super Comb. |
4 |
228.78 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0096.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 4 Pts : 228.78 Clt/Cat : 4/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U12 2009 |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : ADAM0492 Course : RESULTATS Les Cristaux U12 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
6 |
240.92 |
6/U12 |
||
Codex : ADAM0371.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 240.92 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE2 |
FFS |
Super G |
6 |
259.56 |
6/U12 |
||
Codex : ADAM0195.FFS Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : 259.56 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE 1 |
FFS |
Super G |
13 |
293.36 |
13/U12 |
||
Codex : ADAM0194.FFS Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 293.36 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 manche2 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ADAM0192 Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 manche2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 entrainement1 |
FFS |
Super G |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0191 Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 entrainement1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2009 GARCONS |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ADAM0094 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2009 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U12 2009 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0082 Course : Alpe d’Huez Cup U12 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
– |
||||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ADAM0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ADAM0582 Course : U10 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2009 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0524 Course : Micro coupe les Cristaux 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
La Vaujany Kids du 02.03.2019 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0711 Course : La Vaujany Kids du 02.03.2019 Départ 10h15 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro coupe les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAM0171 Course : Micro coupe les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2009 |
FFS |
Géant |
10 |
303.30 |
10/U10 |
||
Codex : ADAM0056 Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 303.30 Clt/Cat : 10/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0491 Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
8/U10 |
||
Codex : ADAM0671 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
Micro Coupe Les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ADAM0151 Course : Micro Coupe Les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
ALPE HUEZ CUP – U10 – ANNEE 2009 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0026 Course : ALPE HUEZ CUP – U10 – ANNEE 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ADAM0401 Course : Micro Coupe les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ADAM0391 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : ADAM0651 Course : LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro coupe les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
36 |
– |
15/U8 |
||
Codex : ADAM0501 Course : Micro coupe les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 15/U8 |