Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

BLANC MATHILDE

  • Licence : FFS2684183
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09223 S.C ST JEAN D’AULPS
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

56.71

107

08/02/2024

50.00

GS

Points : 56.71

Rang : 107

Date : 08/02/2024

Perf. : 50.00

Disc. : GS

07/02/2024

63.41

SL

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 07/02/2024

Perf. : 63.41

Disc. : SL

Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Bosses

Pénalité : Bosses

Skicross

@

6.26

21

Pénalité : Skicross

Points : @

Rang : 6.26

Half Pipe

Pénalité : Half Pipe

Slopestyle / Big Air

Pénalité : Slopestyle / Big Air

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0691

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0691

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0692

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

3

3/U16

Codex : AMBF0692

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0122.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

1

50.00

1/U16

Codex : ANAF0122.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 50.00

Clt/Cat : 1/U16

ANAF0111.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

3

63.41

3/U16

Codex : ANAF0111.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 63.41

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0104.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

27

98.42

27/U16

Codex : ANAF0104.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 27

Pts : 98.42

Clt/Cat : 27/U16

AMBF1591.FFS

COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1591.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0141.FFS

Coupe d’Argent MB U16

FFS

Géant

6

96.21

6/U16

Codex : AMBF0141.FFS

Course : Coupe d’Argent MB U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 96.21

Clt/Cat : 6/U16

ANAF0042.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0042.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0244

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer

FFS

21

21/U16

Codex : ANAF0244

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer

Cat. : FFS

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U16

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

22

119.31

22/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 22

Pts : 119.31

Clt/Cat : 22/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

23

83.40

23/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 83.40

Clt/Cat : 23/U16

ANAF0201.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0201.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1461.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

FFS

Slalom

5

97.19

5/U16

Codex : AMBF1461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 97.19

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

80

130.32

80/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 80

Pts : 130.32

Clt/Cat : 80/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

54

111.90

54/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 54

Pts : 111.90

Clt/Cat : 54/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

7

96.05

7/U16

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 96.05

Clt/Cat : 7/U16

AMBF0242.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0242.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

13

93.10

13/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 93.10

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

9

98.23

9/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts : 98.23

Clt/Cat : 9/U16

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

20

117.58

20/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 117.58

Clt/Cat : 20/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

57

95.21

57/U16

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 57

Pts : 95.21

Clt/Cat : 57/U16

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

12

71.06

12/U16

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 71.06

Clt/Cat : 12/U16

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

37

82.37

37/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts : 82.37

Clt/Cat : 37/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

2

85.01

2/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 85.01

Clt/Cat : 2/U16

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

18

148.96

18/U16

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 148.96

Clt/Cat : 18/U16

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0232.FFS

41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

16

96.28

16/U14

Codex : ANAF0232.FFS

Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 96.28

Clt/Cat : 16/U14

FRA6290

La Scara Val d Isere

FIS

Slalom

24

24/U14

Codex : FRA6290

Course : La Scara Val d Isere

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U14

ANAF0224.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

13

186.38

13/U14

Codex : ANAF0224.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 186.38

Clt/Cat : 13/U14

ANAF0226.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

FFS

Géant

21

196.38

21/U14

Codex : ANAF0226.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 196.38

Clt/Cat : 21/U14

ANAF0192.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

9

112.21

9/U14

Codex : ANAF0192.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 112.21

Clt/Cat : 9/U14

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

42

104.83

42/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 42

Pts : 104.83

Clt/Cat : 42/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

42

140.68

42/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 42

Pts : 140.68

Clt/Cat : 42/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

44

122.54

44/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 44

Pts : 122.54

Clt/Cat : 44/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

16

160.87

16/U14

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 16

Pts : 160.87

Clt/Cat : 16/U14

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

4

213.01

4/U14

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 213.01

Clt/Cat : 4/U14

AMBF0932

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

16

16/U14

Codex : AMBF0932

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U14

AMBF0711.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

9

120.79

9/U14

Codex : AMBF0711.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 120.79

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0712

Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

9

9/U14

Codex : AMBF0712

Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U14

AMBF1802

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

FFS

Géant

25

25/U14

Codex : AMBF1802

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U14

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

6

215.09

6/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 215.09

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0491.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

12

268.99

12/U14

Codex : AMBF0491.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 268.99

Clt/Cat : 12/U14

AMBF0492

COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

FFS

Slalom

7

237.20

7/U14

Codex : AMBF0492

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 237.20

Clt/Cat : 7/U14

AMBF0401.FFS

THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF0401.FFS

Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0241.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES

FFS

Géant

3

261.65

3/U14

Codex : AMBF0241.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 261.65

Clt/Cat : 3/U14

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0851.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

9

273.56

9/U12

Codex : AMBF0851.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 273.56

Clt/Cat : 9/U12

AMBF0631.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES

FFS

Slalom

2

243.95

2/U12

Codex : AMBF0631.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 243.95

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0281.FFS

LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Géant

3

245.98

3/U12

Codex : AMBF0281.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 245.98

Clt/Cat : 3/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1641.FFS

THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14

FFS

Géant

19

272.01

5/U12

Codex : AMBF1641.FFS

Course : THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 272.01

Clt/Cat : 5/U12

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

Dsq

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1371.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

FFS

Géant

3

264.32

3/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 264.32

Clt/Cat : 3/U12

AMBF1251

COUPE DE BRONZE U12 FILLES
SAMEDI 9 MARS 2019
LA CHAPELLE D’ABONDANCE

FFS

Géant

6

280.67

6/U12

Codex : AMBF1251

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 280.67

Clt/Cat : 6/U12

AMBF1081

COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

FFS

Combi R

6

282.89

6/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 6

Pts : 282.89

Clt/Cat : 6/U12

AMBF0921.FFS

COUPE DE BRONZE
MANCHE 1 SLALOM
MANCHE 2 GEANT PRO

FFS

Combi R

Dsq

Codex : AMBF0921.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0761.FFS

COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1321

SAINT JEAN D’AULPS – MICRO COUPE COMBI RACE

FFS

Combi R

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1321

Course : SAINT JEAN D’AULPS – MICRO COUPE COMBI RACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF0711

LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF0711

Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1651

THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

FFS

Géant

8

304.88

8/U10

Codex : AMBF1651

Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 304.88

Clt/Cat : 8/U10

AMBF0841

MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

FFS

Géant

4

274.77

4/U10

Codex : AMBF0841

Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 274.77

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1281

ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

FFS

Combi R

5

293.49

5/U10

Codex : AMBF1281

Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts : 293.49

Clt/Cat : 5/U10

AMBF0551

LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

FFS

Géant

30

464.05

30/U10

Codex : AMBF0551

Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 464.05

Clt/Cat : 30/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0571

MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

FFS

Combi R

35

3/U8

Codex : AMBF0571

Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 35

Pts :

Clt/Cat : 3/U8

AMBF1172

MICRO COUPE 2008

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1172

Course : MICRO COUPE 2008

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Freestyle 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0322.FFS

JF Cup

FFS

SkiCross

9

17.40

Codex : RNAF0322.FFS

Course : JF Cup

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 9

Pts : 17.40

Clt/Cat :

Résultats Freestyle 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0372.FFS

JF Cup

FFS

SkiCross

18

1.95

Codex : RNAF0372.FFS

Course : JF Cup

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 18

Pts : 1.95

Clt/Cat :