Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CARRIER REMY
- Licence : FFS2684058
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09137 CLUB DES SPORTS FLAINE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
67.51 |
240 |
29/02/2024 |
66.33 |
SG |
||
Points : 67.51 Rang : 240 Date : 29/02/2024 Perf. : 66.33 Disc. : SG |
||||||
05/02/2024 |
68.69 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 05/02/2024 Perf. : 68.69 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
11 |
85.80 |
11/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 85.80 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
7 |
86.96 |
7/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 86.96 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
32 |
85.99 |
32/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 85.99 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
22 |
82.46 |
22/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 82.46 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
2 |
66.33 |
2/U16 |
||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 66.33 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
12 |
85.84 |
12/U16 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 85.84 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
14 |
98.77 |
14/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 98.77 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
MANCHE SPRINT Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
9 |
117.72 |
9/U16 |
||
Codex : ANAM0152 Course : MANCHE SPRINT Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 117.72 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U16 |
||
Codex : AMBM0782 Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
33 |
98.94 |
33/U16 |
||
Codex : ANAM0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 98.94 Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0122.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
11 |
68.69 |
11/U16 |
||
Codex : ANAM0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 68.69 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
20 |
136.28 |
20/U16 |
||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 136.28 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
6 |
97.55 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 97.55 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
7 |
108.61 |
7/U16 |
||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 108.61 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 HOMMES SLALOM |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 HOMMES SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
29 |
165.53 |
29/U16 |
||
Codex : ANAM0201.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 165.53 Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
48 |
186.16 |
48/U16 |
||
Codex : ANAM0203.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 186.16 Clt/Cat : 48/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
83 |
121.96 |
83/U16 |
||
Codex : ANAM0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 83 Pts : 121.96 Clt/Cat : 83/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
83 |
110.72 |
83/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 83 Pts : 110.72 Clt/Cat : 83/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
22 |
122.14 |
22/U16 |
||
Codex : AMBM1181.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 122.14 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) |
FFS |
Super G |
49 |
148.57 |
49/U16 |
||
Codex : AMBM0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : 148.57 Clt/Cat : 49/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Super G |
41 |
127.53 |
41/U16 |
||
Codex : AMBM0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 127.53 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
39 |
129.42 |
39/U16 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 129.42 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
51 |
116.54 |
51/U16 |
||
Codex : ANAM0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : 116.54 Clt/Cat : 51/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
86 |
122.46 |
86/U16 |
||
Codex : ANAM0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 86 Pts : 122.46 Clt/Cat : 86/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
52 |
110.27 |
52/U16 |
||
Codex : ANAM0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 110.27 Clt/Cat : 52/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
36 |
130.70 |
36/U16 |
||
Codex : AMBM0301.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 130.70 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
31 |
157.93 |
31/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 157.93 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
69 |
236.26 |
69/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 69 Pts : 236.26 Clt/Cat : 69/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
12 |
240.92 |
12/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 240.92 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
16 |
206.44 |
16/U14 |
||
Codex : AMBM1792 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 206.44 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
25 |
268.42 |
25/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 268.42 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 H/D 16 01 22 |
FFS |
Géant |
3 |
230.58 |
3/U14 |
||
Codex : AMBM0221.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 H/D 16 01 22 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 230.58 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 H/F SL |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 H/F SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : ANAM0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U14 |
||
Codex : ANAM0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ANAM0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
3 |
256.64 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1091.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 256.64 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
2 |
241.43 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0901.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 241.43 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
9 |
285.66 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 285.66 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
2 |
256.40 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0581.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 256.40 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
3 |
242.14 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM0181 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 242.14 Clt/Cat : 3/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
39 |
284.48 |
39/U12 |
||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 284.48 Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
10 |
296.19 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 296.19 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
20 |
331.92 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 331.92 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
8 |
273.43 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM0751.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 273.43 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
21 |
306.55 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 306.55 Clt/Cat : 21/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
359.46 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 359.46 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
255.00 |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1601 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
64 |
376.72 |
64/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 376.72 Clt/Cat : 64/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M |
FFS |
Géant |
4 |
325.48 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1541 Course : MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 325.48 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2008-2009-2010 |
FFS |
Géant |
4 |
305.89 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1181 Course : MICRO COUPE 2008-2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 305.89 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL |
FFS |
Géant |
4 |
329.44 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0971 Course : MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 329.44 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
34 |
562.84 |
29/U10 |
||
Codex : AMBM1821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 562.84 Clt/Cat : 29/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE 1.4.17 |
FFS |
Géant |
7 |
297.93 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1671 Course : MICRO COUPE 1.4.17 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 297.93 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2009-2008-2007 |
FFS |
Géant |
10 |
306.35 |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1481 Course : MICRO COUPE 2009-2008-2007 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 306.35 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
325.18 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM0651 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 325.18 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MORILLON |
FFS |
Géant |
13 |
275.93 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM0371 Course : MICRO COUPE MORILLON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 275.93 Clt/Cat : 13/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
25 |
400.20 |
4/U8 |
||
Codex : AMBM1691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 400.20 Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
405.50 |
1/U8 |
||
Codex : AMBM1201 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 405.50 Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
MICRO COUPE U10 MORILLON |
FFS |
Géant |
25 |
374.66 |
2/U8 |
||
Codex : AMBM0411 Course : MICRO COUPE U10 MORILLON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 374.66 Clt/Cat : 2/U8 |