Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BULTEAU BREWEN
- Licence : FFS2683994
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
150.65 |
1391 |
09/03/2024 |
150.05 |
SL |
||
Points : 150.65 Rang : 1391 Date : 09/03/2024 Perf. : 150.05 Disc. : SL |
||||||
02/03/2024 |
151.25 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 151.25 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
4 |
150.05 |
4/U16 |
||
Codex : AMBM1021.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 150.05 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
5 |
151.25 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0901.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 151.25 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
161.01 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0701.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 161.01 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
169.46 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0431.FFS Course : GRAND PRIX THOLLON « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 169.46 Clt/Cat : 2/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes |
FFS |
Slalom |
22 |
157.30 |
22/U16 |
||
Codex : AMBM1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 157.30 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1181.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
52 |
158.13 |
52/U16 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 158.13 Clt/Cat : 52/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0691.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS VF H |
FFS |
Géant |
12 |
176.89 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM0431.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS VF H Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 176.89 Clt/Cat : 12/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
51 |
219.70 |
51/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 51 Pts : 219.70 Clt/Cat : 51/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
24 |
163.53 |
24/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 163.53 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U14 |
||
Codex : AMBM0682 Course : Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
28 |
270.18 |
28/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 270.18 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14M |
FFS |
Slalom |
15 |
317.31 |
15/U14 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 317.31 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – GARCONS |
FFS |
Géant |
7 |
250.63 |
7/U14 |
||
Codex : AMBM0241.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 250.63 Clt/Cat : 7/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0851.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 GARCONS |
FFS |
Slalom |
4 |
245.69 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM0631.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 245.69 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
26 |
305.38 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM0281.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 305.38 Clt/Cat : 26/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
115 |
417.25 |
115/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 115 Pts : 417.25 Clt/Cat : 115/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
53 |
304.72 |
53/U12 |
||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 304.72 Clt/Cat : 53/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
8 |
263.18 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM1251 Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 263.18 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross GARCON |
FFS |
Combi R |
59 |
369.29 |
59/U12 |
||
Codex : AMBM1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross GARCON Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 59 Pts : 369.29 Clt/Cat : 59/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
70 |
542.57 |
70/U12 |
||
Codex : AMBM0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 70 Pts : 542.57 Clt/Cat : 70/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
18 |
298.49 |
18/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 298.49 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
65 |
379.35 |
65/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 65 Pts : 379.35 Clt/Cat : 65/U10 |
|||||||
SAINT JEAN D’AULPS – MICRO COUPE COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
8 |
288.33 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1321 Course : SAINT JEAN D’AULPS – MICRO COUPE COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : 288.33 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0711 Course : LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 GARCONS |
FFS |
Géant |
13 |
347.55 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 347.55 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MORZINE – MICRO COUPE – U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
18 |
384.99 |
18/U10 |
||
Codex : AMBM0841 Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 384.99 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE GARCONS |
FFS |
Combi R |
35 |
413.06 |
35/U10 |
||
Codex : AMBM1281 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : 413.06 Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 |
FFS |
Géant |
7 |
346.75 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – GARCONS U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 346.75 Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
48 |
– |
10/U8 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |
|||||||
MICRO COUPE 2008 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1172 Course : MICRO COUPE 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |