Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BANIZETTE LOUISON
- Licence : FFS2683766
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01410 SKI CLUB ST LEGER LES MELEZES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
94.43 |
513 |
13/01/2024 |
91.25 |
SL |
||
Points : 94.43 Rang : 513 Date : 13/01/2024 Perf. : 91.25 Disc. : SL |
||||||
14/01/2024 |
97.61 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 14/01/2024 Perf. : 97.61 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Circuit ESF H A U Montgenevre PREPA TEST TECH HOMMES |
FFS |
Slalom |
5 |
117.83 |
4/U18 |
||
Codex : AAPM0561.FFS Course : Circuit ESF H A U Montgenevre PREPA TEST TECH HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 117.83 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
Circuit ESF H A U Molines St-Veran M |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPM0501.FFS Course : Circuit ESF H A U Molines St-Veran M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye Hommes |
FFS |
Slalom |
20 |
115.59 |
4/U18 |
||
Codex : AAPM0451.FFS Course : Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 115.59 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
Circuit ESF Grand prix de la Vallée Blanche Serre Ponçon |
FFS |
Slalom |
21 |
126.81 |
4/U18 |
||
Codex : AAPM0321.FFS Course : Circuit ESF Grand prix de la Vallée Blanche Serre Ponçon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 126.81 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
Circuit ESF H A U Chaillol HOMMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0161.FFS Course : Circuit ESF H A U Chaillol HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit ESF H A U Orres HOMMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0131.FFS Course : Circuit ESF H A U Orres HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit ESF H A U Devoluy CA U18 HOMME TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA |
FFS |
Slalom |
13 |
97.61 |
2/U18 |
||
Codex : AAPM0081.FFS Course : Circuit ESF H A U Devoluy CA U18 HOMME TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 97.61 Clt/Cat : 2/U18 |
|||||||
Circuit ESF H A U GRAND PRIX ORCIERES MERLETTE |
FFS |
Slalom |
8 |
91.25 |
2/U18 |
||
Codex : AAPM0061.FFS Course : Circuit ESF H A U GRAND PRIX ORCIERES MERLETTE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 91.25 Clt/Cat : 2/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Super Finale ARG U 18 HOMMES |
FFS |
– |
|||||
Codex : AAPM0471 Course : Super Finale ARG U 18 HOMMES Cat. : FFS Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U18-Mas |
FFS |
Slalom |
21 |
131.82 |
11/U18 |
||
Codex : ANAM0223.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U18-Mas Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 131.82 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
Trophée Jacques Simond Hommes Circuit ESF Risoul |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0451.FFS Course : Trophée Jacques Simond Hommes Circuit ESF Risoul Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin 26/03 |
FIS |
Slalom |
37 |
90.11 |
23/U18 |
||
Codex : FRA1402 Course : GP International Citadin 26/03 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 90.11 Clt/Cat : 23/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
51 |
106.99 |
36/U18 |
||
Codex : FRA1401 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : 106.99 Clt/Cat : 36/U18 |
|||||||
Circuit ESF Hautes Alpes Ubaye HOMMES Trophée Banque Populaire AURA 2023 |
FFS |
Slalom |
10 |
119.50 |
1/U18 |
||
Codex : AAPM0381.FFS Course : Circuit ESF Hautes Alpes Ubaye HOMMES Trophée Banque Populaire AURA 2023 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 119.50 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
Circuit ESF Hautes Alpes Ubaye PSV Homme |
FFS |
Slalom |
8 |
114.60 |
2/U18 |
||
Codex : AAPM0371.FFS Course : Circuit ESF Hautes Alpes Ubaye PSV Homme Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 114.60 Clt/Cat : 2/U18 |
|||||||
Circuit ESF Molines H |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPM0361.FFS Course : Circuit ESF Molines H Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit ESF Mémorial Jean-Claude Disdier HOMMES |
FFS |
Slalom |
14 |
132.76 |
3/U18 |
||
Codex : AAPM0021.FFS Course : Circuit ESF Mémorial Jean-Claude Disdier HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 132.76 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
Circuit ESF Chabanon |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0161.FFS Course : Circuit ESF Chabanon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit ESF Chaillol FFS GARCON |
FFS |
Slalom |
8 |
109.83 |
1/U18 |
||
Codex : AAPM0121.FFS Course : Circuit ESF Chaillol FFS GARCON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 109.83 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
Circuit ESF Sauze SL 15-01-2023 HOMMES ffs |
FFS |
Slalom |
5 |
115.74 |
3/U18 |
||
Codex : AAPM0081.FFS Course : Circuit ESF Sauze SL 15-01-2023 HOMMES ffs Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 115.74 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
Circuit ESF Monêtier HOMMES |
FFS |
Géant |
21 |
136.19 |
4/U18 |
||
Codex : AAPM0071.FFS Course : Circuit ESF Monêtier HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 136.19 Clt/Cat : 4/U18 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FIS C Ski Promo National Tour Hommes |
62 |
Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Hommes Rang : 62 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U16 – Trophée SAMSE (2ème jour) |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U16 |
||
Codex : ANAM0255 Course : 11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U16 – Trophée SAMSE (2ème jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE B |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE B Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B |
FFS |
Géant |
45 |
161.98 |
45/U16 |
||
Codex : ANAM0223.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 161.98 Clt/Cat : 45/U16 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16 |
FFS |
Géant |
82 |
170.34 |
82/U16 |
||
Codex : ANAM0224.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 82 Pts : 170.34 Clt/Cat : 82/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – HOMMES trophée banque populaire |
FFS |
Géant |
5 |
113.60 |
5/U16 |
||
Codex : AAPM0441.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – HOMMES trophée banque populaire Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 113.60 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
109 |
116.34 |
109/U16 |
||
Codex : ANAM0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 109 Pts : 116.34 Clt/Cat : 109/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
60 |
105.73 |
60/U16 |
||
Codex : ANAM0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 105.73 Clt/Cat : 60/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
75 |
103.91 |
75/U16 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 75 Pts : 103.91 Clt/Cat : 75/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 Garçons Trophée Banque Popul |
FFS |
Slalom |
10 |
131.51 |
10/U16 |
||
Codex : AAPM0281.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Garçons Trophée Banque Popul Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 131.51 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe d argent U16 Slalom Hommes |
FFS |
Slalom |
8 |
142.44 |
8/U16 |
||
Codex : AAPM0241.FFS Course : Coupe d argent U16 Slalom Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 142.44 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 -trophée Banque Populaire AURA 2022 |
FFS |
Géant |
13 |
128.42 |
13/U16 |
||
Codex : AAPM0231.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 -trophée Banque Populaire AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 128.42 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPM0091.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0041.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
15 |
160.30 |
15/U16 |
||
Codex : AAPM0081.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 160.30 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0022 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0021 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 3 |
FFS |
Slalom |
33 |
– |
33/U16 |
||
Codex : ANAM0023 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 4 |
FFS |
Slalom |
15 |
– |
15/U16 |
||
Codex : ANAM0024 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 4 |
FFS |
Géant |
47 |
– |
47/U16 |
||
Codex : ANAM0028 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 1 |
FFS |
Géant |
41 |
– |
41/U16 |
||
Codex : ANAM0025 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 3 |
FFS |
Géant |
68 |
– |
68/U16 |
||
Codex : ANAM0027 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : – Clt/Cat : 68/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 2 |
FFS |
Géant |
45 |
– |
45/U16 |
||
Codex : ANAM0026 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRJ U14 Coupe Argent 2020 – HOMMES – LES ORRES |
FFS |
Slalom |
11 |
193.10 |
11/U14 |
||
Codex : AAPM0331.FFS Course : CRJ U14 Coupe Argent 2020 – HOMMES – LES ORRES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 193.10 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
QUALIFICATION U14 TEAM EVENT |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : AAPM0312 Course : QUALIFICATION U14 TEAM EVENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA |
FFS |
Super G |
18 |
208.00 |
18/U14 |
||
Codex : AAPM0281.FFS Course : TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA COUPE D’ARGENT SUPER G U14 HOMMES COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : 208.00 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA COURSE 2 |
FFS |
Super G |
9 |
177.63 |
9/U14 |
||
Codex : AAPM0282.FFS Course : TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA COUPE D’ARGENT SUPER G U14 HOMMES COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 177.63 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
16 |
195.42 |
16/U14 |
||
Codex : AAPM0241.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 195.42 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0221.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Trophée Banque populaire auvergne rhone alpes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
DEVOLUY Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA |
FFS |
Slalom |
10 |
197.71 |
10/U14 |
||
Codex : AAPM0051.FFS Course : DEVOLUY Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 197.71 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 Garçons – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
179.62 |
9/U14 |
||
Codex : AAPM0061.FFS Course : Coupe d’Argent U14 Garçons – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 179.62 Clt/Cat : 9/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP PAYS d’AIX – Circuit de Bronze |
FFS |
Slalom |
10 |
262.90 |
2/U14 |
||
Codex : AAPM0433.FFS Course : GP PAYS d’AIX – Circuit de Bronze U14 U16 G Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 262.90 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
GP MARSEILLE SKI TEAM – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AAPM0393.FFS Course : GP MARSEILLE SKI TEAM – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération COURSE U14 + U16 M DOSSARDS VALLEE DE L’UBAYE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP ASPTT GAP U14 A MASTER – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
68 |
504.48 |
38/U14 |
||
Codex : AAPM0223.FFS Course : GP ASPTT GAP U14 A MASTER – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 504.48 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
GP SC + ESF CHAILLOL – |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPM0193.FFS Course : GP SC + ESF CHAILLOL – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération SANS ARGENTINS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP ANCELLE U14 U16 Garçons – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
22 |
320.21 |
7/U14 |
||
Codex : AAPM0273.FFS Course : GP ANCELLE U14 U16 Garçons – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 320.21 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
GP SIX FOURS – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AAPM0113.FFS Course : GP SIX FOURS – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GP VACANCES BLEUES – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AAPM0083.FFS Course : GP VACANCES BLEUES – Circuit de Bronze – Qualif Coupe Fédération U14+U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GP MARSEILLE St ANTOINE – Circuit B- Trophée José MOURENON Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
30 |
309.68 |
10/U14 |
||
Codex : AAPM0023.FFS Course : GP MARSEILLE St ANTOINE – Circuit B- Trophée José MOURENON Qualif Coupe Fédération U 14 + U 16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 309.68 Clt/Cat : 10/U14 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U12 – Finale Garçons- |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AAPM0441.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Finale Garçons- Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone- Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2006 – Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone-Alpes |
FFS |
Super G |
35 |
387.24 |
35/U12 |
||
Codex : AAPM0291.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2006 – Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone-Alpes Qualif Coupe de la Fédération 1ER COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : 387.24 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2006 – Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone-Alpes |
FFS |
Super G |
33 |
387.64 |
33/U12 |
||
Codex : AAPM0292.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2006 – Trophée Banque Populaire Auvergne-Rhone-Alpes Qualif Coupe de la Fédération 2EM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 387.64 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2006 |
FFS |
Géant |
16 |
308.04 |
16/U12 |
||
Codex : AAPM0171.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2006 Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes GARÇONS 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 308.04 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2006 |
FFS |
Géant |
28 |
347.04 |
28/U12 |
||
Codex : AAPM0172.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2006 Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes GARÇONS 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 347.04 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Ancelle U12 garçons |
FFS |
Géant |
7 |
279.75 |
7/U12 |
||
Codex : AAPM0542.FFS Course : Coupe de Bronze Ancelle U12 garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 279.75 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Géant |
12 |
312.23 |
12/U12 |
||
Codex : AAPM0271.FFS Course : Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes 66ème COUPE DES POUSSINS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 312.23 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
JANIK CUP |
FFS |
Géant |
69 |
– |
69/U12 |
||
Codex : AAPM0531 Course : JANIK CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 69 Pts : – Clt/Cat : 69/U12 |