Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GACHET–TAIRRAZ ELYNE
- Licence : FFS2683420
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09008 CLUB DES SPORTS CHAMONIX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
85.28 |
248 |
22/03/2024 |
78.40 |
GS |
||
Points : 85.28 Rang : 248 Date : 22/03/2024 Perf. : 78.40 Disc. : GS |
||||||
09/03/2023 |
92.16 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 09/03/2023 Perf. : 92.16 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
16 |
104.57 |
16/U16 |
||
Codex : ANAF0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 104.57 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
6 |
78.40 |
6/U16 |
||
Codex : ANAF0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 78.40 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX |
FFS |
Géant |
3 |
97.59 |
3/U16 |
||
Codex : AMBF1161.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 97.59 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
52 |
115.06 |
52/U16 |
||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 52 Pts : 115.06 Clt/Cat : 52/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
61 |
133.22 |
61/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 61 Pts : 133.22 Clt/Cat : 61/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
46 |
102.60 |
45/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 102.60 Clt/Cat : 45/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
23 |
121.29 |
23/U16 |
||
Codex : ANAF0221.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 121.29 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
18 |
103.11 |
18/U16 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 103.11 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U16 |
||
Codex : ANAF0172 Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0691.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0692 Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
27 |
106.32 |
27/U16 |
||
Codex : ANAF0122.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 106.32 Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
29 |
138.48 |
29/U16 |
||
Codex : ANAF0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 138.48 Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
43 |
130.33 |
43/U16 |
||
Codex : ANAF0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 130.33 Clt/Cat : 43/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES |
FFS |
Slalom |
16 |
134.03 |
16/U16 |
||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 134.03 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB U16 |
FFS |
Géant |
22 |
136.46 |
22/U16 |
||
Codex : AMBF0141.FFS Course : Coupe d’Argent MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 136.46 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0042.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0012.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB GEANT |
FFS |
Géant |
7 |
145.96 |
7/U16 |
||
Codex : AMBF0011.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 145.96 Clt/Cat : 7/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
29 |
179.25 |
29/U14 |
||
Codex : ANAF0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 179.25 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
33 |
145.86 |
33/U14 |
||
Codex : ANAF0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 145.86 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES |
FFS |
Géant |
16 |
184.82 |
16/U14 |
||
Codex : ANAF0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 184.82 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
34 |
189.53 |
34/U14 |
||
Codex : ANAF0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 189.53 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
22 |
120.27 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 120.27 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
31 |
120.69 |
31/U14 |
||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 120.69 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
5 |
92.16 |
5/U14 |
||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 92.16 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
25 |
189.10 |
25/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 189.10 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
30 |
176.40 |
30/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : 176.40 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
24 |
186.11 |
24/U14 |
||
Codex : AMBF0892 Course : Manche-Sprint : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 186.11 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
12 |
119.90 |
12/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 119.90 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
11 |
145.02 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 145.02 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0712 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
29 |
148.51 |
29/U14 |
||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 148.51 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
17 |
181.54 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 181.54 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
3 |
150.07 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 150.07 Clt/Cat : 3/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
95 |
156.12 |
95/U14 |
||
Codex : ANAF0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 95 Pts : 156.12 Clt/Cat : 95/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
108 |
209.10 |
108/U14 |
||
Codex : ANAF0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 108 Pts : 209.10 Clt/Cat : 108/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
93 |
187.18 |
93/U14 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 93 Pts : 187.18 Clt/Cat : 93/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F |
FFS |
Super G |
60 |
227.03 |
60/U14 |
||
Codex : AMBF1181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 60 Pts : 227.03 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0931.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
29 |
156.77 |
29/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 156.77 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
57 |
284.61 |
57/U14 |
||
Codex : AMBF1801.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 284.61 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
20 |
293.05 |
20/U14 |
||
Codex : AMBF0491.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 293.05 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint |
FFS |
Slalom |
15 |
256.20 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF0492 Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 256.20 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
14 |
285.20 |
14/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 285.20 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
14 |
291.15 |
14/U14 |
||
Codex : AMBF0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 291.15 Clt/Cat : 14/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de bronze U12 Les houches géant |
FFS |
Géant |
13 |
302.75 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1131 Course : Coupe de bronze U12 Les houches géant Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 302.75 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe de bronze U12 Les houches géant |
FFS |
Géant |
39 |
349.80 |
13/U12 |
||
Codex : AMBT1131 Course : Coupe de bronze U12 Les houches géant Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 349.80 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM |
FFS |
Slalom |
9 |
319.39 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0551.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 319.39 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
10 |
332.96 |
10/U12 |
||
Codex : AMBF0591 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : 332.96 Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1761 Course : FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SUPER G U10 |
FFS |
Super G |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1281 Course : MICRO COUPE SUPER G U10 COL DE VOZA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM TOURCHET 2009 FILLE |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1011 Course : MICRO COUPE SLALOM TOURCHET 2009 FILLE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF1811 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF0701 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 6 février 2019 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
37 |
412.80 |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 412.80 Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICROCOUPE Vallorcine 25.03.2018 2 |
FFS |
Géant |
21 |
380.20 |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1581 Course : MICROCOUPE Vallorcine 25.03.2018 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 380.20 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
13 |
345.02 |
13/U10 |
||
Codex : AMBF0681 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 7 février 2018 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : 345.02 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE |
FFS |
Super G |
22 |
382.67 |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1281 Course : MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE PISTE LA CHA COUPE DU MONDE DIMANCHE 04 FEVRIER 2018 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 382.67 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE |
FFS |
Super G |
55 |
428.38 |
22/U10 |
||
Codex : AMBT1281 Course : MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE PISTE LA CHA COUPE DU MONDE DIMANCHE 04 FEVRIER 2018 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 55 Pts : 428.38 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
15 |
354.89 |
14/U10 |
||
Codex : AMBF0441 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 354.89 Clt/Cat : 14/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
25 |
438.00 |
4/U8 |
||
Codex : AMBF0671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 438.00 Clt/Cat : 4/U8 |