Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

HUMBERTCLAUDE CHLOE

  • Licence : FFS2682106
  • Comité : COMITE DE SKI MASSIF VOSGES
  • Club : 14003 SKI CLUB BARR
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

95.09

290

95.09

Points : 95.09

Rang : 290

Perf. : 95.09

Disc. :

95.09

Pénalité :

Points :

Rang :

Perf. : 95.09

Disc. :

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA6972

GP International Citadin

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6972

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6971

GP International Citadin

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6971

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0312.FFS

CAM prix du SKI CLUB Barr

FFS

Géant

1

125.57

1/U18

Codex : AMVF0312.FFS

Course : CAM prix du SKI CLUB Barr

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 125.57

Clt/Cat : 1/U18

FRA5759

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

40

106.88

18/U18

Codex : FRA5759

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 40

Pts : 106.88

Clt/Cat : 18/U18

FRA5758

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

58

105.41

35/U18

Codex : FRA5758

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 58

Pts : 105.41

Clt/Cat : 35/U18

FRA5757

SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5757

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5756

Ski Chrono Samse Tour dames

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA5756

Course : Ski Chrono Samse Tour dames

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5753

GP International Citadin DAMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5753

Course : GP International Citadin DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5752

GP International Citadin DAMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5752

Course : GP International Citadin DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5750

GP International Citadin 21/01

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA5750

Course : GP International Citadin 21/01

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5749

GP International Citadin

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA5749

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5738

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5738

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5737

GP International Citadin

FIS

Slalom

15

84.77

5/U18

Codex : FRA5737

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 84.77

Clt/Cat : 5/U18

FRA5721

GP FIS NJR

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA5721

Course : GP FIS NJR

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVT0062.FFS

CAM Grand prix mémorial Jean BOTT (U14 à Mast)

FFS

Slalom

12

196.72

2/U18

Codex : AMVT0062.FFS

Course : CAM Grand prix mémorial Jean BOTT (U14 à Mast)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 196.72

Clt/Cat : 2/U18

AMVF0013.FFS

CAM Prix du Massif des Vosges (U14 à Mast)

FFS

Géant

2

118.25

2/U18

Codex : AMVF0013.FFS

Course : CAM Prix du Massif des Vosges (U14 à Mast)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 118.25

Clt/Cat : 2/U18

FRA6345

GP International Citadin GS2

FIS

Géant

24

148.06

24/U18

Codex : FRA6345

Course : GP International Citadin GS2

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 148.06

Clt/Cat : 24/U18

FRA6342

GP International Citadin GS1

FIS

Géant

26

109.90

19/U18

Codex : FRA6342

Course : GP International Citadin GS1

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 26

Pts : 109.90

Clt/Cat : 19/U18

AMVF0752.FFS

CAM Mémorial Gaby CURIEN et Championnat du Massif des Vosges de géant

FFS

Géant

5

125.42

3/U18

Codex : AMVF0752.FFS

Course : CAM Mémorial Gaby CURIEN et Championnat du Massif des Vosges de géant

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 125.42

Clt/Cat : 3/U18

AMVF0722.FFS

CAM Prix LABELLEMONTAGNE

FFS

Géant

7

172.05

3/U18

Codex : AMVF0722.FFS

Course : CAM Prix LABELLEMONTAGNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 172.05

Clt/Cat : 3/U18

AMVF0532.FFS

CAM Grand Prix WELTY mémorial JC MULLER

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMVF0532.FFS

Course : CAM Grand Prix WELTY mémorial JC MULLER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0412.FFS

CAA Coupe du Markstein

FFS

Slalom

1

106.82

1/U18

Codex : AMVF0412.FFS

Course : CAA Coupe du Markstein

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 106.82

Clt/Cat : 1/U18

FRA6296

GP International Citadin

FIS

Géant

29

129.15

20/U18

Codex : FRA6296

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 129.15

Clt/Cat : 20/U18

FRA6295

GP International Citadin

FIS

Géant

21

121.42

13/U18

Codex : FRA6295

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 121.42

Clt/Cat : 13/U18

FRA6284

GP International Citadin

FIS

Géant

Codex : FRA6284

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Clt/Cat :

FRA6283

GP International Citadin

FIS

Géant

36

156.63

28/U18

Codex : FRA6283

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 156.63

Clt/Cat : 28/U18

FRA6282

GP International Citadin

FIS

Slalom

15

100.84

9/U18

Codex : FRA6282

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 100.84

Clt/Cat : 9/U18

FRA6281

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6281

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0123.FFS

Coupe de Noël

FFS

Slalom

Abs

Codex : AIFF0123.FFS

Course : Coupe de Noël

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AIFF0033.FFS

GP du RCF Memorial Gilles FLEURY

FFS

Géant

Abs

Codex : AIFF0033.FFS

Course : GP du RCF Memorial Gilles FLEURY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA6271

FIS CIT Géant Dames

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6271

Course : FIS CIT Géant Dames

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6270

FIS CIT geant femme

FIS

Géant

33

135.04

21/U18

Codex : FRA6270

Course : FIS CIT geant femme

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 135.04

Clt/Cat : 21/U18

FRA6261

GP International Junior

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6261

Course : GP International Junior

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6260

GP International Junior

FIS

Géant

23

130.41

17/U18

Codex : FRA6260

Course : GP International Junior

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 130.41

Clt/Cat : 17/U18

FRA6259

GP International Citadin

FIS

Slalom

40

123.79

31/U18

Codex : FRA6259

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 40

Pts : 123.79

Clt/Cat : 31/U18

FRA6258

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6258

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

FIS C Ski Promo National Tour Dames

8

Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Dames

Rang : 8

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0221.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

39

188.11

39/U16

Codex : ANAF0221.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 39

Pts : 188.11

Clt/Cat : 39/U16

ANAF0223.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA

FFS

Géant

71

217.93

71/U16

Codex : ANAF0223.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 71

Pts : 217.93

Clt/Cat : 71/U16

ANAF0218.FFS

FFS U16 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0218.FFS

Course : FFS U16 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6283

U16 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FIS

Géant

Codex : FRA6283

Course : U16 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0216.FFS

FFS U16 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FFS

Géant

2

124.85

2/U16

Codex : ANAF0216.FFS

Course : FFS U16 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 124.85

Clt/Cat : 2/U16

FRA6281

U16 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

FIS

Géant

5

5/U16

Codex : FRA6281

Course : U16 F – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0214.FFS

FFS SL 01-04 U16 F – 16eme Young Citizen Cup

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0214.FFS

Course : FFS SL 01-04 U16 F – 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6278

SL 01-04 U16 F – 16eme Young Citizen Cup

FIS

Slalom

Codex : FRA6278

Course : SL 01-04 U16 F – 16eme Young Citizen Cup

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0212.FFS

FFS U 16 W – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

FFS

Slalom

3

125.18

3/U16

Codex : ANAF0212.FFS

Course : FFS U 16 W – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 125.18

Clt/Cat : 3/U16

FRA6275

U 16 W – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

FIS

Slalom

4

4/U16

Codex : FRA6275

Course : U 16 W – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U16

ASAF1121.FFS

Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF1121.FFS

Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1131.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Slalom

19

126.29

19/U16

Codex : ASAF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 126.29

Clt/Cat : 19/U16

AMVF0751

Finales Grands Prix Crédit Mutuel (Ttes Catégories)

FFS

Slalom

Codex : AMVF0751

Course : Finales Grands Prix Crédit Mutuel (Ttes Catégories)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0681.FFS

CJM U16  » TROT TOP »

FFS

Géant

2

128.91

2/U16

Codex : AMVF0681.FFS

Course : CJM U16  » TROT TOP »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 128.91

Clt/Cat : 2/U16

AMVF0622.FFS

GPA Mémorial Gaby CURIEN

FFS

Géant

3

144.14

3/U16

Codex : AMVF0622.FFS

Course : GPA Mémorial Gaby CURIEN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 144.14

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

69

125.12

69/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 69

Pts : 125.12

Clt/Cat : 69/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

60

105.86

60/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 60

Pts : 105.86

Clt/Cat : 60/U16

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

69

119.69

69/U16

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 69

Pts : 119.69

Clt/Cat : 69/U16

ANAF0156.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 F

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0156.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0154.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 F

FFS

Géant

3

135.68

3/U16

Codex : ANAF0154.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 F

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 135.68

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0152.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE)- QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 – F

FFS

Slalom

2

129.53

2/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE)- QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 – F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 129.53

Clt/Cat : 2/U16

AMVF0511.FFS

CJM U16 – Prix des Skieurs de Strasbourg

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMVF0511.FFS

Course : CJM U16 – Prix des Skieurs de Strasbourg

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0481.FFS

CJM U16 – Prix du SC BARR

FFS

Géant

1

116.20

1/U16

Codex : AMVF0481.FFS

Course : CJM U16 – Prix du SC BARR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 116.20

Clt/Cat : 1/U16

AMVF0451.FFS

CD2 Championnat de Lorraine/ACW Carrosserie Gérardmer

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMVF0451.FFS

Course : CD2 Championnat de Lorraine/ACW Carrosserie Gérardmer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0114.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Super G

3

178.05

3/U16

Codex : ANAF0114.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 178.05

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0116.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

2

159.63

2/U16

Codex : ANAF0116.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 159.63

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

61

123.13

61/U16

Codex : ANAF0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 61

Pts : 123.13

Clt/Cat : 61/U16

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

37

130.16

37/U16

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 37

Pts : 130.16

Clt/Cat : 37/U16

ANAF0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

61

143.40

61/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 61

Pts : 143.40

Clt/Cat : 61/U16

AMVF0111.FFS

GPA RESTAURANT PLEIN SUD

FFS

Slalom

5

161.96

5/U16

Codex : AMVF0111.FFS

Course : GPA RESTAURANT PLEIN SUD

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 161.96

Clt/Cat : 5/U16

AMVF0191.FFS

CJM Coupe d’Argent U16

FFS

Slalom

3

139.16

3/U16

Codex : AMVF0191.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 139.16

Clt/Cat : 3/U16

AMVF0151.FFS

CJM Coupe d’Argent U16 COUPE OPTIQUE SCHIVY JULBO

FFS

Slalom

2

143.74

2/U16

Codex : AMVF0151.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U16 COUPE OPTIQUE SCHIVY JULBO

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 143.74

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0064.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération

FFS

Géant

5

137.02

5/U16

Codex : ANAF0064.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 137.02

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0062.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

3

138.72

3/U16

Codex : ANAF0062.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 138.72

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0026

Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 2

FFS

Géant

33

33/U16

Codex : ANAF0026

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts :

Clt/Cat : 33/U16

ANAF0028

Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 4

FFS

Géant

25

25/U16

Codex : ANAF0028

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U16

ANAF0025

Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 1

FFS

Géant

24

24/U16

Codex : ANAF0025

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U16

ANAF0027

Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 3

FFS

Géant

33

33/U16

Codex : ANAF0027

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Dames Manche 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts :

Clt/Cat : 33/U16

ANAF0023

Coupe de Noel Slalom Dames Manche 3

FFS

Slalom

35

35/U16

Codex : ANAF0023

Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 3

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts :

Clt/Cat : 35/U16

ANAF0022

Coupe de Noel Slalom Dames Manche 2

FFS

Slalom

30

30/U16

Codex : ANAF0022

Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U16

ANAF0024

Coupe de Noel Slalom Dames Manche 4

FFS

Slalom

29

29/U16

Codex : ANAF0024

Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 4

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U16

ANAF0021

Coupe de Noel Slalom Dames Manche 1

FFS

Slalom

Codex : ANAF0021

Course : Coupe de Noel Slalom Dames Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0014.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

6

143.13

6/U16

Codex : ANAF0014.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 143.13

Clt/Cat : 6/U16

ANAF0012.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0012.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2022

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

2

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

Rang : 2

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0111.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

102

173.60

102/U14

Codex : ANAF0111.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 102

Pts : 173.60

Clt/Cat : 102/U14

ANAF0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0362.FFS

CJA Coupe de Bronze PRIX DU SC BARR

FFS

Géant

6

162.37

6/U14

Codex : AMVF0362.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze PRIX DU SC BARR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 162.37

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0331.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0331.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMJF0042.FFS

Coupe de bronze de Charquemont

FFS

Géant

4

185.65

3/U14

Codex : AMJF0042.FFS

Course : Coupe de bronze de Charquemont

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 185.65

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0076.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Super G

12

276.67

12/U14

Codex : ANAF0076.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts : 276.67

Clt/Cat : 12/U14

ANAF0072.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

4

159.62

4/U14

Codex : ANAF0072.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 159.62

Clt/Cat : 4/U14

ASAF1271.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

56

201.19

56/U14

Codex : ASAF1271.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 56

Pts : 201.19

Clt/Cat : 56/U14

ASAF1261.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF1261.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0044.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin FEMME SLALOM u14

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0044.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin FEMME SLALOM u14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0042.FFS

u14 Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération GS Feminin

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0042.FFS

Course : u14 Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération GS Feminin

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0781.FFS

CJM Coupe d Argent U14 – Coupe Habitat Sillon – Thann

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMVF0781.FFS

Course : CJM Coupe d Argent U14 – Coupe Habitat Sillon – Thann

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0742

HARIBO SNOW KIDS CUP 3 PROMO JEUNES

FFS

Géant

Codex : AMVF0742

Course : HARIBO SNOW KIDS CUP 3 PROMO JEUNES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMVF0622.FFS

CJA U12-U14 Coupe de Bronze Prix de la ville de St-Amarin

FFS

Slalom

13

251.65

13/U14

Codex : AMVF0622.FFS

Course : CJA U12-U14 Coupe de Bronze Prix de la ville de St-Amarin

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 251.65

Clt/Cat : 13/U14

ANAF0332.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) U14 FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0332.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0336.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE U14 – FILLES)

FFS

Géant

19

184.50

19/U14

Codex : ANAF0336.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE U14 – FILLES)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 184.50

Clt/Cat : 19/U14

AMVF0541.FFS

CJM Coupe d Argent U14 Credit Mutuel de Gérardmer et Restaurant du Bistrot de la Perle

FFS

Géant

7

184.79

7/U14

Codex : AMVF0541.FFS

Course : CJM Coupe d Argent U14 Credit Mutuel de Gérardmer et Restaurant du Bistrot de la Perle

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 184.79

Clt/Cat : 7/U14

AMVF0493.FFS

CJA Coupe de Bronze Mémorial Olivier Kling Biscuiterie Albisser

FFS

Géant

5

190.34

5/U14

Codex : AMVF0493.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze Mémorial Olivier Kling Biscuiterie Albisser

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 190.34

Clt/Cat : 5/U14

AMVF0281.FFS

CJM Coupe d’Argent U14 Prix des Skieurs de Strasbourg

FFS

Slalom

5

174.55

5/U14

Codex : AMVF0281.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U14 Prix des Skieurs de Strasbourg

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 174.55

Clt/Cat : 5/U14

AMVF0261.FFS

CJM Coupe d’Argent U14 coupe de la station du Lac Blanc

FFS

Géant

6

134.46

6/U14

Codex : AMVF0261.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U14 coupe de la station du Lac Blanc

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 134.46

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0084.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération slalom filles u14

FFS

Slalom

8

235.51

8/U14

Codex : ANAF0084.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération slalom filles u14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 235.51

Clt/Cat : 8/U14

ANAF0082.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération geant filles U14

FFS

Géant

5

136.50

5/U14

Codex : ANAF0082.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération geant filles U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 136.50

Clt/Cat : 5/U14

ANAF0022.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

8

224.48

8/U14

Codex : ANAF0022.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 224.48

Clt/Cat : 8/U14


Circuits Alpin 2019

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

15

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

Rang : 15

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0841.FFS

CJA Coupe de Bronze Championnat d’Alsace U12-U14

FFS

Géant

2

226.72

2/U12

Codex : AMVF0841.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze Championnat d’Alsace U12-U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 226.72

Clt/Cat : 2/U12

AMVF0771.FFS

CJA Coupe de Bronze Coupe de la Ville de St Amarin

FFS

Géant

3

237.87

3/U12

Codex : AMVF0771.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze Coupe de la Ville de St Amarin

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 237.87

Clt/Cat : 3/U12

AMVF0681.FFS

CJM Coupe d’Argent U12 Prix Bernadette Valroff

FFS

Géant

2

217.55

2/U12

Codex : AMVF0681.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U12 Prix Bernadette Valroff

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 217.55

Clt/Cat : 2/U12

AMVF0531.FFS

CJM Coupe d’Argent U12 Grand Prix Ville de Strasbourg

FFS

Slalom

2

193.40

2/U12

Codex : AMVF0531.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U12 Grand Prix Ville de Strasbourg

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 193.40

Clt/Cat : 2/U12

AMVF0491.FFS

CJA Coupe de Bronze Memorial Olivier Kling

FFS

Géant

2

221.40

1/U12

Codex : AMVF0491.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze Memorial Olivier Kling

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 221.40

Clt/Cat : 1/U12

AMVF0422.FFS

CJM Coupe d’Argent U12 Grand Prix du Lac Blanc

FFS

Géant

3

238.04

3/U12

Codex : AMVF0422.FFS

Course : CJM Coupe d’Argent U12 Grand Prix du Lac Blanc

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 238.04

Clt/Cat : 3/U12

AMVF0301.FFS

CJA Coupe de Bronze U12 Prix de AS Electricité Strasbourg

FFS

Géant

1

204.56

1/U12

Codex : AMVF0301.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze U12 Prix de AS Electricité Strasbourg

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 204.56

Clt/Cat : 1/U12

AMVF0171.FFS

CJM Coupe d Argent U12 EXOTICUS Gérardmer boutiques vêtements

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMVF0171.FFS

Course : CJM Coupe d Argent U12 EXOTICUS Gérardmer boutiques vêtements

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMVF0141.FFS

CJA Coupe de Bronze

FFS

Géant

2

251.06

2/U12

Codex : AMVF0141.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 251.06

Clt/Cat : 2/U12

AMVF0091.FFS

CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMVF0091.FFS

Course : CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0771.FFS

GPJ U12 et U14 Grand Prix Bernadette Valroff

FFS

Slalom

7

225.59

7/U12

Codex : AMVF0771.FFS

Course : GPJ U12 et U14 Grand Prix Bernadette Valroff

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 225.59

Clt/Cat : 7/U12

AMVF0661.FFS

GPJ Coupe d’Argent Grand Prix de la Godille

FFS

Géant

3

254.70

3/U12

Codex : AMVF0661.FFS

Course : GPJ Coupe d’Argent Grand Prix de la Godille

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 254.70

Clt/Cat : 3/U12

AMVF0571.FFS

GPJ Coupe d’Argent Grand Prix de St. AMARIN U12

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMVF0571.FFS

Course : GPJ Coupe d’Argent Grand Prix de St. AMARIN U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMVF0112.FFS

CAJ Coupe de bronze et micro Coupe WGS

FFS

Géant

Abs

Codex : AMVF0112.FFS

Course : CAJ Coupe de bronze et micro Coupe WGS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMVF0172.FFS

CAJ Coupe de Bronze et micro Coupe du lac Blanc

FFS

Géant

7

307.66

3/U12

Codex : AMVF0172.FFS

Course : CAJ Coupe de Bronze et micro Coupe du lac Blanc

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 307.66

Clt/Cat : 3/U12

AMVF0342.FFS

CAJ Coupe de Bronze et micro Championnat d’Alsace Jeune U12

FFS

Slalom

1

247.42

1/U12

Codex : AMVF0342.FFS

Course : CAJ Coupe de Bronze et micro Championnat d’Alsace Jeune U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 247.42

Clt/Cat : 1/U12

AMVF0252.FFS

OPEN Coupe des téléskis du champ du Feu

FFS

Slalom

1

211.29

1/U12

Codex : AMVF0252.FFS

Course : OPEN Coupe des téléskis du champ du Feu

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 211.29

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMVF0571

CAJ U8 à U10 / U12 à U14 Coupe des Téleskis du Champ du Feu

FFS

Slalom

2

2/U10

Codex : AMVF0571

Course : CAJ U8 à U10 / U12 à U14 Coupe des Téleskis du Champ du Feu

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

Résultats Nordique 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BMVF0111

CHAMP DU FEU Challenge crédit mutuel TGL – Biathlon

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 1,9

4

4/U15

Codex : BMVF0111

Course : CHAMP DU FEU Challenge crédit mutuel TGL – Biathlon

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 1,9

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U15

BMVF0091

CHALLENGE CREDIT MUTUEL TGL

FFS

MASS&BIAT-ETE&Dist. 6

5

416.96

5/U15

Codex : BMVF0091

Course : CHALLENGE CREDIT MUTUEL TGL

Cat. : FFS

Discipline : MASS&BIAT-ETE&Dist. 6

Clt. : 5

Pts : 416.96

Clt/Cat : 5/U15

FSAF0123

L’ETOILE DES SAISIES 2019

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 3

10

10/U13

Codex : FSAF0123

Course : L’ETOILE DES SAISIES 2019

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U13

FMVF0272

FINALE PRE CLUB

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 3

7

7/U13

Codex : FMVF0272

Course : FINALE PRE CLUB

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U13

FMVF0313

Mercredi de la glisse nordique des jeunes

FFS

FS&FFS-FSP&Dist. 1,160

1

1/U13

Codex : FMVF0313

Course : Mercredi de la glisse nordique des jeunes

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FSP&Dist. 1,160

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U13

BMVF0052

Promo Biathlon pre Club

FFS

SPR&FFS-BIAP&Dist. 4.8

2

2/U13

Codex : BMVF0052

Course : Promo Biathlon pre Club

Cat. : FFS

Discipline : SPR&FFS-BIAP&Dist. 4.8

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U13

FMVF0151

Nordique des Crêtes Big Mat Atomic n°9

FFS

MASS&FFS-FSP&Dist. 3

6

6/U13

Codex : FMVF0151

Course : Nordique des Crêtes Big Mat Atomic n°9

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 3

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U13


Circuits Nordique 2019

Circuits

Rang

CHALLENGE BIATHLON VOSGES CREDIT MUTUEL U13 FILLES DEUXIEME ANNEE

2

Circuits : CHALLENGE BIATHLON VOSGES CREDIT MUTUEL U13 FILLES DEUXIEME ANNEE

Rang : 2

FOND – VOSGES CHALLENGE BIG MAT U13 FILLES

14

Circuits : FOND – VOSGES CHALLENGE BIG MAT U13 FILLES

Rang : 14

Résultats Nordique 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FMVF0172

PROMO FOYER TROPHÉE SPORT PASSION

FFS

FS&FFS-FOY&Dist. 3.4

5

5/U12

Codex : FMVF0172

Course : PROMO FOYER TROPHÉE SPORT PASSION

Cat. : FFS

Discipline : FS&FFS-FOY&Dist. 3.4

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U12

BMVF0021

Biathlon Régional 02 Foyer

FFS

IND&FFS-BIFO&Dist. 2.8

Codex : BMVF0021

Course : Biathlon Régional 02 Foyer

Cat. : FFS

Discipline : IND&FFS-BIFO&Dist. 2.8

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

Résultats Nordique 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

BMVF0111

Biathlon du Champ du Feu (U12-U14)

FFS

IND&BIAT-ETE&Dist. 2

3

3/U12

Codex : BMVF0111

Course : Biathlon du Champ du Feu (U12-U14)

Cat. : FFS

Discipline : IND&BIAT-ETE&Dist. 2

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U12

BMVF0101

U 12 Biathlon La Bresse 2
Stade de La Tenine

FFS

IND&BIAT-ETE&Dist. 1.5

2

2/U12

Codex : BMVF0101

Course : U 12 Biathlon La Bresse 2 Stade de La Tenine

Cat. : FFS

Discipline : IND&BIAT-ETE&Dist. 1.5

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

FSAF0303

L’ETOILE DES SAISIES – Inscr. clubs (1,5 – 3 – 5 – 10 km)

FFS

FP&FFS-FP&Dist. 3

7

7/U12

Codex : FSAF0303

Course : L’ETOILE DES SAISIES – Inscr. clubs (1,5 – 3 – 5 – 10 km)

Cat. : FFS

Discipline : FP&FFS-FP&Dist. 3

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U12

Résultats Nordique 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FMVF0118

Foyers Massif 13ème NDC

FFS

MASS&FFSfoyer&Dist. 1.4

7

4/U10

Codex : FMVF0118

Course : Foyers Massif 13ème NDC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFSfoyer&Dist. 1.4

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 4/U10

FMVF0114

Foyers Massif 13ème NDC

FFS

MASS&FFSfoyer&Dist. 1.4

4

4/U10

Codex : FMVF0114

Course : Foyers Massif 13ème NDC

Cat. : FFS

Discipline : MASS&FFSfoyer&Dist. 1.4

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U10