Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

OWEN EMILY

  • Licence : FFS2681989
  • Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
  • Club : 05476 SKI CLUB DE L’ALPE D’HUEZ
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

79.08

211

03/02/2023

73.18

SG

Points : 79.08

Rang : 211

Date : 03/02/2023

Perf. : 73.18

Disc. : SG

84.97

Pénalité :

Points :

Rang :

Perf. : 84.97

Disc. :

Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Bosses

Pénalité : Bosses

Skicross

@

5.83

26

Pénalité : Skicross

Points : @

Rang : 5.83

Half Pipe

Pénalité : Half Pipe

Slopestyle / Big Air

Pénalité : Slopestyle / Big Air

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0131

LGT 2024 CHAMROUSSE FEMMES

FFS

25

8/U18

Codex : ANAF0131

Course : LGT 2024 CHAMROUSSE FEMMES

Cat. : FFS

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 8/U18

FRA5763

Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE

FIS

Slalom

40

96.32

10/U18

Codex : FRA5763

Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 40

Pts : 96.32

Clt/Cat : 10/U18

FRA5762

Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5762

Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5758

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

50

89.72

27/U18

Codex : FRA5758

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 50

Pts : 89.72

Clt/Cat : 27/U18

FRA5757

SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024

FIS

Slalom

Abs

Codex : FRA5757

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA5756

Ski Chrono Samse Tour dames

FIS

Géant

32

115.46

18/U18

Codex : FRA5756

Course : Ski Chrono Samse Tour dames

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 115.46

Clt/Cat : 18/U18

FRA5755

GP International Citadin DAMES DIMANCHE 04 FEVRIER 2024

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA5755

Course : GP International Citadin DAMES DIMANCHE 04 FEVRIER 2024

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5754

GP International Citadin DAMES SAMEDI 03 FEVRIER 2024

FIS

Géant

15

93.01

6/U18

Codex : FRA5754

Course : GP International Citadin DAMES SAMEDI 03 FEVRIER 2024

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 93.01

Clt/Cat : 6/U18

FRA7001

GRAND PRIX HONORE BONNET

FIS

Slalom

32

89.40

13/U18

Codex : FRA7001

Course : GRAND PRIX HONORE BONNET

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 32

Pts : 89.40

Clt/Cat : 13/U18

FRA5751

GRAND PRIX INTERNATIONAL de PRA-LOUP

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5751

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL de PRA-LOUP

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5740

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Géant

37

117.53

18/U18

Codex : FRA5740

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts : 117.53

Clt/Cat : 18/U18

FRA5739

Ski Chrono Samse Tour U18

FIS

Géant

32

136.22

17/U18

Codex : FRA5739

Course : Ski Chrono Samse Tour U18

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 136.22

Clt/Cat : 17/U18

FRA5715

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Descente

36

122.78

18/U18

Codex : FRA5715

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. : 36

Pts : 122.78

Clt/Cat : 18/U18

FRA5743

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Descente

Abd

Codex : FRA5743

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5729

FIS NJR Dames

FIS

Slalom

28

88.12

19/U18

Codex : FRA5729

Course : FIS NJR Dames

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 28

Pts : 88.12

Clt/Cat : 19/U18

FRA5728

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

37

101.95

17/U18

Codex : FRA5728

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 37

Pts : 101.95

Clt/Cat : 17/U18

FRA5726

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

63

113.57

30/U18

Codex : FRA5726

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 63

Pts : 113.57

Clt/Cat : 30/U18

FRA5721

GP FIS NJR

FIS

Géant

24

103.88

17/U18

Codex : FRA5721

Course : GP FIS NJR

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 103.88

Clt/Cat : 17/U18

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

15

114.99

15/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts : 114.99

Clt/Cat : 15/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

41

116.79

41/U16

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 41

Pts : 116.79

Clt/Cat : 41/U16

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

64

162.16

64/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 64

Pts : 162.16

Clt/Cat : 64/U16

ANAF0203.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

FFS

Géant

37

166.25

37/U16

Codex : ANAF0203.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts : 166.25

Clt/Cat : 37/U16

ANAF0201.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

16

153.19

16/U16

Codex : ANAF0201.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 153.19

Clt/Cat : 16/U16

ADAF0641.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

4

93.53

4/U16

Codex : ADAF0641.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 93.53

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

50

107.73

50/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 50

Pts : 107.73

Clt/Cat : 50/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

52

107.79

52/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 52

Pts : 107.79

Clt/Cat : 52/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

53

108.87

53/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 53

Pts : 108.87

Clt/Cat : 53/U16

ADAF0501.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS – Filles

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0501.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS – Filles

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0502

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS – Filles – Manche SPRINT

FFS

Slalom

9

9/U16

Codex : ADAF0502

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS – Filles – Manche SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U16

ADAF0481.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

11

143.58

11/U16

Codex : ADAF0481.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 143.58

Clt/Cat : 11/U16

ADAF0401.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

7

119.62

7/U16

Codex : ADAF0401.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 119.62

Clt/Cat : 7/U16

ADAF0302

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

FFS

Géant

6

6/U16

Codex : ADAF0302

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

ADAF0301.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : ADAF0301.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0094.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA -Course 2

FFS

Super G

2

73.18

2/U16

Codex : ADAF0094.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA -Course 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 73.18

Clt/Cat : 2/U16

ADAF0095.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Course 1

FFS

Super G

3

93.62

3/U16

Codex : ADAF0095.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA – Course 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 93.62

Clt/Cat : 3/U16

ADAF0092

Entrainement 02/02/2023 manche 2

FFS

Super G

4

4/U16

Codex : ADAF0092

Course : Entrainement 02/02/2023 manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U16

ADAF0091

Entrainement 02/02/2023 manche 1

FFS

Super G

3

3/U16

Codex : ADAF0091

Course : Entrainement 02/02/2023 manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U16

ADAF0093

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA-Entrainement 01/02/2023

FFS

Super G

9

9/U16

Codex : ADAF0093

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA-Entrainement 01/02/2023

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U16

ADAF0082

Alpe d’ Huez Cup – U16 Dossards bleu

FFS

Géant

Codex : ADAF0082

Course : Alpe d’ Huez Cup – U16 Dossards bleu

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

57

95.00

57/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 57

Pts : 95.00

Clt/Cat : 57/U16

ADAF0692

Manche-Sprint : Coupe d’Argent Trophée BPAURA U16 Qualif CFFS FILLES

FFS

Slalom

2

2/U16

Codex : ADAF0692

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent Trophée BPAURA U16 Qualif CFFS FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U16

ADAF0691.FFS

Coupe d’Argent Trophée BPAURA U16 Qualif CFFS

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0691.FFS

Course : Coupe d’Argent Trophée BPAURA U16 Qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0122

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

Codex : ADAF0122

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAF0121.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

5

96.17

5/U16

Codex : ADAF0121.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 96.17

Clt/Cat : 5/U16

ADAF0031.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Géant

4

87.11

4/U16

Codex : ADAF0031.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 87.11

Clt/Cat : 4/U16

ADAF0041.FFS

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

3

100.95

3/U16

Codex : ADAF0041.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 100.95

Clt/Cat : 3/U16

ADAF0042

Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

FFS

Slalom

Codex : ADAF0042

Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Dauphiné (Filles)

5

Circuits : Coupe d’Argent U16 Dauphiné (Filles)

Rang : 5

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1121.FFS

Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire

FFS

Géant

33

144.18

33/U16

Codex : ASAF1121.FFS

Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 144.18

Clt/Cat : 33/U16

ASAF1131.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

74

128.39

74/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 74

Pts : 128.39

Clt/Cat : 74/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

12

68.71

12/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 68.71

Clt/Cat : 12/U16

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

63

115.14

63/U16

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 63

Pts : 115.14

Clt/Cat : 63/U16

ASAF1031.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

13

103.77

13/U16

Codex : ASAF1031.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 103.77

Clt/Cat : 13/U16

ASAF1041.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF1041.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

14

79.27

14/U16

Codex : ANAF0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 79.27

Clt/Cat : 14/U16

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

32

126.11

32/U16

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 32

Pts : 126.11

Clt/Cat : 32/U16

ANAF0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

39

127.84

39/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 39

Pts : 127.84

Clt/Cat : 39/U16

ASAF1004.FFS

COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 2

FFS

Super G

Abs

Codex : ASAF1004.FFS

Course : COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ASAF1003.FFS

COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 1

FFS

Super G

Abs

Codex : ASAF1003.FFS

Course : COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0111.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

63

135.04

63/U14

Codex : ANAF0111.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 63

Pts : 135.04

Clt/Cat : 63/U14

ANAF0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

37

114.38

37/U14

Codex : ANAF0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 37

Pts : 114.38

Clt/Cat : 37/U14

ADAF0441.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Géant

6

132.86

6/U14

Codex : ADAF0441.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 132.86

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0451.FFS

Filles Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

5

144.24

5/U14

Codex : ADAF0451.FFS

Course : Filles Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 144.24

Clt/Cat : 5/U14

ADAF0424.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA SUPER COMBINE

FFS

Super Comb.

3

153.81

3/U14

Codex : ADAF0424.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA SUPER COMBINE

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 3

Pts : 153.81

Clt/Cat : 3/U14

ADAF0423.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA SUPER G

FFS

Super G

6

161.08

6/U14

Codex : ADAF0423.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA SUPER G

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 161.08

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0331.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0331.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0221.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Slalom

6

162.02

6/U14

Codex : ADAF0221.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 162.02

Clt/Cat : 6/U14

ADAF0211.FFS

SUPER Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

FFS

Géant

3

102.78

3/U14

Codex : ADAF0211.FFS

Course : SUPER Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 102.78

Clt/Cat : 3/U14

ADAF0186.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – COURSE FILLE

FFS

Super G

13

188.60

13/U14

Codex : ADAF0186.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – COURSE FILLE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 188.60

Clt/Cat : 13/U14

ADAF0185

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT 2–JOUR 3

FFS

Super G

10

10/U14

Codex : ADAF0185

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT 2–JOUR 3

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U14

ADAF0184

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT2 jour 2

FFS

Super G

12

12/U14

Codex : ADAF0184

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT2 jour 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U14

ADAF0183

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT1 jour 2

FFS

Super G

13

13/U14

Codex : ADAF0183

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT1 jour 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U14

ADAF0181

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT1

FFS

Super G

15

15/U14

Codex : ADAF0181

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U14

ADAF0182

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 2

FFS

Super G

10

10/U14

Codex : ADAF0182

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA -ENTRAINEMENT 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U14

ANAF0302

6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches GEANT FILLES

FFS

Géant

40

40/U14

Codex : ANAF0302

Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches GEANT FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts :

Clt/Cat : 40/U14

ANAF0301

6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – Geant PRO FILLES

FFS

Slalom

45

45/U14

Codex : ANAF0301

Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – Geant PRO FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 45

Pts :

Clt/Cat : 45/U14

ADAF0061.FFS

Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup U14 2007

FFS

Géant

Dsq

Codex : ADAF0061.FFS

Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup U14 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1433

JB CUP U 12

FFS

Super Comb.

9

9/U12

Codex : ASAF1433

Course : JB CUP U 12

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U12

ADAF0651

Coupe d’Argent QUALIFICATION PARALLELE

FFS

Slalom

Codex : ADAF0651

Course : Coupe d’Argent QUALIFICATION PARALLELE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAF0621.FFS

Coupe d’Argent OFEXDAY U12 FILLES

FFS

Géant

1

200.00

1/U12

Codex : ADAF0621.FFS

Course : Coupe d’Argent OFEXDAY U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 200.00

Clt/Cat : 1/U12

ADAF0522

RESULTATS Micro coupe les Cristaux 2007

FFS

Combi R

7

7/U12

Codex : ADAF0522

Course : RESULTATS Micro coupe les Cristaux 2007

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U12

ADAF0371.FFS

Coupe d’Argent d’Allevard

FFS

Slalom

4

234.74

4/U12

Codex : ADAF0371.FFS

Course : Coupe d’Argent d’Allevard

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 234.74

Clt/Cat : 4/U12

ADAF0351.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Géant

7

242.80

7/U12

Codex : ADAF0351.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 242.80

Clt/Cat : 7/U12

ADAF0301

Coupe d’argent

FFS

Combi Saut

5

5/U12

Codex : ADAF0301

Course : Coupe d’argent

Cat. : FFS

Discipline : Combi Saut

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U12

ADAF0203.FFS

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 1

FFS

Super G

3

249.31

3/U12

Codex : ADAF0203.FFS

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 249.31

Clt/Cat : 3/U12

ADAF0204

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

FFS

Super G

1

230.00

1/U12

Codex : ADAF0204

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

ADAF0202

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

FFS

Super G

2

2/U12

Codex : ADAF0202

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U12

ADAF0201

Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 1

FFS

Super G

3

3/U12

Codex : ADAF0201

Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA MANCHE 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U12

ADAF0092

Tout Schuss Cup Filles 2007

FFS

Super G

6

276.44

6/U12

Codex : ADAF0092

Course : Tout Schuss Cup Filles 2007

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 276.44

Clt/Cat : 6/U12

ADAF0058.FFS

Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2007

FFS

Géant

5

245.07

5/U12

Codex : ADAF0058.FFS

Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 245.07

Clt/Cat : 5/U12

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1443

JB CUP 2018

FFS

Super Comb.

20

20/U12

Codex : ASAF1443

Course : JB CUP 2018

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U12

ADAF0511.FFS

OFEXDAY QUALIF FILLES

FFS

Combi R

9

264.46

9/U12

Codex : ADAF0511.FFS

Course : OFEXDAY QUALIF FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 9

Pts : 264.46

Clt/Cat : 9/U12

ADAF0441.FFS

Coupe d’Argent U12

FFS

Géant

23

330.63

23/U12

Codex : ADAF0441.FFS

Course : Coupe d’Argent U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 330.63

Clt/Cat : 23/U12

ADAF0423

MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2007

FFS

Combi R

3

3/U12

Codex : ADAF0423

Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2007

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U12

ADAF0351.FFS

COUPE D’ARGENT

FFS

Slalom

Abd

Codex : ADAF0351.FFS

Course : COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ADAF0241

Coupe d’Argent

FFS

Combi Saut

11

11/U12

Codex : ADAF0241

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Combi Saut

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U12

ADAF0122.FFS

COUPE D’ARGENT U12

FFS

Super G

6

287.02

6/U12

Codex : ADAF0122.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U12

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 287.02

Clt/Cat : 6/U12

ADAF0092.FFS

Tout Schuss Cup Marion Rolland – Année 2007

FFS

Super G

2

257.21

2/U12

Codex : ADAF0092.FFS

Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland – Année 2007

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 257.21

Clt/Cat : 2/U12

ADAF0024.FFS

ALPE HUEZ CUP – U12 (ANNEE 2007)

FFS

Géant

4

274.59

4/U12

Codex : ADAF0024.FFS

Course : ALPE HUEZ CUP – U12 (ANNEE 2007)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 274.59

Clt/Cat : 4/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1532

JB CUP 2017

FFS

Super Comb.

Codex : ASAF1532

Course : JB CUP 2017

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ADAF0121

Micro Coupe Les Chardons d’Auris

FFS

Géant

1

1/U10

Codex : ADAF0121

Course : Micro Coupe Les Chardons d’Auris

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

ASAF0742

KARAMEL CUP

FFS

Géant

4

4/U10

Codex : ASAF0742

Course : KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U10

ASAF0744

KARAMEL CUP

FFS

Combi R

3

3/U10

Codex : ASAF0744

Course : KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U10

ADAF0652

LES CRISTAUX (U10) – ANNEE 2007

FFS

Combi R

2

2/U10

Codex : ADAF0652

Course : LES CRISTAUX (U10) – ANNEE 2007

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

ADAF0311

Tout Schuss Cup Marion Rolland

FFS

Super G

8

1/U10

Codex : ADAF0311

Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

ADAF0644

ALPE HUEZ CUP – U10 2007

FFS

Géant

2

2/U10

Codex : ADAF0644

Course : ALPE HUEZ CUP – U10 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1572

JB CUP

FFS

Super Comb.

23

23/U10

Codex : ASAF1572

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U10

ADAF0501

Micro coupe les Etoiles d’Oz

FFS

Combi R

5

5/U10

Codex : ADAF0501

Course : Micro coupe les Etoiles d’Oz

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U10

ADAF0463

LES CRISTAUX – ANNEE 2007

FFS

Combi R

8

8/U10

Codex : ADAF0463

Course : LES CRISTAUX – ANNEE 2007

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U10

ADAF0251

Micro coupe les Chardons d’Auris

FFS

Géant

8

8/U10

Codex : ADAF0251

Course : Micro coupe les Chardons d’Auris

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U10

ADAF0042

Alpe d’Huez Cup – ANNEE 2007

FFS

Géant

2

2/U10

Codex : ADAF0042

Course : Alpe d’Huez Cup – ANNEE 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

Résultats Freestyle 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0091.FFS

OféXday FINALE FILLES

FFS

SkiCross

1

45.00

Codex : RNAF0091.FFS

Course : OféXday FINALE FILLES

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 1

Pts : 45.00

Clt/Cat :

Résultats Freestyle 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0341.FFS

OFE X DAY – U12
FINALE FILLE

FFS

SkiCross

7

3.60

Codex : RNAF0341.FFS

Course : OFE X DAY – U12 FINALE FILLE

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 7

Pts : 3.60

Clt/Cat :