Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BRECHU MARGOT
- Licence : FFS2681866
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01198 CLUB DE SKI DE SERRE CHEVALIER
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
136.57 |
635 |
04/02/2023 |
132.33 |
SL |
||
Points : 136.57 Rang : 635 Date : 04/02/2023 Perf. : 132.33 Disc. : SL |
||||||
23/01/2023 |
140.81 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/01/2023 Perf. : 140.81 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’argent U16 DAMES – Trophée Banque populaire Auvergne Rhônes Alpes |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AAPF0551.FFS Course : Coupe d’argent U16 DAMES – Trophée Banque populaire Auvergne Rhônes Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 Dames Trophée BPAURA Qualif Coupe Féderation |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AAPF0431.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 Dames Trophée BPAURA Qualif Coupe Féderation Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
8 |
148.32 |
8/U16 |
||
Codex : AAPF0411.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 148.32 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération DAMES |
FFS |
Géant |
8 |
157.88 |
8/U16 |
||
Codex : AAPF0391.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 157.88 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
15 |
196.17 |
15/U16 |
||
Codex : AAPF0241.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 196.17 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
COUPE ARGENT U16 – TROPHEE BPAURA 2024 |
FFS |
Géant |
12 |
188.35 |
12/U16 |
||
Codex : AAPF0091.FFS Course : COUPE ARGENT U16 – TROPHEE BPAURA 2024 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 188.35 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 Trophée BPAURA 2024. Qualif coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AAPF0051.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Trophée BPAURA 2024. Qualif coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U16 |
FFS |
Slalom |
11 |
146.33 |
11/U16 |
||
Codex : ANAF0362.FFS Course : Course Interregion Sud U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 146.33 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Course Interregion Sud U16 |
FFS |
Slalom |
14 |
143.29 |
14/U16 |
||
Codex : ANAF0361.FFS Course : Course Interregion Sud U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 143.29 Clt/Cat : 14/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Super Finale ARG U 16 DAMES |
FFS |
– |
|||||
Codex : AAPF0472 Course : Super Finale ARG U 16 DAMES Cat. : FFS Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 FILLES Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération REPRISE DE CEILLAC |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AAPF0431.FFS Course : Coupe d’Argent U16 FILLES Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération REPRISE DE CEILLAC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 DAMES- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
10 |
169.32 |
10/U16 |
||
Codex : AAPF0321.FFS Course : Coupe d’Argent U16 DAMES- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 169.32 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 FILLES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
18 |
198.05 |
18/U16 |
||
Codex : AAPF0261.FFS Course : Coupe d’Argent U16 FILLES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 198.05 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
11 |
132.33 |
11/U16 |
||
Codex : AAPF0191.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 132.33 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
91 |
151.39 |
91/U16 |
||
Codex : ANAF0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 91 Pts : 151.39 Clt/Cat : 91/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
70 |
161.01 |
70/U16 |
||
Codex : ANAF0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 70 Pts : 161.01 Clt/Cat : 70/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
82 |
160.53 |
82/U16 |
||
Codex : ANAF0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 82 Pts : 160.53 Clt/Cat : 82/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
89 |
140.81 |
89/U16 |
||
Codex : ANAF0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 89 Pts : 140.81 Clt/Cat : 89/U16 |
|||||||
U16 Coupe Argent 2023 Puy st Vincent Filles |
FFS |
Géant |
16 |
191.38 |
16/U16 |
||
Codex : AAPF0061.FFS Course : U16 Coupe Argent 2023 Puy st Vincent Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 191.38 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 SL filles – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
14 |
179.45 |
14/U16 |
||
Codex : AAPF0031.FFS Course : Coupe d’Argent U16 SL filles – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 179.45 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 GS FILLES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
164.40 |
9/U16 |
||
Codex : AAPF0011.FFS Course : Coupe d’Argent U16 GS FILLES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 164.40 Clt/Cat : 9/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0241.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 |
FFS |
Géant |
9 |
148.25 |
9/U14 |
||
Codex : AAPF0471.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 148.25 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
26ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
48 |
152.15 |
48/U14 |
||
Codex : ANAF0192.FFS Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 152.15 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
13 |
297.44 |
13/U14 |
||
Codex : AAPF0341.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 297.44 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
coupe d’argent U14 – CRJ – DAMES |
FFS |
Slalom |
10 |
317.17 |
10/U14 |
||
Codex : AAPF0311.FFS Course : coupe d’argent U14 – CRJ – DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 317.17 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
7 |
279.16 |
7/U14 |
||
Codex : AAPF0271.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 279.16 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
12 |
342.01 |
12/U14 |
||
Codex : AAPF0201.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 342.01 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 F- Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : AAPF0131 Course : Coupe d’Argent U14 F- Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U12 2008 – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : AAPF0361 Course : Coupe d’Argent U12 2008 – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
QUALIFICATION U12 TEAM EVENT |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U12 |
||
Codex : AAPF0312 Course : QUALIFICATION U12 TEAM EVENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2008 DAMES – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U12 |
||
Codex : AAPF0261 Course : Coupe d’Argent U12 2008 DAMES – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2008 FILLE – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : AAPF0151 Course : Coupe d’Argent U12 2008 FILLE – Trophée Banque Populaire AURA – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe Argent U12 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AAPF0481 Course : Coupe Argent U12 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes FILLES 2007/2008 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe Argent U12 2008 Filles |
FFS |
Super G |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : AAPF0282 Course : Coupe Argent U12 2008 Filles Trophée BP Auvergne Rhône Alpes 2ème course SG VARS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12 FILLES 2008 |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : AAPF0281 Course : Coupe Argent U12 FILLES 2008 Trophée BP Auvergne Rhône Alpes 1ère course SG VARS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : AAPF0401 Course : Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
JANIK CUP |
FFS |
Géant |
8 |
283.66 |
8/U12 |
||
Codex : AAPF0501 Course : JANIK CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 283.66 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : AAPF0321 Course : Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : AAPF0322 Course : Coupe Argent U12-2008 – Trophée BP Auvergne Rhône Alpes – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12- |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : AAPF0121 Course : Coupe Argent U12- Qualif Coupe Fédération Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Reprise d’ARVIEUX FILLES 1ère COURSE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe Argent U12-2008 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : AAPF0122 Course : Coupe Argent U12-2008 Trophée BP Auvergne Rhône Alpes Qualif Coupe Fédération Reprise d’ARVIEUX FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Super Comb. |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAF1442 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2017 |
FFS |
Super Comb. |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : ASAF1532 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |