Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

BUET NINA

  • Licence : FFS2679181
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

56.05

104

56.05

Points : 56.05

Rang : 104

Perf. : 56.05

Disc. :

56.05

Pénalité :

Points :

Rang :

Perf. : 56.05

Disc. :

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA5763

Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE

FIS

Slalom

35

77.82

7/U18

Codex : FRA5763

Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts : 77.82

Clt/Cat : 7/U18

FRA5762

Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5762

Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5759

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5759

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5758

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

24

54.19

8/U18

Codex : FRA5758

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 54.19

Clt/Cat : 8/U18

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0244

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer

FFS

6

6/U16

Codex : ANAF0244

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer

Cat. : FFS

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U16

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

6

73.05

6/U16

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 73.05

Clt/Cat : 6/U16

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

3

64.25

3/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 64.25

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

2

62.16

2/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 62.16

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

32

96.57

32/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 32

Pts : 96.57

Clt/Cat : 32/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

1

65.00

1/U16

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 65.00

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

5

77.79

5/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 77.79

Clt/Cat : 5/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

3

67.15

3/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 67.15

Clt/Cat : 3/U16

AMBF0882

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

1

1/U16

Codex : AMBF0882

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

3

76.57

3/U16

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 76.57

Clt/Cat : 3/U16

AMBF0742

MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

2

2/U16

Codex : AMBF0742

Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

22

80.03

22/U16

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 80.03

Clt/Cat : 22/U16

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

8

59.75

8/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 59.75

Clt/Cat : 8/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0264

27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

24

24/U16

Codex : ANAF0264

Course : 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U16

ANAF0262.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

16

77.22

16/U16

Codex : ANAF0262.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 77.22

Clt/Cat : 16/U16

ANAF0261.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

5

81.43

5/U16

Codex : ANAF0261.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 81.43

Clt/Cat : 5/U16

AMBF1501.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1501.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

11

78.77

11/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 78.77

Clt/Cat : 11/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

19

78.51

19/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 78.51

Clt/Cat : 19/U16

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

12

80.15

12/U16

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 80.15

Clt/Cat : 12/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

10

106.73

10/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts : 106.73

Clt/Cat : 10/U16

AMBF0971.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0971.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0861.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

10

108.78

10/U16

Codex : AMBF0861.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 108.78

Clt/Cat : 10/U16

AMBF0862

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

16

141.71

16/U16

Codex : AMBF0862

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 141.71

Clt/Cat : 16/U16

AMBF0801.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

1

83.18

1/U16

Codex : AMBF0801.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 83.18

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0802

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

2

2/U16

Codex : AMBF0802

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

3

54.27

3/U16

Codex : ANAF0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 54.27

Clt/Cat : 3/U16

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

7

81.69

7/U16

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 81.69

Clt/Cat : 7/U16

ANAF0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

27

118.28

27/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 27

Pts : 118.28

Clt/Cat : 27/U16

AMBF0361.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

9

133.05

9/U16

Codex : AMBF0361.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 133.05

Clt/Cat : 9/U16

AMBF0281.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Géant

3

109.36

3/U16

Codex : AMBF0281.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 109.36

Clt/Cat : 3/U16

AMBF0291.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Géant

5

119.33

5/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 119.33

Clt/Cat : 5/U16

AMBF0151.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

FFS

Super G

5

113.31

5/U16

Codex : AMBF0151.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 113.31

Clt/Cat : 5/U16

AMBF0181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

FFS

Super G

4

109.10

4/U16

Codex : AMBF0181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 109.10

Clt/Cat : 4/U16

AMBF0111.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0111.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0101.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0101.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0111.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

4

88.83

4/U14

Codex : ANAF0111.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 88.83

Clt/Cat : 4/U14

ANAF0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

63

131.64

63/U14

Codex : ANAF0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 63

Pts : 131.64

Clt/Cat : 63/U14

AMBF0911.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

13

142.36

13/U14

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 142.36

Clt/Cat : 13/U14

AMBF0912

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

FFS

Slalom

22

165.18

22/U14

Codex : AMBF0912

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 165.18

Clt/Cat : 22/U14

AMBF0831.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

10

139.63

10/U14

Codex : AMBF0831.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 139.63

Clt/Cat : 10/U14

AMBF0832

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

12

146.30

12/U14

Codex : AMBF0832

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 146.30

Clt/Cat : 12/U14

AMBF0791.FFS

MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES

FFS

Géant

1

143.31

1/U14

Codex : AMBF0791.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 143.31

Clt/Cat : 1/U14

AMBF0661.FFS

MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

37

184.17

37/U14

Codex : AMBF0661.FFS

Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 37

Pts : 184.17

Clt/Cat : 37/U14

AMBF0621.FFS

MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

9

150.74

9/U14

Codex : AMBF0621.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts : 150.74

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0361.FFS

SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

22

139.19

22/U14

Codex : AMBF0361.FFS

Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 139.19

Clt/Cat : 22/U14

AMBF0362

Manche-Sprint : COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA LES HOUCHES 26 JANVIER 2020

FFS

Géant

14

184.52

14/U14

Codex : AMBF0362

Course : Manche-Sprint : COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA LES HOUCHES 26 JANVIER 2020

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 184.52

Clt/Cat : 14/U14

AMBF0322

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0322

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0321.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

17

184.55

17/U14

Codex : AMBF0321.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 184.55

Clt/Cat : 17/U14

AMBF0221.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14

FFS

Slalom

7

189.17

7/U14

Codex : AMBF0221.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 189.17

Clt/Cat : 7/U14

AMBF0151.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

FFS

Géant

12

213.31

12/U14

Codex : AMBF0151.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 213.31

Clt/Cat : 12/U14


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

18

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

Rang : 18

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

13

280.95

13/U12

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 280.95

Clt/Cat : 13/U12

AMBF1611.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

2

227.00

2/U12

Codex : AMBF1611.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 227.00

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1612.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

3

236.61

3/U12

Codex : AMBF1612.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 236.61

Clt/Cat : 3/U12

AMBF1361.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF1361.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1331.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1331.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1081

COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

FFS

Combi R

2

254.91

2/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 254.91

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1021.FFS

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Slalom

9

274.10

9/U12

Codex : AMBF1021.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 274.10

Clt/Cat : 9/U12

AMBF0921.FFS

COUPE DE BRONZE
MANCHE 1 SLALOM
MANCHE 2 GEANT PRO

FFS

Combi R

2

253.95

2/U12

Codex : AMBF0921.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 253.95

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0761.FFS

COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

FFS

Géant

2

244.71

2/U12

Codex : AMBF0761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 244.71

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0821.FFS

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0821.FFS

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0822

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE

FFS

Slalom

1

227.24

1/U12

Codex : AMBF0822

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 227.24

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0391.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

4

243.67

4/U12

Codex : AMBF0391.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 243.67

Clt/Cat : 4/U12

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1561.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U12 DAMES

FFS

Géant

38

312.84

38/U12

Codex : AMBF1561.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 38

Pts : 312.84

Clt/Cat : 38/U12

AMBF1461.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE

FFS

Combi R

12

287.76

12/U12

Codex : AMBF1461.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 12

Pts : 287.76

Clt/Cat : 12/U12

AMBF1371.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1371.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1061.FFS

LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES

FFS

Géant

9

292.97

9/U12

Codex : AMBF1061.FFS

Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 292.97

Clt/Cat : 9/U12

AMBF0991.FFS

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0991.FFS

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0771.FFS

BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

8

317.04

8/U12

Codex : AMBF0771.FFS

Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 317.04

Clt/Cat : 8/U12

AMBF0241.FFS

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Géant

2

263.95

2/U12

Codex : AMBF0241.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 263.95

Clt/Cat : 2/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1651

THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1651

Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0841

MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF0841

Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1281

ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

FFS

Combi R

10

305.06

10/U10

Codex : AMBF1281

Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 10

Pts : 305.06

Clt/Cat : 10/U10

AMBF0551

LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF0551

Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1711

MICRO COUPE

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF1711

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1541

46ème GP du DEPARTEMENT 2016

FFS

Géant

33

366.04

33/U10

Codex : AMBF1541

Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 366.04

Clt/Cat : 33/U10

AMBF0571

MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

FFS

Combi R

15

15/U10

Codex : AMBF0571

Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U10

AMBF1171

MICRO COUPE 2006 2007

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF1171

Course : MICRO COUPE 2006 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1581

THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – FILLES

FFS

Géant

35

435.75

3/U8

Codex : AMBF1581

Course : THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts : 435.75

Clt/Cat : 3/U8

AMBF0921

ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE FILLES – U8 et U10

FFS

Géant

51

429.36

8/U8

Codex : AMBF0921

Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE FILLES – U8 et U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 51

Pts : 429.36

Clt/Cat : 8/U8

AMBF0551

LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – FILLES

FFS

Géant

53

580.40

9/U8

Codex : AMBF0551

Course : LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 53

Pts : 580.40

Clt/Cat : 9/U8