Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

VITTOZ SALOME

  • Licence : FFS2678287
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09127 SKI CLUB VIUZ EN SALLAZ
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (9ème liste FFS 2023)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

84.38

194

03/03/2023

81.47

SG

Points : 84.38

Rang : 194

Date : 03/03/2023

Perf. : 81.47

Disc. : SG

03/03/2023

87.29

SG

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 03/03/2023

Perf. : 87.29

Disc. : SG

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0202.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

19

180.09

19/U16

Codex : ANAF0202.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 180.09

Clt/Cat : 19/U16

ANAF0203.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

FFS

Géant

60

189.06

60/U16

Codex : ANAF0203.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 60

Pts : 189.06

Clt/Cat : 60/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

72

127.99

72/U16

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 72

Pts : 127.99

Clt/Cat : 72/U16

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

67

123.09

67/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 67

Pts : 123.09

Clt/Cat : 67/U16

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

6

81.47

6/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 81.47

Clt/Cat : 6/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

5

87.29

5/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 87.29

Clt/Cat : 5/U16

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0262.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

54

142.33

54/U16

Codex : ANAF0262.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 54

Pts : 142.33

Clt/Cat : 54/U16

ANAF0261.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

89

208.03

89/U16

Codex : ANAF0261.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 89

Pts : 208.03

Clt/Cat : 89/U16

ANAF0222.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

52

212.38

52/U16

Codex : ANAF0222.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 52

Pts : 212.38

Clt/Cat : 52/U16

ANAF0191.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

10

93.59

10/U16

Codex : ANAF0191.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 93.59

Clt/Cat : 10/U16

AMBF1501.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

5

111.00

5/U16

Codex : AMBF1501.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 111.00

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

104

166.96

104/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 104

Pts : 166.96

Clt/Cat : 104/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

16

125.26

16/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 16

Pts : 125.26

Clt/Cat : 16/U16

AMBF0971.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

13

123.19

13/U16

Codex : AMBF0971.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 123.19

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0861.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

31

136.02

31/U16

Codex : AMBF0861.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 136.02

Clt/Cat : 31/U16

AMBF0802

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

16

16/U16

Codex : AMBF0802

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U16

AMBF0801.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

10

117.96

10/U16

Codex : AMBF0801.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 117.96

Clt/Cat : 10/U16

ANAF0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

59

118.86

59/U16

Codex : ANAF0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 59

Pts : 118.86

Clt/Cat : 59/U16

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

18

103.25

18/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 103.25

Clt/Cat : 18/U16

AMBF0361.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

28

165.69

28/U16

Codex : AMBF0361.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 165.69

Clt/Cat : 28/U16

AMBF0291.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0291.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0281.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Géant

22

160.30

22/U16

Codex : AMBF0281.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 160.30

Clt/Cat : 22/U16

AMBF0181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0151.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0151.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0101.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Slalom

5

107.15

5/U16

Codex : AMBF0101.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 107.15

Clt/Cat : 5/U16

AMBF0111.FFS

MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Slalom

13

128.77

13/U16

Codex : AMBF0111.FFS

Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 128.77

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0031.FFS

COUPE DE BRONZE SL

FFS

Slalom

8

184.03

8/U16

Codex : AMBF0031.FFS

Course : COUPE DE BRONZE SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 184.03

Clt/Cat : 8/U16

AMBF0051.FFS

COUPE DE BRONZE GS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0051.FFS

Course : COUPE DE BRONZE GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0014.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0014.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0012.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0012.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2022

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

38

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

Rang : 38

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0111.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

57

129.64

57/U14

Codex : ANAF0111.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 57

Pts : 129.64

Clt/Cat : 57/U14

ANAF0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

64

134.34

64/U14

Codex : ANAF0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 64

Pts : 134.34

Clt/Cat : 64/U14

AMBF0911.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

42

185.00

42/U14

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 42

Pts : 185.00

Clt/Cat : 42/U14

AMBF0832

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

18

165.20

18/U14

Codex : AMBF0832

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 165.20

Clt/Cat : 18/U14

AMBF0831.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

16

158.37

16/U14

Codex : AMBF0831.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 158.37

Clt/Cat : 16/U14

AMBF0621.FFS

MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

35

180.05

35/U14

Codex : AMBF0621.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 35

Pts : 180.05

Clt/Cat : 35/U14

AMBF0661.FFS

MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

17

155.10

17/U14

Codex : AMBF0661.FFS

Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 17

Pts : 155.10

Clt/Cat : 17/U14

AMBF0361.FFS

SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

32

152.57

32/U14

Codex : AMBF0361.FFS

Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 152.57

Clt/Cat : 32/U14

AMBF0321.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

20

186.42

20/U14

Codex : AMBF0321.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts : 186.42

Clt/Cat : 20/U14

AMBF0322

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

16

189.91

16/U14

Codex : AMBF0322

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 189.91

Clt/Cat : 16/U14

AMBF0232

Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

7

180.93

7/U14

Codex : AMBF0232

Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 180.93

Clt/Cat : 7/U14

AMBF0231.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0231.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

24

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

Rang : 24

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

3

235.94

3/U12

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 235.94

Clt/Cat : 3/U12

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

8

257.23

8/U12

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 8

Pts : 257.23

Clt/Cat : 8/U12

AMBF1361.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1361.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1331.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

FFS

Géant

5

237.25

5/U12

Codex : AMBF1331.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 237.25

Clt/Cat : 5/U12

AMBF1521.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1521.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0941.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0941.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0911.FFS

COUPE DE BRONZE U12 2007 Arve et Giffre

FFS

Géant

1

219.38

1/U12

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 2007 Arve et Giffre

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 219.38

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0631.FFS

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF0631.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1561.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U12 DAMES

FFS

Géant

15

274.66

15/U12

Codex : AMBF1561.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 274.66

Clt/Cat : 15/U12

AMBF1461.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE

FFS

Combi R

13

291.22

13/U12

Codex : AMBF1461.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 13

Pts : 291.22

Clt/Cat : 13/U12

AMBF1371.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

FFS

Géant

11

300.59

11/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 300.59

Clt/Cat : 11/U12

AMBF1241.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1241.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1021.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

5

319.08

5/U12

Codex : AMBF1021.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 319.08

Clt/Cat : 5/U12

AMBF0821.FFS

LES GETS – COUPE DE BRONZE BMC U12

FFS

Géant

6

285.55

6/U12

Codex : AMBF0821.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE BMC U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 285.55

Clt/Cat : 6/U12

AMBF0671.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

2

260.49

2/U12

Codex : AMBF0671.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 260.49

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0191.FFS

TROPHEE DES JEUNES DES BRASSES

FFS

Géant

3

256.55

3/U12

Codex : AMBF0191.FFS

Course : TROPHEE DES JEUNES DES BRASSES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 256.55

Clt/Cat : 3/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1541

MICRO COUPE

FFS

Combi R

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1541

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1361

MICRO COUPE

FFS

Slalom

Nt

Codex : AMBF1361

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Nt

Clt/Cat :

AMBF1061

MICRO COUPE

FFS

Géant

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1061

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF0631

MICRO COUPE

FFS

Géant

1

242.21

1/U10

Codex : AMBF0631

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 242.21

Clt/Cat : 1/U10

AMBF0901

LES GETS – MICRO COUPE BMC – U8 U10 – FILLES

FFS

Géant

2

244.36

2/U10

Codex : AMBF0901

Course : LES GETS – MICRO COUPE BMC – U8 U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 244.36

Clt/Cat : 2/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1541

46ème GP du DEPARTEMENT 2016

FFS

Géant

21

348.70

21/U10

Codex : AMBF1541

Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 348.70

Clt/Cat : 21/U10

AMBF1381

MICRO COUPE

FFS

Combi R

28

420.44

28/U10

Codex : AMBF1381

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 28

Pts : 420.44

Clt/Cat : 28/U10

AMBF1201

MICRO COUPE

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1201

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0651

Micro coupe

FFS

Géant

2

289.59

2/U10

Codex : AMBF0651

Course : Micro coupe

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 289.59

Clt/Cat : 2/U10

AMBF0411

MICRO COUPE U10 MORILLON

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0411

Course : MICRO COUPE U10 MORILLON

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1111

MICRO COUPE

FFS

Géant

15

259.08

1/U8

Codex : AMBF1111

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 259.08

Clt/Cat : 1/U8