Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MEYER MATHILDE

  • Licence : FFS2677950
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09223 S.C ST JEAN D’AULPS
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

65.82

154

23/01/2023

65.08

GS

Points : 65.82

Rang : 154

Date : 23/01/2023

Perf. : 65.08

Disc. : GS

03/03/2023

66.56

SG

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 03/03/2023

Perf. : 66.56

Disc. : SG

Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Bosses

Pénalité : Bosses

Skicross

@

0.31

201

Pénalité : Skicross

Points : @

Rang : 0.31

Half Pipe

Pénalité : Half Pipe

Slopestyle / Big Air

Pénalité : Slopestyle / Big Air

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA5763

Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5763

Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 19-02-2024 CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5762

Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE

FIS

Slalom

51

118.68

21/U18

Codex : FRA5762

Course : Ski Chrono Samse Tour SL Dames 17-02-2024 CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 51

Pts : 118.68

Clt/Cat : 21/U18

FRA5759

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5759

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5758

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Slalom

56

104.51

33/U18

Codex : FRA5758

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 56

Pts : 104.51

Clt/Cat : 33/U18

FRA5757

SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5757

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5756

Ski Chrono Samse Tour dames

FIS

Géant

34

119.38

20/U18

Codex : FRA5756

Course : Ski Chrono Samse Tour dames

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 34

Pts : 119.38

Clt/Cat : 20/U18

FRA7001

GRAND PRIX HONORE BONNET

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA7001

Course : GRAND PRIX HONORE BONNET

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5751

GRAND PRIX INTERNATIONAL de PRA-LOUP

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA5751

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL de PRA-LOUP

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5740

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Géant

42

144.28

23/U18

Codex : FRA5740

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 144.28

Clt/Cat : 23/U18

FRA5739

Ski Chrono Samse Tour U18

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA5739

Course : Ski Chrono Samse Tour U18

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5743

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Descente

Abd

Codex : FRA5743

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5715

Ski Chrono Samse Tour

FIS

Descente

34

120.73

16/U18

Codex : FRA5715

Course : Ski Chrono Samse Tour

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. : 34

Pts : 120.73

Clt/Cat : 16/U18

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

Dsq

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

2

66.56

2/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 66.56

Clt/Cat : 2/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

2

66.74

2/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 66.74

Clt/Cat : 2/U16

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

9

96.76

9/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 96.76

Clt/Cat : 9/U16

AMBF0882

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

10

10/U16

Codex : AMBF0882

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

11

94.37

11/U16

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 94.37

Clt/Cat : 11/U16

AMBF0742

MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

7

7/U16

Codex : AMBF0742

Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

33

93.05

33/U16

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 33

Pts : 93.05

Clt/Cat : 33/U16

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

15

65.08

15/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 65.08

Clt/Cat : 15/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

1

71.88

1/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 71.88

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

6

116.03

6/U16

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 116.03

Clt/Cat : 6/U16

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0262.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0262.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0261.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

26

118.87

26/U16

Codex : ANAF0261.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 26

Pts : 118.87

Clt/Cat : 26/U16

AMBF1501.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

2

103.50

2/U16

Codex : AMBF1501.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 103.50

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

43

110.19

43/U16

Codex : ANAF0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 43

Pts : 110.19

Clt/Cat : 43/U16

ANAF0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

38

90.80

38/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 38

Pts : 90.80

Clt/Cat : 38/U16

ANAF0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

34

97.27

34/U16

Codex : ANAF0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 34

Pts : 97.27

Clt/Cat : 34/U16

AMBF1851.FFS

CHAPELLE ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 F

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF1851.FFS

Course : CHAPELLE ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0971.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

23

141.74

23/U16

Codex : AMBF0971.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 141.74

Clt/Cat : 23/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

27

146.84

27/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 27

Pts : 146.84

Clt/Cat : 27/U16

AMBF0861.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

32

137.17

32/U16

Codex : AMBF0861.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 137.17

Clt/Cat : 32/U16

AMBF0801.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

6

106.96

6/U16

Codex : AMBF0801.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 106.96

Clt/Cat : 6/U16

AMBF0802

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

5

5/U16

Codex : AMBF0802

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

AMBF0812.FFS

ST JEAN D’AULPS – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 – F

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0812.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 – F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0501.FFS

ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – F U16

FFS

Géant

1

152.67

1/U16

Codex : AMBF0501.FFS

Course : ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – F U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 152.67

Clt/Cat : 1/U16

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0111.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0111.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

44

120.50

44/U14

Codex : ANAF0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 44

Pts : 120.50

Clt/Cat : 44/U14

AMBF0911.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

26

162.13

26/U14

Codex : AMBF0911.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 162.13

Clt/Cat : 26/U14

AMBF0912

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

FFS

Slalom

24

168.97

24/U14

Codex : AMBF0912

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 168.97

Clt/Cat : 24/U14

AMBF0832

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

22

168.67

22/U14

Codex : AMBF0832

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 168.67

Clt/Cat : 22/U14

AMBF0831.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

20

159.45

20/U14

Codex : AMBF0831.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 159.45

Clt/Cat : 20/U14

AMBF0791.FFS

MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES

FFS

Géant

36

428.37

36/U14

Codex : AMBF0791.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 428.37

Clt/Cat : 36/U14

AMBF0621.FFS

MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

31

178.69

31/U14

Codex : AMBF0621.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 31

Pts : 178.69

Clt/Cat : 31/U14

AMBF0661.FFS

MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

19

157.60

19/U14

Codex : AMBF0661.FFS

Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 19

Pts : 157.60

Clt/Cat : 19/U14

AMBF0441

CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14/U16 – FILLES

FFS

Slalom

34

225.96

18/U14

Codex : AMBF0441

Course : CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14/U16 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts : 225.96

Clt/Cat : 18/U14

AMBF0443.FFS

CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14 FILLES

FFS

Slalom

18

238.47

18/U14

Codex : AMBF0443.FFS

Course : CHATEL – CIRCUIT BRONZE VOLA CHABLAIS – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 238.47

Clt/Cat : 18/U14

AMBF0361.FFS

SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

28

150.24

28/U14

Codex : AMBF0361.FFS

Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 150.24

Clt/Cat : 28/U14

AMBF0321.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0321.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0221.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14

FFS

Slalom

6

182.59

6/U14

Codex : AMBF0221.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE FILLES U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 182.59

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0151.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

FFS

Géant

8

203.46

8/U14

Codex : AMBF0151.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 203.46

Clt/Cat : 8/U14


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

28

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles)

Rang : 28

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1612.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

8

279.01

8/U12

Codex : AMBF1612.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 8

Pts : 279.01

Clt/Cat : 8/U12

AMBF1611.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF1611.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

5

240.42

5/U12

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts : 240.42

Clt/Cat : 5/U12

AMBF1361.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1361.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – SLALOM FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1331.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

FFS

Géant

28

290.68

28/U12

Codex : AMBF1331.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GEANT FILLES – U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 290.68

Clt/Cat : 28/U12

AMBF1081

COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

FFS

Combi R

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1021.FFS

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Slalom

11

283.87

11/U12

Codex : AMBF1021.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 283.87

Clt/Cat : 11/U12

AMBF0921.FFS

COUPE DE BRONZE
MANCHE 1 SLALOM
MANCHE 2 GEANT PRO

FFS

Combi R

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF0921.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0761.FFS

COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

FFS

Géant

3

257.55

3/U12

Codex : AMBF0761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 257.55

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0821.FFS

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

FFS

Slalom

17

306.70

17/U12

Codex : AMBF0821.FFS

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 306.70

Clt/Cat : 17/U12

AMBF0822

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0822

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 FILLES – 3ème MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1371.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF1371.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U11 FILLES – TROPHEE JONATHAN&FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF1061.FFS

LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES

FFS

Géant

35

368.82

35/U12

Codex : AMBF1061.FFS

Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts : 368.82

Clt/Cat : 35/U12

AMBF0991.FFS

BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

FFS

Slalom

6

294.78

6/U12

Codex : AMBF0991.FFS

Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE CHABLAIS – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 294.78

Clt/Cat : 6/U12

AMBF0771.FFS

BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

17

358.47

17/U12

Codex : AMBF0771.FFS

Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 358.47

Clt/Cat : 17/U12

AMBF0241.FFS

COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Géant

27

357.42

27/U12

Codex : AMBF0241.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 357.42

Clt/Cat : 27/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1651

THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

FFS

Géant

9

309.31

9/U10

Codex : AMBF1651

Course : THOLLON – MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – U10 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 309.31

Clt/Cat : 9/U10

AMBF0841

MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

FFS

Géant

6

277.55

6/U10

Codex : AMBF0841

Course : MORZINE – MICRO COUPE – U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 277.55

Clt/Cat : 6/U10

AMBF1281

ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

FFS

Combi R

2

257.42

2/U10

Codex : AMBF1281

Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE U10 COMBI RACE FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 2

Pts : 257.42

Clt/Cat : 2/U10

AMBF0551

LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

FFS

Géant

3

285.78

3/U10

Codex : AMBF0551

Course : LES GETS – MICRO COUPE – FILLES U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 285.78

Clt/Cat : 3/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1711

MICRO COUPE

FFS

Géant

22

367.07

22/U10

Codex : AMBF1711

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 367.07

Clt/Cat : 22/U10

AMBF1631

MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10

FFS

Géant

8

8/U10

Codex : AMBF1631

Course : MEMORIAL JULLIARD-BLANC U8-U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U10

AMBF1541

46ème GP du DEPARTEMENT 2016

FFS

Géant

28

356.81

28/U10

Codex : AMBF1541

Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 356.81

Clt/Cat : 28/U10

AMBF0571

MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

FFS

Combi R

5

5/U10

Codex : AMBF0571

Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U10

AMBF1171

MICRO COUPE 2006 2007

FFS

Géant

24

337.28

24/U10

Codex : AMBF1171

Course : MICRO COUPE 2006 2007

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 337.28

Clt/Cat : 24/U10

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1581

THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – FILLES

FFS

Géant

16

386.22

1/U8

Codex : AMBF1581

Course : THOLLON – MEMORIAL – U8 U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 386.22

Clt/Cat : 1/U8

AMBF0921

ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE FILLES – U8 et U10

FFS

Géant

33

360.87

3/U8

Codex : AMBF0921

Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE FILLES – U8 et U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 360.87

Clt/Cat : 3/U8

AMBF0551

LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – FILLES

FFS

Géant

30

420.83

2/U8

Codex : AMBF0551

Course : LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 420.83

Clt/Cat : 2/U8

Résultats Freestyle 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0372.FFS

JF Cup

FFS

SkiCross

15

2.40

Codex : RNAF0372.FFS

Course : JF Cup

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 15

Pts : 2.40

Clt/Cat :