Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

BRAND MAY

  • Licence : FFS2676959
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09021 SKI CLUB DE CHATEL
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

66.34

158

08/02/2024

56.69

SL

Points : 66.34

Rang : 158

Date : 08/02/2024

Perf. : 56.69

Disc. : SL

23/01/2023

75.98

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 23/01/2023

Perf. : 75.98

Disc. : GS

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0692

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

Codex : AMBF0692

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0691

Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

FFS

Slalom

8

92.32

8/U16

Codex : AMBF0691

Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 92.32

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0112.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

8

56.69

8/U16

Codex : ANAF0112.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 56.69

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0121.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0121.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

39

104.30

39/U16

Codex : ANAF0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 39

Pts : 104.30

Clt/Cat : 39/U16

AMBF1591.FFS

COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1591.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0141.FFS

Coupe d’Argent MB U16

FFS

Géant

7

98.10

7/U16

Codex : AMBF0141.FFS

Course : Coupe d’Argent MB U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 98.10

Clt/Cat : 7/U16

ANAF0042.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0042.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

16

115.45

16/U16

Codex : ANAF0242.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 16

Pts : 115.45

Clt/Cat : 16/U16

ANAF0243.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

FFS

Slalom

31

102.18

31/U16

Codex : ANAF0243.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 31

Pts : 102.18

Clt/Cat : 31/U16

ANAF0241.FFS

28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

32

98.43

32/U16

Codex : ANAF0241.FFS

Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 98.43

Clt/Cat : 32/U16

ANAF0202.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0202.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1461.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

FFS

Slalom

8

99.89

8/U16

Codex : AMBF1461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 99.89

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0153.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

22

90.69

22/U16

Codex : ANAF0153.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 90.69

Clt/Cat : 22/U16

ANAF0151.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAF0151.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0152.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

22

84.88

22/U16

Codex : ANAF0152.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 84.88

Clt/Cat : 22/U16

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0792.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16

FFS

Slalom

1

110.74

1/U16

Codex : AMBF0792.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 110.74

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

22

102.99

22/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 22

Pts : 102.99

Clt/Cat : 22/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

6

86.46

6/U16

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 86.46

Clt/Cat : 6/U16

AMBF0882

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

2

2/U16

Codex : AMBF0882

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U16

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

49

91.32

49/U16

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 49

Pts : 91.32

Clt/Cat : 49/U16

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

23

83.98

23/U16

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts : 83.98

Clt/Cat : 23/U16

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

32

75.98

32/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 75.98

Clt/Cat : 32/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

9

125.56

9/U16

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 125.56

Clt/Cat : 9/U16

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA6290

La Scara Val d Isere

FIS

Slalom

13

13/U14

Codex : FRA6290

Course : La Scara Val d Isere

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U14

ANAF0232.FFS

41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

6

81.08

6/U14

Codex : ANAF0232.FFS

Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 81.08

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0226.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

FFS

Géant

8

164.93

8/U14

Codex : ANAF0226.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 164.93

Clt/Cat : 8/U14

ANAF0224.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

FFS

Géant

3

150.25

3/U14

Codex : ANAF0224.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 150.25

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0192.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

2

89.23

2/U14

Codex : ANAF0192.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 89.23

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

21

95.74

21/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 95.74

Clt/Cat : 21/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

5

94.68

5/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 94.68

Clt/Cat : 5/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

5

86.41

5/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 86.41

Clt/Cat : 5/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

2

129.30

2/U14

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 129.30

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

1

194.58

1/U14

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 194.58

Clt/Cat : 1/U14

AMBF0932

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

1

1/U14

Codex : AMBF0932

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U14

AMBF0712

Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

2

2/U14

Codex : AMBF0712

Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0711.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0711.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

1

193.35

1/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 193.35

Clt/Cat : 1/U14

AMBF1802

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

FFS

Géant

1

1/U14

Codex : AMBF1802

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U14

AMBF0491.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

2

244.47

2/U14

Codex : AMBF0491.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 244.47

Clt/Cat : 2/U14

AMBF0492

COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0492

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0401.FFS

THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F

FFS

Slalom

1

230.00

1/U14

Codex : AMBF0401.FFS

Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U14

AMBF0241.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES

FFS

Géant

1

230.00

1/U14

Codex : AMBF0241.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0051

7ème Kandahar Junior U14 Les Houches

FFS

Combi R

1

1/U14

Codex : ANAF0051

Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0052

7ème Kandahar Junior U14 Les Houches

FFS

Slalom

2

2/U14

Codex : ANAF0052

Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0053

7ème Kandahar Junior U14 Les Houches

FFS

Géant

3

3/U14

Codex : ANAF0053

Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U14

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF0851.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

1

221.54

1/U12

Codex : AMBF0851.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 221.54

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0631.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES

FFS

Slalom

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF0631.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF0281.FFS

LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES

FFS

Géant

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF0281.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

8

261.85

8/U12

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 261.85

Clt/Cat : 8/U12

AMBF1641.FFS

THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14

FFS

Géant

9

215.51

2/U12

Codex : AMBF1641.FFS

Course : THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 215.51

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

1

221.82

1/U12

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 221.82

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1371.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

FFS

Géant

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1251

COUPE DE BRONZE U12 FILLES
SAMEDI 9 MARS 2019
LA CHAPELLE D’ABONDANCE

FFS

Géant

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1251

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1081

COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

FFS

Combi R

3

270.23

3/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 3

Pts : 270.23

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0921.FFS

COUPE DE BRONZE
MANCHE 1 SLALOM
MANCHE 2 GEANT PRO

FFS

Combi R

6

282.15

6/U12

Codex : AMBF0921.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 6

Pts : 282.15

Clt/Cat : 6/U12

AMBF0761.FFS

COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0761.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1571

THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES

FFS

Géant

1

1/U10

Codex : AMBF1571

Course : THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1531

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U10 DAMES

FFS

Géant

2

265.58

2/U10

Codex : AMBF1531

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 265.58

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1451

MICRO COUPE U10
SAMEDI 17 MARS 2018
LA CHAPELLE D’ABONDANCE

FFS

Géant

2

2/U10

Codex : AMBF1451

Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 17 MARS 2018 LA CHAPELLE D’ABONDANCE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts :

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1161

BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES

FFS

Combi R

1

234.23

1/U10

Codex : AMBF1161

Course : BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 234.23

Clt/Cat : 1/U10