Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARTIN THEO
- Licence : FFS2676539
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13014 CLUB DES SPORTS D’ALBIEZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
117.80 |
817 |
01/04/2023 |
112.70 |
SL |
||
Points : 117.80 Rang : 817 Date : 01/04/2023 Perf. : 112.70 Disc. : SL |
||||||
08/04/2023 |
122.90 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 08/04/2023 Perf. : 122.90 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES KARELLIS |
FFS |
Géant |
10 |
141.22 |
3/U18 |
||
Codex : ASAM0552 Course : GRAND PRIX DES KARELLIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 141.22 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) |
FFS |
Slalom |
13 |
– |
8/U18 |
||
Codex : ANAM0583 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0323 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES |
FFS |
Géant |
9 |
173.25 |
6/U18 |
||
Codex : ASAM0422.FFS Course : GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 173.25 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALMEINIER |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0322.FFS Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DE BONNEVAL SUR ARC |
FFS |
Slalom |
3 |
133.45 |
3/U16 |
||
Codex : ASAM0561.FFS Course : GRAND PRIX DE BONNEVAL SUR ARC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 133.45 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DES KARELLIS |
FFS |
Géant |
10 |
201.74 |
10/U16 |
||
Codex : ASAM0551.FFS Course : GRAND PRIX DES KARELLIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 201.74 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U16 |
FFS |
Slalom |
12 |
122.90 |
12/U16 |
||
Codex : ANAM0222.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 122.90 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA TOUSSUIRE |
FFS |
Slalom |
2 |
112.70 |
2/U16 |
||
Codex : ASAM1211.FFS Course : GRAND PRIX DE LA TOUSSUIRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 112.70 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0341.FFS Course : GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE LA NORMA |
FFS |
Slalom |
8 |
145.61 |
8/U16 |
||
Codex : ASAM0301.FFS Course : GRAND PRIX DE LA NORMA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 145.61 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALLOIRE |
FFS |
Géant |
9 |
182.24 |
9/U16 |
||
Codex : ASAM0251.FFS Course : GRAND PRIX DE VALLOIRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 182.24 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP |
FFS |
Slalom |
5 |
127.15 |
5/U16 |
||
Codex : ASAM0211.FFS Course : GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 127.15 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALMEINIER |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0071.FFS Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
22 |
130.66 |
22/U16 |
||
Codex : ASAM1226.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 130.66 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
26 |
138.56 |
26/U16 |
||
Codex : ASAM1224.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 138.56 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1222.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 |
FFS |
Géant |
7 |
147.59 |
7/U16 |
||
Codex : ASAM0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 147.59 Clt/Cat : 7/U16 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) |
39 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) Rang : 39 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES KARELLIS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0551.FFS Course : GRAND PRIX DES KARELLIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE B |
FFS |
Slalom |
8 |
131.74 |
8/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE B Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 131.74 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE VALLOIRE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM0301 Course : GRAND PRIX DE VALLOIRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU CORBIER |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0461.FFS Course : GRAND PRIX DU CORBIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES |
FFS |
Géant |
1 |
169.11 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0451.FFS Course : GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 169.11 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0401.FFS Course : GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DE VALMEINIER |
FFS |
Slalom |
1 |
177.39 |
1/U16 |
||
Codex : ASAM0321.FFS Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 177.39 Clt/Cat : 1/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT U14 – GS |
FFS |
Géant |
71 |
185.72 |
71/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : 185.72 Clt/Cat : 71/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 – Slalom |
FFS |
Slalom |
43 |
178.67 |
43/U14 |
||
Codex : ASAM1301.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 – Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 178.67 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAM0611.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE 3 manches |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM0612 Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE 3 manches Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 SG N°1 |
FFS |
Super G |
81 |
227.77 |
81/U14 |
||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 SG N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 81 Pts : 227.77 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 SG N°2 |
FFS |
Super G |
81 |
240.42 |
81/U14 |
||
Codex : ASAM1292.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 SG N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 81 Pts : 240.42 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
CAMP ENTRAINEMENT U14 MAURIENNE |
FFS |
Super G |
40 |
375.15 |
40/U14 |
||
Codex : ASAM0371 Course : CAMP ENTRAINEMENT U14 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 375.15 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Slalom |
40 |
182.26 |
40/U14 |
||
Codex : ASAM1261.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 182.26 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
49 |
194.80 |
49/U14 |
||
Codex : ASAM1281.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 194.80 Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE H |
FFS |
Géant |
17 |
225.40 |
17/U14 |
||
Codex : ASAM0141.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE H Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 225.40 Clt/Cat : 17/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Garçons 2007) |
25 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Garçons 2007) Rang : 25 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
72 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 72 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
15 |
264.39 |
15/U12 |
||
Codex : ASAM0281.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 264.39 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
3 |
246.93 |
3/U12 |
||
Codex : ASAM0262.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGE BRENIER SLALOM U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 246.93 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 HOMMES SAVOIE « TROPHEE CARRE NEIGE » |
FFS |
Slalom |
28 |
243.98 |
28/U12 |
||
Codex : ASAM0471.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 HOMMES SAVOIE « TROPHEE CARRE NEIGE » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 243.98 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
6/U12 |
||
Codex : ASAT0192 Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0191.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ASAM0152 Course : MANCHE SPRINT COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe Carré Neige U12 |
FFS |
Géant |
32 |
240.23 |
32/U12 |
||
Codex : ASAM0431.FFS Course : Coupe Carré Neige U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 240.23 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE |
FFS |
Géant |
5 |
297.97 |
5/U12 |
||
Codex : ASAM0071.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 297.97 Clt/Cat : 5/U12 |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Garçons) |
42 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Garçons) Rang : 42 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
21 |
310.58 |
21/U12 |
||
Codex : ASAM1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 310.58 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 – COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
47 |
279.48 |
47/U12 |
||
Codex : ASAM1521.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 – COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 279.48 Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U12 |
||
Codex : ASAM1062 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U12 |
||
Codex : ASAM0712 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAM0711 Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
25 |
349.47 |
25/U12 |
||
Codex : ASAM0541.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 349.47 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U12 |
||
Codex : ASAM0542 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
43 |
– |
43/U12 |
||
Codex : ASAM0431 Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
43/U12 |
||
Codex : ASAM0432 Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
18 |
338.70 |
18/U12 |
||
Codex : ASAM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 338.70 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1026 Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année MICRO COUPE Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bologna Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
24 |
316.16 |
18/U10 |
||
Codex : ASAT1001 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 316.16 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0744 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAM0742 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAM0932 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ASAM0931 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0822 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0821 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMEL CUP |
FFS |
Combi R |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : ASAM1554 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
KARAMEL CUP |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : ASAM1552 Course : KARAMEL CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE MAURIENNE FINALE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1021 Course : MICRO COUPE MAURIENNE FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0812 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0811 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : ASAM0401 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ASAM0201 Course : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : ASAM0202 Course : Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |