Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
STANISLAWEK ALBERT
- Licence : FFS2676254
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07090 S.C DU JURA GESSIEN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
132.37 |
1047 |
23/03/2024 |
132.36 |
SL |
||
Points : 132.37 Rang : 1047 Date : 23/03/2024 Perf. : 132.36 Disc. : SL |
||||||
17/02/2024 |
132.38 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 132.38 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) |
FFS |
Slalom |
30 |
– |
17/U18 |
||
Codex : ANAM0583 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2ème jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0323 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CAM finale Coupe d’Argent Adulte |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMVM0563.FFS Course : CAM finale Coupe d’Argent Adulte Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CAM Finale Coupe d’Argent Adultes Prix Altitude Sports |
FFS |
Slalom |
7 |
132.36 |
1/U18 |
||
Codex : AMVM0343.FFS Course : CAM Finale Coupe d’Argent Adultes Prix Altitude Sports Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 132.36 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX |
FFS |
Géant |
10 |
146.52 |
4/U18 |
||
Codex : AMBM1162.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 146.52 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
8 |
145.69 |
4/U18 |
||
Codex : AMBM0902.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 145.69 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
11 |
132.38 |
11/U18 |
||
Codex : AMBM0702.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 132.38 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0582.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix de la Ville de Thoiry |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJT0281.FFS Course : Grand Prix de la Ville de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix ATM |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMJM0191.FFS Course : Grand Prix ATM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix Century 21 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0011.FFS Course : Grand Prix Century 21 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U16 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0054.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0052.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U16 G |
FFS |
Slalom |
9 |
166.52 |
9/U16 |
||
Codex : ANAM0024.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U16 G Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 166.52 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U16 |
FFS |
Slalom |
14 |
199.50 |
14/U16 |
||
Codex : ANAM0022.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 199.50 Clt/Cat : 14/U16 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons |
40 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons Rang : 40 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FFS U16 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FFS |
Géant |
10 |
151.05 |
10/U16 |
||
Codex : ANAM0218.FFS Course : FFS U16 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 151.05 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
U16 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FIS |
Géant |
18 |
– |
18/U16 |
||
Codex : FRA1211 Course : U16 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
FFS U16 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0216.FFS Course : FFS U16 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FIS |
Géant |
– |
||||
Codex : FRA1209 Course : U16 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
SL 01-04 U16 M – 16eme Young Citizen Cup |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1207 Course : SL 01-04 U16 M – 16eme Young Citizen Cup Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
FFS SL 01-04 U16 M – 16eme Young Citizen Cup |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0214.FFS Course : FFS SL 01-04 U16 M – 16eme Young Citizen Cup Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FFS U 16 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0212.FFS Course : FFS U 16 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
U 16 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1205 Course : U 16 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze des Monts-Jura – Finale BPAURA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMJM0411.FFS Course : Coupe de bronze des Monts-Jura – Finale BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix de Crozet |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0371.FFS Course : Grand Prix de Crozet Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Championnat Régional |
FFS |
Slalom |
12 |
224.68 |
9/U16 |
||
Codex : AMJT0341.FFS Course : Championnat Régional Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 224.68 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Championnat Régional |
FFS |
Géant |
19 |
230.13 |
19/U16 |
||
Codex : AMJM0331.FFS Course : Championnat Régional Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 230.13 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Coq d’argent Rémy skis |
FFS |
Géant |
1 |
133.92 |
1/U16 |
||
Codex : AMJM0311.FFS Course : Coq d’argent Rémy skis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 133.92 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Grand Prix du Ski Club Mont d’Or |
FFS |
Géant |
7 |
174.28 |
7/U16 |
||
Codex : AMJM0431.FFS Course : Grand Prix du Ski Club Mont d’Or Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 174.28 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
Grand Prix de Chatel |
FFS |
Géant |
7 |
158.86 |
7/U16 |
||
Codex : AMJM0441.FFS Course : Grand Prix de Chatel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 158.86 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
Grand Prix des Commerçants |
FFS |
Slalom |
14 |
177.27 |
14/U16 |
||
Codex : AMJM0241.FFS Course : Grand Prix des Commerçants Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 177.27 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Grand Prix de Valserhône |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0211.FFS Course : Grand Prix de Valserhône Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix des Rousses |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0131.FFS Course : Grand Prix des Rousses Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix ATM – Challenge Arlène Duval |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0011.FFS Course : Grand Prix ATM – Challenge Arlène Duval Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
6 |
161.77 |
6/U16 |
||
Codex : ANAM0064.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 161.77 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
10 |
168.49 |
10/U16 |
||
Codex : ANAM0062.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 168.49 Clt/Cat : 10/U16 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons |
36 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons Rang : 36 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de bronze du Crozet |
FFS |
Géant |
11 |
225.89 |
8/U14 |
||
Codex : AMJM0341.FFS Course : Coupe de bronze du Crozet Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 225.89 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent de LANCRANS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0461.FFS Course : Coupe d’Argent de LANCRANS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze de la ville de Gex |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0261.FFS Course : Coupe de bronze de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’argent de la ville de Thoiry |
FFS |
Géant |
9 |
151.73 |
9/U14 |
||
Codex : AMJM0091.FFS Course : Coupe d’argent de la ville de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 151.73 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze de Divonne |
FFS |
Combi R |
2 |
208.25 |
2/U14 |
||
Codex : AMJM0051.FFS Course : Coupe de Bronze de Divonne Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : 208.25 Clt/Cat : 2/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
49 |
333.37 |
49/U12 |
||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 333.37 Clt/Cat : 49/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze « Fête du ski |
FFS |
Combi R |
7 |
223.12 |
2/U12 |
||
Codex : AMJM0421.FFS Course : Coupe de Bronze « Fête du ski Catégories U12 et U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : 223.12 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze de Ferney « Finale BPA » |
FFS |
Géant |
23 |
227.33 |
3/U12 |
||
Codex : AMJM0411.FFS Course : Coupe de Bronze de Ferney « Finale BPA » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 227.33 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’argent du CD 39 |
FFS |
Géant |
2 |
200.82 |
2/U12 |
||
Codex : AMJM0371.FFS Course : Coupe d’argent du CD 39 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 200.82 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze de Crozet |
FFS |
Géant |
6 |
240.35 |
2/U12 |
||
Codex : AMJM0301.FFS Course : Coupe de Bronze de Crozet Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 240.35 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze LANCRANS |
FFS |
Géant |
14 |
304.73 |
5/U12 |
||
Codex : AMJM0271.FFS Course : Coupe de Bronze LANCRANS U12 – U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 304.73 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
CB Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud |
FFS |
Slalom |
10 |
280.10 |
4/U12 |
||
Codex : AMJM0191.FFS Course : CB Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 280.10 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Haut-Jura Ski |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0171.FFS Course : Coupe d’Argent de Haut-Jura Ski Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de Gex |
FFS |
Combi R |
4 |
243.75 |
4/U12 |
||
Codex : AMJM0072.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : 243.75 Clt/Cat : 4/U12 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Banque Populaire U12 à U16 |
FFS |
Géant |
25 |
247.14 |
8/U12 |
||
Codex : AMJM0451.FFS Course : Finale Banque Populaire U12 à U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 247.14 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Fête du Ski |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
20/U12 |
||
Codex : AMJM0411 Course : Fête du Ski Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent du CD39 |
FFS |
Géant |
16 |
317.72 |
16/U12 |
||
Codex : AMJM0381.FFS Course : Coupe d’Argent du CD39 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 317.72 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de St-Genis |
FFS |
Géant |
21 |
361.16 |
14/U12 |
||
Codex : AMJM0371.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de St-Genis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 361.16 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze du SCJG |
FFS |
Slalom |
25 |
389.80 |
11/U12 |
||
Codex : AMJM0221.FFS Course : Coupe de Bronze du SCJG Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 389.80 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud |
FFS |
Slalom |
40 |
321.40 |
20/U12 |
||
Codex : AMJM0121.FFS Course : Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 321.40 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Ville de Gex |
FFS |
Slalom |
29 |
344.85 |
16/U12 |
||
Codex : AMJM0031.FFS Course : Coupe de Bronze Ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 344.85 Clt/Cat : 16/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze de la Ville de Gex |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMJM0011 Course : Coupe de Bronze de la Ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Val Thoiry Migros |
FFS |
Géant |
41 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMJM0471 Course : Micro Coupe Val Thoiry Migros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
Micro Coupe Ski Natation |
FFS |
Géant |
44 |
595.12 |
39/U10 |
||
Codex : AMJM0311 Course : Micro Coupe Ski Natation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 595.12 Clt/Cat : 39/U10 |