Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

POCHAT MARGOT

  • Licence : FFS2675822
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

101.40

290

01/03/2024

96.05

SG

Points : 101.40

Rang : 290

Date : 01/03/2024

Perf. : 96.05

Disc. : SG

30/12/2023

106.74

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 30/12/2023

Perf. : 106.74

Disc. : GS

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1122

COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16

FFS

Slalom

1

1/U16

Codex : AMBF1122

Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0991.FFS

GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY

FFS

Slalom

4

129.48

4/U16

Codex : AMBF0991.FFS

Course : GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 129.48

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0221.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Super G

14

96.05

14/U16

Codex : ANAF0221.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 14

Pts : 96.05

Clt/Cat : 14/U16

ANAF0171.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Géant

22

114.42

22/U16

Codex : ANAF0171.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 114.42

Clt/Cat : 22/U16

ANAF0042.FFS

Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0042.FFS

Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0031.FFS

Coupe de Bronze U16 Aravis

FFS

Slalom

7

138.19

7/U16

Codex : AMBF0031.FFS

Course : Coupe de Bronze U16 Aravis

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 138.19

Clt/Cat : 7/U16

AMBF0021.FFS

Coupe de Bronze U16 Aravis

FFS

Géant

4

106.74

4/U16

Codex : AMBF0021.FFS

Course : Coupe de Bronze U16 Aravis

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 106.74

Clt/Cat : 4/U16

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0203.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

FFS

Géant

62

192.10

62/U16

Codex : ANAF0203.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 62

Pts : 192.10

Clt/Cat : 62/U16

ANAF0201.FFS

MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

FFS

Géant

26

171.49

26/U16

Codex : ANAF0201.FFS

Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 26

Pts : 171.49

Clt/Cat : 26/U16

AMBF1461.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

FFS

Slalom

15

120.54

15/U16

Codex : AMBF1461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 120.54

Clt/Cat : 15/U16

AMBF1131.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

12

116.45

12/U16

Codex : AMBF1131.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 116.45

Clt/Cat : 12/U16

AMBF0982.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

FFS

Super G

31

132.64

31/U16

Codex : AMBF0982.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 31

Pts : 132.64

Clt/Cat : 31/U16

AMBF0981.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

FFS

Super G

31

147.70

31/U16

Codex : AMBF0981.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 31

Pts : 147.70

Clt/Cat : 31/U16

AMBF0881.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0741.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Slalom

24

116.84

24/U16

Codex : AMBF0741.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 116.84

Clt/Cat : 24/U16

ANAF0074.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

79

119.77

79/U16

Codex : ANAF0074.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 79

Pts : 119.77

Clt/Cat : 79/U16

ANAF0073.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

50

108.71

50/U16

Codex : ANAF0073.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 50

Pts : 108.71

Clt/Cat : 50/U16

ANAF0072.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

81

156.18

81/U16

Codex : ANAF0072.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 81

Pts : 156.18

Clt/Cat : 81/U16

ANAF0071.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

83

124.83

83/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 83

Pts : 124.83

Clt/Cat : 83/U16

AMBF0291.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

FFS

Géant

14

130.77

14/U16

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 130.77

Clt/Cat : 14/U16

AMBF0081.FFS

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

FFS

Slalom

21

171.36

21/U16

Codex : AMBF0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 171.36

Clt/Cat : 21/U16

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0192.FFS

26ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

24

131.47

24/U14

Codex : ANAF0192.FFS

Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 131.47

Clt/Cat : 24/U14

ANAF0173.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

87

139.11

87/U14

Codex : ANAF0173.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 87

Pts : 139.11

Clt/Cat : 87/U14

ANAF0172.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

82

173.63

82/U14

Codex : ANAF0172.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 82

Pts : 173.63

Clt/Cat : 82/U14

ANAF0171.FFS

15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

31

117.00

31/U14

Codex : ANAF0171.FFS

Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 117.00

Clt/Cat : 31/U14

AMBF1181.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

FFS

Super G

28

178.26

28/U14

Codex : AMBF1181.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 28

Pts : 178.26

Clt/Cat : 28/U14

AMBF0931.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

FFS

Slalom

20

255.66

20/U14

Codex : AMBF0931.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts : 255.66

Clt/Cat : 20/U14

AMBF0932

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

22

22/U14

Codex : AMBF0932

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U14

AMBF0711.FFS

SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

7

118.94

7/U14

Codex : AMBF0711.FFS

Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 118.94

Clt/Cat : 7/U14

AMBF0712

Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

25

25/U14

Codex : AMBF0712

Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U14

AMBF1801.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

FFS

Géant

7

221.16

7/U14

Codex : AMBF1801.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 221.16

Clt/Cat : 7/U14

AMBF1802

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

FFS

Géant

29

29/U14

Codex : AMBF1802

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U14

AMBF0491.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

11

266.68

11/U14

Codex : AMBF0491.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 266.68

Clt/Cat : 11/U14

AMBF0492

COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

FFS

Slalom

9

239.12

9/U14

Codex : AMBF0492

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 239.12

Clt/Cat : 9/U14

AMBF0392.FFS

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF0392.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0261.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF0261.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1771.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1771.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1081.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

4

266.45

4/U12

Codex : AMBF1081.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 266.45

Clt/Cat : 4/U12

AMBF0881.FFS

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Super Comb.

4

258.52

4/U12

Codex : AMBF0881.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 4

Pts : 258.52

Clt/Cat : 4/U12

AMBF0851.FFS

CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

FFS

Slalom

3

250.86

3/U12

Codex : AMBF0851.FFS

Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 250.86

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0691.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

5

284.88

5/U12

Codex : AMBF0691.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 284.88

Clt/Cat : 5/U12

AMBF0271.FFS

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1

FFS

Géant

3

254.00

3/U12

Codex : AMBF0271.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 254.00

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0272

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

FFS

Géant

2

242.92

2/U12

Codex : AMBF0272

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 242.92

Clt/Cat : 2/U12

AMBF0241

coupe de bronze u12

FFS

Slalom

3

3/U12

Codex : AMBF0241

Course : coupe de bronze u12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U12

AMBF0242

coupe de bronze u12

FFS

Slalom

1

1/U12

Codex : AMBF0242

Course : coupe de bronze u12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1782.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Combi R

3

245.99

3/U12

Codex : AMBF1782.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 3

Pts : 245.99

Clt/Cat : 3/U12

AMBF1753.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1753.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1752

COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche

FFS

Slalom

1

230.00

1/U12

Codex : AMBF1752

Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 230.00

Clt/Cat : 1/U12

AMBF1751

COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche

FFS

Slalom

2

269.44

2/U12

Codex : AMBF1751

Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 269.44

Clt/Cat : 2/U12

AMBF1722.FFS

GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

FFS

Géant

6

258.61

6/U12

Codex : AMBF1722.FFS

Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 258.61

Clt/Cat : 6/U12

AMBF1571

COUPE DE BRONZE U12 (2008)
COURSE 1

FFS

Super G

6

6/U12

Codex : AMBF1571

Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U12

AMBF1572

COUPE DE BRONZE U12 (2008)
COURSE 2

FFS

Super G

3

3/U12

Codex : AMBF1572

Course : COUPE DE BRONZE U12 (2008) COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U12

AMBF1411.FFS

CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

FFS

Combi R

21

293.18

21/U12

Codex : AMBF1411.FFS

Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 21

Pts : 293.18

Clt/Cat : 21/U12

AMBF1371.FFS

CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

FFS

Géant

14

312.11

14/U12

Codex : AMBF1371.FFS

Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 312.11

Clt/Cat : 14/U12

AMBF1231.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

11

271.20

11/U12

Codex : AMBF1231.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 271.20

Clt/Cat : 11/U12

AMBF0181

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

20

20/U12

Codex : AMBF0181

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U12

AMBF0180

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

13

13/U12

Codex : AMBF0180

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U12

AMBF0791

Coupe de Bronze Aravis U12

FFS

Slalom

Codex : AMBF0791

Course : Coupe de Bronze Aravis U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBF0381

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF0381

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0382

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF0382

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY-SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1673.FFS

MICRO COUPE

FFS

Slalom

13

343.17

3/U10

Codex : AMBF1673.FFS

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 343.17

Clt/Cat : 3/U10

AMBF1671

MICRO COUPE

FFS

Slalom

15

369.39

4/U10

Codex : AMBF1671

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 369.39

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1672

MICRO COUPE

FFS

Slalom

12

335.13

2/U10

Codex : AMBF1672

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 335.13

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1641

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS
COURSE N°1

FFS

Combi R

1

255.00

1/U10

Codex : AMBF1641

Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U10

AMBF1642

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS
COURSE N°2

FFS

Combi R

6

287.38

6/U10

Codex : AMBF1642

Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 6

Pts : 287.38

Clt/Cat : 6/U10

AMBF1531

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U10 DAMES

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1531

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1471

COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

FFS

Slalom

2

272.72

2/U10

Codex : AMBF1471

Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 272.72

Clt/Cat : 2/U10

AMBF1472

COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

FFS

Slalom

5

326.42

5/U10

Codex : AMBF1472

Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 326.42

Clt/Cat : 5/U10

AMBF1261

MICRO COUPE N°1

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBF1261

Course : MICRO COUPE N°1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1262

MICRO COUPE N°2

FFS

Super G

3

273.29

3/U10

Codex : AMBF1262

Course : MICRO COUPE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 273.29

Clt/Cat : 3/U10

AMBF0661

MICRO COUPE Epreuve 1

FFS

Géant

7

306.11

7/U10

Codex : AMBF0661

Course : MICRO COUPE Epreuve 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 306.11

Clt/Cat : 7/U10

AMBF0662

MICRO COUPE Epreuve 2

FFS

Géant

3

267.48

3/U10

Codex : AMBF0662

Course : MICRO COUPE Epreuve 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 267.48

Clt/Cat : 3/U10

AMBF1801

MICRO COUPE
COURSE 1

FFS

Géant

4

283.60

4/U10

Codex : AMBF1801

Course : MICRO COUPE COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 283.60

Clt/Cat : 4/U10

AMBF1802

MICRO COUPE
COURSE 2

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF1802

Course : MICRO COUPE COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1701

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS
COMBI RACE COURSE 1

FFS

Combi R

13

325.70

13/U10

Codex : AMBF1701

Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 13

Pts : 325.70

Clt/Cat : 13/U10

AMBF1702

FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS
COMBI RACE COURSE 2

FFS

Combi R

13

360.92

13/U10

Codex : AMBF1702

Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COMBI RACE COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 13

Pts : 360.92

Clt/Cat : 13/U10

AMBF1462

MICRO COUPE

FFS

Slalom

12

392.59

12/U10

Codex : AMBF1462

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 392.59

Clt/Cat : 12/U10

AMBF1461

MICRO COUPE

FFS

Slalom

15

408.21

15/U10

Codex : AMBF1461

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 408.21

Clt/Cat : 15/U10

AMBF1562

« SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION
COURSE 1

FFS

Géant

11

11/U10

Codex : AMBF1562

Course : « SLALOM PRO » COUPE DE BRONZE U10 ARAVIS SKI COMPETITION COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U10

AMBF1142

MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2

FFS

Géant

15

339.41

15/U10

Codex : AMBF1142

Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n° 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 339.41

Clt/Cat : 15/U10

AMBF1141

MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1

FFS

Géant

13

350.95

13/U10

Codex : AMBF1141

Course : MICRO COUPE U10 | DISTRICT ARAVIS course n°1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 350.95

Clt/Cat : 13/U10

AMBF0461

MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE

FFS

Géant

33

419.13

33/U10

Codex : AMBF0461

Course : MICRO COUPE VILLAZ PREMIERE COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 33

Pts : 419.13

Clt/Cat : 33/U10

AMBF0462

MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE

FFS

Géant

28

394.89

28/U10

Codex : AMBF0462

Course : MICRO COUPE VILLAZ DEUXIEME COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 28

Pts : 394.89

Clt/Cat : 28/U10

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1441

MICRO COUPE

FFS

Géant

4

39.08

4/U8

Codex : AMBF1441

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 39.08

Clt/Cat : 4/U8