Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOUVET LEONIE
- Licence : FFS2674746
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09081 SKI CLUB DU FER A CHEVAL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
143.63 |
708 |
09/03/2024 |
142.65 |
SL |
||
Points : 143.63 Rang : 708 Date : 09/03/2024 Perf. : 142.65 Disc. : SL |
||||||
02/03/2024 |
144.61 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 02/03/2024 Perf. : 144.61 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0583 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAF0323 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1162.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
1 |
142.65 |
1/U18 |
||
Codex : AMBF1022.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 142.65 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
8 |
144.61 |
5/U18 |
||
Codex : AMBF0902.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 144.61 Clt/Cat : 5/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1081.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0222.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0801.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Slalom |
3 |
167.48 |
3/U16 |
||
Codex : AMBF0701.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 167.48 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Géant |
5 |
170.21 |
5/U16 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 170.21 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE U14 U16 230122 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0431.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE U14 U16 230122 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
29 |
161.61 |
29/U16 |
||
Codex : AMBF0101.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 161.61 Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
30 |
159.91 |
30/U16 |
||
Codex : AMBF0111.FFS Course : MORZ AVO – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 159.91 Clt/Cat : 30/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SL |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0031.FFS Course : COUPE DE BRONZE SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE GS |
FFS |
Géant |
10 |
177.27 |
10/U16 |
||
Codex : AMBF0051.FFS Course : COUPE DE BRONZE GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 177.27 Clt/Cat : 10/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Géant |
88 |
151.52 |
88/U14 |
||
Codex : ANAF0111.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 88 Pts : 151.52 Clt/Cat : 88/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
60 |
128.59 |
60/U14 |
||
Codex : ANAF0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 60 Pts : 128.59 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT |
FFS |
Slalom |
26 |
178.04 |
26/U14 |
||
Codex : AMBF0912 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 178.04 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
10 |
135.83 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0911.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 135.83 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
25 |
168.06 |
25/U14 |
||
Codex : AMBF0831.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 168.06 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
17 |
163.03 |
17/U14 |
||
Codex : AMBF0832 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 163.03 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
34 |
180.76 |
34/U14 |
||
Codex : AMBF0661.FFS Course : MORZINE – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 180.76 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
42 |
188.61 |
42/U14 |
||
Codex : AMBF0621.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ >- COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 188.61 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
48 |
173.82 |
48/U14 |
||
Codex : AMBF0361.FFS Course : SUPER COUPE ARGENT FILLES U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 173.82 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
10 |
173.61 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 173.61 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
13 |
187.11 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0322 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 187.11 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
9 |
188.90 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF0232 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 188.90 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
6 |
202.03 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 202.03 Clt/Cat : 6/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) |
19 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Filles) Rang : 19 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE D |
FFS |
Géant |
25 |
243.10 |
25/U14 |
||
Codex : ANAF0277.FFS Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE D Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 243.10 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE A |
FFS |
Géant |
73 |
260.06 |
73/U14 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 260.06 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames |
FFS |
Géant |
89 |
422.84 |
89/U14 |
||
Codex : ANAF0244.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 89 Pts : 422.84 Clt/Cat : 89/U14 |
|||||||
FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA |
FFS |
Slalom |
5 |
211.99 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF1692.FFS Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 211.99 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA |
FFS |
Slalom |
12 |
168.53 |
5/U14 |
||
Codex : AMBF1691 Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 168.53 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE U14 U16 |
FFS |
Slalom |
7 |
205.89 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF1602.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 205.89 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1511 Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Slalom |
7 |
205.84 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF1382.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 205.84 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Slalom |
8 |
210.02 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0642.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 210.02 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE LES CARROZ 23/2/19 |
FFS |
Géant |
13 |
216.07 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE DE BRONZE LES CARROZ 23/2/19 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 216.07 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE |
FFS |
Slalom |
4 |
204.76 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 204.76 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
32 |
239.76 |
32/U14 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 239.76 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
19 |
267.04 |
19/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 267.04 Clt/Cat : 19/U14 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
27 |
296.87 |
27/U12 |
||
Codex : AMBF1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 296.87 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE |
FFS |
Combi R |
37 |
326.89 |
37/U12 |
||
Codex : AMBF1461.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 – REPORT DU 18 MARS – COMBIRACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 37 Pts : 326.89 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Géant |
39 |
260.05 |
39/U12 |
||
Codex : AMBF1361.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 260.05 Clt/Cat : 39/U12 |
|||||||
Finale Coupe d’Argent U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1341 Course : Finale Coupe d’Argent U12 Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
12 |
323.92 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 323.92 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
1 |
255.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
12 |
311.79 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0951.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 311.79 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
1 |
255.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0901.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
6 |
314.85 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 314.85 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
2 |
272.94 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF0551.FFS Course : COUPE DE BRONZE FLAINE 4 FEVRIER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 272.94 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
18 |
343.83 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0481.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 343.83 Clt/Cat : 18/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINAL U12 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
34 |
328.05 |
34/U12 |
||
Codex : AMBF1411.FFS Course : FINAL U12 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 328.05 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
23 |
409.46 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 409.46 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1101.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
7 |
324.33 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF0511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 324.33 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
5 |
302.46 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0471.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 302.46 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
3 |
292.99 |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 292.99 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
3 |
280.17 |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1641 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 280.17 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 |
FFS |
Géant |
20 |
348.47 |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 348.47 Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
5 |
312.04 |
5/U10 |
||
Codex : AMBF1201 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 312.04 Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 MORILLON |
FFS |
Géant |
9 |
356.59 |
9/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE U10 MORILLON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 356.59 Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
76 |
483.22 |
76/U10 |
||
Codex : AMBF1551 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Filles (Dossards rose) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 76 Pts : 483.22 Clt/Cat : 76/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
25 |
318.96 |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1631 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 318.96 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
10 |
370.30 |
10/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 370.30 Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE FLAINE 28 MARS |
FFS |
Géant |
17 |
342.71 |
17/U10 |
||
Codex : AMBF1561 Course : MICRO COUPE FLAINE 28 MARS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 342.71 Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE FLAINE 14 MARS |
FFS |
Géant |
13 |
367.33 |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1311 Course : MICRO COUPE FLAINE 14 MARS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 367.33 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Micro Coupe Morillon |
FFS |
Géant |
29 |
319.02 |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1071 Course : Micro Coupe Morillon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 319.02 Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
345.13 |
16/U10 |
||
Codex : AMBF0341 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 345.13 Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
18 |
373.73 |
2/U8 |
||
Codex : AMBF1521 Course : MICRO COUPE SAMOËNS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 373.73 Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE U8 + U10 |
FFS |
Géant |
22 |
358.97 |
3/U8 |
||
Codex : AMBF1901 Course : MICRO COUPE U8 + U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 358.97 Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
26 |
336.34 |
2/U8 |
||
Codex : AMBF1571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 336.34 Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
27 |
344.29 |
3/U8 |
||
Codex : AMBF0421 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 344.29 Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
Mirco Coupe MORILLON |
FFS |
Géant |
46 |
457.44 |
10/U8 |
||
Codex : AMBF0261 Course : Mirco Coupe MORILLON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 457.44 Clt/Cat : 10/U8 |