Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BUET TONY
- Licence : FFS2674196
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
120.50 |
870 |
26/03/2023 |
115.80 |
SL |
||
Points : 120.50 Rang : 870 Date : 26/03/2023 Perf. : 115.80 Disc. : SL |
||||||
18/02/2023 |
125.20 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 18/02/2023 Perf. : 125.20 Disc. : GS |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
0.06 |
474 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 0.06 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
11 |
115.80 |
7/U18 |
||
Codex : AMBM1501.FFS Course : VF FINALE DES GRANDS PRIX COMITE MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 115.80 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0241.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » – 18/02/2023 – LA CHAPELLE D’ABONDANCE |
FFS |
Géant |
2 |
125.20 |
2/U18 |
||
Codex : AMBM1021.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » – 18/02/2023 – LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 125.20 Clt/Cat : 2/U18 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U16 – Trophée SAMSE (2ème jour) |
FFS |
Slalom |
23 |
– |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0255 Course : 11ème Coupe de la Fédération – SL1 HOMMES U16 – Trophée SAMSE (2ème jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE B |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0242.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE B Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE CIRCUIT DE BRONZE COMITÉ MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
2 |
136.70 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE COMITÉ MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 136.70 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
CHAPELLE ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 M |
FFS |
Slalom |
1 |
142.54 |
1/U16 |
||
Codex : AMBM1851.FFS Course : CHAPELLE ABONDANCE – CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS – U16 M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 142.54 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBM1061.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 M (ASPTT ANNEMASSE) |
FFS |
Géant |
1 |
145.24 |
1/U16 |
||
Codex : AMBM1821.FFS Course : LES GETS – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 M (ASPTT ANNEMASSE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 145.24 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0871.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
26 |
130.71 |
26/U16 |
||
Codex : AMBM0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 130.71 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
41 |
151.70 |
41/U16 |
||
Codex : AMBM0311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 151.70 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
34 |
158.76 |
34/U16 |
||
Codex : AMBM0301.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 158.76 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 |
FFS |
Super G |
34 |
157.30 |
34/U16 |
||
Codex : AMBM0141.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 157.30 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN2 |
FFS |
Super G |
39 |
190.27 |
39/U16 |
||
Codex : AMBM0171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 190.27 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
10 |
130.06 |
10/U16 |
||
Codex : AMBM0071.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 130.06 Clt/Cat : 10/U16 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
47 |
124.86 |
47/U14 |
||
Codex : ANAM0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : 124.86 Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
5 |
122.90 |
5/U14 |
||
Codex : AMBM0961.FFS Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 122.90 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA U14 – GARCONS – MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : AMBM0962 Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA U14 – GARCONS – MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
10 |
135.04 |
10/U14 |
||
Codex : AMBM0841.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 135.04 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – GARCONS |
FFS |
Géant |
1 |
139.67 |
1/U14 |
||
Codex : AMBM0791.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – COUPE DE BRONZE – U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 139.67 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS |
FFS |
Super G |
40 |
180.09 |
40/U14 |
||
Codex : AMBM0661.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 180.09 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
40 |
161.24 |
40/U14 |
||
Codex : AMBM0621.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 161.24 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : AMBM0401 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
17 |
– |
17/U14 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
16 |
122.94 |
16/U14 |
||
Codex : AMBM0311.FFS Course : SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 122.94 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U14 |
||
Codex : AMBM0312 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE GARCONS U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0221.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE GARCONS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS |
FFS |
Géant |
1 |
158.18 |
1/U14 |
||
Codex : AMBM0151.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 158.18 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – J2 |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : ANAM0303 Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – J2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ANAM0302 Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – GEANT PRO HOMMES |
FFS |
Slalom |
44 |
– |
44/U14 |
||
Codex : ANAM0301 Course : 6ème Kandahar Junior U14 Chamonix Les Houches – GEANT PRO HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 44/U14 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) |
11 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) Rang : 11 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINS |
FFS |
Géant |
74 |
139.90 |
74/U14 |
||
Codex : ANAM0231.FFS Course : 25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 74 Pts : 139.90 Clt/Cat : 74/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1291.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
48 |
178.42 |
48/U14 |
||
Codex : AMBM1211.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 178.42 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1541.FFS Course : COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1091.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 CHÂTEL – GARCONS |
FFS |
Géant |
19 |
189.45 |
19/U14 |
||
Codex : AMBM0951.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 CHÂTEL – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 189.45 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 HOMMES MANCHE 3 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0832 Course : COUPE DE BRONZE U14 HOMMES MANCHE 3 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
THOLLON – COUPE DE BRONZE U14 – HOMMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0831.FFS Course : THOLLON – COUPE DE BRONZE U14 – HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – GARCONS |
FFS |
Super G |
69 |
228.27 |
69/U14 |
||
Codex : AMBM0551.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 69 Pts : 228.27 Clt/Cat : 69/U14 |
|||||||
CHATEL – SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0471.FFS Course : CHATEL – SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
42 |
– |
42/U14 |
||
Codex : AMBM0401 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE U14 – HOMMES |
FFS |
Slalom |
5 |
233.01 |
5/U14 |
||
Codex : AMBM0191.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE U14 – HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 233.01 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE – U14 GARCONS |
FFS |
Géant |
3 |
211.97 |
3/U14 |
||
Codex : AMBM0221.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE – U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 211.97 Clt/Cat : 3/U14 |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) |
80 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) Rang : 80 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
50 |
283.24 |
50/U12 |
||
Codex : AMBM1561.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 283.24 Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
Finale Coupe d’Argent U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1351 Course : Finale Coupe d’Argent U12 Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Géant |
10 |
209.70 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1331.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 209.70 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
12 |
296.44 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : LA CHAPELLE D’ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 296.44 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Slalom |
6 |
296.83 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0951.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 296.83 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0771.FFS Course : BELLEVAUX – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
11 |
319.06 |
11/U12 |
||
Codex : AMBM0481.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 319.06 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
2 |
259.69 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0241.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 259.69 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U12 COMBI-RACE |
FFS |
Combi R |
52 |
322.50 |
52/U12 |
||
Codex : AMBM1571.FFS Course : FINALE U12 COMBI-RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 52 Pts : 322.50 Clt/Cat : 52/U12 |
|||||||
FINALE U12 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
7 |
274.72 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM1411.FFS Course : FINALE U12 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 274.72 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE COMBI RACE – GARCONS U12 |
FFS |
Combi R |
35 |
365.55 |
35/U12 |
||
Codex : AMBM1071.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE COMBI RACE – GARCONS U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : 365.55 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE U12 SL CHABLAIS |
FFS |
Slalom |
10 |
347.91 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE U12 SL CHABLAIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 347.91 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
14 |
326.57 |
14/U12 |
||
Codex : AMBM0351.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 326.57 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0801.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
289.55 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 289.55 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1541 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – Catégorie U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE du 19 mars 2016. COMBI RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 2006 2007 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1171 Course : MICRO COUPE 2006 2007 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE – MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBM1651 Course : MORZINE – MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
54 |
405.08 |
54/U10 |
||
Codex : AMBM1551 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Garçons (Dossards bleu) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : 405.08 Clt/Cat : 54/U10 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE GARCONS – U8 et U10 |
FFS |
Géant |
28 |
367.43 |
27/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : ST JEAN D’AULPS – MICRO COUPE GARCONS – U8 et U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 367.43 Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
29 |
368.91 |
27/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : LES GETS – MICRO COUPE – U8 et U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 368.91 Clt/Cat : 27/U10 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE – MICRO COUPE – U8-U10 – GARCONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1361 Course : MORZINE – MICRO COUPE – U8-U10 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF Cup U14 |
FFS |
SkiCross |
39 |
0.47 |
|||
Codex : RNAM0371.FFS Course : JF Cup U14 Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 39 Pts : 0.47 Clt/Cat : |