Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

REY SELINA

  • Licence : FFS2671954
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09008 CLUB DES SPORTS CHAMONIX
  • Val. Lic. : Oui

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0272

8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE B

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAF0272

Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE STADE B

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0262.FFS

8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE C

FFS

Géant

3

106.94

3/U16

Codex : ANAF0262.FFS

Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) STADE C

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 106.94

Clt/Cat : 3/U16

AMBF1693.FFS

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

FFS

Slalom

2

125.99

2/U16

Codex : AMBF1693.FFS

Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 125.99

Clt/Cat : 2/U16

AMBF1691

FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

FFS

Slalom

3

129.45

2/U16

Codex : AMBF1691

Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 129.45

Clt/Cat : 2/U16

AMBF1432.FFS

GRANDE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC

FFS

Géant

1

141.99

1/U16

Codex : AMBF1432.FFS

Course : GRANDE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 141.99

Clt/Cat : 1/U16

AMBF1303.FFS

CIRCUIT DE BRONZE VOLA U16 FILLES

FFS

Slalom

1

102.84

1/U16

Codex : AMBF1303.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 102.84

Clt/Cat : 1/U16

AMBF1181

GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

FFS

Slalom

4

98.88

1/U16

Codex : AMBF1181

Course : GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 98.88

Clt/Cat : 1/U16

AMBF1182.FFS

GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

FFS

Slalom

1

105.18

1/U16

Codex : AMBF1182.FFS

Course : GRAND PRIX DIDIER LAIGNEAU

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 105.18

Clt/Cat : 1/U16

AMBF1841

COUPE DE BRONZE U14U16

FFS

Géant

1

140.23

1/U16

Codex : AMBF1841

Course : COUPE DE BRONZE U14U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 140.23

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0783.FFS

CIRCUIT BRONZE VOLA MONT BLANC DAMES U16

FFS

Slalom

1

145.86

1/U16

Codex : AMBF0783.FFS

Course : CIRCUIT BRONZE VOLA MONT BLANC DAMES U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 145.86

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0373.FFS

CIRCUIT DE BRONZE MONT BLANC

FFS

Géant

1

150.38

1/U16

Codex : AMBF0373.FFS

Course : CIRCUIT DE BRONZE MONT BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 150.38

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0292.FFS

GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE MEMORIAL MAURICE FIVEL

FFS

Géant

1

135.94

1/U16

Codex : AMBF0292.FFS

Course : GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE MEMORIAL MAURICE FIVEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 135.94

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0291

GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE MEMORIAL MAURICE FIVEL

FFS

Géant

7

151.83

1/U16

Codex : AMBF0291

Course : GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE MEMORIAL MAURICE FIVEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 151.83

Clt/Cat : 1/U16

AMBF0121

ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX VITAM MEMORIAL ADRIEN TOUREZ – DAMES U16-MASTERS

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0121

Course : ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX VITAM MEMORIAL ADRIEN TOUREZ – DAMES U16-MASTERS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0122.FFS

ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX VITAM MEMORIAL ADRIEN TOUREZ – DAMES U16

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0122.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX VITAM MEMORIAL ADRIEN TOUREZ – DAMES U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0242.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Qualification SCARA

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0242.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Qualification SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0134.FFS

LES GETS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER

FFS

Slalom

51

131.21

51/U16

Codex : ANAF0134.FFS

Course : LES GETS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 51

Pts : 131.21

Clt/Cat : 51/U16

ANAF0133.FFS

ST JEAN D’AULPS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER
Trophée Caisse d’Ep

FFS

Slalom

49

136.28

49/U16

Codex : ANAF0133.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER Trophée Caisse d’Ep

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 49

Pts : 136.28

Clt/Cat : 49/U16

ANAF0132.FFS

MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

FFS

Géant

76

206.36

76/U16

Codex : ANAF0132.FFS

Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 76

Pts : 206.36

Clt/Cat : 76/U16

ANAF0131.FFS

MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR
TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

FFS

Géant

64

164.87

64/U16

Codex : ANAF0131.FFS

Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 64

Pts : 164.87

Clt/Cat : 64/U16

AMBF0791.FFS

COUPE D’ARGENT U16 FILLES BPAURA – LE GRAND BORNAND
REPORT DU 17/02/2018

FFS

Géant

21

117.96

21/U16

Codex : AMBF0791.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 FILLES BPAURA – LE GRAND BORNAND REPORT DU 17/02/2018

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 117.96

Clt/Cat : 21/U16

AMBF0792

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U16 FILLES BPAURA – LE GRAND BORNAND
REPORT DU 17/02/2018

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBF0792

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U16 FILLES BPAURA – LE GRAND BORNAND REPORT DU 17/02/2018

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0861.FFS

Dimanche 18 février 2018

FFS

Slalom

20

120.41

20/U16

Codex : AMBF0861.FFS

Course : Dimanche 18 février 2018

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts : 120.41

Clt/Cat : 20/U16

AMBF0862

COUPE D’ARGENT CHAMONIX / Manche Sprint

FFS

Slalom

18

106.99

18/U16

Codex : AMBF0862

Course : COUPE D’ARGENT CHAMONIX / Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 106.99

Clt/Cat : 18/U16

ANAF0073.FFS

1ère étape 02 Février 2018
U16 Ecureuils d’Or
GS FILLES VARS
Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

60

126.66

60/U16

Codex : ANAF0073.FFS

Course : 1ère étape 02 Février 2018 U16 Ecureuils d’Or GS FILLES VARS Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 60

Pts : 126.66

Clt/Cat : 60/U16

ANAF0074.FFS

1ère étape U16 Ecureuils d’Or
SL FILLES VARS 01Février
Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

35

117.62

35/U16

Codex : ANAF0074.FFS

Course : 1ère étape U16 Ecureuils d’Or SL FILLES VARS 01Février Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts : 117.62

Clt/Cat : 35/U16

ANAF0072.FFS

1ère étape – U16 Ecureuils d’Or SL FILLES LE SAUZE 31-01
Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

30

83.50

30/U16

Codex : ANAF0072.FFS

Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or SL FILLES LE SAUZE 31-01 Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 30

Pts : 83.50

Clt/Cat : 30/U16

ANAF0071.FFS

1ère étape – U16 Ecureuils d’Or – GS FILLES LE SAUZE
Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

38

97.57

38/U16

Codex : ANAF0071.FFS

Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or – GS FILLES LE SAUZE Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 38

Pts : 97.57

Clt/Cat : 38/U16

AMBF0341.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT BPAURA – FILLES U16

FFS

Slalom

11

96.21

11/U16

Codex : AMBF0341.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT BPAURA – FILLES U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 96.21

Clt/Cat : 11/U16

AMBF0342

COUPE D’ARGENT BPAURA U16 FiLLES LES GETS
MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

13

97.58

13/U16

Codex : AMBF0342

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 FiLLES LES GETS MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 97.58

Clt/Cat : 13/U16

AMBF0231.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA U16 FILLES SAINT JEAN D’AULPS

FFS

Slalom

7

95.90

7/U16

Codex : AMBF0231.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 FILLES SAINT JEAN D’AULPS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 95.90

Clt/Cat : 7/U16

AMBF0232

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 FILLES SAINT JEAN D’AULPS

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0232

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA U16 FILLES SAINT JEAN D’AULPS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0161.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA MEGEVE

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0161.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA MEGEVE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0181.FFS

Coupe d’Argent

FFS

Géant

32

140.98

32/U16

Codex : AMBF0181.FFS

Course : Coupe d’Argent

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 140.98

Clt/Cat : 32/U16


Circuits Alpin 2018

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Filles)

22

Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Filles)

Rang : 22

Ecureuil d’Or (Clt général Filles 2003)

26

Circuits : Ecureuil d’Or (Clt général Filles 2003)

Rang : 26

Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Filles)

75

Circuits : Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Filles)

Rang : 75

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0233.FFS

LA SCARA Val d Isere

FFS

Super G

18

139.87

18/U14

Codex : ANAF0233.FFS

Course : LA SCARA Val d Isere

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 139.87

Clt/Cat : 18/U14

FRA6645

LA SCARA Val d Isere

FIS

Super G

32

32/U14

Codex : FRA6645

Course : LA SCARA Val d Isere

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 32

Pts :

Clt/Cat : 32/U14

FRA6643

LA SCARA Val d Isere

FIS

Slalom

27

27/U14

Codex : FRA6643

Course : LA SCARA Val d Isere

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 27

Pts :

Clt/Cat : 27/U14

ANAF0232.FFS

LA SCARA Val d Isere

FFS

Slalom

17

134.31

17/U14

Codex : ANAF0232.FFS

Course : LA SCARA Val d Isere

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 134.31

Clt/Cat : 17/U14

ANAF0225.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA * TRACE B *
DOSSARDS MBS

FFS

Géant

14

175.46

14/U14

Codex : ANAF0225.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA * TRACE B * DOSSARDS MBS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 175.46

Clt/Cat : 14/U14

ANAF0163.FFS

10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

49

138.59

49/U14

Codex : ANAF0163.FFS

Course : 10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 49

Pts : 138.59

Clt/Cat : 49/U14

ANAF0162.FFS

10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

46

121.98

46/U14

Codex : ANAF0162.FFS

Course : 10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 46

Pts : 121.98

Clt/Cat : 46/U14

ANAF0161.FFS

10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

56

141.60

56/U14

Codex : ANAF0161.FFS

Course : 10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 56

Pts : 141.60

Clt/Cat : 56/U14

AMBF1151.FFS

COUPE D’ARGENT U14 – Slalom

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1151.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 – Slalom

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1111.FFS

COUPE D’ARGENT

FFS

Géant

8

195.54

8/U14

Codex : AMBF1111.FFS

Course : COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 195.54

Clt/Cat : 8/U14

AMBF0781.FFS

MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT- U14 FILLES

FFS

Super G

20

202.69

20/U14

Codex : AMBF0781.FFS

Course : MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT- U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 20

Pts : 202.69

Clt/Cat : 20/U14

AMBF0782.FFS

MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT- U14 – FILLES

FFS

Super G

36

229.07

36/U14

Codex : AMBF0782.FFS

Course : MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT- U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 36

Pts : 229.07

Clt/Cat : 36/U14

AMBF0601.FFS

COUPE D’ARGENT FILLES U14
Dimanche 12 février 2017
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0601.FFS

Course : COUPE D’ARGENT FILLES U14 Dimanche 12 février 2017 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0542

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES – REPORT DU 04/02/2017

FFS

Géant

8

177.65

8/U14

Codex : AMBF0542

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES – REPORT DU 04/02/2017

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 177.65

Clt/Cat : 8/U14

AMBF0541.FFS

COUPE D’ARGENT U14 FILLES – REPORT DU 04/02/2017

FFS

Géant

19

220.63

19/U14

Codex : AMBF0541.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES – REPORT DU 04/02/2017

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 220.63

Clt/Cat : 19/U14

AMBF0221.FFS

COUPE DE BRONZE U14

FFS

Géant

22

314.26

22/U14

Codex : AMBF0221.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 314.26

Clt/Cat : 22/U14

AMBF1841.FFS

COUPE DE BRONZE U14
DIMANCHE 22 JANVIER
LES HOUCHES

FFS

Géant

10

235.47

10/U14

Codex : AMBF1841.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 DIMANCHE 22 JANVIER LES HOUCHES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 235.47

Clt/Cat : 10/U14

AMBF1771.FFS

MORZINE – CHPT DEP. EXCELLENCE COLLEGE UNSS

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBF1771.FFS

Course : MORZINE – CHPT DEP. EXCELLENCE COLLEGE UNSS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2017

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Fille)

27

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Fille)

Rang : 27

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1321.FFS

CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF1321.FFS

Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1361.FFS

MORZINE – AVORIAZ – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14

FFS

Géant

45

220.46

45/U14

Codex : AMBF1361.FFS

Course : MORZINE – AVORIAZ – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 45

Pts : 220.46

Clt/Cat : 45/U14

AMBF0711.FFS

THOLLON – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14 FILLES

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0711.FFS

Course : THOLLON – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0991.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA MANCHE 1

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBF0991.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA MANCHE 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0981.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA MANCHE 2

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBF0981.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA MANCHE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF0421.FFS

COUPE D’ARGENT U14 MEGEVE
TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

FFS

Géant

37

225.73

37/U14

Codex : AMBF0421.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 MEGEVE TROPHEE BANQUE POPULAIRE DES ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts : 225.73

Clt/Cat : 37/U14

AMBF0391.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBF0391.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BPA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBF0231

COUPE DE BRONZE U14

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0231

Course : COUPE DE BRONZE U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF1751

LES HOUCHES MONT-BLANC SKI CUP
KANDAHAR JUNIORS

FFS

Géant

39

299.25

39/U14

Codex : AMBF1751

Course : LES HOUCHES MONT-BLANC SKI CUP KANDAHAR JUNIORS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 39

Pts : 299.25

Clt/Cat : 39/U14

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1552

45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015
U12 Poussines (Dossards violet)

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBF1552

Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U12 Poussines (Dossards violet)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBF1281

FINALE COUPE D’ARGENT U12 FILLES
TROPHEE JONATHAN & FLETCHER – BREZAIN

FFS

Combi R

23

344.23

23/U12

Codex : AMBF1281

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 FILLES TROPHEE JONATHAN & FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 23

Pts : 344.23

Clt/Cat : 23/U12

AMBF1241

FINALE COUPE D’ARGENT QUALIF U12 2ème ANNEE J&F

FFS

Géant

24

331.59

24/U12

Codex : AMBF1241

Course : FINALE COUPE D’ARGENT QUALIF U12 2ème ANNEE J&F

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 331.59

Clt/Cat : 24/U12

AMBF1701

FINALE COUPE D’ARGENT U12
TROPHEE JONATHAN ET FLETCHER-BREZAIN

FFS

Slalom

16

319.24

Codex : AMBF1701

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE JONATHAN ET FLETCHER-BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 319.24

Clt/Cat :

AMBF1221

FINALE DISTRICT MONT BLANC, Mémorial René Dayve

FFS

Géant

13

323.75

13/U12

Codex : AMBF1221

Course : FINALE DISTRICT MONT BLANC, Mémorial René Dayve

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 323.75

Clt/Cat : 13/U12

AMBF1081

COUPE DE BRONZE U12 FILLES GEANT
COL DE VOZA 04 MARS 2015

FFS

Géant

4

322.34

4/U12

Codex : AMBF1081

Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES GEANT COL DE VOZA 04 MARS 2015

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 322.34

Clt/Cat : 4/U12

AMBF1401

COUPE DE BRONZE U12 NES EN 2003 (REPORT DU 15 MARS)
COURSE 1

FFS

Super G

4

321.40

4/U12

Codex : AMBF1401

Course : COUPE DE BRONZE U12 NES EN 2003 (REPORT DU 15 MARS) COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 321.40

Clt/Cat : 4/U12

AMBF1402

COUPE DE BRONZE U12 NES EN 2003 (REPORT DU 15 MARS)
COURSE 2 FILLES

FFS

Super G

6

317.22

6/U12

Codex : AMBF1402

Course : COUPE DE BRONZE U12 NES EN 2003 (REPORT DU 15 MARS) COURSE 2 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 317.22

Clt/Cat : 6/U12

AMBF0831

COUPE DE BRONZE U12
Vendredi 20 février 2015
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Slalom

5

291.29

5/U12

Codex : AMBF0831

Course : COUPE DE BRONZE U12 Vendredi 20 février 2015 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 291.29

Clt/Cat : 5/U12

AMBF0641

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

7

297.46

7/U12

Codex : AMBF0641

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 297.46

Clt/Cat : 7/U12

AMBF0281

COUPE DE BRONZE 2015 – FILLES
Samedi 31 janvier
LES PLANARDS – CHAMONIX

FFS

Géant

2

276.12

2/U12

Codex : AMBF0281

Course : COUPE DE BRONZE 2015 – FILLES Samedi 31 janvier LES PLANARDS – CHAMONIX

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 276.12

Clt/Cat : 2/U12

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBF1091.FFS

COUPE DE BRONZE
U12 mercredi 26 fevrier
LES HOUCHES

FFS

Géant

16

392.72

16/U12

Codex : AMBF1091.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 mercredi 26 fevrier LES HOUCHES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 392.72

Clt/Cat : 16/U12

AMBF0691.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

16

369.03

16/U12

Codex : AMBF0691.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 369.03

Clt/Cat : 16/U12

AMBF0461.FFS

COUPE DES FIZ Filles  » GRAND PRIX DES JEUNES »

FFS

Géant

23

366.42

11/U12

Codex : AMBF0461.FFS

Course : COUPE DES FIZ Filles  » GRAND PRIX DES JEUNES »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 366.42

Clt/Cat : 11/U12

AMBF0291.FFS

COUPE DE BRONZE / U12
Mercredi 22 janvier 2014
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Géant

19

387.05

19/U12

Codex : AMBF0291.FFS

Course : COUPE DE BRONZE / U12 Mercredi 22 janvier 2014 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 387.05

Clt/Cat : 19/U12