Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

JOSSERAND THOMAS

  • Licence : FFS2671272
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

98.14

504

98.14

Points : 98.14

Rang : 504

Perf. : 98.14

Disc. :

98.14

Pénalité :

Points :

Rang :

Perf. : 98.14

Disc. :

Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Bosses

Pénalité : Bosses

Skicross

@

0.19

335

Pénalité : Skicross

Points : @

Rang : 0.19

Half Pipe

Pénalité : Half Pipe

Slopestyle / Big Air

Pénalité : Slopestyle / Big Air

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM0121.FFS

GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

3

107.37

2/U18

Codex : AMBM0121.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 107.37

Clt/Cat : 2/U18

AMBM0082.FFS

GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Géant

12

125.16

7/U18

Codex : AMBM0082.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 125.16

Clt/Cat : 7/U18

AMBM0042.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Géant

9

140.77

6/U18

Codex : AMBM0042.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 140.77

Clt/Cat : 6/U18

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA1395

110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1395

Course : 110eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1426

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

78

148.12

35/U18

Codex : FRA1426

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 78

Pts : 148.12

Clt/Cat : 35/U18

FRA1423

Ski Chrono Samse Tour Technique Hommes

FIS

Slalom

51

150.91

23/U18

Codex : FRA1423

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Hommes

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 51

Pts : 150.91

Clt/Cat : 23/U18

FRA1402

GP International Citadin 26/03

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1402

Course : GP International Citadin 26/03

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1401

GP International Citadin

FIS

Slalom

67

131.09

50/U18

Codex : FRA1401

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 67

Pts : 131.09

Clt/Cat : 50/U18

FRA1298

Ski Chrono Samse Tour GS FIS Homme VF

FIS

Géant

72

96.49

35/U18

Codex : FRA1298

Course : Ski Chrono Samse Tour GS FIS Homme VF

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 72

Pts : 96.49

Clt/Cat : 35/U18

FRA1389

GP International Citadin GS2

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1389

Course : GP International Citadin GS2

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1372

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1372

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1373

GP INTERNATIONAL FIS

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1373

Course : GP INTERNATIONAL FIS

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1111.FFS

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1111.FFS

Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASO NTN-SNR ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1320

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

65

120.81

31/U18

Codex : FRA1320

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 65

Pts : 120.81

Clt/Cat : 31/U18

FRA1308

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

57

99.78

25/U18

Codex : FRA1308

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 57

Pts : 99.78

Clt/Cat : 25/U18

FRA1365

GP International Citadin homme

FIS

Géant

36

105.09

19/U18

Codex : FRA1365

Course : GP International Citadin homme

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 105.09

Clt/Cat : 19/U18

FRA1353

Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1353

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1352

Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1352

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1350

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1350

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1348

GP International Citadin

FIS

Slalom

51

116.17

29/U18

Codex : FRA1348

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 51

Pts : 116.17

Clt/Cat : 29/U18

FRA1340

GP International Citadin

FIS

Géant

40

120.24

33/U18

Codex : FRA1340

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 120.24

Clt/Cat : 33/U18

FRA1339

GP International Citadin

FIS

Géant

Codex : FRA1339

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA1322

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1322

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1321

GP International Citadin

FIS

Slalom

67

157.22

42/U18

Codex : FRA1321

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 67

Pts : 157.22

Clt/Cat : 42/U18

FRA1314

FIS CIT Géant Homme

FIS

Géant

52

118.19

40/U18

Codex : FRA1314

Course : FIS CIT Géant Homme

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 52

Pts : 118.19

Clt/Cat : 40/U18

FRA1313

FIS CIT geant homme

FIS

Géant

58

120.61

39/U18

Codex : FRA1313

Course : FIS CIT geant homme

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 120.61

Clt/Cat : 39/U18

FRA1307

GP International Junior

FIS

Géant

67

139.47

49/U18

Codex : FRA1307

Course : GP International Junior

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 67

Pts : 139.47

Clt/Cat : 49/U18

FRA1306

GP International Junior

FIS

Géant

42

135.80

27/U18

Codex : FRA1306

Course : GP International Junior

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 135.80

Clt/Cat : 27/U18

FRA1305

GP International Citadin

FIS

Slalom

78

148.17

53/U18

Codex : FRA1305

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 78

Pts : 148.17

Clt/Cat : 53/U18

FRA1304

GP International Citadin

FIS

Slalom

73

168.97

47/U18

Codex : FRA1304

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 73

Pts : 168.97

Clt/Cat : 47/U18


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique

116

Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique

Rang : 116

Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

74

Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

Rang : 74

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0264

27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

23

23/U16

Codex : ANAM0264

Course : 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U16

ANAM0262.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

49

117.68

49/U16

Codex : ANAM0262.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 49

Pts : 117.68

Clt/Cat : 49/U16

ANAM0261.FFS

MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

32

80.41

32/U16

Codex : ANAM0261.FFS

Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 80.41

Clt/Cat : 32/U16

FRA1219

La Scara Val d’Isère U16 HOMMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1219

Course : La Scara Val d’Isère U16 HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0231.FFS

41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0231.FFS

Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0222.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A

FFS

Géant

11

123.30

11/U16

Codex : ANAM0222.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 123.30

Clt/Cat : 11/U16

ANAM0224.FFS

Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16

FFS

Géant

40

146.32

40/U16

Codex : ANAM0224.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 146.32

Clt/Cat : 40/U16

AMBM1382.FFS

GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1382.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0163.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

13

61.76

13/U16

Codex : ANAM0163.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 13

Pts : 61.76

Clt/Cat : 13/U16

ANAM0162.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

48

100.27

48/U16

Codex : ANAM0162.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 48

Pts : 100.27

Clt/Cat : 48/U16

ANAM0161.FFS

U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

76

104.30

76/U16

Codex : ANAM0161.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 76

Pts : 104.30

Clt/Cat : 76/U16

AMBM1061.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

4

99.96

4/U16

Codex : AMBM1061.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 99.96

Clt/Cat : 4/U16

AMBM0991.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Super G

12

121.15

12/U16

Codex : AMBM0991.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts : 121.15

Clt/Cat : 12/U16

AMBM0772

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

25

25/U16

Codex : AMBM0772

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts :

Clt/Cat : 25/U16

AMBM0771.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

23

118.67

23/U16

Codex : AMBM0771.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 118.67

Clt/Cat : 23/U16

AMBM0872

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

18

18/U16

Codex : AMBM0872

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U16

AMBM0871.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Slalom

18

141.59

18/U16

Codex : AMBM0871.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 141.59

Clt/Cat : 18/U16

ANAM0101.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

29

100.73

29/U16

Codex : ANAM0101.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 100.73

Clt/Cat : 29/U16

ANAM0102.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0102.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0103.FFS

U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

3

68.71

3/U16

Codex : ANAM0103.FFS

Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 68.71

Clt/Cat : 3/U16

AMBM0341.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

5

114.00

5/U16

Codex : AMBM0341.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 114.00

Clt/Cat : 5/U16

AMBM0311.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

16

126.72

16/U16

Codex : AMBM0311.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 126.72

Clt/Cat : 16/U16

AMBM0301.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

FFS

Géant

5

120.31

5/U16

Codex : AMBM0301.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 120.31

Clt/Cat : 5/U16

AMBM0141.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

FFS

Super G

11

128.65

11/U16

Codex : AMBM0141.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN 1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 128.65

Clt/Cat : 11/U16

AMBM0171.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN2

FFS

Super G

2

117.22

2/U16

Codex : AMBM0171.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA RUN2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 117.22

Clt/Cat : 2/U16

AMBM0081.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

FFS

Slalom

10

131.58

10/U16

Codex : AMBM0081.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 131.58

Clt/Cat : 10/U16

AMBM0071.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

FFS

Slalom

16

135.10

16/U16

Codex : AMBM0071.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 135.10

Clt/Cat : 16/U16

AMBM0042

COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT – MANCHE 3

FFS

Géant

7

7/U16

Codex : AMBM0042

Course : COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT – MANCHE 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U16

AMBM0041.FFS

COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT

FFS

Géant

5

143.67

5/U16

Codex : AMBM0041.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS – QUALIFICATIONS COUPE D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 143.67

Clt/Cat : 5/U16

AMBM0061

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Codex : AMBM0061

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAM0022

Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 2

FFS

Slalom

18

18/U16

Codex : ANAM0022

Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U16

ANAM0023

Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 3

FFS

Slalom

Codex : ANAM0023

Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 3

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAM0021

Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 1

FFS

Slalom

24

24/U16

Codex : ANAM0021

Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U16

ANAM0024

Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 4

FFS

Slalom

Codex : ANAM0024

Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 4

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAM0025

Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 1

FFS

Géant

Codex : ANAM0025

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAM0027

Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 3

FFS

Géant

30

30/U16

Codex : ANAM0027

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts :

Clt/Cat : 30/U16

ANAM0026

Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 2

FFS

Géant

24

24/U16

Codex : ANAM0026

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U16

ANAM0028

Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 4

FFS

Géant

37

37/U16

Codex : ANAM0028

Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 4

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts :

Clt/Cat : 37/U16

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0113.FFS

MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

26

114.45

26/U14

Codex : ANAM0113.FFS

Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 114.45

Clt/Cat : 26/U14

AMBM0961.FFS

CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS

FFS

Slalom

6

126.24

6/U14

Codex : AMBM0961.FFS

Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 126.24

Clt/Cat : 6/U14

AMBM0962

CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA U14 – GARCONS – MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

14

14/U14

Codex : AMBM0962

Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA U14 – GARCONS – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts :

Clt/Cat : 14/U14

AMBM0841.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

5

125.96

5/U14

Codex : AMBM0841.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 125.96

Clt/Cat : 5/U14

AMBM0661.FFS

LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBM0661.FFS

Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0621.FFS

LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

FFS

Super G

1

114.69

1/U14

Codex : AMBM0621.FFS

Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 1

Pts : 114.69

Clt/Cat : 1/U14

AMBM0401

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

78

78/U14

Codex : AMBM0401

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 78

Pts :

Clt/Cat : 78/U14

AMBM0402

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

6

6/U14

Codex : AMBM0402

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

AMBM0312

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

5

5/U14

Codex : AMBM0312

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U14

AMBM0311.FFS

SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0311.FFS

Course : SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0111

Coupe de bronze U14

FFS

Slalom

Codex : AMBM0111

Course : Coupe de bronze U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBM0091

COUPE DE BRONZE
COURSE 2 MANCHES

FFS

Géant

1

167.58

1/U14

Codex : AMBM0091

Course : COUPE DE BRONZE COURSE 2 MANCHES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 167.58

Clt/Cat : 1/U14

AMBM0092

COUPE DE BRONZE
3ème MANCHE

FFS

Géant

1

173.20

1/U14

Codex : AMBM0092

Course : COUPE DE BRONZE 3ème MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 173.20

Clt/Cat : 1/U14


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

4

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 4

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0244.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Hommes

FFS

Géant

76

287.76

76/U14

Codex : ANAM0244.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pre qualifications SCARA – Tracé A Hommes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 76

Pts : 287.76

Clt/Cat : 76/U14

AMBM1291.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

37

170.08

37/U14

Codex : AMBM1291.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 37

Pts : 170.08

Clt/Cat : 37/U14

AMBM1211.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

62

187.93

62/U14

Codex : AMBM1211.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 62

Pts : 187.93

Clt/Cat : 62/U14

AMBM1541.FFS

COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1541.FFS

Course : COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1091.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1091.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0551.FFS

LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – GARCONS

FFS

Super G

20

179.45

20/U14

Codex : AMBM0551.FFS

Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 20

Pts : 179.45

Clt/Cat : 20/U14

AMBM0471.FFS

CHATEL – SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14

FFS

Géant

72

175.52

72/U14

Codex : AMBM0471.FFS

Course : CHATEL – SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 72

Pts : 175.52

Clt/Cat : 72/U14

AMBM0401

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

Codex : AMBM0401

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBM0171.FFS

COUPE DE BRONZE U14 REPRISE DE LA CLUSAZ 13/01

FFS

Géant

12

226.79

12/U14

Codex : AMBM0171.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 REPRISE DE LA CLUSAZ 13/01

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 226.79

Clt/Cat : 12/U14

AMBM0092

Coupe de bronze U14 SL

FFS

Slalom

16

16/U14

Codex : AMBM0092

Course : Coupe de bronze U14 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U14

AMBM0091.FFS

Coupe de bronze U14 SL

FFS

Slalom

22

253.21

22/U14

Codex : AMBM0091.FFS

Course : Coupe de bronze U14 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 253.21

Clt/Cat : 22/U14


Circuits Alpin 2019

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

55

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 55

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1701

COUPE DE BRONZE U 12 FINALE

FFS

Slalom

9

9/U12

Codex : AMBM1701

Course : COUPE DE BRONZE U 12 FINALE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U12

AMBM1651.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

23

307.80

23/U12

Codex : AMBM1651.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 307.80

Clt/Cat : 23/U12

AMBM1652.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Super G

9

262.44

9/U12

Codex : AMBM1652.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts : 262.44

Clt/Cat : 9/U12

AMBM1561.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
EPREUVE U12 HOMMES

FFS

Géant

49

282.78

49/U12

Codex : AMBM1561.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U12 HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 282.78

Clt/Cat : 49/U12

AMBM1351

Finale Coupe d’Argent U12
Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain

FFS

Slalom

52

344.88

52/U12

Codex : AMBM1351

Course : Finale Coupe d’Argent U12 Trophée Jonathan & Fletcher – Brezain

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 52

Pts : 344.88

Clt/Cat : 52/U12

AMBM1331.FFS

FINALE COUPE D’ARGENT U12

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1331.FFS

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1251

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Slalom

6

6/U12

Codex : AMBM1251

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U12

AMBM0741.FFS

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Géant

44

365.15

44/U12

Codex : AMBM0741.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 44

Pts : 365.15

Clt/Cat : 44/U12

AMBM0402

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2

FFS

Slalom

8

320.85

8/U12

Codex : AMBM0402

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 320.85

Clt/Cat : 8/U12

AMBM0401

COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 1

FFS

Slalom

8

304.38

8/U12

Codex : AMBM0401

Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS ANNECY SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 304.38

Clt/Cat : 8/U12

AMBM0222.FFS

COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS
COURSE 2

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0222.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0221.FFS

COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS

FFS

Géant

10

300.23

10/U12

Codex : AMBM0221.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 DISTRICT ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 300.23

Clt/Cat : 10/U12

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1731

FINALE COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS

FFS

Slalom

34

34/U12

Codex : AMBM1731

Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts :

Clt/Cat : 34/U12

AMBM1411.FFS

FINALE U12 COMBLOUX

FFS

Géant

49

336.15

49/U12

Codex : AMBM1411.FFS

Course : FINALE U12 COMBLOUX

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 336.15

Clt/Cat : 49/U12

AMBM1251

COUPE DE BRONZE U 12

FFS

Slalom

20

20/U12

Codex : AMBM1251

Course : COUPE DE BRONZE U 12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts :

Clt/Cat : 20/U12

AMBM1001.FFS

1° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

FFS

Super G

9

296.08

9/U12

Codex : AMBM1001.FFS

Course : 1° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts : 296.08

Clt/Cat : 9/U12

AMBM1002.FFS

2° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

FFS

Super G

11

300.62

11/U12

Codex : AMBM1002.FFS

Course : 2° COUPE DE BRONZE U12 1ère ANNEE REPORT DU 01 MARS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 11

Pts : 300.62

Clt/Cat : 11/U12

AMBM0891.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

35

384.46

35/U12

Codex : AMBM0891.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts : 384.46

Clt/Cat : 35/U12

AMBM0251.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

49

494.76

49/U12

Codex : AMBM0251.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 494.76

Clt/Cat : 49/U12

AMBM0252.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

41

458.24

41/U12

Codex : AMBM0252.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 41

Pts : 458.24

Clt/Cat : 41/U12

AMBM0341

COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 1

FFS

Slalom

12

358.82

12/U12

Codex : AMBM0341

Course : COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 358.82

Clt/Cat : 12/U12

AMBM0342

COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 2

FFS

Slalom

16

313.03

16/U12

Codex : AMBM0342

Course : COUPE DE BRONZE U12 ANNECY SEMNOZ COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 313.03

Clt/Cat : 16/U12

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1682

FINALE MICRO COUPE U10
COURSE N°2

FFS

Combi R

7

302.95

7/U10

Codex : AMBM1682

Course : FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 7

Pts : 302.95

Clt/Cat : 7/U10

AMBM1681

FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N° 1

FFS

Combi R

32

376.07

32/U10

Codex : AMBM1681

Course : FINALE MICRO COUPE U10 COURSE N° 1

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 32

Pts : 376.07

Clt/Cat : 32/U10

AMBM1541

46ème GP du DEPARTEMENT 2016 –
Catégorie U10 Garçons

FFS

Géant

81

398.75

81/U10

Codex : AMBM1541

Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 – Catégorie U10 Garçons

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 81

Pts : 398.75

Clt/Cat : 81/U10

AMBM0450

MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

FFS

Géant

25

396.04

25/U10

Codex : AMBM0450

Course : MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 396.04

Clt/Cat : 25/U10

AMBM0452

MICRO COUPE N°2 report de course du 31 janvier 2016

FFS

Géant

17

362.15

17/U10

Codex : AMBM0452

Course : MICRO COUPE N°2 report de course du 31 janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 362.15

Clt/Cat : 17/U10

AMBM0451

MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

FFS

Géant

25

410.44

25/U10

Codex : AMBM0451

Course : MICRO COUPE N°1 report de course du 31 janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 410.44

Clt/Cat : 25/U10

AMBM1341

MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS
COURSE 2

FFS

Super G

15

15/U10

Codex : AMBM1341

Course : MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U10

AMBM1342

MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS
COURSE 2

FFS

Super G

15

300.89

15/U10

Codex : AMBM1342

Course : MICROCOUPE U10 – SUPER GEANT – DISTRICT ARAVIS COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 15

Pts : 300.89

Clt/Cat : 15/U10

AMBM1251

MICRO COUPE ARAVIS

FFS

Slalom

23

401.28

23/U10

Codex : AMBM1251

Course : MICRO COUPE ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts : 401.28

Clt/Cat : 23/U10

AMBM1252

MICRO COUPE ARAVIS

FFS

Slalom

Dsq

Codex : AMBM1252

Course : MICRO COUPE ARAVIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBM0551

MICRO COUPE ASPTT ANNECY

FFS

Géant

18

18/U10

Codex : AMBM0551

Course : MICRO COUPE ASPTT ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/U10

AMBM0552

MICRO COUPE ASPTT ANNECY

FFS

Géant

23

23/U10

Codex : AMBM0552

Course : MICRO COUPE ASPTT ANNECY

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U10

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1551

45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015
U10 Microbes Garçons (Dossards bleu)

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBM1551

Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Garçons (Dossards bleu)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1642

FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10
REPORT DU 11 AVRIL

FFS

Combi R

25

366.86

25/U10

Codex : AMBM1642

Course : FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10 REPORT DU 11 AVRIL

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 25

Pts : 366.86

Clt/Cat : 25/U10

AMBM1641

FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10
REPORT DU 11 AVRIL

FFS

Combi R

56

569.66

56/U10

Codex : AMBM1641

Course : FINALE ARAVIS MICRO COUPE U10 REPORT DU 11 AVRIL

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 56

Pts : 569.66

Clt/Cat : 56/U10

AMBM1331

MICRO COUPE

FFS

Slalom

Codex : AMBM1331

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBM1332

MICRO COUPE

FFS

Slalom

50

50/U10

Codex : AMBM1332

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 50

Pts :

Clt/Cat : 50/U10

AMBM1171

SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT – 7 MARS 2015 10H

FFS

Super G

60

60/U10

Codex : AMBM1171

Course : SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT – 7 MARS 2015 10H

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 60

Pts :

Clt/Cat : 60/U10

AMBM1172

SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT 2ème COURSE – 7 MARS 2015 11H30

FFS

Super G

Codex : AMBM1172

Course : SALOMON – MICRO COUPE SUPER GEANT 2ème COURSE – 7 MARS 2015 11H30

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBM0571

MICRO COUPE VILLAZ 1ERE COURSE

FFS

Géant

48

409.30

48/U10

Codex : AMBM0571

Course : MICRO COUPE VILLAZ 1ERE COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 48

Pts : 409.30

Clt/Cat : 48/U10

AMBM1571

MICRO COUPE VILLAZ 2EME COURSE

FFS

Géant

47

392.40

47/U10

Codex : AMBM1571

Course : MICRO COUPE VILLAZ 2EME COURSE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 47

Pts : 392.40

Clt/Cat : 47/U10

AMBM0252

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 2

FFS

Géant

Dsq

Codex : AMBM0252

Course : MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

AMBM0251

MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 1

FFS

Géant

53

464.97

53/U10

Codex : AMBM0251

Course : MICRO COUPE U10 SEMNOZ 2015 COURSE 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 53

Pts : 464.97

Clt/Cat : 53/U10

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1031

MICRO COUPE – REPORTE

FFS

Géant

Codex : AMBM1031

Course : MICRO COUPE – REPORTE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBM1032

MICRO COUPE – REPORTE

FFS

Géant

6

6/U8

Codex : AMBM1032

Course : MICRO COUPE – REPORTE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U8

AMBM0722

MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 2

FFS

Géant

4

345.50

4/U8

Codex : AMBM0722

Course : MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 345.50

Clt/Cat : 4/U8

AMBM0721

MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 1

FFS

Géant

6

340.77

6/U8

Codex : AMBM0721

Course : MICRO COUPE U8 – PIOU PIOU CUP SEMNOZ 2014 – Course 1

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 340.77

Clt/Cat : 6/U8

Résultats Freestyle 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAM0371.FFS

JF Cup U14

FFS

SkiCross

25

1.50

Codex : RNAM0371.FFS

Course : JF Cup U14

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 25

Pts : 1.50

Clt/Cat :