Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

ZINANT LUCY

  • Licence : FFS2669285
  • Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
  • Club : 13082 SKI CLUB VALMEINIER MONT THABOR
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

63.89

137

63.89

Points : 63.89

Rang : 137

Perf. : 63.89

Disc. :

63.89

Pénalité :

Points :

Rang :

Perf. : 63.89

Disc. :

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0322.FFS

GRAND PRIX DE VALMEINIER

FFS

Slalom

1

78.81

1/U21

Codex : ASAF0322.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 78.81

Clt/Cat : 1/U21

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

GBR7193

GP Citadin Val Cenis

FIS

Géant

5

85.92

3/U18

Codex : GBR7193

Course : GP Citadin Val Cenis

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 85.92

Clt/Cat : 3/U18

GBR5351

GP Citadin Val Cenis

FIS

Géant

9

91.25

5/U18

Codex : GBR5351

Course : GP Citadin Val Cenis

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 91.25

Clt/Cat : 5/U18

GBR5350

GP Citadin Val Cenis

FIS

Slalom

3

63.72

2/U18

Codex : GBR5350

Course : GP Citadin Val Cenis

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 63.72

Clt/Cat : 2/U18

GBR5348

GP Citadin Val Cenis

FIS

Slalom

7

64.05

5/U18

Codex : GBR5348

Course : GP Citadin Val Cenis

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 64.05

Clt/Cat : 5/U18

FRA6370

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

49

23/U18

Codex : FRA6370

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts :

Clt/Cat : 23/U18

FRA6367

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

Dsq

Codex : FRA6367

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

FRA6378

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

54

117.06

26/U18

Codex : FRA6378

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 54

Pts : 117.06

Clt/Cat : 26/U18

FRA6377

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6377

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6358

GP International Citadin 26/03

FIS

Slalom

9

79.24

8/U18

Codex : FRA6358

Course : GP International Citadin 26/03

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 79.24

Clt/Cat : 8/U18

FRA6357

GP International Citadin

FIS

Slalom

11

86.26

9/U18

Codex : FRA6357

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 86.26

Clt/Cat : 9/U18

FRA6345

GP International Citadin GS2

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA6345

Course : GP International Citadin GS2

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA6342

GP International Citadin GS1

FIS

Géant

25

107.56

18/U18

Codex : FRA6342

Course : GP International Citadin GS1

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 107.56

Clt/Cat : 18/U18

FRA6325

FIS MEGEVE SUPER G

FIS

Super G

46

113.73

17/U18

Codex : FRA6325

Course : FIS MEGEVE SUPER G

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 46

Pts : 113.73

Clt/Cat : 17/U18

FRA6326

FIS MEGEVE SUPER G ( course 2 )

FIS

Super G

Abd

Codex : FRA6326

Course : FIS MEGEVE SUPER G ( course 2 )

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6329

FIS DH MEGEVE FILLES

FIS

Descente

37

108.17

16/U18

Codex : FRA6329

Course : FIS DH MEGEVE FILLES

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. : 37

Pts : 108.17

Clt/Cat : 16/U18

FRA6328

CHAMPIONNAT DE FRANCE DH FIS FILLES

FIS

Descente

40

119.49

19/U18

Codex : FRA6328

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE DH FIS FILLES

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. : 40

Pts : 119.49

Clt/Cat : 19/U18

FRA6322

SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 01-03-2023

FIS

Slalom

39

90.74

14/U18

Codex : FRA6322

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 01-03-2023

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 39

Pts : 90.74

Clt/Cat : 14/U18

FRA6321

SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 27-02-2023

FIS

Slalom

39

107.55

17/U18

Codex : FRA6321

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE SL 27-02-2023

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 39

Pts : 107.55

Clt/Cat : 17/U18

FRA6308

Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6308

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6307

Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES

FIS

Slalom

26

90.52

13/U18

Codex : FRA6307

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 90.52

Clt/Cat : 13/U18

FRA6311

Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6311

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6301

GP International Citadin

FIS

Slalom

18

90.52

11/U18

Codex : FRA6301

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 90.52

Clt/Cat : 11/U18

FRA6299

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6299

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6288

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6288

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6290

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6290

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6284

GP International Citadin

FIS

Géant

18

102.52

11/U18

Codex : FRA6284

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 102.52

Clt/Cat : 11/U18

FRA6283

GP International Citadin

FIS

Géant

18

96.78

15/U18

Codex : FRA6283

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 96.78

Clt/Cat : 15/U18

FRA6277

Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023

FIS

Géant

45

109.66

23/U18

Codex : FRA6277

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 45

Pts : 109.66

Clt/Cat : 23/U18

BEL5204

BELGIUM FIS WOMEN

FIS

Super G

9

168.64

8/U18

Codex : BEL5204

Course : BELGIUM FIS WOMEN

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 9

Pts : 168.64

Clt/Cat : 8/U18

FRA6276

Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023

FIS

Géant

57

126.47

32/U18

Codex : FRA6276

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Dames 2023

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 57

Pts : 126.47

Clt/Cat : 32/U18

FRA6278

SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6278

Course : SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6279

SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES

FIS

Slalom

Codex : FRA6279

Course : SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA6279

SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6279

Course : SAMSEE SKI TOUR / FIS DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6268

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

46

134.12

25/U18

Codex : FRA6268

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 46

Pts : 134.12

Clt/Cat : 25/U18

FRA6267

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6267

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6266

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

29

80.43

8/U18

Codex : FRA6266

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 29

Pts : 80.43

Clt/Cat : 8/U18

FRA6265

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

60

152.11

27/U18

Codex : FRA6265

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 60

Pts : 152.11

Clt/Cat : 27/U18

FRA6259

GP International Citadin

FIS

Slalom

23

91.40

16/U18

Codex : FRA6259

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts : 91.40

Clt/Cat : 16/U18

FRA6258

GP International Citadin

FIS

Slalom

27

115.83

19/U18

Codex : FRA6258

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 27

Pts : 115.83

Clt/Cat : 19/U18


Circuits Alpin 2023

Circuits

Rang

Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

32

Circuits : Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

Rang : 32

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA6279

SKI CHRONO SAMSE TOU* 6 Avril 2022

FIS

Slalom

36

110.85

14/U18

Codex : FRA6279

Course : SKI CHRONO SAMSE TOU* 6 Avril 2022

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 36

Pts : 110.85

Clt/Cat : 14/U18

FRA6287

SKI CHRONO SAMSE TOUR – 5 AVRIL 2022

FIS

Géant

42

118.25

15/U18

Codex : FRA6287

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR – 5 AVRIL 2022

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 118.25

Clt/Cat : 15/U18

FRA6276

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6276

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6257

Gd Prix d’Annemasse Agglomeration Dames

FIS

Géant

9

86.25

3/U18

Codex : FRA6257

Course : Gd Prix d’Annemasse Agglomeration Dames

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 86.25

Clt/Cat : 3/U18

FRA6254

Gd Prix de la Ville d’Annemasse Dames

FIS

Géant

23

95.05

10/U18

Codex : FRA6254

Course : Gd Prix de la Ville d’Annemasse Dames

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 95.05

Clt/Cat : 10/U18

FRA6249

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 13/03/2022

FIS

Géant

24

94.36

9/U18

Codex : FRA6249

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 13/03/2022

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 94.36

Clt/Cat : 9/U18

FRA6248

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 12/03/2022

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6248

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN DAMES 12/03/2022

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6247

TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 2 DAMES

FIS

Descente

33

135.38

20/U18

Codex : FRA6247

Course : TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 2 DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. : 33

Pts : 135.38

Clt/Cat : 20/U18

FRA6187

TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 1 DAMES

FIS

Descente

Abd

Codex : FRA6187

Course : TOURNEE DU MONT-BLANC DESCENTE 1 DAMES

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6246

TOURNEE DU MONT-BLANC -ENT DESCENTE DAMES Dames

FIS

Descente

44

25/U18

Codex : FRA6246

Course : TOURNEE DU MONT-BLANC -ENT DESCENTE DAMES Dames

Cat. : FIS

Discipline : Descente

Clt. : 44

Pts :

Clt/Cat : 25/U18

FRA6245

SKI CHRONO SAMSE TOUR / TOURNEE DU MONT BLANC

FIS

Géant

51

114.17

24/U18

Codex : FRA6245

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR / TOURNEE DU MONT BLANC

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 51

Pts : 114.17

Clt/Cat : 24/U18

FRA6240

SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE U18 SL 24-02-22

FIS

Slalom

37

123.57

19/U18

Codex : FRA6240

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE U18 SL 24-02-22

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 37

Pts : 123.57

Clt/Cat : 19/U18

FRA6239

Slalom qualif Ladies/Gentlemen Night Tour

FIS

Slalom

35

108.79

14/U18

Codex : FRA6239

Course : Slalom qualif Ladies/Gentlemen Night Tour

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts : 108.79

Clt/Cat : 14/U18

FRA6238

GP International Citadin 20/02 Femme Val Thorens

FIS

Slalom

9

91.38

4/U18

Codex : FRA6238

Course : GP International Citadin 20/02 Femme Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 91.38

Clt/Cat : 4/U18

FRA6236

GP International Citadin 19/02 Femme Val Thorens

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6236

Course : GP International Citadin 19/02 Femme Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6232

GP International Citadin FEMME

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6232

Course : GP International Citadin FEMME

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6231

GP International Citadin

FIS

Slalom

4

109.24

2/U18

Codex : FRA6231

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 109.24

Clt/Cat : 2/U18

FRA6230

GP International Citadin

FIS

Géant

13

155.19

8/U18

Codex : FRA6230

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts : 155.19

Clt/Cat : 8/U18

FRA6229

GP International Citadin

FIS

Géant

6

110.51

4/U18

Codex : FRA6229

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 110.51

Clt/Cat : 4/U18

FRA6225

GP INTERNATIONAL CITADIN

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6225

Course : GP INTERNATIONAL CITADIN

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6224

GP International Citadin

FIS

Super G

17

154.05

13/U18

Codex : FRA6224

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 17

Pts : 154.05

Clt/Cat : 13/U18

FRA6223

GP International Citadin

FIS

Super G

8

144.65

7/U18

Codex : FRA6223

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 8

Pts : 144.65

Clt/Cat : 7/U18

FRA6216

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6216

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6215

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6215

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6213

Ski Chrono Samse Tour Technique et Vitesse

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6213

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique et Vitesse

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6188

Ski Chrono Samse Tour Vitesse

FIS

Super G

47

155.70

24/U18

Codex : FRA6188

Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 47

Pts : 155.70

Clt/Cat : 24/U18

FRA6189

Ski Chrono Samse Tour Vitesse course 2

FIS

Super G

44

122.58

21/U18

Codex : FRA6189

Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse course 2

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 44

Pts : 122.58

Clt/Cat : 21/U18

ASAF0322.FFS

GRAND PRIX DE VALMEINIER

FFS

Slalom

2

107.08

2/U18

Codex : ASAF0322.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 107.08

Clt/Cat : 2/U18

FRA6210

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6210

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6209

GP International Citadin

FIS

Slalom

28

130.96

16/U18

Codex : FRA6209

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 28

Pts : 130.96

Clt/Cat : 16/U18

FRA6208

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

41

172.35

20/U18

Codex : FRA6208

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 41

Pts : 172.35

Clt/Cat : 20/U18

FRA6207

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

39

175.43

21/U18

Codex : FRA6207

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 39

Pts : 175.43

Clt/Cat : 21/U18

FRA6202

Ski Chrono Samse national tour

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6202

Course : Ski Chrono Samse national tour

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6201

Ski Chrono Samse national tour

FIS

Géant

Codex : FRA6201

Course : Ski Chrono Samse national tour

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Clt/Cat :

FRA6198

GP International CIT

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA6198

Course : GP International CIT

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6197

GP International CIT

FIS

Géant

43

144.83

22/U18

Codex : FRA6197

Course : GP International CIT

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 43

Pts : 144.83

Clt/Cat : 22/U18

FRA6192

4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6192

Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6191

4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6191

Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2022

Circuits

Rang

Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

34

Circuits : Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

Rang : 34

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAT0801.FFS

GRAND PRIX DU CORBIER

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAT0801.FFS

Course : GRAND PRIX DU CORBIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0031.FFS

COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF0031.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0263.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE
52 ème année
MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA
MEMORIAL GEORGES BRENIER
SLALOM U14

FFS

Slalom

4

135.23

4/U14

Codex : ASAF0263.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 52 ème année MEMORIAL JEAN-LUC BOLOGNA MEMORIAL GEORGES BRENIER SLALOM U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 135.23

Clt/Cat : 4/U14

ASAF0264.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE –
Slalom U14

FFS

Slalom

Abs

Codex : ASAF0264.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – Slalom U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0246.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé B Dames

FFS

Géant

71

383.14

71/U14

Codex : ANAF0246.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé B Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 71

Pts : 383.14

Clt/Cat : 71/U14

ANAF0245.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Dames

FFS

Géant

9

156.40

9/U14

Codex : ANAF0245.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 156.40

Clt/Cat : 9/U14

ANAF0231.FFS

25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINES

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0231.FFS

Course : 25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0203.FFS

12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

13

103.86

13/U14

Codex : ANAF0203.FFS

Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 103.86

Clt/Cat : 13/U14

ANAF0202.FFS

12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

84

180.06

84/U14

Codex : ANAF0202.FFS

Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 84

Pts : 180.06

Clt/Cat : 84/U14

ANAF0201.FFS

12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

18

105.70

18/U14

Codex : ANAF0201.FFS

Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 105.70

Clt/Cat : 18/U14

ASAF1341.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Géant

6

118.37

6/U14

Codex : ASAF1341.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 118.37

Clt/Cat : 6/U14

ASAF1331.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

9

125.86

9/U14

Codex : ASAF1331.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 125.86

Clt/Cat : 9/U14

ASAF0171.FFS

COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF0171.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1321.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES 1ER

FFS

Super G

25

176.84

25/U14

Codex : ASAF1321.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES 1ER

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 25

Pts : 176.84

Clt/Cat : 25/U14

ASAF1322.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES 2EM

FFS

Super G

33

196.54

33/U14

Codex : ASAF1322.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES 2EM

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 33

Pts : 196.54

Clt/Cat : 33/U14

ASAF1312.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE
AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

6

118.21

6/U14

Codex : ASAF1312.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 118.21

Clt/Cat : 6/U14

ASAF1313

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE
AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

10

10/U14

Codex : ASAF1313

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U14

ASAF1302

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE
AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

6

118.21

6/U14

Codex : ASAF1302

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 118.21

Clt/Cat : 6/U14

ASAF1311.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Géant

22

150.51

22/U14

Codex : ASAF1311.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 150.51

Clt/Cat : 22/U14

ASAF1301.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE
AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Géant

19

151.92

19/U14

Codex : ASAF1301.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 151.92

Clt/Cat : 19/U14

ASAF0013

COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

FFS

Géant

Codex : ASAF0013

Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0011.FFS

COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

FFS

Géant

Abs

Codex : ASAF0011.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2019

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles)

15

Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles)

Rang : 15

BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Filles)

23

Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Filles)

Rang : 23

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1063.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – SLALOM U14

FFS

Slalom

9

220.12

9/U14

Codex : ASAF1063.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – SLALOM U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 220.12

Clt/Cat : 9/U14

ASAF1064.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE
GEANT U14

FFS

Géant

17

194.14

17/U14

Codex : ASAF1064.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 194.14

Clt/Cat : 17/U14

ANAF0244.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

FFS

Géant

18

184.89

18/U14

Codex : ANAF0244.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 184.89

Clt/Cat : 18/U14

ASAF0901.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14

FFS

Géant

7

156.04

7/U14

Codex : ASAF0901.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 156.04

Clt/Cat : 7/U14

ASAF0671.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

17

162.45

17/U14

Codex : ASAF0671.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 162.45

Clt/Cat : 17/U14

ASAF0672

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

16

16/U14

Codex : ASAF0672

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts :

Clt/Cat : 16/U14

ASAF0661.FFS

COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

42

203.84

42/U14

Codex : ASAF0661.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 203.84

Clt/Cat : 42/U14

ASAF0602

Manche-Sprint : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma)

FFS

Slalom

Codex : ASAF0602

Course : Manche-Sprint : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0601.FFS

Coupe de Bronze Maurienne

FFS

Slalom

15

277.89

15/U14

Codex : ASAF0601.FFS

Course : Coupe de Bronze Maurienne

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 277.89

Clt/Cat : 15/U14

ASAF0463

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES
FILLES DIMANCHE

FFS

Super G

32

197.46

32/U14

Codex : ASAF0463

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES FILLES DIMANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 32

Pts : 197.46

Clt/Cat : 32/U14

ASAF0464.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Super G

33

198.76

33/U14

Codex : ASAF0464.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 33

Pts : 198.76

Clt/Cat : 33/U14

ASAF0362.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Super G

4

211.50

4/U14

Codex : ASAF0362.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 4

Pts : 211.50

Clt/Cat : 4/U14

ASAF0361.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Super G

8

217.92

8/U14

Codex : ASAF0361.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 8

Pts : 217.92

Clt/Cat : 8/U14

ASAF0262.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

42

194.79

42/U14

Codex : ASAF0262.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 42

Pts : 194.79

Clt/Cat : 42/U14

ASAF0271.FFS

COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF0271.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0261.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF0261.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0201

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF0201

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1421

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL UNSS PAR EQUIPE D’ETABLISSEMENT (EXCELLENCE)

FFS

Géant

9

212.47

6/U14

Codex : ASAF1421

Course : CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL UNSS PAR EQUIPE D’ETABLISSEMENT (EXCELLENCE)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 212.47

Clt/Cat : 6/U14


Circuits Alpin 2018

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Clt général Filles 2005)

19

Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Clt général Filles 2005)

Rang : 19

Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Filles)

49

Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Filles)

Rang : 49

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1031.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE

FFS

Géant

Abs

Codex : ASAF1031.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ASAF1025.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année
COUPE DE BRONZE U12
Mémorial Georges Brenier
Mémorial Jean-Luc Bologn

FFS

Géant

3

242.05

3/U12

Codex : ASAF1025.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE 50ème année COUPE DE BRONZE U12 Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bologn

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 242.05

Clt/Cat : 3/U12

ASAF1481.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE

FFS

Slalom

25

249.00

25/U12

Codex : ASAF1481.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 25

Pts : 249.00

Clt/Cat : 25/U12

ASAF0952

Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Slalom

8

8/U12

Codex : ASAF0952

Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U12

ASAF0951.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Slalom

29

447.46

29/U12

Codex : ASAF0951.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 29

Pts : 447.46

Clt/Cat : 29/U12

ASAF0892

Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

1

1/U12

Codex : ASAF0892

Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U12

ASAF0891.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

1

239.10

1/U12

Codex : ASAF0891.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 239.10

Clt/Cat : 1/U12

ASAF1431.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE

FFS

Géant

14

223.23

14/U12

Codex : ASAF1431.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE COUPE CARRE NEIGE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 223.23

Clt/Cat : 14/U12

ASAF0801.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

7

303.43

7/U12

Codex : ASAF0801.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 303.43

Clt/Cat : 7/U12


Circuits Alpin 2017

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Fille)

17

Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Fille)

Rang : 17

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0981.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE

FFS

Géant

18

326.06

18/U12

Codex : ASAF0981.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 326.06

Clt/Cat : 18/U12

ASAF0841.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Slalom

17

359.01

17/U12

Codex : ASAF0841.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 359.01

Clt/Cat : 17/U12

ASAF0621.FFS

COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE

FFS

Géant

16

366.28

16/U12

Codex : ASAF0621.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 366.28

Clt/Cat : 16/U12

ASAF0242

COUPE DE BRONZE HAUTE MAURIENNE Manche 3 Filles

FFS

Géant

17

398.56

17/U12

Codex : ASAF0242

Course : COUPE DE BRONZE HAUTE MAURIENNE Manche 3 Filles

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 398.56

Clt/Cat : 17/U12

ASAF0241.FFS

COUPE DE BRONZE HAUTE MAURIENNE

FFS

Géant

15

368.99

15/U12

Codex : ASAF0241.FFS

Course : COUPE DE BRONZE HAUTE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 368.99

Clt/Cat : 15/U12

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1001

MICRO COUPE MAURIENNE Finale

FFS

Géant

15

15/U10

Codex : ASAF1001

Course : MICRO COUPE MAURIENNE Finale

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts :

Clt/Cat : 15/U10

ASAF1532

JB CUP

FFS

Super Comb.

Codex : ASAF1532

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0981

MICRO COUPE MAURIENNE U10 Filles
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 48 ans
MEMORIAL : BOLOGNA J.L – BRENIER G.

FFS

Géant

6

6/U10

Codex : ASAF0981

Course : MICRO COUPE MAURIENNE U10 Filles GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 48 ans MEMORIAL : BOLOGNA J.L – BRENIER G.

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U10

ASAF0951

MICRO COUPE MAURIENNE

FFS

Géant

Codex : ASAF0951

Course : MICRO COUPE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0881

MICRO COUPE MAURIENNE FILLE

FFS

Géant

1

1/U10

Codex : ASAF0881

Course : MICRO COUPE MAURIENNE FILLE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U10

ASAF1311

MICRO COUPE MAURIENNE (VALFREJUS)

FFS

Géant

9

9/U10

Codex : ASAF1311

Course : MICRO COUPE MAURIENNE (VALFREJUS)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 9/U10

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAT1550

JB CUP U10

FFS

Super Comb.

Codex : ASAT1550

Course : JB CUP U10

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0991

COUPE DE BRONZE U10 FINALE MAURIENNE

FFS

Géant

23

23/U10

Codex : ASAF0991

Course : COUPE DE BRONZE U10 FINALE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts :

Clt/Cat : 23/U10

ASAF0871

GS KARAMEL CUP

FFS

Géant

24

20/U10

Codex : ASAF0871

Course : GS KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 20/U10

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1434

JB CUP

FFS

Géant

11

11/U8

Codex : ASAF1434

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts :

Clt/Cat : 11/U8