Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GODDET INOUK
- Licence : FFS2666459
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07218 S.C SAINT GENIS POUILLY
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
– |
88.43 |
436 |
12/04/2022 |
123.64 |
SG |
|
Pénalité : – Points : 88.43 Rang : 436 Date : 12/04/2022 Perf. : 123.64 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
54 |
123.64 |
54/U16 |
||
Codex : ANAM0262.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 54 Pts : 123.64 Clt/Cat : 54/U16 |
|||||||
MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0261.FFS Course : MORZ-AVO – 27ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze des Monts-Jura – Finale BPAURA |
FFS |
Géant |
1 |
98.56 |
1/U16 |
||
Codex : AMJM0411.FFS Course : Coupe de bronze des Monts-Jura – Finale BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 98.56 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Grand Prix de Crozet |
FFS |
Géant |
1 |
100.57 |
1/U16 |
||
Codex : AMJM0371.FFS Course : Grand Prix de Crozet Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 100.57 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Championnat Régional |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJT0341.FFS Course : Championnat Régional Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Championnat Régional |
FFS |
Géant |
1 |
107.12 |
1/U16 |
||
Codex : AMJM0331.FFS Course : Championnat Régional Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 107.12 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
49 |
82.85 |
49/U16 |
||
Codex : ANAM0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : 82.85 Clt/Cat : 49/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
66 |
107.67 |
66/U16 |
||
Codex : ANAM0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : 107.67 Clt/Cat : 66/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
107 |
133.99 |
107/U16 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 107 Pts : 133.99 Clt/Cat : 107/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Super G |
33 |
147.95 |
33/U16 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 147.95 Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
Grand Prix du Ski Club Mont d’Or |
FFS |
Géant |
1 |
106.09 |
1/U16 |
||
Codex : AMJM0431.FFS Course : Grand Prix du Ski Club Mont d’Or Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 106.09 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Grand Prix de Chatel |
FFS |
Géant |
2 |
112.19 |
2/U16 |
||
Codex : AMJM0441.FFS Course : Grand Prix de Chatel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 112.19 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
30 |
125.37 |
30/U16 |
||
Codex : AMBM0771.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 125.37 Clt/Cat : 30/U16 |
|||||||
Grand Prix des Commerçants |
FFS |
Slalom |
5 |
129.52 |
5/U16 |
||
Codex : AMJM0241.FFS Course : Grand Prix des Commerçants Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 129.52 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Grand Prix de Valserhône |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0211.FFS Course : Grand Prix de Valserhône Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix des Rousses |
FFS |
Slalom |
3 |
140.53 |
3/U16 |
||
Codex : AMJM0131.FFS Course : Grand Prix des Rousses Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 140.53 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
83 |
147.86 |
83/U16 |
||
Codex : ANAM0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 83 Pts : 147.86 Clt/Cat : 83/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
32 |
148.20 |
32/U16 |
||
Codex : ANAM0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 148.20 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
26 |
94.01 |
26/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 94.01 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
Grand Prix ATM – Challenge Arlène Duval |
FFS |
Slalom |
3 |
142.07 |
3/U16 |
||
Codex : AMJM0011.FFS Course : Grand Prix ATM – Challenge Arlène Duval Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 142.07 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
39 |
327.93 |
39/U16 |
||
Codex : ANAM0064.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 327.93 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
1 |
128.60 |
1/U16 |
||
Codex : ANAM0062.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 128.60 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0021 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 4 |
FFS |
Slalom |
37 |
– |
37/U16 |
||
Codex : ANAM0024 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U16 |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 3 |
FFS |
Slalom |
50 |
– |
50/U16 |
||
Codex : ANAM0023 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U16 |
|||||||
Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 2 |
FFS |
Slalom |
55 |
– |
55/U16 |
||
Codex : ANAM0022 Course : Coupe de Noël Slalom Hommes Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 55/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 1 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ANAM0025 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 3 |
FFS |
Géant |
53 |
– |
53/U16 |
||
Codex : ANAM0027 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 2 |
FFS |
Géant |
62 |
– |
62/U16 |
||
Codex : ANAM0026 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 62 Pts : – Clt/Cat : 62/U16 |
|||||||
Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 4 |
FFS |
Géant |
49 |
– |
49/U16 |
||
Codex : ANAM0028 Course : Coupe de Noel Slalom Géant Hommes Manche 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U16 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons |
22 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons Rang : 22 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
83 |
145.15 |
83/U14 |
||
Codex : ANAM0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 83 Pts : 145.15 Clt/Cat : 83/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent de LANCRANS |
FFS |
Géant |
4 |
156.83 |
4/U14 |
||
Codex : AMJM0461.FFS Course : Coupe d’Argent de LANCRANS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 156.83 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe de bronze de la ville de Gex |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMJM0261.FFS Course : Coupe de bronze de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES |
FFS |
Super G |
36 |
158.74 |
36/U14 |
||
Codex : AMBM0621.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 158.74 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS |
FFS |
Super G |
42 |
182.65 |
42/U14 |
||
Codex : AMBM0661.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 182.65 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U14 |
||
Codex : AMBM0312 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Coupe d’argent de la ville de Thoiry |
FFS |
Géant |
2 |
108.51 |
2/U14 |
||
Codex : AMJM0091.FFS Course : Coupe d’argent de la ville de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 108.51 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze de Divonne |
FFS |
Combi R |
1 |
196.22 |
1/U14 |
||
Codex : AMJM0051.FFS Course : Coupe de Bronze de Divonne Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : 196.22 Clt/Cat : 1/U14 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE |
FFS |
Slalom |
23 |
207.79 |
23/U14 |
||
Codex : ANAM0271 Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 207.79 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) M1 STADE A; M2 STADE D |
FFS |
Géant |
20 |
164.95 |
20/U14 |
||
Codex : ANAM0261.FFS Course : 8ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) M1 STADE A; M2 STADE D Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 164.95 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Hommes |
FFS |
Géant |
77 |
275.67 |
77/U14 |
||
Codex : ANAM0245.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 275.67 Clt/Cat : 77/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze « Fête du ski |
FFS |
Combi R |
Abs |
||||
Codex : AMJM0421.FFS Course : Coupe de Bronze « Fête du ski Catégories U12 et U14 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze de Ferney « Finale BPA » |
FFS |
Géant |
10 |
190.00 |
5/U14 |
||
Codex : AMJM0411.FFS Course : Coupe de Bronze de Ferney « Finale BPA » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 190.00 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coq d’Argent – Rémy Ski |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0361.FFS Course : Coq d’Argent – Rémy Ski Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze de Crozet |
FFS |
Géant |
2 |
198.41 |
2/U14 |
||
Codex : AMJM0301.FFS Course : Coupe de Bronze de Crozet Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 198.41 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze LANCRANS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0271.FFS Course : Coupe de Bronze LANCRANS U12 – U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent du Ski Club du Lizon |
FFS |
Géant |
7 |
247.32 |
7/U14 |
||
Codex : AMJM0241.FFS Course : Coupe d’Argent du Ski Club du Lizon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 247.32 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent du CD25 |
FFS |
Slalom |
9 |
257.73 |
9/U14 |
||
Codex : AMJM0211.FFS Course : Coupe d’Argent du CD25 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 257.73 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
CB Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0191.FFS Course : CB Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent de la Ville de Thoiry |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0081.FFS Course : Coupe d’Argent de la Ville de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Banque Populaire U12 à U16 |
FFS |
Géant |
9 |
178.95 |
3/U12 |
||
Codex : AMJM0451.FFS Course : Finale Banque Populaire U12 à U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 178.95 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent du CD39 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0381.FFS Course : Coupe d’Argent du CD39 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de St-Genis |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0371.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de St-Genis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent du CD25 – Nocturne |
FFS |
Slalom |
8 |
307.85 |
8/U12 |
||
Codex : AMJM0261.FFS Course : Coupe d’Argent du CD25 – Nocturne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 307.85 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze du SCJG |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0221.FFS Course : Coupe de Bronze du SCJG Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U 12 |
FFS |
Géant |
22 |
326.73 |
22/U12 |
||
Codex : AMBM0741.FFS Course : COUPE DE BRONZE U 12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 326.73 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud |
FFS |
Slalom |
75 |
503.59 |
40/U12 |
||
Codex : AMJM0121.FFS Course : Ski Natation – Mémorial Alexis Reynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 75 Pts : 503.59 Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Ville de Gex |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0031.FFS Course : Coupe de Bronze Ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze – Trophée BPA – Crozet |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMJM0451.FFS Course : Coupe de Bronze – Trophée BPA – Crozet Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze Ski Natation Original |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMJM0401.FFS Course : Coupe de Bronze Ski Natation Original Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de Gex |
FFS |
Géant |
6 |
275.92 |
6/U12 |
||
Codex : AMJM0012.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 275.92 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze du CDSA |
FFS |
Géant |
16 |
301.07 |
6/U12 |
||
Codex : AMJM0481.FFS Course : Coupe de Bronze du CDSA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 301.07 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Lamoura |
FFS |
Géant |
3 |
193.17 |
3/U12 |
||
Codex : AMJM0321.FFS Course : Coupe d’Argent de Lamoura Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 193.17 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze de Divonne |
FFS |
Géant |
13 |
280.54 |
3/U12 |
||
Codex : AMJM0231.FFS Course : Coupe de Bronze de Divonne Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 280.54 Clt/Cat : 3/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Val Thoiry Migros |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMJM0471 Course : Micro Coupe Val Thoiry Migros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Coq d’Argent de l’ASCAP |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMJM0391 Course : Coq d’Argent de l’ASCAP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Ski Natation |
FFS |
Géant |
2 |
329.74 |
2/U10 |
||
Codex : AMJM0311 Course : Micro Coupe Ski Natation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 329.74 Clt/Cat : 2/U10 |