Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TEXIER ROBIN
- Licence : FFS2666059
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11368 SKI CLUB CAUTERETS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
129.94 |
1009 |
22/03/2024 |
127.51 |
SL |
||
Points : 129.94 Rang : 1009 Date : 22/03/2024 Perf. : 127.51 Disc. : SL |
||||||
23/03/2024 |
132.36 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 132.36 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE FINALE U18-MASTERS |
FFS |
Slalom |
14 |
132.36 |
8/U21 |
||
Codex : APEM0488.FFS Course : LE CUBE FINALE U18-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 132.36 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
FINALE COUPE A U18-MAST |
FFS |
Slalom |
15 |
127.51 |
8/U21 |
||
Codex : APEM0484.FFS Course : FINALE COUPE A U18-MAST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 127.51 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
21 |
149.66 |
8/U21 |
||
Codex : APEM0332 Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 149.66 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
16 |
136.70 |
5/U21 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 136.70 Clt/Cat : 5/U21 |
|||||||
COURSE SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0262.FFS Course : COURSE SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit ESF Chantemerle |
FFS |
Géant |
14 |
134.43 |
5/U21 |
||
Codex : AAPM0101.FFS Course : Circuit ESF Chantemerle Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 134.43 Clt/Cat : 5/U21 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trophee ESF/FFS – GRAND PRIX DE PIAU |
FFS |
Slalom |
9 |
147.19 |
4/U18 |
||
Codex : APEM0531.FFS Course : Trophee ESF/FFS – GRAND PRIX DE PIAU Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 147.19 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
TROPHEE VIRGINIE BACQUE CASAT SPORTS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0241.FFS Course : TROPHEE VIRGINIE BACQUE CASAT SPORTS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
9/U18 |
||
Codex : APOM0012 Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Slalom |
11 |
159.32 |
4/U18 |
||
Codex : APOM0011.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 159.32 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
Grand Prix AMETS |
FFS |
Géant |
4 |
148.81 |
1/U18 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : Grand Prix AMETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 148.81 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA2241 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Trophee ESF/FFS – THE CUBE |
FFS |
Slalom |
9 |
127.72 |
4/U18 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : Trophee ESF/FFS – THE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 127.72 Clt/Cat : 4/U18 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D ARGENT GRAND PRIX JAMPY |
FFS |
Géant |
10 |
133.10 |
10/U16 |
||
Codex : APEM0421.FFS Course : COUPE D ARGENT GRAND PRIX JAMPY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 133.10 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT CHAMPIONNAT DES PYRENEES ALTISERVICE |
FFS |
Slalom |
12 |
134.44 |
12/U16 |
||
Codex : APEM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT CHAMPIONNAT DES PYRENEES ALTISERVICE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 134.44 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Slalom |
2 |
123.67 |
2/U16 |
||
Codex : AANM0071.FFS Course : TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 123.67 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Géant |
9 |
132.58 |
9/U16 |
||
Codex : AANM0061.FFS Course : TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 132.58 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze |
FFS |
Slalom |
2 |
118.02 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0181.FFS Course : Coupe de Bronze Grand Prix de la Caperette Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 118.02 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze |
FFS |
Géant |
2 |
122.47 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : Coupe de Bronze Grand Prix de la ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 122.47 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent Pireneus Hommes |
FFS |
Slalom |
4 |
134.69 |
4/U16 |
||
Codex : APEM0164.FFS Course : Coupe d’Argent Pireneus Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 134.69 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Coupe Argent Pireneus France+ Andorre |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0163.FFS Course : Coupe Argent Pireneus France+ Andorre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Soulas |
FFS |
Slalom |
4 |
140.96 |
4/U16 |
||
Codex : APEM0051.FFS Course : Grand Prix du Soulas Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 140.96 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Grand Prix de Piau |
FFS |
Géant |
7 |
140.61 |
7/U16 |
||
Codex : APEM0061.FFS Course : Grand Prix de Piau Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 140.61 Clt/Cat : 7/U16 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GD PRIX LOURON SKI SET |
FFS |
Slalom |
4 |
138.14 |
4/U16 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : GD PRIX LOURON SKI SET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 138.14 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U16 SL |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0341.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U16 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U16 GS |
FFS |
Géant |
19 |
174.66 |
19/U16 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U16 GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 174.66 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
GD PRIX PEYRAGUDES |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0311.FFS Course : GD PRIX PEYRAGUDES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX ANTON KNOBEL |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0241.FFS Course : GD PRIX ANTON KNOBEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Inter Regionale U16 – Trophée Angleo – H |
FFS |
Slalom |
20 |
206.37 |
20/U16 |
||
Codex : APEM0542.FFS Course : Inter Regionale U16 – Trophée Angleo – H Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 206.37 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
Grand Prix de l’Elan |
FFS |
Géant |
14 |
168.86 |
14/U16 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : Grand Prix de l’Elan Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 168.86 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : Grand Prix de l’Elan |
FFS |
Géant |
21 |
188.59 |
21/U16 |
||
Codex : APEM0544 Course : Manche-Sprint : Grand Prix de l’Elan Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 188.59 Clt/Cat : 21/U16 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Géant |
21 |
182.01 |
21/U14 |
||
Codex : ANAM0261.FFS Course : 7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 182.01 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Coupe B SO U14 Trophée du Gypaete |
FFS |
Géant |
3 |
189.91 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0552.FFS Course : Coupe B SO U14 Trophée du Gypaete Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 189.91 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT DE L’HERAULT U14 |
FFS |
Slalom |
6 |
203.40 |
6/U14 |
||
Codex : APEM0442.FFS Course : CHAMPIONNAT DE L’HERAULT U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 203.40 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Chpt des Pyrénées U14 Garçons |
FFS |
Slalom |
8 |
193.08 |
8/U14 |
||
Codex : APEM0402.FFS Course : Chpt des Pyrénées U14 Garçons Souvenir Michel Jambaqué – Trophée Ski Box Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 193.08 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Chpt des Pyrénées U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0401.FFS Course : Chpt des Pyrénées U14 Gd Prix du Conseil Départemental de la Hte Garonne – Trophée Ski Box Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SO U14 Grand Prix du Slat Espoir |
FFS |
Slalom |
4 |
208.67 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0231.FFS Course : SO U14 Grand Prix du Slat Espoir Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 208.67 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
TROFEU PAVAND |
FFS |
Géant |
11 |
202.84 |
11/U14 |
||
Codex : AANM0031.FFS Course : TROFEU PAVAND Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 202.84 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Coupe B SO U14 Grand Prix Intermarché |
FFS |
Slalom |
4 |
217.66 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0151.FFS Course : Coupe B SO U14 Grand Prix Intermarché Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 217.66 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
CHAMPIONNAT ACADEMIQUE UNSS EXCELLENCE COLLEGE U14 |
FFS |
Slalom |
2 |
192.41 |
2/U14 |
||
Codex : APEM0612.FFS Course : CHAMPIONNAT ACADEMIQUE UNSS EXCELLENCE COLLEGE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 192.41 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 GEANT |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : APEM0031 Course : TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 SLALOM |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0021 Course : TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
23ème SKIOPEN COQ D OR |
FFS |
Géant |
81 |
178.11 |
81/U14 |
||
Codex : ANAM0201.FFS Course : 23ème SKIOPEN COQ D OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 81 Pts : 178.11 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
89 |
202.64 |
89/U14 |
||
Codex : ANAM0163.FFS Course : 10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 89 Pts : 202.64 Clt/Cat : 89/U14 |
|||||||
10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
108 |
187.02 |
108/U14 |
||
Codex : ANAM0162.FFS Course : 10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 108 Pts : 187.02 Clt/Cat : 108/U14 |
|||||||
10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
101 |
171.32 |
101/U14 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : 10ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 101 Pts : 171.32 Clt/Cat : 101/U14 |
|||||||
Coupe de la Ville de Bagnères de Bigorre Qualif Coupe de la Fédération + Cpts Départemental 65 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APOM0121.FFS Course : Coupe de la Ville de Bagnères de Bigorre Qualif Coupe de la Fédération + Cpts Départemental 65 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Lys Qualif Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
10 |
191.68 |
3/U14 |
||
Codex : APOM0101.FFS Course : Coupe du Lys Qualif Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 191.68 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
TROFEU NEON |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0091.FFS Course : TROFEU NEON Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU PAVAND |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AANM0071.FFS Course : TROFEU PAVAND Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE ALTISERVICE ENGIE |
FFS |
Slalom |
9 |
240.17 |
8/U14 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : COUPE DE BRONZE ALTISERVICE ENGIE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 240.17 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
GP des Soins 2000 |
FFS |
Géant |
16 |
186.52 |
6/U14 |
||
Codex : APEM0201.FFS Course : GP des Soins 2000 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 186.52 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Pyrénéus Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
10 |
161.62 |
7/U14 |
||
Codex : APOM0032.FFS Course : Pyrénéus Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 161.62 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Pyrénéus Géant |
FFS |
Géant |
33 |
235.02 |
13/U14 |
||
Codex : APOM0031.FFS Course : Pyrénéus Géant Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 235.02 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe A Qualif Coupe de la FEDE – Gd Prix du Cabanou/ de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
21 |
237.74 |
21/U14 |
||
Codex : APEM0102.FFS Course : Coupe A Qualif Coupe de la FEDE – Gd Prix du Cabanou/ de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 237.74 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
GP Peyragudes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0481.FFS Course : GP Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
22ème SKIOPEN COQ D’OR |
FFS |
Combi R |
33 |
255.62 |
33/U12 |
||
Codex : ANAM0175 Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 33 Pts : 255.62 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Chp Départemental Htes Pyrénées |
FFS |
Géant |
14 |
253.78 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0591.FFS Course : Chp Départemental Htes Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 253.78 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Anton Knobel |
FFS |
Géant |
6 |
235.36 |
2/U12 |
||
Codex : APOM0031.FFS Course : Coupe de Bronze Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 235.36 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze de la Mongie |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0151.FFS Course : Coupe de Bronze de la Mongie Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Championnat des Pyrénées U12 – Coupe A – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
3 |
228.94 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0421.FFS Course : Championnat des Pyrénées U12 – Coupe A – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 228.94 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Championnat des Pyrénées U12 – Coupe A |
FFS |
Slalom |
5 |
243.39 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0431.FFS Course : Championnat des Pyrénées U12 – Coupe A Trophée SKI Set Louron Sport Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 243.39 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
GP ALTI 2000 Immobilier FONT ROMEU |
FFS |
Géant |
13 |
246.26 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : GP ALTI 2000 Immobilier FONT ROMEU Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 246.26 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze du Lys |
FFS |
Géant |
1 |
228.47 |
1/U12 |
||
Codex : APOM0081.FFS Course : Coupe de Bronze du Lys Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 228.47 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Trophée du Gypaete |
FFS |
Slalom |
2 |
265.09 |
2/U12 |
||
Codex : APEM0201.FFS Course : Trophée du Gypaete Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 265.09 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
GRAND PRIX AXA |
FFS |
Géant |
1 |
255.00 |
1/U12 |
||
Codex : APEM0111.FFS Course : GRAND PRIX AXA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze du Ski Club Lourdais |
FFS |
Géant |
9 |
233.00 |
4/U12 |
||
Codex : APOM0111.FFS Course : Coupe de Bronze du Ski Club Lourdais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 233.00 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
12 |
266.18 |
12/U12 |
||
Codex : APEM0491.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 266.18 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
19 |
292.96 |
19/U12 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 292.96 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
23 |
309.58 |
23/U12 |
||
Codex : APEM0493.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 309.58 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
14 |
283.47 |
14/U12 |
||
Codex : APEM0492.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 283.47 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
34 |
236.65 |
13/U12 |
||
Codex : APOM0132.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 236.65 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Géant |
56 |
254.99 |
27/U12 |
||
Codex : APOM0130.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 254.99 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze du Pain de Sucre |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APOM0201.FFS Course : Coupe de Bronze du Pain de Sucre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de Cauterets |
FFS |
Géant |
20 |
279.31 |
7/U12 |
||
Codex : APOM0041.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 279.31 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe 2014 PATTES |
FFS |
Géant |
13 |
– |
10/U10 |
||
Codex : APOT0173 Course : Micro Coupe 2014 PATTES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
Micro Coupe Toy Pouce |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : APOT0171 Course : Micro Coupe Toy Pouce Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro Coupe La Desman |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : APOM0121 Course : Micro Coupe La Desman Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |