Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RODRIGUEZ CHLOE
- Licence : FFS2663370
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09006 SKI CLUB MORZINE AVORIAZ
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
335.49 |
3030 |
19/02/2022 |
235.49 |
SL |
|
Pénalité : @ Points : 335.49 Rang : 3030 Date : 19/02/2022 Perf. : 235.49 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U18-MAST – F |
FFS |
Slalom |
26 |
235.49 |
8/U21 |
||
Codex : AMBF0781.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U18-MAST – F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 235.49 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U18-MAST F |
FFS |
Slalom |
16 |
218.88 |
4/U21 |
||
Codex : AMBF0161.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » – U18-MAST F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 218.88 Clt/Cat : 4/U21 |
|||||||
GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0121.FFS Course : GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » NOCTURNE – DAMES – U18-MASTERS |
FFS |
Slalom |
31 |
269.65 |
21/U18 |
||
Codex : AMBF1053.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » NOCTURNE – DAMES – U18-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 269.65 Clt/Cat : 21/U18 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » – HOMMES – U16-MASTERS |
FFS |
Slalom |
39 |
269.65 |
21/U18 |
||
Codex : AMBF1051 Course : CHATEL – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » – HOMMES – U16-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 39 Pts : 269.65 Clt/Cat : 21/U18 |
|||||||
LES GETS – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » CHALLENGE MONTEREMARD – U16-MASTERS – DAMES (ASPTT ANNEMASSE) |
FFS |
Géant |
37 |
262.45 |
17/U18 |
||
Codex : AMBF0921 Course : LES GETS – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » CHALLENGE MONTEREMARD – U16-MASTERS – DAMES (ASPTT ANNEMASSE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 262.45 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
LES GETS – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » CHALLENGE MONTEREMARD – U18-MASTERS – DAMES (ASPTT ANNEMASSE) |
FFS |
Géant |
21 |
270.89 |
17/U18 |
||
Codex : AMBF0923.FFS Course : LES GETS – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » CHALLENGE MONTEREMARD – U18-MASTERS – DAMES (ASPTT ANNEMASSE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 270.89 Clt/Cat : 17/U18 |
|||||||
GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Mémorial Adrien Tourez |
FFS |
Slalom |
42 |
– |
22/U18 |
||
Codex : AMBF0141 Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Mémorial Adrien Tourez Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 22/U18 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ » – DAMES U18-MAST |
FFS |
Slalom |
25 |
227.88 |
22/U18 |
||
Codex : AMBF0143.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ » – DAMES U18-MAST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 227.88 Clt/Cat : 22/U18 |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » U18-MAST – DAMES |
FFS |
Slalom |
27 |
279.36 |
25/U18 |
||
Codex : AMBF0033.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » U18-MAST – DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 279.36 Clt/Cat : 25/U18 |
|||||||
GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » |
FFS |
Slalom |
37 |
– |
25/U18 |
||
Codex : AMBF0031 Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 25/U18 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
23ème SKIOPEN COQ D OR |
FFS |
Géant |
125 |
272.77 |
125/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : 23ème SKIOPEN COQ D OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 125 Pts : 272.77 Clt/Cat : 125/U14 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
53 |
376.03 |
53/U12 |
||
Codex : AMBF1552 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U12 Poussines (Dossards violet) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 376.03 Clt/Cat : 53/U12 |
|||||||
THOLLON – MEMORIAL – U12 U 14 – FILLES |
FFS |
Géant |
28 |
350.31 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1591.FFS Course : THOLLON – MEMORIAL – U12 U 14 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 350.31 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Super G |
25 |
352.73 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 352.73 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
Abs |
||||
Codex : AMBF1351 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U 12 – FILLES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0181.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U 12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL |
FFS |
Géant |
94 |
424.61 |
94/U12 |
||
Codex : AMBF1741 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 94 Pts : 424.61 Clt/Cat : 94/U12 |
|||||||
BERNEX – COUPE DE BRONZE – U12 – Filles |
FFS |
Slalom |
29 |
405.76 |
29/U12 |
||
Codex : AMBF1331.FFS Course : BERNEX – COUPE DE BRONZE – U12 – Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 405.76 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
41 |
425.34 |
41/U12 |
||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 425.34 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES |
FFS |
Géant |
38 |
385.96 |
38/U12 |
||
Codex : AMBF0771.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES U12 Dames Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 385.96 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
MORZINE – COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Combi R |
41 |
364.90 |
41/U12 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : MORZINE – COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 41 Pts : 364.90 Clt/Cat : 41/U12 |
Résultats Alpin 2013
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAPELLE ABONDANCE – COUPE DE BRONZE – 24/03/2013 – U10 – FILLES |
FFS |
Super G |
23 |
412.17 |
23/U10 |
||
Codex : AMBF1541 Course : CHAPELLE ABONDANCE – COUPE DE BRONZE – 24/03/2013 – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 412.17 Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 FILLES |
FFS |
Géant |
37 |
362.21 |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1441 Course : GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 362.21 Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – MICROBES FILLES – U10 |
FFS |
Géant |
21 |
349.80 |
21/U10 |
||
Codex : AMBF0581.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – MICROBES FILLES – U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 349.80 Clt/Cat : 21/U10 |
Résultats Alpin 2012
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAPELLE D’ABONDANCE – MICRO COUPE – MICROBES FILLES |
FFS |
Super G |
24 |
399.10 |
24/Mic |
||
Codex : AMBF1441.FFS Course : CHAPELLE D’ABONDANCE – MICRO COUPE – MICROBES FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 399.10 Clt/Cat : 24/Mic |
|||||||
MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – MICROBES FILLES |
FFS |
Géant |
14 |
385.94 |
14/Mic |
||
Codex : AMBF1421.FFS Course : MEMORIAL ERIC JULLIARD ET JEROME BLANC – MICROBES FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 385.94 Clt/Cat : 14/Mic |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE – (Report du 08/02/2012) |
FFS |
Combi R |
13 |
320.67 |
13/Mic |
||
Codex : AMBF0651 Course : BERNEX – MICRO COUPE – (Report du 08/02/2012) Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : 320.67 Clt/Cat : 13/Mic |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – MICROBES – FILLES |
FFS |
Géant |
15 |
360.71 |
15/Mic |
||
Codex : AMBF0561.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – MICROBES – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 360.71 Clt/Cat : 15/Mic |