Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RIBET LEO
- Licence : FFS2662801
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11246 S.C SAINT LARY SOULAN
- Val. Lic. : Non
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
249.03 |
3738 |
04/03/2023 |
229.03 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 249.03 Rang : 3738 Date : 04/03/2023 Perf. : 229.03 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
36 |
178.76 |
14/U21 |
||
Codex : APEM0332 Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 178.76 Clt/Cat : 14/U21 |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
56 |
229.03 |
23/U21 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 56 Pts : 229.03 Clt/Cat : 23/U21 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE |
FFS |
Slalom |
8 |
144.64 |
2/U21 |
||
Codex : APOM0022 Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE CONSOLANTE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 144.64 Clt/Cat : 2/U21 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : APOM0012 Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS |
FFS |
Slalom |
31 |
248.62 |
8/U21 |
||
Codex : APOM0011.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 248.62 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
Grand Prix AMETS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0171.FFS Course : Grand Prix AMETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Trophee ESF/FFS – THE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0091.FFS Course : Trophee ESF/FFS – THE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MANCHE SPRINT TROPHEE ESF MANCHE 1- FFS LE CUBE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0012 Course : MANCHE SPRINT TROPHEE ESF MANCHE 1- FFS LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROPHEE ESF – FFS LE CUBE |
FFS |
Slalom |
25 |
250.11 |
7/U21 |
||
Codex : APEM0011.FFS Course : TROPHEE ESF – FFS LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 250.11 Clt/Cat : 7/U21 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du SLAT |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0401.FFS Course : Grand Prix du SLAT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Trophee ESF FFS Gd Prix CD31 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0141.FFS Course : Trophee ESF FFS Gd Prix CD31 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GD PRIX LA MONGIE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0431.FFS Course : GD PRIX LA MONGIE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX CAMPAN |
FFS |
Slalom |
22 |
338.78 |
11/U18 |
||
Codex : APEM0401.FFS Course : GD PRIX CAMPAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 338.78 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
GD PRIX EDF |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0191.FFS Course : GD PRIX EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B SO U16 Grand Prix du Conseil Départemental Haute Garonne |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0421.FFS Course : Coupe B SO U16 Grand Prix du Conseil Départemental Haute Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U16 Grand Prix EDF |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0331.FFS Course : Coupe B SO U16 Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U16 Grand Prix des Partenaires |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0281.FFS Course : Coupe B SO U16 Grand Prix des Partenaires Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2012
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial Guy Abadie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : APEM0311.FFS Course : Mémorial Guy Abadie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Trophée du Gypaète |
FFS |
Géant |
46 |
444.08 |
46/Pou |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : Trophée du Gypaète Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 444.08 Clt/Cat : 46/Pou |
|||||||
GP LA RELEVE |
FFS |
Géant |
58 |
528.46 |
35/Pou |
||
Codex : APEM0141.FFS Course : GP LA RELEVE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : 528.46 Clt/Cat : 35/Pou |