Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BALLET BAZ RUDY
- Licence : FFS2660457
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09037 CLUB DES SPORTS MEGEVE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
@ |
204.46 |
2665 |
09/04/2022 |
124.46 |
SL |
|
Pénalité : @ Points : 204.46 Rang : 2665 Date : 09/04/2022 Perf. : 124.46 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE E |
FFS |
Slalom |
23 |
124.46 |
11/U18 |
||
Codex : ANAM0243.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE E Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 124.46 Clt/Cat : 11/U18 |
|||||||
FINALE GRAND PRIX COMITÉ MONT-BLANC |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1571.FFS Course : FINALE GRAND PRIX COMITÉ MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX QUALIF COUPE DE LA FEDERATION |
FFS |
Slalom |
5 |
111.73 |
2/U18 |
||
Codex : AMBM1321.FFS Course : GRAND PRIX QUALIF COUPE DE LA FEDERATION Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 111.73 Clt/Cat : 2/U18 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 13/03/2022 |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA1176 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 13/03/2022 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 12/03/2022 |
FIS |
Géant |
92 |
128.07 |
54/U18 |
||
Codex : FRA1174 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 12/03/2022 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 92 Pts : 128.07 Clt/Cat : 54/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18 /MASTER HOMMES |
FFS |
Slalom |
1 |
92.78 |
1/U18 |
||
Codex : AMBM0551.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18 /MASTER HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 92.78 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18- MASTERS HOMMES |
FFS |
Slalom |
1 |
106.02 |
1/U18 |
||
Codex : AMBM0471.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18- MASTERS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 106.02 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
Grand Prix, qualification coupe de la fédération |
FFS |
Géant |
2 |
102.76 |
1/U18 |
||
Codex : AMBM0421.FFS Course : Grand Prix, qualification coupe de la fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 102.76 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
U18-MASTER – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
4 |
93.59 |
3/U18 |
||
Codex : AMBM0191.FFS Course : U18-MASTER – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 93.59 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
6 |
114.92 |
1/U18 |
||
Codex : AMBM0121.FFS Course : GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 114.92 Clt/Cat : 1/U18 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FIS C Ski Promo National Tour Hommes |
93 |
Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Hommes Rang : 93 |
Résultats Alpin 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0482 Course : Ski Chrono SAMSE Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0481 Course : Ski Chrono SAMSE Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
96 |
125.75 |
53/U18 |
||
Codex : FRA0432 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 96 Pts : 125.75 Clt/Cat : 53/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0431 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Tour SAMSE Technique U18 Flaine |
FIS |
Géant |
87 |
145.74 |
33/U18 |
||
Codex : FRA0392 Course : Ski Chrono Tour SAMSE Technique U18 Flaine Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 87 Pts : 145.74 Clt/Cat : 33/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Vitesse |
FIS |
Super G |
120 |
172.44 |
73/U18 |
||
Codex : FRA0415 Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 120 Pts : 172.44 Clt/Cat : 73/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Vitesse |
FIS |
Super G |
100 |
192.88 |
62/U18 |
||
Codex : FRA0417 Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 100 Pts : 192.88 Clt/Cat : 62/U18 |
Circuits Alpin 2021
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
81 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 81 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse |
68 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse Rang : 68 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
102 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 102 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
7 |
105.67 |
7/U16 |
||
Codex : AMBM1111.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 105.67 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
12 |
105.48 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM1112 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 105.48 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS – MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0992 Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS – MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
3 |
86.45 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 86.45 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
2 |
88.44 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 88.44 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
13 |
162.06 |
13/U16 |
||
Codex : AMBM0782 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 162.06 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0721.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) |
FFS |
Géant |
25 |
120.40 |
25/U16 |
||
Codex : AMBM0162 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 120.40 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) |
FFS |
Géant |
3 |
87.00 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM0161.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 87.00 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBM0131.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » |
FFS |
Slalom |
1 |
87.65 |
1/U16 |
||
Codex : AMBM0102.FFS Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 87.65 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » |
FFS |
Slalom |
6 |
81.17 |
1/U16 |
||
Codex : AMBM0101 Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 81.17 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
7 |
109.94 |
7/U16 |
||
Codex : AMBM0081.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 109.94 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
9 |
31.11 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM0082 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 31.11 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
5 |
100.87 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0022.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 100.87 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
6 |
109.40 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 109.40 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004) |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0024.FFS Course : Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004) |
FFS |
Géant |
32 |
96.41 |
32/U16 |
||
Codex : ANAM0023.FFS Course : Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 96.41 Clt/Cat : 32/U16 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon) |
3 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon) Rang : 3 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé B Hommes |
FFS |
Géant |
86 |
252.81 |
86/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé B Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 86 Pts : 252.81 Clt/Cat : 86/U16 |
|||||||
GP VITAM DES LOUPS HOMMES |
FFS |
Slalom |
8 |
139.38 |
8/U16 |
||
Codex : AMBM1652.FFS Course : GP VITAM DES LOUPS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 139.38 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
GP VITAM DES LOUPS HOMMES |
FFS |
Slalom |
20 |
148.83 |
8/U16 |
||
Codex : AMBM1651 Course : GP VITAM DES LOUPS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 148.83 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16-MASTERS – GS 1 MANCHE |
FFS |
Géant |
29 |
258.11 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM1491 Course : BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16-MASTERS – GS 1 MANCHE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 258.11 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16 – GS 1 MANCHE |
FFS |
Géant |
9 |
170.15 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM1492.FFS Course : BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16 – GS 1 MANCHE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 170.15 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
6 |
101.31 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM1442.FFS Course : GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 101.31 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
10 |
100.53 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM1441 Course : GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 100.53 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
36 |
168.79 |
36/U16 |
||
Codex : AMBM1141.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 168.79 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 |
FFS |
Slalom |
36 |
151.99 |
36/U16 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 151.99 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
26 |
116.22 |
26/U16 |
||
Codex : AMBM0861.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 116.22 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0311.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA REPRISE DE LA CLUSAZ |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0251.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA REPRISE DE LA CLUSAZ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – REPRISE CA DU 13/01/2019 SC LES GETS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0141.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – REPRISE CA DU 13/01/2019 SC LES GETS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0131.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noel des U16 slalom garçons |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Coupe de Noel des U16 slalom garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Noel des U16 geant garçons |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0031.FFS Course : Coupe de Noel des U16 geant garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon) |
56 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon) Rang : 56 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
27 |
149.42 |
27/U14 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : 38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 149.42 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
33 |
146.69 |
33/U14 |
||
Codex : ANAM0253.FFS Course : 38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 146.69 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA |
FFS |
Géant |
12 |
179.79 |
12/U14 |
||
Codex : ANAM0244.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 179.79 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
24ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
84 |
153.23 |
84/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 24ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 84 Pts : 153.23 Clt/Cat : 84/U14 |
|||||||
11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J |
FFS |
Super G |
37 |
128.96 |
37/U14 |
||
Codex : ANAM0162.FFS Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 128.96 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0163.FFS Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J |
FFS |
Géant |
77 |
147.81 |
77/U14 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 77 Pts : 147.81 Clt/Cat : 77/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1121.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Géant |
17 |
179.48 |
17/U14 |
||
Codex : AMBM1031.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 179.48 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
14 |
193.53 |
14/U14 |
||
Codex : AMBM1032 Course : COUPE D’ARGENT BPAURA MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 193.53 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Super G |
16 |
176.84 |
16/U14 |
||
Codex : AMBM0871.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 176.84 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – GARCONS U14 |
FFS |
Géant |
51 |
223.41 |
51/U14 |
||
Codex : AMBM1741.FFS Course : MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – GARCONS U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 223.41 Clt/Cat : 51/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Slalom |
12 |
170.51 |
12/U14 |
||
Codex : AMBM0381.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 170.51 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Slalom |
11 |
188.00 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0382 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 188.00 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0141.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
21 |
213.42 |
21/U14 |
||
Codex : AMBM0081.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 213.42 Clt/Cat : 21/U14 |
Circuits Alpin 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) |
22 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) Rang : 22 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0173 Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Combi R |
26 |
292.44 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1291 Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 26 Pts : 292.44 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 2e ANNEE |
FFS |
Slalom |
19 |
321.29 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1261.FFS Course : QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 2e ANNEE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 321.29 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1731.FFS Course : QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE RENE DAYVE 2016 |
FFS |
Géant |
19 |
303.59 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : COUPE RENE DAYVE 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 303.59 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
5 |
276.79 |
5/U12 |
||
Codex : AMBM0951 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 276.79 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
4 |
294.05 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM0821 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 294.05 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SAINT-GERVAIS |
FFS |
Slalom |
3 |
260.33 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM0521 Course : COUPE DE BRONZE U12 SAINT-GERVAIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 260.33 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE BRONZE CORDON U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0351 Course : COUPE BRONZE CORDON U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE – CHAMONIX |
FFS |
Slalom |
4 |
270.32 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE – CHAMONIX Combe des Vioz – Le Brévent Samedi 23 Janvier 2016 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 270.32 Clt/Cat : 4/U12 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
154 |
433.44 |
154/U12 |
||
Codex : AMBM1552 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U12 Poussins (Dossards orange) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 154 Pts : 433.44 Clt/Cat : 154/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 GARCONS |
FFS |
Combi R |
59 |
341.56 |
59/U12 |
||
Codex : AMBM1281 Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 GARCONS TROPHEE JONATHAN & FLETCHER – BREZAIN Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 59 Pts : 341.56 Clt/Cat : 59/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT QUALIF U12 1ère ANNEE GARCONS |
FFS |
Géant |
3 |
321.89 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1711 Course : FINALE COUPE D’ARGENT QUALIF U12 1ère ANNEE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 321.89 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
FINALE DISTRICT MONT BLANC, Mémorial René Dayve |
FFS |
Géant |
16 |
300.04 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM1221 Course : FINALE DISTRICT MONT BLANC, Mémorial René Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 300.04 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1031 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
36 |
365.09 |
36/U12 |
||
Codex : AMBM0461 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 365.09 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
7 |
290.66 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0751 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 290.66 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
13 |
351.86 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM0711 Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 351.86 Clt/Cat : 13/U12 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
6 |
280.69 |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1811 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 280.69 Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1711 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO-COUPE DE MEGEVE |
FFS |
Géant |
3 |
204.75 |
3/U10 |
||
Codex : AMBM0852 Course : MICRO-COUPE DE MEGEVE SAMEDI 15 FEVRIER 2014 – JAILLET – Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 204.75 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICROCOUPE de CHAMONIX |
FFS |
Géant |
4 |
259.63 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0021 Course : MICROCOUPE de CHAMONIX Combe des Vioz Mercredi 12 février 2014 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 259.63 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
1 |
163.53 |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0581 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 163.53 Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2013
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 GARCONS |
FFS |
Géant |
51 |
369.23 |
51/U10 |
||
Codex : AMBM1441 Course : GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 369.23 Clt/Cat : 51/U10 |
Résultats Alpin 2012
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 2012 – MICROBES GARCONS |
FFS |
Géant |
98 |
371.58 |
98/Mic |
||
Codex : AMBM1351.FFS Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 2012 – MICROBES GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 98 Pts : 371.58 Clt/Cat : 98/Mic |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
366.18 |
16/Mic |
||
Codex : AMBM0961.FFS Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 366.18 Clt/Cat : 16/Mic |
|||||||
MICRO COUPE MASSIF DU JAILLET |
FFS |
Géant |
18 |
388.87 |
18/Mic |
||
Codex : AMBM0521.FFS Course : MICRO COUPE MASSIF DU JAILLET DIMANCHE 29 JANVIER 2012 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 388.87 Clt/Cat : 18/Mic |
Résultats Freestyle 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Championnat de France de Skicross |
FFS |
SkiCross |
88 |
||||
Codex : RNAM0211.FFS Course : Championnat de France de Skicross U12 GARCONS GMX Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 88 Pts : Clt/Cat : |