Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

BALLET BAZ RUDY

  • Licence : FFS2660457
  • Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
  • Club : 09037 CLUB DES SPORTS MEGEVE
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

@

194.46

2209

09/04/2022

124.46

SL

Pénalité : @

Points : 194.46

Rang : 2209

Date : 09/04/2022

Perf. : 124.46

Disc. : SL

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0243.FFS

11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE E

FFS

Slalom

23

124.46

11/U18

Codex : ANAM0243.FFS

Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE E

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 23

Pts : 124.46

Clt/Cat : 11/U18

AMBM1571.FFS

FINALE GRAND PRIX COMITÉ MONT-BLANC

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBM1571.FFS

Course : FINALE GRAND PRIX COMITÉ MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA1176

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 13/03/2022

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA1176

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 13/03/2022

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM1321.FFS

GRAND PRIX QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

FFS

Slalom

5

111.73

2/U18

Codex : AMBM1321.FFS

Course : GRAND PRIX QUALIF COUPE DE LA FEDERATION

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 111.73

Clt/Cat : 2/U18

FRA1174

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 12/03/2022

FIS

Géant

92

128.07

54/U18

Codex : FRA1174

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN HOMMES 12/03/2022

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 92

Pts : 128.07

Clt/Cat : 54/U18

AMBM0551.FFS

GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18 /MASTER HOMMES

FFS

Slalom

1

92.78

1/U18

Codex : AMBM0551.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18 /MASTER HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 92.78

Clt/Cat : 1/U18

AMBM0471.FFS

GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18- MASTERS HOMMES

FFS

Slalom

1

106.02

1/U18

Codex : AMBM0471.FFS

Course : GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION » U18- MASTERS HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 106.02

Clt/Cat : 1/U18

AMBM0421.FFS

Grand Prix, qualification coupe de la fédération

FFS

Géant

2

102.76

1/U18

Codex : AMBM0421.FFS

Course : Grand Prix, qualification coupe de la fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 102.76

Clt/Cat : 1/U18

AMBM0191.FFS

U18-MASTER – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

4

93.59

3/U18

Codex : AMBM0191.FFS

Course : U18-MASTER – GRAND PRIX « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 93.59

Clt/Cat : 3/U18

AMBM0121.FFS

GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

FFS

Slalom

6

114.92

1/U18

Codex : AMBM0121.FFS

Course : GRAND PRIX TIKEHAU « QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 114.92

Clt/Cat : 1/U18


Circuits Alpin 2022

Circuits

Rang

FIS C Ski Promo National Tour Hommes

93

Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Hommes

Rang : 93

Résultats Alpin 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA0482

Ski Chrono SAMSE Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0482

Course : Ski Chrono SAMSE Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0481

Ski Chrono SAMSE Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0481

Course : Ski Chrono SAMSE Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0432

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

96

125.75

53/U18

Codex : FRA0432

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 96

Pts : 125.75

Clt/Cat : 53/U18

FRA0431

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0431

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0392

Ski Chrono Tour SAMSE Technique U18 Flaine

FIS

Géant

87

145.74

33/U18

Codex : FRA0392

Course : Ski Chrono Tour SAMSE Technique U18 Flaine

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 87

Pts : 145.74

Clt/Cat : 33/U18

FRA0415

Ski Chrono Samse Tour Vitesse

FIS

Super G

120

172.44

73/U18

Codex : FRA0415

Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 120

Pts : 172.44

Clt/Cat : 73/U18

FRA0417

Ski Chrono Samse Tour Vitesse

FIS

Super G

100

192.88

62/U18

Codex : FRA0417

Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 100

Pts : 192.88

Clt/Cat : 62/U18


Circuits Alpin 2021

Circuits

Rang

Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

81

Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans

Rang : 81

Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse

68

Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse

Rang : 68

Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique

102

Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique

Rang : 102

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1111.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

7

105.67

7/U16

Codex : AMBM1111.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 105.67

Clt/Cat : 7/U16

AMBM1112

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

12

105.48

12/U16

Codex : AMBM1112

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 105.48

Clt/Cat : 12/U16

AMBM0991.FFS

CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 – GARCONS

FFS

Slalom

3

86.45

3/U16

Codex : AMBM0991.FFS

Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 – GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 86.45

Clt/Cat : 3/U16

AMBM0992

CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS – MANCHE SPRINT

FFS

Slalom

Codex : AMBM0992

Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS – MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

AMBM0781.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

2

88.44

2/U16

Codex : AMBM0781.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 88.44

Clt/Cat : 2/U16

AMBM0782

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA
Manche Sprint

FFS

Slalom

13

162.06

13/U16

Codex : AMBM0782

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 162.06

Clt/Cat : 13/U16

AMBM0721.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0721.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0161.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ)

FFS

Géant

3

87.00

3/U16

Codex : AMBM0161.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 87.00

Clt/Cat : 3/U16

AMBM0162

Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ)

FFS

Géant

25

120.40

25/U16

Codex : AMBM0162

Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 120.40

Clt/Cat : 25/U16

AMBM0131.FFS

LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS

FFS

Super G

Abs

Codex : AMBM0131.FFS

Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0102.FFS

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

1

87.65

1/U16

Codex : AMBM0102.FFS

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 87.65

Clt/Cat : 1/U16

AMBM0101

GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

FFS

Slalom

6

81.17

1/U16

Codex : AMBM0101

Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION »

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 81.17

Clt/Cat : 1/U16

AMBM0082

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA
Manche SPRINT

FFS

Slalom

9

31.11

9/U16

Codex : AMBM0082

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 31.11

Clt/Cat : 9/U16

AMBM0081.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

7

109.94

7/U16

Codex : AMBM0081.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 109.94

Clt/Cat : 7/U16

AMBM0021.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

6

109.40

6/U16

Codex : AMBM0021.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 109.40

Clt/Cat : 6/U16

AMBM0022.FFS

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

5

100.87

5/U16

Codex : AMBM0022.FFS

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 100.87

Clt/Cat : 5/U16

ANAM0024.FFS

Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAM0024.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAM0023.FFS

Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

FFS

Géant

32

96.41

32/U16

Codex : ANAM0023.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 96.41

Clt/Cat : 32/U16


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

3

Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 3

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0242.FFS

Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé B Hommes

FFS

Géant

86

252.81

86/U16

Codex : ANAM0242.FFS

Course : Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé B Hommes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 86

Pts : 252.81

Clt/Cat : 86/U16

AMBM1652.FFS

GP VITAM DES LOUPS HOMMES

FFS

Slalom

8

139.38

8/U16

Codex : AMBM1652.FFS

Course : GP VITAM DES LOUPS HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 139.38

Clt/Cat : 8/U16

AMBM1651

GP VITAM DES LOUPS HOMMES

FFS

Slalom

20

148.83

8/U16

Codex : AMBM1651

Course : GP VITAM DES LOUPS HOMMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 20

Pts : 148.83

Clt/Cat : 8/U16

AMBM1491

BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16-MASTERS – GS 1 MANCHE

FFS

Géant

29

258.11

9/U16

Codex : AMBM1491

Course : BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16-MASTERS – GS 1 MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 258.11

Clt/Cat : 9/U16

AMBM1492.FFS

BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16 – GS 1 MANCHE

FFS

Géant

9

170.15

9/U16

Codex : AMBM1492.FFS

Course : BELLEVAUX – GP VITAM BELLEVAUX – GARCONS U16 – GS 1 MANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 170.15

Clt/Cat : 9/U16

AMBM1441

GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD

FFS

Slalom

10

100.53

6/U16

Codex : AMBM1441

Course : GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 100.53

Clt/Cat : 6/U16

AMBM1442.FFS

GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD

FFS

Slalom

6

101.31

6/U16

Codex : AMBM1442.FFS

Course : GP VITAM MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 101.31

Clt/Cat : 6/U16

AMBM1141.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

36

168.79

36/U16

Codex : AMBM1141.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 168.79

Clt/Cat : 36/U16

AMBM1061.FFS

COUPE D’ARGENT U16

FFS

Slalom

36

151.99

36/U16

Codex : AMBM1061.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 36

Pts : 151.99

Clt/Cat : 36/U16

AMBM0851.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Super G

Abd

Codex : AMBM0851.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0861.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Super G

26

116.22

26/U16

Codex : AMBM0861.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 26

Pts : 116.22

Clt/Cat : 26/U16

AMBM0311.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBM0311.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0251.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA REPRISE DE LA CLUSAZ

FFS

Géant

Abs

Codex : AMBM0251.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA REPRISE DE LA CLUSAZ

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0141.FFS

ST JEAN D’AULPS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – REPRISE CA DU 13/01/2019 SC LES GETS

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBM0141.FFS

Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – REPRISE CA DU 13/01/2019 SC LES GETS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AMBM0131.FFS

COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

FFS

Slalom

Abs

Codex : AMBM0131.FFS

Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0032.FFS

Coupe de Noel des U16 slalom garçons

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAM0032.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 slalom garçons

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0031.FFS

Coupe de Noel des U16 geant garçons

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0031.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 geant garçons

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2019

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

56

Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 56

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0253.FFS

38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Super G

33

146.69

33/U14

Codex : ANAM0253.FFS

Course : 38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 33

Pts : 146.69

Clt/Cat : 33/U14

ANAM0252.FFS

38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

FFS

Slalom

27

149.42

27/U14

Codex : ANAM0252.FFS

Course : 38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 27

Pts : 149.42

Clt/Cat : 27/U14

ANAM0244.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

FFS

Géant

12

179.79

12/U14

Codex : ANAM0244.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 179.79

Clt/Cat : 12/U14

ANAM0221.FFS

24ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

84

153.23

84/U14

Codex : ANAM0221.FFS

Course : 24ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 84

Pts : 153.23

Clt/Cat : 84/U14

ANAM0162.FFS

11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

37

128.96

37/U14

Codex : ANAM0162.FFS

Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 37

Pts : 128.96

Clt/Cat : 37/U14

ANAM0163.FFS

11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAM0163.FFS

Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAM0161.FFS

11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

77

147.81

77/U14

Codex : ANAM0161.FFS

Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 77

Pts : 147.81

Clt/Cat : 77/U14

AMBM1121.FFS

COUPE D’ARGENT U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1121.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1031.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Géant

17

179.48

17/U14

Codex : AMBM1031.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 179.48

Clt/Cat : 17/U14

AMBM1032

COUPE D’ARGENT BPAURA MANCHE SPRINT

FFS

Géant

14

193.53

14/U14

Codex : AMBM1032

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA MANCHE SPRINT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 193.53

Clt/Cat : 14/U14

AMBM1001.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1001.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0871.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Super G

16

176.84

16/U14

Codex : AMBM0871.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 16

Pts : 176.84

Clt/Cat : 16/U14

AMBM1741.FFS

MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – GARCONS U14

FFS

Géant

51

223.41

51/U14

Codex : AMBM1741.FFS

Course : MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – GARCONS U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 51

Pts : 223.41

Clt/Cat : 51/U14

AMBM0381.FFS

COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Slalom

12

170.51

12/U14

Codex : AMBM0381.FFS

Course : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 170.51

Clt/Cat : 12/U14

AMBM0382

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA

FFS

Slalom

11

188.00

11/U14

Codex : AMBM0382

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 188.00

Clt/Cat : 11/U14

AMBM0141.FFS

COUPE DE BRONZE U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM0141.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0081.FFS

COUPE DE BRONZE U14 COMBLOUX

FFS

Géant

21

213.42

21/U14

Codex : AMBM0081.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U14 COMBLOUX

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 213.42

Clt/Cat : 21/U14


Circuits Alpin 2018

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

22

Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon)

Rang : 22

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0173

22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0173

Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1291

FINALE COUPE D’ARGENT U12

FFS

Combi R

26

292.44

26/U12

Codex : AMBM1291

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 26

Pts : 292.44

Clt/Cat : 26/U12

AMBM1261.FFS

QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 2e ANNEE

FFS

Slalom

19

321.29

19/U12

Codex : AMBM1261.FFS

Course : QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 2e ANNEE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 321.29

Clt/Cat : 19/U12

AMBM1731.FFS

QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1731.FFS

Course : QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM1131.FFS

COUPE RENE DAYVE 2016

FFS

Géant

19

303.59

19/U12

Codex : AMBM1131.FFS

Course : COUPE RENE DAYVE 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 303.59

Clt/Cat : 19/U12

AMBM0951

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

5

276.79

5/U12

Codex : AMBM0951

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 276.79

Clt/Cat : 5/U12

AMBM0821

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

4

294.05

4/U12

Codex : AMBM0821

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 294.05

Clt/Cat : 4/U12

AMBM0521

COUPE DE BRONZE U12 SAINT-GERVAIS

FFS

Slalom

3

260.33

3/U12

Codex : AMBM0521

Course : COUPE DE BRONZE U12 SAINT-GERVAIS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 260.33

Clt/Cat : 3/U12

AMBM0351

COUPE BRONZE CORDON U12 GARCONS

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM0351

Course : COUPE BRONZE CORDON U12 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0241

COUPE DE BRONZE – CHAMONIX
Combe des Vioz – Le Brévent
Samedi 23 Janvier 2016

FFS

Slalom

4

270.32

4/U12

Codex : AMBM0241

Course : COUPE DE BRONZE – CHAMONIX Combe des Vioz – Le Brévent Samedi 23 Janvier 2016

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 270.32

Clt/Cat : 4/U12

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1552

45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015
U12 Poussins (Dossards orange)

FFS

Géant

154

433.44

154/U12

Codex : AMBM1552

Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U12 Poussins (Dossards orange)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 154

Pts : 433.44

Clt/Cat : 154/U12

AMBM1281

FINALE COUPE D’ARGENT U12 GARCONS
TROPHEE JONATHAN & FLETCHER – BREZAIN

FFS

Combi R

59

341.56

59/U12

Codex : AMBM1281

Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 GARCONS TROPHEE JONATHAN & FLETCHER – BREZAIN

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 59

Pts : 341.56

Clt/Cat : 59/U12

AMBM1711

FINALE COUPE D’ARGENT QUALIF U12 1ère ANNEE GARCONS

FFS

Géant

3

321.89

3/U12

Codex : AMBM1711

Course : FINALE COUPE D’ARGENT QUALIF U12 1ère ANNEE GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 321.89

Clt/Cat : 3/U12

AMBM1221

FINALE DISTRICT MONT BLANC, Mémorial René Dayve

FFS

Géant

16

300.04

16/U12

Codex : AMBM1221

Course : FINALE DISTRICT MONT BLANC, Mémorial René Dayve

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 300.04

Clt/Cat : 16/U12

AMBM1031

COUPE DE BRONZE

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBM1031

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0461

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Géant

36

365.09

36/U12

Codex : AMBM0461

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 365.09

Clt/Cat : 36/U12

AMBM0751

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

7

290.66

7/U12

Codex : AMBM0751

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 290.66

Clt/Cat : 7/U12

AMBM0711

COUPE DE BRONZE U12

FFS

Slalom

13

351.86

13/U12

Codex : AMBM0711

Course : COUPE DE BRONZE U12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 351.86

Clt/Cat : 13/U12

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1811

MICRO COUPE

FFS

Géant

6

280.69

6/U10

Codex : AMBM1811

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 280.69

Clt/Cat : 6/U10

AMBM1711

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBM1711

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBM0852

MICRO-COUPE DE MEGEVE
SAMEDI 15 FEVRIER 2014 – JAILLET –

FFS

Géant

3

204.75

3/U10

Codex : AMBM0852

Course : MICRO-COUPE DE MEGEVE SAMEDI 15 FEVRIER 2014 – JAILLET –

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 204.75

Clt/Cat : 3/U10

AMBM0021

MICROCOUPE de CHAMONIX
Combe des Vioz
Mercredi 12 février 2014

FFS

Géant

4

259.63

4/U10

Codex : AMBM0021

Course : MICROCOUPE de CHAMONIX Combe des Vioz Mercredi 12 février 2014

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 259.63

Clt/Cat : 4/U10

AMBM0581

COUPE DE BRONZE U8-U10

FFS

Géant

1

163.53

1/U10

Codex : AMBM0581

Course : COUPE DE BRONZE U8-U10

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 163.53

Clt/Cat : 1/U10

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1441

GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 GARCONS

FFS

Géant

51

369.23

51/U10

Codex : AMBM1441

Course : GRAND PRIX CONSEIL GENERAL HAUTE SAVOIE U10 GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 51

Pts : 369.23

Clt/Cat : 51/U10

Résultats Alpin 2012

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AMBM1351.FFS

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 2012 – MICROBES GARCONS

FFS

Géant

98

371.58

98/Mic

Codex : AMBM1351.FFS

Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL 2012 – MICROBES GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 98

Pts : 371.58

Clt/Cat : 98/Mic

AMBM0961.FFS

MICRO COUPE

FFS

Géant

16

366.18

16/Mic

Codex : AMBM0961.FFS

Course : MICRO COUPE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 366.18

Clt/Cat : 16/Mic

AMBM0521.FFS

MICRO COUPE MASSIF DU JAILLET
DIMANCHE 29 JANVIER 2012

FFS

Géant

18

388.87

18/Mic

Codex : AMBM0521.FFS

Course : MICRO COUPE MASSIF DU JAILLET DIMANCHE 29 JANVIER 2012

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 388.87

Clt/Cat : 18/Mic

Résultats Freestyle 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAM0211.FFS

Championnat de France de Skicross
U12 GARCONS GMX

FFS

SkiCross

88

Codex : RNAM0211.FFS

Course : Championnat de France de Skicross U12 GARCONS GMX

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 88

Pts :

Clt/Cat :