Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

BOUVARD ELINE

  • Licence : FFS2652963
  • Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
  • Club : 13019 SNOW SKI CLUB VALLOIRE GALIBIER
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (4ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

109.65

379

14/01/2024

99.06

GS

Points : 109.65

Rang : 379

Date : 14/01/2024

Perf. : 99.06

Disc. : GS

22/01/2023

120.23

GS

Pénalité :

Points :

Rang :

Date : 22/01/2023

Perf. : 120.23

Disc. : GS

Résultats Alpin 2024

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0312.FFS

GRAND PRIX D’AUSSOIS

FFS

Géant

3

99.06

1/U21

Codex : ASAF0312.FFS

Course : GRAND PRIX D’AUSSOIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 99.06

Clt/Cat : 1/U21

Résultats Alpin 2023

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0252.FFS

GRAND PRIX DE VALLOIRE

FFS

Géant

4

120.42

2/U21

Codex : ASAF0252.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALLOIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 120.42

Clt/Cat : 2/U21

ASAF0122.FFS

GRAND PRIX D’AUSSOIS

FFS

Géant

2

120.23

1/U21

Codex : ASAF0122.FFS

Course : GRAND PRIX D’AUSSOIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 120.23

Clt/Cat : 1/U21

ASAF0072.FFS

GRAND PRIX DE VALMEINIER

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF0072.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0302

GRAND PRIX DE VALLOIRE

FFS

Slalom

1

1/U18

Codex : ASAF0302

Course : GRAND PRIX DE VALLOIRE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U18

ASAF0462.FFS

GRAND PRIX DU CORBIER

FFS

Slalom

Abs

Codex : ASAF0462.FFS

Course : GRAND PRIX DU CORBIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ADAF0501.FFS

GP Régional de Voiron Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

6

140.47

3/U18

Codex : ADAF0501.FFS

Course : GP Régional de Voiron Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 140.47

Clt/Cat : 3/U18

ASAF0402.FFS

GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP

FFS

Géant

4

122.29

1/U18

Codex : ASAF0402.FFS

Course : GRAND PRIX DE ST FRANCOIS LONGCHAMP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 122.29

Clt/Cat : 1/U18

ADAF0261.FFS

GP Régional mémorial JH Dupont Qualif. Coupe de la Fédération Dames

FFS

Géant

7

122.31

5/U18

Codex : ADAF0261.FFS

Course : GP Régional mémorial JH Dupont Qualif. Coupe de la Fédération Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 122.31

Clt/Cat : 5/U18

FRA6215

GP International Citadin

FIS

Slalom

14

134.97

9/U18

Codex : FRA6215

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts : 134.97

Clt/Cat : 9/U18

ASAF0322.FFS

GRAND PRIX DE VALMEINIER

FFS

Slalom

5

126.97

4/U18

Codex : ASAF0322.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 126.97

Clt/Cat : 4/U18

FRA6210

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6210

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6209

GP International Citadin

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA6209

Course : GP International Citadin

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2022

Circuits

Rang

FIS C Ski Promo National Tour Dames

51

Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Dames

Rang : 51

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1231.FFS

COUPE D’ARGENT U16

FFS

Slalom

17

122.26

17/U16

Codex : ASAF1231.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 17

Pts : 122.26

Clt/Cat : 17/U16

ASAF1232.FFS

COUPE D’ARGENT U16

FFS

Super G

34

159.07

34/U16

Codex : ASAF1232.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 34

Pts : 159.07

Clt/Cat : 34/U16

ASAF1233.FFS

COUPE D’ARGENT U16

FFS

Super G

37

147.05

37/U16

Codex : ASAF1233.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 37

Pts : 147.05

Clt/Cat : 37/U16

ASAF1241.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

19

120.20

19/U16

Codex : ASAF1241.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts : 120.20

Clt/Cat : 19/U16

ASAF1452

COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Manche Sprint

FFS

Slalom

5

5/U16

Codex : ASAF1452

Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Manche Sprint

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts :

Clt/Cat : 5/U16

ASAF1451.FFS

COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE
Live disponible en fonction de la couverture 4G

FFS

Slalom

7

116.59

7/U16

Codex : ASAF1451.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE Live disponible en fonction de la couverture 4G

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 116.59

Clt/Cat : 7/U16

ASAF1221.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

23

143.25

23/U16

Codex : ASAF1221.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 23

Pts : 143.25

Clt/Cat : 23/U16

ASAF1222.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF1222.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0051.FFS

ECUREUIL D’OR U16

FFS

Super G

85

147.87

85/U16

Codex : ANAF0051.FFS

Course : ECUREUIL D’OR U16

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 85

Pts : 147.87

Clt/Cat : 85/U16

ASAF1202.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE FILLES
BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

10

109.62

10/U16

Codex : ASAF1202.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE FILLES BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 109.62

Clt/Cat : 10/U16

ASAF1201.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Super G

23

151.14

23/U16

Codex : ASAF1201.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 151.14

Clt/Cat : 23/U16

ASAF1203.FFS

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF1203.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0081.FFS

GRAND PRIX DE VALMEINIER

FFS

Slalom

1

90.52

1/U16

Codex : ASAF0081.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALMEINIER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 90.52

Clt/Cat : 1/U16

ASAF0031.FFS

COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

FFS

Géant

5

115.41

5/U16

Codex : ASAF0031.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 115.41

Clt/Cat : 5/U16

ANAF0024.FFS

Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0024.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0023.FFS

Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

FFS

Géant

26

98.58

26/U16

Codex : ANAF0023.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 (2ème année 2004)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 26

Pts : 98.58

Clt/Cat : 26/U16


Circuits Alpin 2020

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles)

27

Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles)

Rang : 27

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0281.FFS

24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Filles – Ecureuils d’Or Filles – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

Abs

Codex : ANAF0281.FFS

Course : 24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Filles – Ecureuils d’Or Filles – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0291.FFS

FINALE Ecureuils d’Or Filles – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

Abs

Codex : ANAF0291.FFS

Course : FINALE Ecureuils d’Or Filles – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0241.FFS

Résultats Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé A Dames

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0241.FFS

Course : Résultats Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé A Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0164.FFS

2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0164.FFS

Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0163.FFS

2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0163.FFS

Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0162.FFS

2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Super G

74

159.87

74/U16

Codex : ANAF0162.FFS

Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 74

Pts : 159.87

Clt/Cat : 74/U16

ANAF0161.FFS

2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0161.FFS

Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1282.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

22

99.34

22/U16

Codex : ASAF1282.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 99.34

Clt/Cat : 22/U16

ASAF1281.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Géant

30

152.18

30/U16

Codex : ASAF1281.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 152.18

Clt/Cat : 30/U16

ASAF1272.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES SG N°2

FFS

Super G

35

149.87

35/U16

Codex : ASAF1272.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES SG N°2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 35

Pts : 149.87

Clt/Cat : 35/U16

ASAF1273.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Combiné Alpin

FFS

Super Comb.

21

189.54

21/U16

Codex : ASAF1273.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES Combiné Alpin

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 21

Pts : 189.54

Clt/Cat : 21/U16

ASAF1271.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES SG N°1

FFS

Super G

32

154.96

32/U16

Codex : ASAF1271.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES SG N°1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 32

Pts : 154.96

Clt/Cat : 32/U16

ANAF0102.FFS

1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

52

129.25

52/U16

Codex : ANAF0102.FFS

Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 52

Pts : 129.25

Clt/Cat : 52/U16

ANAF0101.FFS

1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0101.FFS

Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0092.FFS

1ère étape – U16 Ecureuils d’Or
Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0092.FFS

Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0091.FFS

1ère étape – U16 Ecureuils d’Or
Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

FFS

Géant

76

171.61

76/U16

Codex : ANAF0091.FFS

Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 76

Pts : 171.61

Clt/Cat : 76/U16

ASAF0041.FFS

GRAND PRIX DE VALLOIRE
CHALLENGE ALAIN GILBERT

FFS

Géant

3

138.04

3/U16

Codex : ASAF0041.FFS

Course : GRAND PRIX DE VALLOIRE CHALLENGE ALAIN GILBERT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 138.04

Clt/Cat : 3/U16

ASAF1262.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

15

120.56

15/U16

Codex : ASAF1262.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 120.56

Clt/Cat : 15/U16

ASAF1261.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

16

101.85

16/U16

Codex : ASAF1261.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 101.85

Clt/Cat : 16/U16

ASAF1251.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF1251.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0032

Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

FFS

Géant

Codex : ASAF0032

Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0031.FFS

COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

FFS

Géant

4

136.57

4/U16

Codex : ASAF0031.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U16 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 136.57

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0032.FFS

Coupe de Noel des U16 slalom filles

FFS

Slalom

48

141.44

48/U16

Codex : ANAF0032.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 slalom filles

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 48

Pts : 141.44

Clt/Cat : 48/U16

ANAF0031.FFS

Coupe de Noel des U16 géant filles

FFS

Géant

69

166.55

69/U16

Codex : ANAF0031.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 géant filles

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 69

Pts : 166.55

Clt/Cat : 69/U16

ASAF1241.FFS

COUPE D’ARGENT U16 Géant H et F SAINTE FOY
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Géant

21

131.18

21/U16

Codex : ASAF1241.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U16 Géant H et F SAINTE FOY TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 131.18

Clt/Cat : 21/U16

ASAF1242.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

FFS

Slalom

24

120.20

24/U16

Codex : ASAF1242.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHÔNE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 24

Pts : 120.20

Clt/Cat : 24/U16


Circuits Alpin 2019

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2004)

9

Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2004)

Rang : 9

Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles)

29

Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles)

Rang : 29

Ecureuil d’Or (Clt général Filles 2004)

46

Circuits : Ecureuil d’Or (Clt général Filles 2004)

Rang : 46

Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Filles)

79

Circuits : Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Filles)

Rang : 79

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1063.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – SLALOM U14

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF1063.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – SLALOM U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1064.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE
GEANT U14

FFS

Géant

Abs

Codex : ASAF1064.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GEANT U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0244.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

FFS

Géant

55

250.94

55/U14

Codex : ANAF0244.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 55

Pts : 250.94

Clt/Cat : 55/U14

ANAF0221.FFS

24ème SKI OPEN COQ D’OR

FFS

Géant

49

131.23

49/U14

Codex : ANAF0221.FFS

Course : 24ème SKI OPEN COQ D’OR

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 49

Pts : 131.23

Clt/Cat : 49/U14

ASAF0901.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14

FFS

Géant

3

130.26

3/U14

Codex : ASAF0901.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 130.26

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0163.FFS

11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Super G

62

176.46

62/U14

Codex : ANAF0163.FFS

Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 62

Pts : 176.46

Clt/Cat : 62/U14

ANAF0162.FFS

11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

25

107.29

25/U14

Codex : ANAF0162.FFS

Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 25

Pts : 107.29

Clt/Cat : 25/U14

ANAF0161.FFS

11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

56

135.95

56/U14

Codex : ANAF0161.FFS

Course : 11ME CHPTS DE FRANCE -14 ANS BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 56

Pts : 135.95

Clt/Cat : 56/U14

ASAF0671.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

7

146.74

7/U14

Codex : ASAF0671.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 146.74

Clt/Cat : 7/U14

ASAF0672

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

8

8/U14

Codex : ASAF0672

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U14

ASAF0661.FFS

COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

4

140.56

4/U14

Codex : ASAF0661.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 140.56

Clt/Cat : 4/U14

ASAF0602

Manche-Sprint : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma)

FFS

Slalom

3

3/U14

Codex : ASAF0602

Course : Manche-Sprint : Coupe de Bronze Maurienne (La Norma)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U14

ASAF0601.FFS

Coupe de Bronze Maurienne

FFS

Slalom

3

206.39

3/U14

Codex : ASAF0601.FFS

Course : Coupe de Bronze Maurienne

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 206.39

Clt/Cat : 3/U14

ASAF0463

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES
FILLES DIMANCHE

FFS

Super G

18

177.65

18/U14

Codex : ASAF0463

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES FILLES DIMANCHE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 177.65

Clt/Cat : 18/U14

ASAF0464.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Super G

40

204.89

40/U14

Codex : ASAF0464.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 40

Pts : 204.89

Clt/Cat : 40/U14

ASAF0361.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Super G

7

217.50

7/U14

Codex : ASAF0361.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 7

Pts : 217.50

Clt/Cat : 7/U14

ASAF0362.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Super G

6

217.01

6/U14

Codex : ASAF0362.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 217.01

Clt/Cat : 6/U14

ASAF0262.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Géant

15

158.95

15/U14

Codex : ASAF0262.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 158.95

Clt/Cat : 15/U14

ASAF0272

Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

16

162.35

16/U14

Codex : ASAF0272

Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 162.35

Clt/Cat : 16/U14

ASAF0271.FFS

COUPE D’ARGENT U14
TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

15

173.85

15/U14

Codex : ASAF0271.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 15

Pts : 173.85

Clt/Cat : 15/U14

ASAF0261.FFS

COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ASAF0261.FFS

Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF0201

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF0201

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1421

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL UNSS PAR EQUIPE D’ETABLISSEMENT (EXCELLENCE)

FFS

Géant

4

183.52

3/U14

Codex : ASAF1421

Course : CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL UNSS PAR EQUIPE D’ETABLISSEMENT (EXCELLENCE)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 183.52

Clt/Cat : 3/U14


Circuits Alpin 2018

Circuits

Rang

Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Filles)

11

Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes (Filles)

Rang : 11

BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Filles)

45

Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Filles)

Rang : 45

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1023.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 50ème année
COUPE DE BRONZE U14
Mémorial Georges Brenier
Mémorial Jean-Luc Bolo

FFS

Slalom

11

200.04

11/U14

Codex : ASAF1023.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 50ème année COUPE DE BRONZE U14 Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bolo

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 200.04

Clt/Cat : 11/U14

ASAF1024.FFS

GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 50ème année
COUPE DE BRONZE U14
Mémorial Georges Brenier
Mémorial Jean-Luc Bolo

FFS

Géant

8

190.36

8/U14

Codex : ASAF1024.FFS

Course : GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE – 50ème année COUPE DE BRONZE U14 Mémorial Georges Brenier Mémorial Jean-Luc Bolo

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 190.36

Clt/Cat : 8/U14

ANAF0225.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA * TRACE B *
DOSSARDS MBS

FFS

Géant

66

289.93

66/U14

Codex : ANAF0225.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA * TRACE B * DOSSARDS MBS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 66

Pts : 289.93

Clt/Cat : 66/U14

ASAF1461.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

FFS

Slalom

51

265.26

51/U14

Codex : ASAF1461.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 51

Pts : 265.26

Clt/Cat : 51/U14

ASAF1456.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

FFS

Super G

55

259.26

55/U14

Codex : ASAF1456.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 55

Pts : 259.26

Clt/Cat : 55/U14

ASAF1457.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

FFS

Super G

59

264.13

59/U14

Codex : ASAF1457.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 59

Pts : 264.13

Clt/Cat : 59/U14

ASAF0901.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Slalom

12

280.08

12/U14

Codex : ASAF0901.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 12

Pts : 280.08

Clt/Cat : 12/U14

ASAF0872.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE N°2

FFS

Super G

18

277.09

18/U14

Codex : ASAF0872.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE N°2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 18

Pts : 277.09

Clt/Cat : 18/U14

ASAF0871.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Super G

12

250.76

12/U14

Codex : ASAF0871.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts : 250.76

Clt/Cat : 12/U14

ASAF1423.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE
GEANT FILLES

FFS

Géant

46

263.24

46/U14

Codex : ASAF1423.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE GEANT FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 46

Pts : 263.24

Clt/Cat : 46/U14

ASAF1421.FFS

COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

FFS

Slalom

34

251.65

34/U14

Codex : ASAF1421.FFS

Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts : 251.65

Clt/Cat : 34/U14

ASAF0782

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

20

273.88

20/U14

Codex : ASAF0782

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 273.88

Clt/Cat : 20/U14

ASAF0781.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

11

240.71

11/U14

Codex : ASAF0781.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 240.71

Clt/Cat : 11/U14

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF0691.FFS

COUPE D’ ARGENT TROPHEE CARRE NEIGE filles GS

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAF0691.FFS

Course : COUPE D’ ARGENT TROPHEE CARRE NEIGE filles GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ASAF1534

JB CUP

FFS

Super Comb.

13

13/U12

Codex : ASAF1534

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/U12

ANAF0173

22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0173

Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ASAF0981.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE

FFS

Géant

5

267.00

5/U12

Codex : ASAF0981.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE FINALE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 267.00

Clt/Cat : 5/U12

ASAF0901.FFS

COUPE D’ ARGENT TROPHEE CARRE NEIGE
MONTCHAVIN-LES COCHES

FFS

Slalom

34

336.55

34/U12

Codex : ASAF0901.FFS

Course : COUPE D’ ARGENT TROPHEE CARRE NEIGE MONTCHAVIN-LES COCHES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts : 336.55

Clt/Cat : 34/U12

ASAF0841.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Slalom

6

296.85

6/U12

Codex : ASAF0841.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 296.85

Clt/Cat : 6/U12

ASAF0621.FFS

COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE

FFS

Géant

5

289.75

5/U12

Codex : ASAF0621.FFS

Course : COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 289.75

Clt/Cat : 5/U12

ASAF0231.FFS

COUPE DE BRONZE BASSE MAURIENNE

FFS

Géant

1

255.00

1/U12

Codex : ASAF0231.FFS

Course : COUPE DE BRONZE BASSE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1534

JB CUP

FFS

Super Comb.

26

26/U12

Codex : ASAF1534

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 26

Pts :

Clt/Cat : 26/U12

ASAF0971.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 filles
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE
MEMORIAL : BOLOGNA J.L – BRENIER G.

FFS

Géant

36

405.80

36/U12

Codex : ASAF0971.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE U12 filles GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE MEMORIAL : BOLOGNA J.L – BRENIER G.

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 405.80

Clt/Cat : 36/U12

ASAF0961.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE Finale

FFS

Géant

Dsq

Codex : ASAF0961.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE Finale

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ASAF0901.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Slalom

26

393.78

26/U12

Codex : ASAF0901.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 393.78

Clt/Cat : 26/U12

ASAF0871.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

27

333.75

27/U12

Codex : ASAF0871.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 333.75

Clt/Cat : 27/U12

ASAF0831.FFS

COUPE DE BRONZE MAURIENNE

FFS

Géant

5

313.12

5/U12

Codex : ASAF0831.FFS

Course : COUPE DE BRONZE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 313.12

Clt/Cat : 5/U12

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAT1550

JB CUP U10

FFS

Super Comb.

31

11/U10

Codex : ASAT1550

Course : JB CUP U10

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 31

Pts :

Clt/Cat : 11/U10

ASAF1013

U12 U10 GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE
GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE-47 ans
Mémorial Jean Luc Bologna et Mémo

FFS

Géant

7

7/U10

Codex : ASAF1013

Course : U12 U10 GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE-47 ans Mémorial Jean Luc Bologna et Mémo

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U10

ASAF0991

COUPE DE BRONZE U10 FINALE MAURIENNE

FFS

Géant

7

7/U10

Codex : ASAF0991

Course : COUPE DE BRONZE U10 FINALE MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts :

Clt/Cat : 7/U10

ASAF0871

GS KARAMEL CUP

FFS

Géant

9

8/U10

Codex : ASAF0871

Course : GS KARAMEL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat : 8/U10

ASAF0841

MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE

FFS

Géant

4

217.23

4/U10

Codex : ASAF0841

Course : MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 217.23

Clt/Cat : 4/U10

ASAF0361

MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE

FFS

Géant

2

163.92

2/U10

Codex : ASAF0361

Course : MICRO COUPE U10 BASSE-MAURIENNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 163.92

Clt/Cat : 2/U10

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1431

JB CUP

FFS

Super Comb.

24

24/U10

Codex : ASAF1431

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 24

Pts :

Clt/Cat : 24/U10

ASAF1251

Micro Pouss Maurienne

FFS

Géant

22

22/U10

Codex : ASAF1251

Course : Micro Pouss Maurienne

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/U10

ASAF1191

Caramel Cup

FFS

Géant

29

29/U10

Codex : ASAF1191

Course : Caramel Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts :

Clt/Cat : 29/U10

ASAF1192

Caramel Cup

FFS

Slalom

Codex : ASAF1192

Course : Caramel Cup

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ASAF0331

Micro Pouss ALBIEZ

FFS

Géant

21

21/U10

Codex : ASAF0331

Course : Micro Pouss ALBIEZ

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts :

Clt/Cat : 21/U10

Résultats Alpin 2012

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAF1591

J.B CUP MICROBE 2003/2004

FFS

Super Comb.

9

397.80

9/Mic

Codex : ASAF1591

Course : J.B CUP MICROBE 2003/2004

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 9

Pts : 397.80

Clt/Cat : 9/Mic

ASAF1241

Micro Pouss Maurienne

FFS

Géant

18

18/Mic

Codex : ASAF1241

Course : Micro Pouss Maurienne

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts :

Clt/Cat : 18/Mic

ASAF0851

Micro Pouss Maurienne

FFS

Géant

22

22/Mic

Codex : ASAF0851

Course : Micro Pouss Maurienne

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts :

Clt/Cat : 22/Mic

ASAF0411

Micro Pouss Maurienne

FFS

Géant

19

19/Mic

Codex : ASAF0411

Course : Micro Pouss Maurienne

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 19

Pts :

Clt/Cat : 19/Mic

Résultats Alpin 2010

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAT1513

JB CUP

FFS

Géant

35

11/SMic

Codex : ASAT1513

Course : JB CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts :

Clt/Cat : 11/SMic