Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

PISCOPO CLARA

  • Licence : FFS2651118
  • Comité : CS ILE DE FRANCE ET NORD OUEST
  • Club : 10882 SKI MOJO CLUB
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (6ème liste FFS 2024)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

&

500.00

3824

Pénalité : &

Points : 500.00

Rang : 3824

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AIFF0153.FFS

Coupe de Printemps du Stade Francais – Championnat IDF -NO

FFS

Slalom

Abs

Codex : AIFF0153.FFS

Course : Coupe de Printemps du Stade Francais – Championnat IDF -NO

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

AIFF0151.FFS

Coupe de Printemps du Stade Francais – Championnat IDF – NO

FFS

Géant

Abs

Codex : AIFF0151.FFS

Course : Coupe de Printemps du Stade Francais – Championnat IDF – NO

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACEF0103.FFS

COMITE GIRSA slalom dame

FFS

Slalom

Abd

Codex : ACEF0103.FFS

Course : COMITE GIRSA slalom dame

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ALYF0023.FFS

COMITE GIRSA geant dame

FFS

Géant

Dsq

Codex : ALYF0023.FFS

Course : COMITE GIRSA geant dame

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0234.FFS

LA SCARA Val d’Isere

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0234.FFS

Course : LA SCARA Val d’Isere

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0221.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA
TRACE A DOSSARDS ANDROS

FFS

Géant

25

176.73

25/U16

Codex : ANAF0221.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA TRACE A DOSSARDS ANDROS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 25

Pts : 176.73

Clt/Cat : 25/U16

ANAF0223.FFS

Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA
TRACE A DOSSARDS BANQUE POPULAIRE

FFS

Géant

31

153.60

31/U16

Codex : ANAF0223.FFS

Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA TRACE A DOSSARDS BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 153.60

Clt/Cat : 31/U16

ANAF0144.FFS

2ème Etape -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epagne – Kassbohrer

FFS

Géant

43

106.32

43/U16

Codex : ANAF0144.FFS

Course : 2ème Etape -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epagne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 43

Pts : 106.32

Clt/Cat : 43/U16

ANAF0142.FFS

2ème Etape -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epagne – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0142.FFS

Course : 2ème Etape -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epagne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0141.FFS

2ème Etape -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epagne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0141.FFS

Course : 2ème Etape -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epagne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0183

Championnats de France Dames U16 U18 SL

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0183

Course : Championnats de France Dames U16 U18 SL

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0189.FFS

Résultats U16 22ème Chpt de France Filles U16 -16ans EO – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0189.FFS

Course : Résultats U16 22ème Chpt de France Filles U16 -16ans EO – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0182

Championnats de France Dames U16 U18 Géant

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0182

Course : Championnats de France Dames U16 U18 Géant

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0188.FFS

Résultats 22ème Chpt de France Filles U16 -16ans EO – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0188.FFS

Course : Résultats 22ème Chpt de France Filles U16 -16ans EO – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0181

Championnats de France Dames U16 U18 Super-G

FFS

Super G

60

151.06

43/U16

Codex : ANAF0181

Course : Championnats de France Dames U16 U18 Super-G

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 60

Pts : 151.06

Clt/Cat : 43/U16

ANAF0187.FFS

Résultats 22ème Chpt de France Filles U16 -16ans EO – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Super G

43

127.77

43/U16

Codex : ANAF0187.FFS

Course : Résultats 22ème Chpt de France Filles U16 -16ans EO – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 43

Pts : 127.77

Clt/Cat : 43/U16

ALYF0012.FFS

COURSE GIRSA – U16 > Master DAMES

FFS

Géant

Abs

Codex : ALYF0012.FFS

Course : COURSE GIRSA – U16 > Master DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0152.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0152.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0154.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

9

182.49

9/U16

Codex : ANAF0154.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 182.49

Clt/Cat : 9/U16

ANAF0091.FFS

1ère étape -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer
CHAMONX MONT-BLANC

FFS

Géant

31

111.70

31/U16

Codex : ANAF0091.FFS

Course : 1ère étape -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer CHAMONX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 31

Pts : 111.70

Clt/Cat : 31/U16

ANAF0092.FFS

1ère étape -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer
CHAMONX MONT-BLANC

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0092.FFS

Course : 1ère étape -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer CHAMONX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AFZF0026.FFS

2ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Géant

1

152.29

1/U16

Codex : AFZF0026.FFS

Course : 2ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 152.29

Clt/Cat : 1/U16

AFZF0023.FFS

2ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Géant

Abd

Codex : AFZF0023.FFS

Course : 2ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0084.FFS

1ere ETAPE GIRSA-QUALIF COUPE DE LA FEDERATION 2017

FFS

Slalom

1

152.40

1/U16

Codex : AIFF0084.FFS

Course : 1ere ETAPE GIRSA-QUALIF COUPE DE LA FEDERATION 2017

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 152.40

Clt/Cat : 1/U16

AIFF0082.FFS

1ere ETAPE GIRSA-QUALIF COUPE DE LA FEDERATION 2017

FFS

Slalom

1

149.37

1/U16

Codex : AIFF0082.FFS

Course : 1ere ETAPE GIRSA-QUALIF COUPE DE LA FEDERATION 2017

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 149.37

Clt/Cat : 1/U16

ANAF0062.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin 2017 (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0062.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin 2017 (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0021.FFS

Grand Prix du RCF « MÉMORIAL OLIVIER MOREL »

FFS

Géant

Abd

Codex : AIFF0021.FFS

Course : Grand Prix du RCF « MÉMORIAL OLIVIER MOREL »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0101.FFS

COUPE DE FIN D’ANNEE 2016

FFS

Géant

5

111.58

5/U16

Codex : AIFF0101.FFS

Course : COUPE DE FIN D’ANNEE 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 111.58

Clt/Cat : 5/U16

AIFF0011.FFS

GRAND PRIX DE PARIS 2016

FFS

Slalom

Abd

Codex : AIFF0011.FFS

Course : GRAND PRIX DE PARIS 2016

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0034.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0034.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0031.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAF0031.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0022.FFS

Coupe de Noel des U16 SL dames

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0022.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 SL dames

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0021.FFS

Coupe de Noel des U16 GS DAME

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0021.FFS

Course : Coupe de Noel des U16 GS DAME

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :


Circuits Alpin 2017

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

24

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

Rang : 24

Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Filles)

71

Circuits : Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Filles)

Rang : 71

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0234.FFS

GIRSA U16>Mas SL DAMES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0234.FFS

Course : GIRSA U16>Mas SL DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0231.FFS

GIRSA U16>Mas GS DAMES

FFS

Géant

2

139.92

1/U16

Codex : ANAF0231.FFS

Course : GIRSA U16>Mas GS DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 139.92

Clt/Cat : 1/U16

ANAF0191.FFS

36ème Mémorial .SCARA Pré – Qualif U16 FILLES trace A
Dossard ANDROS

FFS

Géant

Abs

Codex : ANAF0191.FFS

Course : 36ème Mémorial .SCARA Pré – Qualif U16 FILLES trace A Dossard ANDROS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAF0162.FFS

GS 21ème Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0162.FFS

Course : GS 21ème Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0163.FFS

SG 21ème Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAF0163.FFS

Course : SG 21ème Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0161.FFS

SL 21ème Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0161.FFS

Course : SL 21ème Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA6809

10eme YOUNG CITIZEN CUP SL U16 F

FIS

Slalom

Codex : FRA6809

Course : 10eme YOUNG CITIZEN CUP SL U16 F

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA6807

10eme YOUNG CITIZEN CUP GS U16 GIRLS

FIS

Géant

Codex : FRA6807

Course : 10eme YOUNG CITIZEN CUP GS U16 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA6805

10eme YOUNG CITIZEN CUP COMBINE ALPIN U16 GIRLS

FIS

Super Comb.

8

8/U16

Codex : FRA6805

Course : 10eme YOUNG CITIZEN CUP COMBINE ALPIN U16 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Super Comb.

Clt. : 8

Pts :

Clt/Cat : 8/U16

FRA6803

10eme YOUNG CITIZEN CUP SUPER G U16 GIRLS

FIS

Super G

10

10/U16

Codex : FRA6803

Course : 10eme YOUNG CITIZEN CUP SUPER G U16 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 10

Pts :

Clt/Cat : 10/U16

ANAF0122.FFS

2ème étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0122.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0123.FFS

2ème étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0123.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0121.FFS

2ème étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0121.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0232.FFS

19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016
DESCENTE DAMES N°1

FFS

Descente

2

155.42

1/U16

Codex : AIFF0232.FFS

Course : 19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016 DESCENTE DAMES N°1

Cat. : FFS

Discipline : Descente

Clt. : 2

Pts : 155.42

Clt/Cat : 1/U16

AIFF0231.FFS

19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016
CHAMPIONNATS REGIONNAUX ILE DE FRANCE
SUPER GEANT DAMES N°1

FFS

Super G

3

165.76

1/U16

Codex : AIFF0231.FFS

Course : 19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016 CHAMPIONNATS REGIONNAUX ILE DE FRANCE SUPER GEANT DAMES N°1

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 3

Pts : 165.76

Clt/Cat : 1/U16

AIFF0234.FFS

19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016
CHAMPIONNATS REGIONAUX ILE DE FRANCE
SUPER GEANT DAMES N°2

FFS

Super G

2

166.47

1/U16

Codex : AIFF0234.FFS

Course : 19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016 CHAMPIONNATS REGIONAUX ILE DE FRANCE SUPER GEANT DAMES N°2

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 166.47

Clt/Cat : 1/U16

AIFF0235.FFS

19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016
GEANT DAMES

FFS

Géant

1

137.73

1/U16

Codex : AIFF0235.FFS

Course : 19ème CHALLENGE DES ENTREPRISES 2016 GEANT DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 137.73

Clt/Cat : 1/U16

ANAF0066.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 DAMES

FFS

Géant

1

135.53

1/U16

Codex : ANAF0066.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 135.53

Clt/Cat : 1/U16

ANAF0064.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 DAMES

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0064.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0254.FFS

Championnat de France excellence Collège 4 février 2016

FFS

Géant

12

158.55

8/U16

Codex : ANAF0254.FFS

Course : Championnat de France excellence Collège 4 février 2016

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 158.55

Clt/Cat : 8/U16

ANAF0253.FFS

Championnat de France excellence Collège mercredi 3 février 2016

FFS

Slalom

3

129.89

3/U16

Codex : ANAF0253.FFS

Course : Championnat de France excellence Collège mercredi 3 février 2016

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 129.89

Clt/Cat : 3/U16

AIFF0083.FFS

DEUXIEME ETAPE DU GIRSA U16 MASTER FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : AIFF0083.FFS

Course : DEUXIEME ETAPE DU GIRSA U16 MASTER FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0054.FFS

1ère étape – Chpt de France
16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0054.FFS

Course : 1ère étape – Chpt de France 16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0053.FFS

1ère étape – Chpt de France
16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0053.FFS

Course : 1ère étape – Chpt de France 16ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0052.FFS

1ère étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or
Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0052.FFS

Course : 1ère étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0051.FFS

1ère étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or
Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0051.FFS

Course : 1ère étape – Chpt de France -16ans Ecureuils d’Or Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0044.FFS

COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN
U16 FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0044.FFS

Course : COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0046.FFS

COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN
U16 FILLES

FFS

Géant

4

147.99

4/U16

Codex : ANAF0046.FFS

Course : COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 147.99

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0048.FFS

COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN
U16 FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0048.FFS

Course : COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN U16 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0041.FFS

Grand Prix du RCF – Mémorial Olivier Morel Dames

FFS

Géant

4

158.77

3/U16

Codex : AIFF0041.FFS

Course : Grand Prix du RCF – Mémorial Olivier Morel Dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 158.77

Clt/Cat : 3/U16

AIFF0142.FFS

COUPE DE NOËL
DAMES U14 – MASTERS

FFS

Géant

2

136.92

2/U16

Codex : AIFF0142.FFS

Course : COUPE DE NOËL DAMES U14 – MASTERS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 136.92

Clt/Cat : 2/U16

ANAF0014.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U14

FFS

Géant

4

138.09

4/U16

Codex : ANAF0014.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 138.09

Clt/Cat : 4/U16

ANAF0012.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16

FFS

Slalom

3

155.90

3/U16

Codex : ANAF0012.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 155.90

Clt/Cat : 3/U16

AIFF0024.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL INDOOR 2015

FFS

Slalom

Abd

Codex : AIFF0024.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL INDOOR 2015

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0011

GRAND PRIX INTERNATIONAL INDOOR – LANDGRAAF 2015
SLALOM CLASSEMENT FILLES – U14 – U16 DU 14/11/15

FFS

Slalom

Abd

Codex : AIFF0011

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL INDOOR – LANDGRAAF 2015 SLALOM CLASSEMENT FILLES – U14 – U16 DU 14/11/15

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0022.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL INDOOR 2015 (N°1)

FFS

Slalom

1

171.93

1/U16

Codex : AIFF0022.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL INDOOR 2015 (N°1)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 171.93

Clt/Cat : 1/U16


Circuits Alpin 2016

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

5

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Filles

Rang : 5

Ecureuil d’Or (Clt général Filles 2001)

56

Circuits : Ecureuil d’Or (Clt général Filles 2001)

Rang : 56

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0192.FFS

U12 U14 – 6EME CHAMPIONNATS DU GIRSA

FFS

Slalom

1

191.18

1/U14

Codex : ANAF0192.FFS

Course : U12 U14 – 6EME CHAMPIONNATS DU GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 191.18

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0195.FFS

U12+U14 – 6EME CHAMPIONNATS DU GIRSA

FFS

Slalom

Abs

Codex : ANAF0195.FFS

Course : U12+U14 – 6EME CHAMPIONNATS DU GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA5739

9° YOUNG CITIZEN CUP – SL U14 F –
GP DE LA VILLE DE MARSEILLE

FIS

Slalom

Codex : FRA5739

Course : 9° YOUNG CITIZEN CUP – SL U14 F – GP DE LA VILLE DE MARSEILLE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA5735

9° YOUNG CITIZEN CUP – GS U14 F
Mémorial Bertrand Gentiletti

FIS

Géant

3

3/U14

Codex : FRA5735

Course : 9° YOUNG CITIZEN CUP – GS U14 F Mémorial Bertrand Gentiletti

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts :

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0202.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE UNSS
SKI ALPIN EXCELLENCE COLLEGES FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0202.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE UNSS SKI ALPIN EXCELLENCE COLLEGES FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0201.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE UNSS
SKI ALPIN EXCELLENCE COLLEGES FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0201.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE UNSS SKI ALPIN EXCELLENCE COLLEGES FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACEF0062.FFS

3EME ETAPE GIRSA

FFS

Géant

2

215.69

2/U14

Codex : ACEF0062.FFS

Course : 3EME ETAPE GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 215.69

Clt/Cat : 2/U14

ALYF0021.FFS

3eme Etape GIRSA

FFS

Combi R

1

226.58

1/U14

Codex : ALYF0021.FFS

Course : 3eme Etape GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 226.58

Clt/Cat : 1/U14

AAUF0042.FFS

4ème GDT Cup

FFS

Géant

3

163.52

1/U14

Codex : AAUF0042.FFS

Course : 4ème GDT Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 163.52

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0075.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – FILLES U14

FFS

Super G

1

182.13

1/U14

Codex : ANAF0075.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – FILLES U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 1

Pts : 182.13

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0076.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – FILLES U14

FFS

Super G

2

178.66

2/U14

Codex : ANAF0076.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – FILLES U14

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 178.66

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0073.FFS

LES GETS – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA
FEDERATION – FILLES – U14

FFS

Géant

2

172.82

2/U14

Codex : ANAF0073.FFS

Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – FILLES – U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 172.82

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0071.FFS

MORZINE – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U14

FFS

Slalom

2

166.04

2/U14

Codex : ANAF0071.FFS

Course : MORZINE – COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN (FINALE) QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 166.04

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0045.FFS

ORCIERE COURSE SL COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN 15 FEV

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0045.FFS

Course : ORCIERE COURSE SL COUPE DE FRANCE JEUNE CITADIN 15 FEV

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0043.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin – Coupe de la Fédération GS 14 FEV (ORCIERE 1850)

FFS

Géant

2

195.57

2/U14

Codex : ANAF0043.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin – Coupe de la Fédération GS 14 FEV (ORCIERE 1850)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 195.57

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0063.FFS

COURSE NATIONALE

FFS

Géant

61

220.42

61/U14

Codex : ANAF0063.FFS

Course : COURSE NATIONALE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 61

Pts : 220.42

Clt/Cat : 61/U14

ANAF0062.FFS

Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape)
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Géant

32

185.21

32/U14

Codex : ANAF0062.FFS

Course : Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 185.21

Clt/Cat : 32/U14

ANAF0061.FFS

Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape)
Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0061.FFS

Course : Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ABOF0012.FFS

1ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

1

195.99

1/U14

Codex : ABOF0012.FFS

Course : 1ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 195.99

Clt/Cat : 1/U14

AFZF0033.FFS

GRAND PRIX SHF U12 et U14

FFS

Géant

2

214.50

2/U14

Codex : AFZF0033.FFS

Course : GRAND PRIX SHF U12 et U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 214.50

Clt/Cat : 2/U14

AIFF0215.FFS

16EME CHALLENGE JEAN LAVIGNE – SLALOM DAMES

FFS

Slalom

1

136.78

1/U14

Codex : AIFF0215.FFS

Course : 16EME CHALLENGE JEAN LAVIGNE – SLALOM DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 136.78

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0013.FFS

Coupe de France des Jeunes Citadins

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0013.FFS

Course : Coupe de France des Jeunes Citadins

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0011.FFS

Coupe de France des Jeunes Citadins – GS

FFS

Géant

1

181.69

1/U14

Codex : ANAF0011.FFS

Course : Coupe de France des Jeunes Citadins – GS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 181.69

Clt/Cat : 1/U14

AIFF0012

GRAND PRIX INTERNATIONAL INDOOR

FFS

Slalom

2

243.58

2/U14

Codex : AIFF0012

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL INDOOR

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 243.58

Clt/Cat : 2/U14

AIFF0023.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL INDOOR

FFS

Slalom

Abd

Codex : AIFF0023.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL INDOOR

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0021.FFS

1° CHAMPIONNAT INDOOR COMITES IF ET NO

FFS

Slalom

2

204.22

1/U14

Codex : AIFF0021.FFS

Course : 1° CHAMPIONNAT INDOOR COMITES IF ET NO

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 204.22

Clt/Cat : 1/U14

AIFF0011

GRAND PRIX INTERNATIONAL INDOOR

FFS

Slalom

2

223.79

2/U14

Codex : AIFF0011

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL INDOOR

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 223.79

Clt/Cat : 2/U14


Circuits Alpin 2015

Circuits

Rang

Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

2

Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Filles

Rang : 2

BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Filles)

91

Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Filles)

Rang : 91

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0195.FFS

5ème Championnat du GIRSA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0195.FFS

Course : 5ème Championnat du GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0192.FFS

5ème Championnat du GIRSA

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0192.FFS

Course : 5ème Championnat du GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0141.FFS

3ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (FINALE)

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0141.FFS

Course : 3ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA5730

8° YOUNG CITIZEN CUP SLALOM U14 GIRLS

FIS

Slalom

Codex : FRA5730

Course : 8° YOUNG CITIZEN CUP SLALOM U14 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA5728

8° YOUNG CITIZEN CUP COMBI U14 GIRLS

FIS

Super Comb.

Codex : FRA5728

Course : 8° YOUNG CITIZEN CUP COMBI U14 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

FRA5726

8° YOUNG CITIZEN CUP – GEANT U14 GIRLS

FIS

Géant

4

4/U14

Codex : FRA5726

Course : 8° YOUNG CITIZEN CUP – GEANT U14 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 4/U14

FRA5725

8° YOUNG CITIZEN CUP – SUPER G U14 GIRLS

FIS

Super G

6

6/U14

Codex : FRA5725

Course : 8° YOUNG CITIZEN CUP – SUPER G U14 GIRLS

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts :

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0225.FFS

Coupe GIRSA – 3ème étape (CE/LY) -Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

1

199.42

1/U14

Codex : ANAF0225.FFS

Course : Coupe GIRSA – 3ème étape (CE/LY) -Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 199.42

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0222.FFS

Coupe GIRSA – 3ème étape (CE/LY) -Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Géant

2

228.50

1/U14

Codex : ANAF0222.FFS

Course : Coupe GIRSA – 3ème étape (CE/LY) -Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 228.50

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0021.FFS

LES GETS – Coupe de France du Jeune Citadin – U14 FILLES

FFS

Super G

5

237.39

5/U14

Codex : ANAF0021.FFS

Course : LES GETS – Coupe de France du Jeune Citadin – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 5

Pts : 237.39

Clt/Cat : 5/U14

ANAF0027.FFS

LES GETS – Coupe de France du Jeune Citadin – U14 FILLES

FFS

Super G

6

244.59

6/U14

Codex : ANAF0027.FFS

Course : LES GETS – Coupe de France du Jeune Citadin – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 244.59

Clt/Cat : 6/U14

ANAF0023.FFS

LES GETS – Coupe de France du Jeune Citadin – U14 FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0023.FFS

Course : LES GETS – Coupe de France du Jeune Citadin – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0025.FFS

MORZINE – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN – U14 FILLES

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAF0025.FFS

Course : MORZINE – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN – U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0073.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (FINALE) – Qualif Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

3

213.41

3/U14

Codex : ANAF0073.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (FINALE) – Qualif Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 213.41

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0071.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin (FINALE) – Qualif Coupe de la Fédération

FFS

Géant

2

207.22

2/U14

Codex : ANAF0071.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin (FINALE) – Qualif Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 207.22

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0215.FFS

Coupe d’Argent – GIRSA 2ème Etape (IF/OU) – Qualif Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

1

216.12

1/U14

Codex : ANAF0215.FFS

Course : Coupe d’Argent – GIRSA 2ème Etape (IF/OU) – Qualif Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 216.12

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0212.FFS

Coupe d’ Argent-GIRSA 2ème Etape (IF/OU)-Qualif Coupe de la Fédération-U12+U14

FFS

Géant

4

242.18

3/U14

Codex : ANAF0212.FFS

Course : Coupe d’ Argent-GIRSA 2ème Etape (IF/OU)-Qualif Coupe de la Fédération-U12+U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 242.18

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0045.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin 3ème étape – Qualif Coupe de la Fédération
SLALOM U14 FILLES

FFS

Slalom

2

221.87

2/U14

Codex : ANAF0045.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin 3ème étape – Qualif Coupe de la Fédération SLALOM U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 221.87

Clt/Cat : 2/U14

ANAF0043.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin 3ème étape – Qualif Coupe de la Fédération
GEANT U14 FILLES

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAF0043.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin 3ème étape – Qualif Coupe de la Fédération GEANT U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0041.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin 3ème étape – Qualif Coupe de la Fédération
SUPER GEANT U14 FILLES

FFS

Super G

6

242.20

6/U14

Codex : ANAF0041.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin 3ème étape – Qualif Coupe de la Fédération SUPER GEANT U14 FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 242.20

Clt/Cat : 6/U14

AMBF0221

COUPE DE BRONZE

FFS

Géant

Abd

Codex : AMBF0221

Course : COUPE DE BRONZE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0161.FFS

ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AMBF0161.FFS

Course : ABONDANCE – COUPE DE BRONZE U14 – FILLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AMBF0162

COUPE DE BRONZE U14 – FILLES – 3ème manche

FFS

Slalom

9

223.12

9/U14

Codex : AMBF0162

Course : COUPE DE BRONZE U14 – FILLES – 3ème manche

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 223.12

Clt/Cat : 9/U14

ANAF0205.FFS

Coupe GIRSA – 1ère étape (FZ/BO) – Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Géant

1

205.38

1/U14

Codex : ANAF0205.FFS

Course : Coupe GIRSA – 1ère étape (FZ/BO) – Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 205.38

Clt/Cat : 1/U14

ANAF0202.FFS

1ère Etape GIRSA Jeunes , Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0202.FFS

Course : 1ère Etape GIRSA Jeunes , Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFT0021.FFS

COUPE DE BRONZE. Grand Prix du RCF-Coq de Bronze

FFS

Géant

8

242.58

3/U14

Codex : AIFT0021.FFS

Course : COUPE DE BRONZE. Grand Prix du RCF-Coq de Bronze

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 242.58

Clt/Cat : 3/U14

AIFT0141.FFS

COUPE D’HIVER DU STADE FRANÇAIS – JEUNES

FFS

Slalom

Abd

Codex : AIFT0141.FFS

Course : COUPE D’HIVER DU STADE FRANÇAIS – JEUNES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFF0012.FFS

U10 à U14 DAMES

FFS

Géant

3

248.56

3/U14

Codex : AIFF0012.FFS

Course : U10 à U14 DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 248.56

Clt/Cat : 3/U14

ANAF0183.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin 1ère étape – Qualif Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0183.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin 1ère étape – Qualif Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0181.FFS

Coupe de France du Jeune Citadin 1ère étape – Qualif Coupe de la Fédération

FFS

Géant

4

214.72

4/U14

Codex : ANAF0181.FFS

Course : Coupe de France du Jeune Citadin 1ère étape – Qualif Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 214.72

Clt/Cat : 4/U14


Circuits Alpin 2014

Circuits

Rang

Coupe de France Citadins U14 DAMES

2

Circuits : Coupe de France Citadins U14 DAMES

Rang : 2

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0155.FFS

GIRSA – SL Dames U12+U14 – 14/04/13

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAF0155.FFS

Course : GIRSA – SL Dames U12+U14 – 14/04/13

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0152.FFS

GIRSA – GS Dames U12+U14 – 13/04/13

FFS

Géant

1

218.63

1/U12

Codex : ANAF0152.FFS

Course : GIRSA – GS Dames U12+U14 – 13/04/13

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 218.63

Clt/Cat : 1/U12

ANAF0205.FFS

Coupe GIRSA – 1ère étape (CE/LY) – Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

1

197.72

1/U12

Codex : ANAF0205.FFS

Course : Coupe GIRSA – 1ère étape (CE/LY) – Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 197.72

Clt/Cat : 1/U12

ANAF0202.FFS

Coupe GIRSA – 1ère étape (CE/LY) – Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Géant

1

210.10

1/U12

Codex : ANAF0202.FFS

Course : Coupe GIRSA – 1ère étape (CE/LY) – Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 210.10

Clt/Cat : 1/U12

AMVF0671.FFS

CAJ Mémorial Jacky Voison

FFS

Géant

3

198.55

1/U12

Codex : AMVF0671.FFS

Course : CAJ Mémorial Jacky Voison

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 198.55

Clt/Cat : 1/U12

AMVF0611.FFS

CLJ Prix Groupama

FFS

Slalom

2

199.71

2/U12

Codex : AMVF0611.FFS

Course : CLJ Prix Groupama

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 199.71

Clt/Cat : 2/U12

AIFT0061.FFS

Grand Prix du RCF Coq de Bronze
Mémorial Guy Boulenger
à val d’isère

FFS

Géant

6

229.90

1/U12

Codex : AIFT0061.FFS

Course : Grand Prix du RCF Coq de Bronze Mémorial Guy Boulenger à val d’isère

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 229.90

Clt/Cat : 1/U12

AIFT0192.FFS

Course d’hiver du stade francais
à val d’isère pour Les Jeunes

FFS

Slalom

3

235.88

1/U12

Codex : AIFT0192.FFS

Course : Course d’hiver du stade francais à val d’isère pour Les Jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 235.88

Clt/Cat : 1/U12

AMJF0281

PARALLELE des FOURGS

FFS

Géant

4

1/U12

Codex : AMJF0281

Course : PARALLELE des FOURGS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 1/U12

AMJF0271.FFS

GP des JEUNES de LONGCHAUMOIS

FFS

Géant

1

219.09

1/U12

Codex : AMJF0271.FFS

Course : GP des JEUNES de LONGCHAUMOIS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 219.09

Clt/Cat : 1/U12

ANAT0192.FFS

Coupe GIRSA – 3ème étape (IF) -Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Dsq

Codex : ANAT0192.FFS

Course : Coupe GIRSA – 3ème étape (IF) -Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAT0195.FFS

Coupe GIRSA – 3ème étape (IF) -Qualification Coupe de la Fédération

FFS

Géant

11

226.64

2/U12

Codex : ANAT0195.FFS

Course : Coupe GIRSA – 3ème étape (IF) -Qualification Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 226.64

Clt/Cat : 2/U12

ANAT0145.FFS

Coupe GIRSA – 2ème Etape (FZ/BO)

FFS

Slalom

3

229.48

1/U12

Codex : ANAT0145.FFS

Course : Coupe GIRSA – 2ème Etape (FZ/BO)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 229.48

Clt/Cat : 1/U12

ANAT0142.FFS

Coupe GIRSA – 2ème Etape (FZ/BO)
GRAND PRIX DE LA VILLE DE ST-CHAMOND

FFS

Géant

4

256.22

1/U12

Codex : ANAT0142.FFS

Course : Coupe GIRSA – 2ème Etape (FZ/BO) GRAND PRIX DE LA VILLE DE ST-CHAMOND

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 256.22

Clt/Cat : 1/U12

AMVF0231.FFS

GPJ GP du Crédit Mutuel / Qualif Cp de la Fédération

FFS

Slalom

2

217.22

2/U12

Codex : AMVF0231.FFS

Course : GPJ GP du Crédit Mutuel / Qualif Cp de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 217.22

Clt/Cat : 2/U12

ADAF0081.FFS

District Vercors 2

FFS

Géant

2

254.96

2/U12

Codex : ADAF0081.FFS

Course : District Vercors 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 254.96

Clt/Cat : 2/U12

AIFT0032.FFS

GRAND PRIX DU RCF
Mémorial Olivier Morel
Jeunes

FFS

Géant

11

249.93

1/U12

Codex : AIFT0032.FFS

Course : GRAND PRIX DU RCF Mémorial Olivier Morel Jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 249.93

Clt/Cat : 1/U12

AIFT0112.FFS

Course de Noël du Stade Français
U10 – U14

FFS

Slalom

9

240.29

1/U12

Codex : AIFT0112.FFS

Course : Course de Noël du Stade Français U10 – U14

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 240.29

Clt/Cat : 1/U12

AIFF0022.FFS

Grand Prix de Paris

FFS

Géant

2

209.62

1/U12

Codex : AIFF0022.FFS

Course : Grand Prix de Paris

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 209.62

Clt/Cat : 1/U12

AAUF0011

De Tessières Cup

FFS

Géant

1

196.97

1/U12

Codex : AAUF0011

Course : De Tessières Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 196.97

Clt/Cat : 1/U12

Résultats Alpin 2012

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

AIFT0131.FFS

GRAND PRIX DU RCF A VAL D’ISERE
Championnat Ile de France Jeunes
JEUNES

FFS

Slalom

9

255.68

1/Pou

Codex : AIFT0131.FFS

Course : GRAND PRIX DU RCF A VAL D’ISERE Championnat Ile de France Jeunes JEUNES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 255.68

Clt/Cat : 1/Pou

AIFT0272.FFS

COUPE DU STADE FRANCAIS A VAL D’ISERE
JEUNES

FFS

Géant

12

263.56

1/Pou

Codex : AIFT0272.FFS

Course : COUPE DU STADE FRANCAIS A VAL D’ISERE JEUNES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 263.56

Clt/Cat : 1/Pou

ANAF0243.FFS

Course GIRSA – SL – F – Mic -> Ben – 15/04/12

FFS

Slalom

1

244.00

1/Pou

Codex : ANAF0243.FFS

Course : Course GIRSA – SL – F – Mic -> Ben – 15/04/12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 244.00

Clt/Cat : 1/Pou

ANAF0241.FFS

Course GIRSA – SL – F – Mic -> Benj – 14/04/12

FFS

Slalom

7

304.89

4/Pou

Codex : ANAF0241.FFS

Course : Course GIRSA – SL – F – Mic -> Benj – 14/04/12

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 7

Pts : 304.89

Clt/Cat : 4/Pou

ADAF0611.FFS

District BELLEDONNE 6 Pou-Ben

FFS

Géant

10

260.56

2/Pou

Codex : ADAF0611.FFS

Course : District BELLEDONNE 6 Pou-Ben

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 260.56

Clt/Cat : 2/Pou

ANAF0163.FFS

Coupe GIRSA (4ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0163.FFS

Course : Coupe GIRSA (4ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0161.FFS

Coupe GIRSA (4ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

FFS

Géant

3

251.58

1/Pou

Codex : ANAF0161.FFS

Course : Coupe GIRSA (4ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 251.58

Clt/Cat : 1/Pou

AFZF0041

Gd Prix de CHAZELLES

FFS

Slalom

1

1/Pou

Codex : AFZF0041

Course : Gd Prix de CHAZELLES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/Pou

ADAF0711

District VERCORS 9

FFS

Combi Saut

5

129.10

5/Pou

Codex : ADAF0711

Course : District VERCORS 9

Cat. : FFS

Discipline : Combi Saut

Clt. : 5

Pts : 129.10

Clt/Cat : 5/Pou

ADAF0751.FFS

District VERCORS 8

FFS

Géant

4

271.69

3/Pou

Codex : ADAF0751.FFS

Course : District VERCORS 8

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 271.69

Clt/Cat : 3/Pou

ADAF0341.FFS

District BELLEDONNE 3

FFS

Géant

Dsq

Codex : ADAF0341.FFS

Course : District BELLEDONNE 3

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

ANAF0123.FFS

Coupe GIRSA (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération
Microbes ->Benjamins

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAF0123.FFS

Course : Coupe GIRSA (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Microbes ->Benjamins

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAF0121.FFS

Coupe GIRSA (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération
Microbes ->Benjamins

FFS

Géant

1

241.86

1/Pou

Codex : ANAF0121.FFS

Course : Coupe GIRSA (3ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Microbes ->Benjamins

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 241.86

Clt/Cat : 1/Pou

ANAF0081.FFS

COUPE GIRSA

FFS

Géant

1

255.00

1/Pou

Codex : ANAF0081.FFS

Course : COUPE GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/Pou

ANAF0083.FFS

COURSE GIRSA

FFS

Slalom

1

247.42

1/Pou

Codex : ANAF0083.FFS

Course : COURSE GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 247.42

Clt/Cat : 1/Pou

AMVF0271.FFS

CAJ Coupe de la Ville d’Obernai

FFS

Géant

4

289.31

1/Pou

Codex : AMVF0271.FFS

Course : CAJ Coupe de la Ville d’Obernai

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 289.31

Clt/Cat : 1/Pou

AFZF0012.FFS

Course des jeunes Dames du Ski Club Saint Chamond

FFS

Géant

1

232.99

1/Pou

Codex : AFZF0012.FFS

Course : Course des jeunes Dames du Ski Club Saint Chamond

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 232.99

Clt/Cat : 1/Pou

ADAF0681.FFS

District VERCORS 3 poussins dames

FFS

Géant

2

287.57

2/Pou

Codex : ADAF0681.FFS

Course : District VERCORS 3 poussins dames

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 287.57

Clt/Cat : 2/Pou

AAUF0271

De Tessières Cup

FFS

Géant

4

1/Pou

Codex : AAUF0271

Course : De Tessières Cup

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 1/Pou

Résultats Alpin 2011

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0163.FFS

GIRSA

FFS

Géant

4

291.87

4/Pou

Codex : ANAF0163.FFS

Course : GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 291.87

Clt/Cat : 4/Pou

ANAF0164.FFS

GIRSA

FFS

Slalom

2

257.06

2/Pou

Codex : ANAF0164.FFS

Course : GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 257.06

Clt/Cat : 2/Pou

AIFT0101.FFS

GRAND PRIX DU RACING CLUB DE FRANCE
Championnat régional Ile de France de Slalom
jeunes

FFS

Slalom

18

444.55

3/Pou

Codex : AIFT0101.FFS

Course : GRAND PRIX DU RACING CLUB DE FRANCE Championnat régional Ile de France de Slalom jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 444.55

Clt/Cat : 3/Pou

AIFT0102.FFS

Championnat Régional Ile de France & Nord Ouest
Jeunes

FFS

Géant

27

326.93

5/Pou

Codex : AIFT0102.FFS

Course : Championnat Régional Ile de France & Nord Ouest Jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 326.93

Clt/Cat : 5/Pou

AMVF0721.FFS

OpenJ Prix de la Confiserie Bressaude

FFS

Slalom

3

286.93

2/Pou

Codex : AMVF0721.FFS

Course : OpenJ Prix de la Confiserie Bressaude

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 286.93

Clt/Cat : 2/Pou

AMVF0701.FFS

GPJ GP Lotus

FFS

Géant

5

310.05

5/Pou

Codex : AMVF0701.FFS

Course : GPJ GP Lotus

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 310.05

Clt/Cat : 5/Pou

ANAF0152.FFS

ETAPE GIRSA

FFS

Slalom

1

255.00

1/Pou

Codex : ANAF0152.FFS

Course : ETAPE GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/Pou

ANAF0153.FFS

ETAPE GIRSA

FFS

Slalom

3

270.18

3/Pou

Codex : ANAF0153.FFS

Course : ETAPE GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 270.18

Clt/Cat : 3/Pou

AMVF0541.FFS

CAJ Coupe du SC Hohneck Colmar

FFS

Géant

4

285.99

3/Pou

Codex : AMVF0541.FFS

Course : CAJ Coupe du SC Hohneck Colmar

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 285.99

Clt/Cat : 3/Pou

AMVF0521.FFS

OPEN AAT GUEBWILLER

FFS

Géant

2

277.16

2/Pou

Codex : AMVF0521.FFS

Course : OPEN AAT GUEBWILLER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 277.16

Clt/Cat : 2/Pou

AIFT0061.FFS

Grand prix du racing Club de France
à Val d’Isère
Coq de Bronze
Mémorial Guy Boulenger

FFS

Géant

16

365.80

3/Pou

Codex : AIFT0061.FFS

Course : Grand prix du racing Club de France à Val d’Isère Coq de Bronze Mémorial Guy Boulenger

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 365.80

Clt/Cat : 3/Pou

AAUF0142.FFS

Girsa II Parcours technique

FFS

Combi R

1

255.00

1/Pou

Codex : AAUF0142.FFS

Course : Girsa II Parcours technique

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 1

Pts : 255.00

Clt/Cat : 1/Pou

AAUF0141.FFS

Girsa II Géant

FFS

Géant

Abd

Codex : AAUF0141.FFS

Course : Girsa II Géant

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AFZF0042

Grand Prix des Sports d’Hiver Foréziens
PROMOTION

FFS

Géant

4

2/Pou

Codex : AFZF0042

Course : Grand Prix des Sports d’Hiver Foréziens PROMOTION

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts :

Clt/Cat : 2/Pou

ALYT0012.FFS

CHALLENGE PIERRE CHARRIN
Challenge jeunes

FFS

Géant

6

363.10

2/Pou

Codex : ALYT0012.FFS

Course : CHALLENGE PIERRE CHARRIN Challenge jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 363.10

Clt/Cat : 2/Pou

ADAF0171

Régional Poussins 1 Coq A

FFS

Géant

13

13/Pou

Codex : ADAF0171

Course : Régional Poussins 1 Coq A

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 13

Pts :

Clt/Cat : 13/Pou

AAUF0033.FFS

GIRSA AUVERGNE

FFS

Géant

Abd

Codex : AAUF0033.FFS

Course : GIRSA AUVERGNE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFT0031.FFS

Grand Prix du Racing Club de France
Mémorial Olivier Morel
Jeunes

FFS

Géant

Abd

Codex : AIFT0031.FFS

Course : Grand Prix du Racing Club de France Mémorial Olivier Morel Jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AIFT0241.FFS

Grand Prix du Stade Français
Jeunes

FFS

Géant

9

339.76

3/Pou

Codex : AIFT0241.FFS

Course : Grand Prix du Stade Français Jeunes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 339.76

Clt/Cat : 3/Pou

Résultats Alpin 2010

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAF0161

1er Championnat du GIRSA

FFS

Slalom

8

305.03

1/Mic

Codex : ANAF0161

Course : 1er Championnat du GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 305.03

Clt/Cat : 1/Mic

ANAF0163

Auvergne / Forez / Lyonnais / Bourgogne / IF / Cévennes / Ouest

FFS

Géant

10

327.77

2/Mic

Codex : ANAF0163

Course : Auvergne / Forez / Lyonnais / Bourgogne / IF / Cévennes / Ouest

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 327.77

Clt/Cat : 2/Mic

AMBF1401.FFS

MICRO COUPE FLAINE 03/04/2010

FFS

Géant

22

384.60

22/Mic

Codex : AMBF1401.FFS

Course : MICRO COUPE FLAINE 03/04/2010

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 384.60

Clt/Cat : 22/Mic

AMBF1341.FFS

MICRO-COUPE FILLE

FFS

Géant

8

365.63

8/Mic

Codex : AMBF1341.FFS

Course : MICRO-COUPE FILLE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 8

Pts : 365.63

Clt/Cat : 8/Mic

AIFF0134.FFS

3ème étape GIRSA

FFS

Slalom

26

397.62

3/Mic

Codex : AIFF0134.FFS

Course : 3ème étape GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 26

Pts : 397.62

Clt/Cat : 3/Mic

AIFF0131.FFS

3ème étape GIRSA

FFS

Géant

Abd

Codex : AIFF0131.FFS

Course : 3ème étape GIRSA

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

AAUF0231.FFS

GIRSA Auvergne 2 DS

FFS

Slalom

16

431.06

2/Mic

Codex : AAUF0231.FFS

Course : GIRSA Auvergne 2 DS

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 431.06

Clt/Cat : 2/Mic

AAUT0231

GIRSA Auvergne 2

FFS

Slalom

43

475.00

2/Mic

Codex : AAUT0231

Course : GIRSA Auvergne 2

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 43

Pts : 475.00

Clt/Cat : 2/Mic

AAUF0221.FFS

GIRSA Auvergne 2 DG

FFS

Géant

16

444.53

3/Mic

Codex : AAUF0221.FFS

Course : GIRSA Auvergne 2 DG

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 16

Pts : 444.53

Clt/Cat : 3/Mic

AAUT0221

GIRSA Auvergne 2

FFS

Géant

45

478.37

3/Mic

Codex : AAUT0221

Course : GIRSA Auvergne 2

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 45

Pts : 478.37

Clt/Cat : 3/Mic

AAUF0062.FFS

GIRSA 1 ère étape géant 16 JANVIER Microbes-Poussins DAMES

FFS

Géant

12

432.82

3/Mic

Codex : AAUF0062.FFS

Course : GIRSA 1 ère étape géant 16 JANVIER Microbes-Poussins DAMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 432.82

Clt/Cat : 3/Mic

Résultats Freestyle 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

RNAF0041

Championnat de France de Skicross

FFS

SkiCross

9

Codex : RNAF0041

Course : Championnat de France de Skicross

Cat. : FFS

Discipline : SkiCross

Clt. : 9

Pts :

Clt/Cat :