Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MASSELIN CARREROT THEO
- Licence : FFS2640800
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13155 S.C LES ARCS BOURG ST MAURICE
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GD PRIX LA MONGIE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0431.FFS Course : GD PRIX LA MONGIE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX CAMPAN |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0401.FFS Course : GD PRIX CAMPAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX SLAT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0291.FFS Course : GD PRIX SLAT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GD PRIX EDF |
FFS |
Slalom |
8 |
148.02 |
5/U18 |
||
Codex : APEM0191.FFS Course : GD PRIX EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 148.02 Clt/Cat : 5/U18 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Géant |
12 |
126.54 |
10/U18 |
||
Codex : ANAM0273.FFS Course : 7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 126.54 Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Géant |
43 |
138.81 |
30/U18 |
||
Codex : ANAM0263.FFS Course : 7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 138.81 Clt/Cat : 30/U18 |
|||||||
SO U18 à Mast Grand Prix de Campan |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0521.FFS Course : SO U18 à Mast Grand Prix de Campan Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT DES PYRENEES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0481.FFS Course : CHAMPIONNAT DES PYRENEES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT DES PYRENEES |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0461.FFS Course : CHAMPIONNAT DES PYRENEES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
SO U18 à Mast Grand Prix du Mourtis |
FFS |
Slalom |
10 |
161.41 |
6/U18 |
||
Codex : APEM0431.FFS Course : SO U18 à Mast Grand Prix du Mourtis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 161.41 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
SO U18 à Mast Grand Prix de la Ville de Luz |
FFS |
Slalom |
3 |
133.59 |
1/U18 |
||
Codex : APEM0241.FFS Course : SO U18 à Mast Grand Prix de la Ville de Luz Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 133.59 Clt/Cat : 1/U18 |
|||||||
SO U18 à Mast Grand Prix Générali |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0081.FFS Course : SO U18 à Mast Grand Prix Générali Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE L’ARLAS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0111.FFS Course : COUPE DE L’ARLAS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Lys Qualif Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
7 |
179.81 |
5/U16 |
||
Codex : APOM0101.FFS Course : Coupe du Lys Qualif Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 179.81 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
1er ETAPE ANDORRA -FRANCE |
FFS |
Slalom |
24 |
175.37 |
24/U16 |
||
Codex : AANM0051.FFS Course : 1er ETAPE ANDORRA -FRANCE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 175.37 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ |
FFS |
Géant |
16 |
188.18 |
16/U16 |
||
Codex : AANM0041.FFS Course : TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 188.18 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 – GRAND PRIX DE FONT ROMEU |
FFS |
Géant |
56 |
340.40 |
56/U16 |
||
Codex : APEM0082.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 – GRAND PRIX DE FONT ROMEU Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 340.40 Clt/Cat : 56/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT – GRAND PRIX DE FONT ROMEU |
FFS |
Slalom |
16 |
204.48 |
16/U16 |
||
Codex : APEM0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT – GRAND PRIX DE FONT ROMEU Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 204.48 Clt/Cat : 16/U16 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix de Gourette, Qualif coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
17 |
204.42 |
4/U16 |
||
Codex : APOM0061.FFS Course : Grand Prix de Gourette, Qualif coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 204.42 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Championnat de France excellence Collège 4 février 2016 |
FFS |
Géant |
54 |
185.90 |
42/U16 |
||
Codex : ANAM0254.FFS Course : Championnat de France excellence Collège 4 février 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : 185.90 Clt/Cat : 42/U16 |
|||||||
Championnat de France excellence Collège mercredi 3 février 2016 |
FFS |
Slalom |
48 |
195.55 |
39/U16 |
||
Codex : ANAM0253.FFS Course : Championnat de France excellence Collège mercredi 3 février 2016 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : 195.55 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT DE FONT ROMEU |
FFS |
Géant |
21 |
176.35 |
21/U16 |
||
Codex : APEM0153.FFS Course : COUPE D’ARGENT DE FONT ROMEU Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 176.35 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
Grand Prix Durand Qualif.Coupe de la Fédération |
FFS |
Slalom |
26 |
399.29 |
26/U16 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : Grand Prix Durand Qualif.Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 399.29 Clt/Cat : 26/U16 |
|||||||
Coupe du Monné |
FFS |
Géant |
26 |
205.67 |
10/U16 |
||
Codex : APOM0011.FFS Course : Coupe du Monné Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 205.67 Clt/Cat : 10/U16 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix de la Mongie |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0161.FFS Course : Grand Prix de la Mongie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Chpts de France -14ans BEN’J (2ème étape) Trophée Caisse d’Epargne |
FFS |
Super G |
47 |
195.70 |
47/U14 |
||
Codex : ANAM0092.FFS Course : Chpts de France -14ans BEN’J (2ème étape) Trophée Caisse d’Epargne Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 47 Pts : 195.70 Clt/Cat : 47/U14 |
|||||||
-14ans BEN’J (2ème étape) Trophée Caisse d’Epargne |
FFS |
Super G |
110 |
252.06 |
110/U14 |
||
Codex : ANAM0091.FFS Course : -14ans BEN’J (2ème étape) Trophée Caisse d’Epargne Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 110 Pts : 252.06 Clt/Cat : 110/U14 |
|||||||
-14ans BEN’J (2ème étape) Trophée Caisse d’Epargne |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0093.FFS Course : -14ans BEN’J (2ème étape) Trophée Caisse d’Epargne Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
4 |
181.60 |
3/U14 |
||
Codex : APOM0132.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 181.60 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Géant |
55 |
252.21 |
29/U14 |
||
Codex : APOM0130.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 252.21 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de Lourdes |
FFS |
Slalom |
12 |
210.99 |
2/U14 |
||
Codex : APOM0101.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de Lourdes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 210.99 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COURSE NATIONALE |
FFS |
Géant |
66 |
222.62 |
66/U14 |
||
Codex : ANAM0063.FFS Course : COURSE NATIONALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : 222.62 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) |
FFS |
Slalom |
66 |
242.80 |
66/U14 |
||
Codex : ANAM0062.FFS Course : Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 66 Pts : 242.80 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0061.FFS Course : Chpts de France – 14ans BEN’J (1ère étape) Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze du Pain de Sucre |
FFS |
Slalom |
4 |
211.61 |
4/U14 |
||
Codex : APOM0201.FFS Course : Coupe de Bronze du Pain de Sucre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 211.61 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze de la Ville de Cauterets |
FFS |
Géant |
4 |
216.12 |
4/U14 |
||
Codex : APOM0041.FFS Course : Coupe de Bronze de la Ville de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 216.12 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
GP Altiservice Coupe d Argent |
FFS |
Super G |
41 |
215.57 |
12/U14 |
||
Codex : APEM0112.FFS Course : GP Altiservice Coupe d Argent Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 215.57 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
GP Altiservice Coupe d Argent |
FFS |
Super G |
41 |
203.65 |
10/U14 |
||
Codex : APEM0111.FFS Course : GP Altiservice Coupe d Argent Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 203.65 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Anton Knobel |
FFS |
Géant |
5 |
186.96 |
2/U14 |
||
Codex : APOM0031.FFS Course : Coupe de Bronze Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 186.96 Clt/Cat : 2/U14 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze de Cotch |
FFS |
Géant |
38 |
393.43 |
19/U14 |
||
Codex : APOM0221.FFS Course : Coupe de Bronze de Cotch Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 393.43 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Daniel Podevin |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0141.FFS Course : Coupe de Bronze Daniel Podevin Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze Anton Knobel |
FFS |
Géant |
16 |
228.32 |
8/U14 |
||
Codex : APOM0131.FFS Course : Coupe de Bronze Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 228.32 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze du Ski Club Lourdais |
FFS |
Géant |
14 |
236.00 |
10/U14 |
||
Codex : APOM0111.FFS Course : Coupe de Bronze du Ski Club Lourdais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 236.00 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Chpts de France – 14 ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange -Andros |
FFS |
Slalom |
84 |
239.23 |
84/U14 |
||
Codex : ANAM0054.FFS Course : Chpts de France – 14 ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange -Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 84 Pts : 239.23 Clt/Cat : 84/U14 |
|||||||
Chpts de France – 14 ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange -Andros |
FFS |
Géant |
87 |
241.71 |
87/U14 |
||
Codex : ANAM0053.FFS Course : Chpts de France – 14 ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange -Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 87 Pts : 241.71 Clt/Cat : 87/U14 |
|||||||
Chpts de France – 14 ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange -Andros |
FFS |
Combi Saut |
53 |
361.99 |
53/U14 |
||
Codex : ANAM0051 Course : Chpts de France – 14 ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange -Andros Cat. : FFS Discipline : Combi Saut Clt. : 53 Pts : 361.99 Clt/Cat : 53/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DES ANGLES / CHAMPIONNAT DES PYRENEES U12-U14 GS |
FFS |
Géant |
36 |
226.98 |
25/U14 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : GRAND PRIX DES ANGLES / CHAMPIONNAT DES PYRENEES U12-U14 GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 226.98 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Coupe d Argent Chpts Des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
18 |
212.10 |
14/U14 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : Coupe d Argent Chpts Des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 212.10 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze de Cauterets |
FFS |
Géant |
11 |
245.31 |
10/U14 |
||
Codex : APOM0041.FFS Course : Coupe de Bronze de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 245.31 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Souvenir Michel Jambaque Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
47 |
255.52 |
17/U14 |
||
Codex : APEM0053.FFS Course : Souvenir Michel Jambaque Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 255.52 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Grand Prix de Peyragudes Coupe d’Argent |
FFS |
Super G |
50 |
220.46 |
22/U14 |
||
Codex : APEM0052.FFS Course : Grand Prix de Peyragudes Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 50 Pts : 220.46 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Grand Prix du Cabanou Coupe d’Argent |
FFS |
Super G |
62 |
250.06 |
28/U14 |
||
Codex : APEM0051.FFS Course : Grand Prix du Cabanou Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 62 Pts : 250.06 Clt/Cat : 28/U14 |
Résultats Alpin 2013
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAMPIONNATS DES PYRENNES U 12 & U 14 |
FFS |
Slalom |
34 |
255.84 |
13/U12 |
||
Codex : APOM0232.FFS Course : CHAMPIONNATS DES PYRENNES U 12 & U 14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 255.84 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
CHAMPIONNATS DES PYRENNES U 12 & U 14 |
FFS |
Géant |
45 |
276.67 |
19/U12 |
||
Codex : APOM0231.FFS Course : CHAMPIONNATS DES PYRENNES U 12 & U 14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 276.67 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE SKI CLUB LOURDAIS |
FFS |
Géant |
32 |
309.84 |
16/U12 |
||
Codex : APOM0151.FFS Course : COUPE DE SKI CLUB LOURDAIS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 309.84 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
GRAND PRIX DE GOURETTE 2013 |
FFS |
Géant |
16 |
264.67 |
4/U12 |
||
Codex : APOM0071.FFS Course : GRAND PRIX DE GOURETTE 2013 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 264.67 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Challenge Daniel Podevin |
FFS |
Géant |
7 |
214.47 |
3/U12 |
||
Codex : APOM0251.FFS Course : Challenge Daniel Podevin Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 214.47 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DU BASTAN |
FFS |
Super G |
11 |
282.90 |
2/U12 |
||
Codex : APOM0051.FFS Course : COUPE DU BASTAN Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 282.90 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2012
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe du Monné |
FFS |
Géant |
23 |
293.14 |
9/Pou |
||
Codex : APOM0191.FFS Course : Coupe du Monné Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 293.14 Clt/Cat : 9/Pou |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0422 Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Géant |
35 |
261.43 |
10/Pou |
||
Codex : APEM0421.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 261.43 Clt/Cat : 10/Pou |
|||||||
CHALENGE ANTON KNOBEL |
FFS |
Géant |
20 |
260.38 |
4/Pou |
||
Codex : APOM0151.FFS Course : CHALENGE ANTON KNOBEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 260.38 Clt/Cat : 4/Pou |
|||||||
Grand Prix de la Ville de Bagnères de Bigorre |
FFS |
Géant |
18 |
279.02 |
8/Pou |
||
Codex : APOM0171.FFS Course : Grand Prix de la Ville de Bagnères de Bigorre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 279.02 Clt/Cat : 8/Pou |
|||||||
Coupe du Ski Club Lourdais |
FFS |
Slalom |
30 |
336.51 |
12/Pou |
||
Codex : APOM0131.FFS Course : Coupe du Ski Club Lourdais Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 336.51 Clt/Cat : 12/Pou |
Résultats Alpin 2011
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DE LUZ 2011 |
FFS |
Géant |
6 |
35.67 |
6/Pou |
||
Codex : APOM0203 Course : GRAND PRIX DE LUZ 2011 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 35.67 Clt/Cat : 6/Pou |
|||||||
CENTENAIRE DU SKI TOY |
FFS |
Géant |
3 |
288.12 |
3/Pou |
||
Codex : APOM0202 Course : CENTENAIRE DU SKI TOY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 288.12 Clt/Cat : 3/Pou |
|||||||
CHAMPIONNAT DES PYRENEES |
FFS |
Slalom |
34 |
260.04 |
9/Pou |
||
Codex : APOM0172.FFS Course : CHAMPIONNAT DES PYRENEES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 260.04 Clt/Cat : 9/Pou |
|||||||
CHAMPIONNAT DES PYRENEES |
FFS |
Géant |
14 |
223.57 |
5/Pou |
||
Codex : APOM0171.FFS Course : CHAMPIONNAT DES PYRENEES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 223.57 Clt/Cat : 5/Pou |
|||||||
COUPE DU SKI CLUB LOURDAIS TROPHEE PIERRE VERGES |
FFS |
Géant |
8 |
262.73 |
4/Pou |
||
Codex : APOM0121.FFS Course : COUPE DU SKI CLUB LOURDAIS TROPHEE PIERRE VERGES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 262.73 Clt/Cat : 4/Pou |
|||||||
GRAND PRIX DE LA VILLE DE BAGNERES DE BIGORRE |
FFS |
Géant |
20 |
316.16 |
8/Pou |
||
Codex : APOM0111.FFS Course : GRAND PRIX DE LA VILLE DE BAGNERES DE BIGORRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 316.16 Clt/Cat : 8/Pou |
|||||||
CHALLENGE DANIEL PODEVIN |
FFS |
Géant |
20 |
295.88 |
6/Pou |
||
Codex : APOM0101.FFS Course : CHALLENGE DANIEL PODEVIN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 295.88 Clt/Cat : 6/Pou |
|||||||
Coupe des Sapins |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0081.FFS Course : Coupe des Sapins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe du Bastan |
FFS |
Géant |
18 |
301.99 |
5/Pou |
||
Codex : APOM0011.FFS Course : Coupe du Bastan Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 301.99 Clt/Cat : 5/Pou |
Résultats Alpin 2010
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2000 et 10 Pattes |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/Mic |
||
Codex : APOT0241 Course : 2000 et 10 Pattes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/Mic |
|||||||
Officielle 2010 Pattes |
FFS |
Géant |
10 |
41.56 |
|||
Codex : APOM0241 Course : Officielle 2010 Pattes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 41.56 Clt/Cat : |
|||||||
Toy Pouce 2010 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/Mic |
||
Codex : APOT0221 Course : Toy Pouce 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/Mic |
|||||||
(Officielle)Toy Pouce 2010 |
FFS |
Géant |
11 |
49.42 |
|||
Codex : APOM0221 Course : (Officielle)Toy Pouce 2010 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 49.42 Clt/Cat : |
|||||||
Desman des Pyrénées |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/Mic |
||
Codex : APOT0161 Course : Desman des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/Mic |
Résultats Alpin 2009
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
2009 PATTES |
FFS |
Géant |
78 |
235.11 |
|||
Codex : APOT0212 Course : 2009 PATTES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 78 Pts : 235.11 Clt/Cat : |
|||||||
2009 PATTES / GS MIXTE |
FFS |
Géant |
53 |
235.11 |
|||
Codex : APOM0211 Course : 2009 PATTES / GS MIXTE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 235.11 Clt/Cat : |
|||||||
TOY POUCE 2009 |
FFS |
Géant |
41 |
111.05 |
|||
Codex : APOT0211 Course : TOY POUCE 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 111.05 Clt/Cat : |
|||||||
La Desman |
FFS |
Géant |
27 |
– |
19/Mic |
||
Codex : APOT0161 Course : La Desman Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 19/Mic |
Résultats Freestyle 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SKICROSS PYRENEES 2017 CF ARTOUSTE U16 |
FFS |
SkiCross |
|||||
Codex : RNAM0361 Course : SKICROSS PYRENEES 2017 CF ARTOUSTE U16 Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : Pts : Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SKI CROSS KIDS PYRENEES (coupe de France) |
FFS |
SkiCross |
8 |
8.00 |
|||
Codex : RNAM0102.FFS Course : SKI CROSS KIDS PYRENEES (coupe de France) ARTOUSTE 23/02/2014 Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 8 Pts : 8.00 Clt/Cat : |