Dernières courses

Fiche individuelle

Fiche individuelle
not_found

Retrouvez les classements des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

3 derniers caractères uniquement

LETITRE THEO

  • Licence : FFS2634712
  • Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
  • Club : 04126 CLUB DES SPORTS ISOLA 2000
  • Val. Lic. : Oui

Points Alpin FFS (2ème liste FFS 2022/2023)

Pénalité

Points

Rang

Date

Perf.

Disc.

20.12

21

20.12

Points : 20.12

Rang : 21

Perf. : 20.12

20.12

Pénalité :

Points :

Rang :

Perf. : 20.12

Résultats Alpin 2022

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

MON0296

Championnat de Monaco Slalom

FIS

Slalom

Abd

Codex : MON0296

Course : Championnat de Monaco Slalom

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1189

109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1189

Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1190

109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1190

Course : 109eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1138

Coupe d’Europe SL Men

FIS

Slalom

4

18.31

3/U30

Codex : FRA1138

Course : Coupe d’Europe SL Men

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 18.31

Clt/Cat : 3/U30

FRA0056

Coupe d’Europe SL Men

FIS

Slalom

19

32.21

16/U30

Codex : FRA0056

Course : Coupe d’Europe SL Men

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 19

Pts : 32.21

Clt/Cat : 16/U30

Résultats Alpin 2021

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA0433

Ski Chrono Samse Tour Technique U18

FIS

Slalom

14

53.09

7/U30

Codex : FRA0433

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique U18

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 14

Pts : 53.09

Clt/Cat : 7/U30

FRA0395

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0395

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0034

Coupe d Europe

FIS

Slalom

(-500)

Codex : FRA0034

Course : Coupe d Europe

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : (-500)

Clt/Cat :

FRA0033

Coupe d Europe

FIS

Slalom

5

20.33

5/U30

Codex : FRA0033

Course : Coupe d Europe

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 20.33

Clt/Cat : 5/U30

Résultats Alpin 2020

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA0827

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

1

1/U30

Codex : FRA0827

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/U30

FRA0827

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

1

27.11

1/U30

Codex : FRA0827

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 27.11

Clt/Cat : 1/U30

FRA0822

GRAND PRIX AIN MONT JURA

FIS

Géant

10

40.29

9/U30

Codex : FRA0822

Course : GRAND PRIX AIN MONT JURA

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 40.29

Clt/Cat : 9/U30

FRA0821

GRAND PRIX FIS AIN MONTS JURA

FIS

Géant

18

46.33

13/U30

Codex : FRA0821

Course : GRAND PRIX FIS AIN MONTS JURA

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 46.33

Clt/Cat : 13/U30

FRA0033

Coupe d Europe HOMME SL1

FIS

Slalom

10

27.34

8/U30

Codex : FRA0033

Course : Coupe d Europe HOMME SL1

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 10

Pts : 27.34

Clt/Cat : 8/U30

FRA0034

Coupe d Europe HOMME LUNDI 6

FIS

Slalom

8

29.20

6/U30

Codex : FRA0034

Course : Coupe d Europe HOMME LUNDI 6

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 29.20

Clt/Cat : 6/U30

FRA0760

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0760

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0759

SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE VALMEINIER

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0759

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0749

Ski Chrono Samse Tour Technique HOMME

FIS

Slalom

4

34.81

4/U30

Codex : FRA0749

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique HOMME

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 34.81

Clt/Cat : 4/U30

Résultats Alpin 2019

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA1275

Ski Chrono Samse Tour Technique U18

FIS

Slalom

1

14.26

1/U30

Codex : FRA1275

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique U18

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 14.26

Clt/Cat : 1/U30

FRA2100

Championnat de France Universitaire ELITE GEANT HOMME officiel

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA2100

Course : Championnat de France Universitaire ELITE GEANT HOMME officiel

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1255

106eme Championnats de France Elite Trophee Caisse D epargne

FIS

Slalom

8

30.09

7/U30

Codex : FRA1255

Course : 106eme Championnats de France Elite Trophee Caisse D epargne

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 30.09

Clt/Cat : 7/U30

FRA1254

Championnat de France Elite Trophée Caisse d’Epargne

FIS

Géant

18

39.50

9/U30

Codex : FRA1254

Course : Championnat de France Elite Trophée Caisse d’Epargne

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 39.50

Clt/Cat : 9/U30

FRA1221

Grand Prix International de Méribel

FIS

Nt

Codex : FRA1221

Course : Grand Prix International de Méribel

Cat. : FIS

Clt. :

Pts : Nt

Clt/Cat :

FRA1222

Grand Prix International de Méribel

FIS

Slalom

1

13.97

1/U30

Codex : FRA1222

Course : Grand Prix International de Méribel

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 13.97

Clt/Cat : 1/U30

FRA1220

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1220

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1209

Ski Chrono Samse Tour U18

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1209

Course : Ski Chrono Samse Tour U18

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1208

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1208

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1196

Ski Chrono Samse Tour U18

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1196

Course : Ski Chrono Samse Tour U18

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1195

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1195

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1194

SKI CHRONO SAMSE TOUR U18 ND BELLECOMBE

FIS

Slalom

2

20.69

1/U30

Codex : FRA1194

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR U18 ND BELLECOMBE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 20.69

Clt/Cat : 1/U30

FRA1193

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE ND DE BELLECOMBE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1193

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE ND DE BELLECOMBE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1189

Ski Chrono Samse Tour U18 du Champsaur

FIS

Géant

15

42.26

4/U30

Codex : FRA1189

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 du Champsaur

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 15

Pts : 42.26

Clt/Cat : 4/U30

FRA1188

Ski Chrono Samse Tour Technique du Champsaur

FIS

Géant

12

36.67

4/U30

Codex : FRA1188

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique du Champsaur

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 12

Pts : 36.67

Clt/Cat : 4/U30

FRA1179

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1179

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1178

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1178

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0032

Coupe d Europe

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0032

Course : Coupe d Europe

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0031

Coupe d Europe

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0031

Course : Coupe d Europe

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1177

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

FIS

Slalom

2

17.25

2/U30

Codex : FRA1177

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 17.25

Clt/Cat : 2/U30

FRA1176

SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE

FIS

Slalom

5

25.16

4/U30

Codex : FRA1176

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 5

Pts : 25.16

Clt/Cat : 4/U30

FRA1174

Ski Chrono Samse Tour Technique

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1174

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1169

Ski Chrono Samse Tour U18 VAUJANY

FIS

Slalom

9

37.72

4/U30

Codex : FRA1169

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 VAUJANY

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 37.72

Clt/Cat : 4/U30

FRA1168

Ski Chrono Samse Tour Technique VAUJANY

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1168

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique VAUJANY

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1165

Ski Chrono Samse Tour U18 Isola 2000

FIS

Géant

21

46.63

6/U30

Codex : FRA1165

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 46.63

Clt/Cat : 6/U30

FRA1164

Ski Chrono Samse Tour Technique Isola 2000

FIS

Géant

14

52.37

4/U30

Codex : FRA1164

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 52.37

Clt/Cat : 4/U30

FRA1161

Ski Chrono Samse Tour Technique Isola 2000

FIS

Slalom

1

20.75

1/U30

Codex : FRA1161

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 20.75

Clt/Cat : 1/U30

Résultats Alpin 2018

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA1600

Ski Chrono Samse Tour U18 CHAMROUSSE HOMMES

FIS

Slalom

21

32.31

9/U21

Codex : FRA1600

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 CHAMROUSSE HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 32.31

Clt/Cat : 9/U21

FRA1599

Ski Chrono Samse Tour Technique CHAMROUSSE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1599

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique CHAMROUSSE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1598

SLALOM HOMMES
105eme Championnats de France Elite & U21Trophee Caisse D epargne CHATEL

FIS

Slalom

8

27.07

1/U21

Codex : FRA1598

Course : SLALOM HOMMES 105eme Championnats de France Elite & U21Trophee Caisse D epargne CHATEL

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 27.07

Clt/Cat : 1/U21

FRA1579

Ski Chrono Samse Tour Technique MERIBEL

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1579

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique MERIBEL

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1578

GRAND PRIX INTERNATIONAL Hommes – SL

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1578

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL Hommes – SL

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1575

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE FONT ROMEU PYRENEES 2000

FIS

Slalom

2

26.39

2/U21

Codex : FRA1575

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE FONT ROMEU PYRENEES 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 26.39

Clt/Cat : 2/U21

FRA1576

Ski Chrono Samse Tour U18 FONT ROMEU

FIS

Slalom

3

26.61

3/U21

Codex : FRA1576

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 FONT ROMEU

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 26.61

Clt/Cat : 3/U21

FRA1573

Ski Chrono Samse Tour U18 FONT ROMEU

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA1573

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 FONT ROMEU

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA1798

Grand Prix International MEGEVE

FIS

Géant

11

62.12

9/U21

Codex : FRA1798

Course : Grand Prix International MEGEVE

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 62.12

Clt/Cat : 9/U21

FRA1797

Grand Prix International MEGEVE SAMEDI 10 FEVRIER

FIS

Géant

18

73.13

12/U21

Codex : FRA1797

Course : Grand Prix International MEGEVE SAMEDI 10 FEVRIER

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 18

Pts : 73.13

Clt/Cat : 12/U21

FRA1564

Ski Chrono Samse Tour Technique LES GETS – MORZINE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1564

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique LES GETS – MORZINE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1563

Ski Chrono Samse Tour Technique LES GETS – MORZINE

FIS

Slalom

9

29.12

5/U21

Codex : FRA1563

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique LES GETS – MORZINE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 29.12

Clt/Cat : 5/U21

FRA0163

COUPE D’EUROPE / CHAMONIX MONT-BLANC

FIS

Slalom

Nq

Codex : FRA0163

Course : COUPE D’EUROPE / CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Nq

Clt/Cat :

FRA0162

COUPE D’EUROPE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0162

Course : COUPE D’EUROPE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1549

Grand Prix international de VALMEINIER

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1549

Course : Grand Prix international de VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1548

SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE VALMEINIER

FIS

Slalom

Dsq

Codex : FRA1548

Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

FRA1547

FIS HOMMES VAL CENIS

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1547

Course : FIS HOMMES VAL CENIS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1546

Ski Chrono Samse Tour Technique VAL CENIS

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1546

Course : Ski Chrono Samse Tour Technique VAL CENIS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

MON0921

Championnat de Monaco de Slalom

FIS

Slalom

Abd

Codex : MON0921

Course : Championnat de Monaco de Slalom

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1543

Grand Prix International d’Isola 2000

FIS

Slalom

3

24.14

3/U21

Codex : FRA1543

Course : Grand Prix International d’Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 24.14

Clt/Cat : 3/U21

FRA1542

Ski Chrono Samse Tour U18 ISOLA 2000

FIS

Slalom

3

26.77

3/U21

Codex : FRA1542

Course : Ski Chrono Samse Tour U18 ISOLA 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 26.77

Clt/Cat : 3/U21

FRA1537

Course FIS – SL Hommes

FIS

Slalom

3

24.95

2/U21

Codex : FRA1537

Course : Course FIS – SL Hommes

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 24.95

Clt/Cat : 2/U21

Résultats Alpin 2017

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA1722

CHAMPIONNATS DE FRANCE DE SKI ALPIN
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE
SLALOM HOMMES
LELEX
Dimanche 26 mars 2017

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1722

Course : CHAMPIONNATS DE FRANCE DE SKI ALPIN TROPHEE CAISSE D’EPARGNE SLALOM HOMMES LELEX Dimanche 26 mars 2017

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1699

Grand Prix International de Chamrousse SL Homme Jeudi 23 Mars

FIS

Slalom

2

17.60

2/U21

Codex : FRA1699

Course : Grand Prix International de Chamrousse SL Homme Jeudi 23 Mars

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 17.60

Clt/Cat : 2/U21

FRA1698

Ski Chrono National Tour Technique Chamrousse Mercredi 22 Mars

FIS

Slalom

9

30.00

5/U21

Codex : FRA1698

Course : Ski Chrono National Tour Technique Chamrousse Mercredi 22 Mars

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 30.00

Clt/Cat : 5/U21

FRA1694

GP International Citadins – SL Hommes / Jour 3

FIS

Slalom

6

44.95

6/U21

Codex : FRA1694

Course : GP International Citadins – SL Hommes / Jour 3

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 44.95

Clt/Cat : 6/U21

FRA1693

GP International Citadins – GS Hommes / Jour 2

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1693

Course : GP International Citadins – GS Hommes / Jour 2

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1692

GP International Citadins – GS Hommes / Jour 1

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA1692

Course : GP International Citadins – GS Hommes / Jour 1

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA1681

Ski Chrono National Tour Technique et U18 Courchevel

FIS

Slalom

8

28.70

4/U21

Codex : FRA1681

Course : Ski Chrono National Tour Technique et U18 Courchevel

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 28.70

Clt/Cat : 4/U21

FRA1668

FIS CITADINE GEANT HOMMES 2 MANCHES VENDREDI 3 FEVRIER

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1668

Course : FIS CITADINE GEANT HOMMES 2 MANCHES VENDREDI 3 FEVRIER

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1666

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE VARS

FIS

Slalom

13

29.94

6/U21

Codex : FRA1666

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE VARS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 29.94

Clt/Cat : 6/U21

FRA1654

MEMORIAL RICHARD BOZON
SLALOM FIS NJR
Lundi 16 anvier 2017
LES PLANARDS – CHAMONIX

FIS

Slalom

8

31.63

8/U21

Codex : FRA1654

Course : MEMORIAL RICHARD BOZON SLALOM FIS NJR Lundi 16 anvier 2017 LES PLANARDS – CHAMONIX

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 31.63

Clt/Cat : 8/U21

FRA1652

MEMORIAL MICHEL BOZON
SLALOM FIS NJR
Dimanche 15 janvier 2017
LES PLANARDS – CHAMONIX

FIS

Slalom

Dsq

Codex : FRA1652

Course : MEMORIAL MICHEL BOZON SLALOM FIS NJR Dimanche 15 janvier 2017 LES PLANARDS – CHAMONIX

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

FRA1646

GP International La Norma

FIS

Slalom

1

30.89

1/U21

Codex : FRA1646

Course : GP International La Norma

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 30.89

Clt/Cat : 1/U21

FRA1645

GP International La Norma

FIS

Slalom

1

30.48

1/U21

Codex : FRA1645

Course : GP International La Norma

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 30.48

Clt/Cat : 1/U21

FRA1644

Ski Chrono National Tour U18 – Club des Sports d’Auron

FIS

Géant

30

62.74

14/U21

Codex : FRA1644

Course : Ski Chrono National Tour U18 – Club des Sports d’Auron

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 30

Pts : 62.74

Clt/Cat : 14/U21

FRA1643

Ski Chrono National Tour Technique – Club des Sports d’Auron

FIS

Géant

32

66.68

16/U21

Codex : FRA1643

Course : Ski Chrono National Tour Technique – Club des Sports d’Auron

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 32

Pts : 66.68

Clt/Cat : 16/U21

FRA1642

Ski Chrono National Tour U18 – Club des Sports d’Auron

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1642

Course : Ski Chrono National Tour U18 – Club des Sports d’Auron

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1641

Ski Chrono National Tour Technique – Club des Sports d’Auron

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1641

Course : Ski Chrono National Tour Technique – Club des Sports d’Auron

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1640

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1640

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1639

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1639

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

MON1846

CHAMPIONNAT DE MONACO

FIS

Slalom

Abd

Codex : MON1846

Course : CHAMPIONNAT DE MONACO

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1630

Ski Chrono National Technique Isola 2000

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1630

Course : Ski Chrono National Technique Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1629

Ski Chrono National Tour U18 Isola 2000

FIS

Slalom

3

28.35

3/U21

Codex : FRA1629

Course : Ski Chrono National Tour U18 Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 28.35

Clt/Cat : 3/U21

FRA1628

Ski Chrono National Tour U18 Isola 2000

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1628

Course : Ski Chrono National Tour U18 Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1625

GP International Val Thorens Hommes

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1625

Course : GP International Val Thorens Hommes

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1624

GP International Val Thorens Hommes

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1624

Course : GP International Val Thorens Hommes

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1626

Ski Chrono National Tour (Hommes) Technique Val Thorens

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA1626

Course : Ski Chrono National Tour (Hommes) Technique Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2016

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA1801

SKI CHRONO NATIONAL TOUR U18 3.04.2016

FIS

Slalom

Dsq

Codex : FRA1801

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR U18 3.04.2016

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Dsq

Clt/Cat :

FRA1800

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1800

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1784

103eme Championnats de France – Trophee Caisse d Epargne
Slalom hommes

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1784

Course : 103eme Championnats de France – Trophee Caisse d Epargne Slalom hommes

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1782

Grand Prix International de Chamrousse

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1782

Course : Grand Prix International de Chamrousse

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1781

Ski Chrono National Tour Technique Chamrousse

FIS

Slalom

21

49.64

9/U21

Codex : FRA1781

Course : Ski Chrono National Tour Technique Chamrousse

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 49.64

Clt/Cat : 9/U21

FRA1778

GRAND PRIX INTERNATIONAL GOZZI SPORTS

FIS

Slalom

3

44.74

3/U21

Codex : FRA1778

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL GOZZI SPORTS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 44.74

Clt/Cat : 3/U21

FRA1769

SKI CHRONO NATIONAL TOUR
TECHNIQUE CHAMONIX
Mémorial Richard Bozon
Mardi 15 mars 2016

FIS

Slalom

18

42.06

11/U21

Codex : FRA1769

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE CHAMONIX Mémorial Richard Bozon Mardi 15 mars 2016

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 42.06

Clt/Cat : 11/U21

FRA1768

SKI CHRONO NATIONAL TOUR
TECHNIQUE CHAMONIX
Mémorial Michel Bozon
Lundi 14 mars 2016

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1768

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE CHAMONIX Mémorial Michel Bozon Lundi 14 mars 2016

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1771

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

FIS

Slalom

3

39.58

2/U21

Codex : FRA1771

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 3

Pts : 39.58

Clt/Cat : 2/U21

FRA1770

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

FIS

Slalom

6

42.11

5/U21

Codex : FRA1770

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 42.11

Clt/Cat : 5/U21

FRA1741

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA1741

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA1740

GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA1740

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA1756

Ski Chrono National Tour Technique AURON

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1756

Course : Ski Chrono National Tour Technique AURON

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1742

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1742

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1734

Grand Prix Internationnal du Chablais à St Jean d’Aulps

FIS

Slalom

18

40.93

11/U21

Codex : FRA1734

Course : Grand Prix Internationnal du Chablais à St Jean d’Aulps

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 40.93

Clt/Cat : 11/U21

FRA1720

Ski Chrono National Tour Technique et U18 St Leger
SLALOM MESSIEURS

FIS

Slalom

8

47.04

2/U21

Codex : FRA1720

Course : Ski Chrono National Tour Technique et U18 St Leger SLALOM MESSIEURS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 47.04

Clt/Cat : 2/U21

FRA1719

Ski Chrono National Tour Technique et U18 St Leger
SLALOM MESSIEURS

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1719

Course : Ski Chrono National Tour Technique et U18 St Leger SLALOM MESSIEURS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1715

Ski Chrono National Tour Vitesse Chatel

FIS

Super G

Abs

Codex : FRA1715

Course : Ski Chrono National Tour Vitesse Chatel

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA1697

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER

SLALOM HOMME

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1697

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE VALMEINIER SLALOM HOMME

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1688

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE VAL D’ISERE
SLALOM HOMME

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1688

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE VAL D’ISERE SLALOM HOMME

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1686

Course FIS CIT – SL Homme

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA1686

Course : Course FIS CIT – SL Homme

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA1685

Course FIS CIT – SL Homme

FIS

Slalom

11

59.52

9/U21

Codex : FRA1685

Course : Course FIS CIT – SL Homme

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 59.52

Clt/Cat : 9/U21

FRA1683

Ski Chrono National Tour Technique Val Thorens

FIS

Géant

Codex : FRA1683

Course : Ski Chrono National Tour Technique Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2015

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA0436

GIANT SLALOM NC BEL HOMMES

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0436

Course : GIANT SLALOM NC BEL HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0793

Ski Chrono National Tour Technique Les Arcs
Course 2

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0793

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Arcs Course 2

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0794

Ski Chrono National Tour Technique Les Arcs
Course 1

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0794

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Arcs Course 1

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0131.FFS

GRAND PRIX D’ISOLA 2000

FFS

Slalom

Abs

Codex : ACAM0131.FFS

Course : GRAND PRIX D’ISOLA 2000

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0755

Ski Chrono National Tour Technique Les Menuires

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA0755

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Menuires

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0753

Ski Chrono National Tour Technique Les Menuires

FIS

Slalom

Abs

Codex : FRA0753

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Menuires

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0752

Ski Chrono National Tour -18 Le Lac Blanc – Mardi 17/02/2015

FIS

Slalom

Abs

Codex : FRA0752

Course : Ski Chrono National Tour -18 Le Lac Blanc – Mardi 17/02/2015

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0751

Ski Chrono National Tour Technique Le Lac Blanc – Lundi 16/02/2015

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0751

Course : Ski Chrono National Tour Technique Le Lac Blanc – Lundi 16/02/2015

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0749

Ski Chrono National Tour -18 ans Le Lac Blanc – 15/02/2015

FIS

Géant

66

108.43

23/U18

Codex : FRA0749

Course : Ski Chrono National Tour -18 ans Le Lac Blanc – 15/02/2015

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 66

Pts : 108.43

Clt/Cat : 23/U18

FRA0748

Ski Chrono National Tour Technique Le Lac Blanc

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0748

Course : Ski Chrono National Tour Technique Le Lac Blanc

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0713

FIS CIT

FIS

Géant

24

56.31

10/U18

Codex : FRA0713

Course : FIS CIT

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 24

Pts : 56.31

Clt/Cat : 10/U18

FRA0715

FIS CIT

FIS

Slalom

8

55.03

3/U18

Codex : FRA0715

Course : FIS CIT

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 8

Pts : 55.03

Clt/Cat : 3/U18

FRA0741

Ski Chrono National Tour U18 Les Carroz

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0741

Course : Ski Chrono National Tour U18 Les Carroz

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0740

Ski Chrono National Tour Technique Les Carroz

FIS

Slalom

22

64.66

4/U18

Codex : FRA0740

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Carroz

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 22

Pts : 64.66

Clt/Cat : 4/U18

ACAM0101.FFS

GRAND PRIX ANTIBES/CAGNES SUR MER/VALBERG

FFS

Slalom

Abs

Codex : ACAM0101.FFS

Course : GRAND PRIX ANTIBES/CAGNES SUR MER/VALBERG

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0733

Ski Chrono National Tour Technique Ancelle

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0733

Course : Ski Chrono National Tour Technique Ancelle

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0732

SEMAINE FIS CHAMPSAUR – Chaillol

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0732

Course : SEMAINE FIS CHAMPSAUR – Chaillol

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0731

Ski Chrono National Tour Technique U18 Chaillol 1

FIS

Slalom

31

56.11

4/U18

Codex : FRA0731

Course : Ski Chrono National Tour Technique U18 Chaillol 1

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 31

Pts : 56.11

Clt/Cat : 4/U18

FRA0723

GP INTERNATIONAL CITADIN COURCHEVEL
HOMMES

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0723

Course : GP INTERNATIONAL CITADIN COURCHEVEL HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0722

GP INTERNATIONAL CITADIN COURCHEVEL
HOMMES

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0722

Course : GP INTERNATIONAL CITADIN COURCHEVEL HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0712

Ski Chrono National Tour U18 – Tournée du Beaufortain

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0712

Course : Ski Chrono National Tour U18 – Tournée du Beaufortain

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0711

Ski Chrono National Tour Technique – Tournée du Beaufortain

FIS

Slalom

58

62.23

9/U18

Codex : FRA0711

Course : Ski Chrono National Tour Technique – Tournée du Beaufortain

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 58

Pts : 62.23

Clt/Cat : 9/U18

FRA0710

Ski Chrono National Tour Technique – Tournée du Beaufortain

FIS

Géant

81

92.41

35/U18

Codex : FRA0710

Course : Ski Chrono National Tour Technique – Tournée du Beaufortain

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 81

Pts : 92.41

Clt/Cat : 35/U18

FRA0709

Ski Chrono National Tour Technique – Tournée du Beaufortain

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA0709

Course : Ski Chrono National Tour Technique – Tournée du Beaufortain

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0706

SKI CHRONO NATIONAL TOUR U18
Jeudi 8 janvier 2015
Les Planards – CHAMONIX

FIS

Slalom

30

59.03

4/U18

Codex : FRA0706

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR U18 Jeudi 8 janvier 2015 Les Planards – CHAMONIX

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 30

Pts : 59.03

Clt/Cat : 4/U18

FRA0705

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE
Mercredi 7 janvier 2015
Les Planards – CHAMONIX

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0705

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE Mercredi 7 janvier 2015 Les Planards – CHAMONIX

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0801

SCOTTISH FIS MEN
CHAMONIX MONT-BLANC
6th january 2015

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0801

Course : SCOTTISH FIS MEN CHAMONIX MONT-BLANC 6th january 2015

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0800

SCOTTISH FIS MEN
CHAMONIX MONT-BLANC
5th january 2015

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0800

Course : SCOTTISH FIS MEN CHAMONIX MONT-BLANC 5th january 2015

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0700

SKI CHRONO NATIONAL TOUR U18 VALMEINIER

FIS

Slalom

39

95.15

10/U18

Codex : FRA0700

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR U18 VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 39

Pts : 95.15

Clt/Cat : 10/U18

FRA0699

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE VALMEINIER

FIS

Slalom

34

58.83

6/U18

Codex : FRA0699

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE VALMEINIER

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 34

Pts : 58.83

Clt/Cat : 6/U18

FRA0686

FIS CIT – SL Hommes

FIS

Slalom

16

48.96

5/U18

Codex : FRA0686

Course : FIS CIT – SL Hommes

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 16

Pts : 48.96

Clt/Cat : 5/U18

FRA0685

FIS CIT – GS Hommes

FIS

Géant

Abs

Codex : FRA0685

Course : FIS CIT – GS Hommes

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0696

Grand Prix internationnal d’ Isola 2000

FIS

Géant

35

59.04

12/U18

Codex : FRA0696

Course : Grand Prix internationnal d’ Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 35

Pts : 59.04

Clt/Cat : 12/U18

FRA0695

Ski Chrono National Tour Technique et U18 Isola 2000

FIS

Géant

46

76.95

21/U18

Codex : FRA0695

Course : Ski Chrono National Tour Technique et U18 Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 46

Pts : 76.95

Clt/Cat : 21/U18

FRA0684

Course FIS Homme – GS

FIS

Géant

70

87.42

26/U18

Codex : FRA0684

Course : Course FIS Homme – GS

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 70

Pts : 87.42

Clt/Cat : 26/U18

FRA0683

Ski Chrono National Tour Technique

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0683

Course : Ski Chrono National Tour Technique

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0687

Ski Chrono National Tour Technique Isola 2000 – Auron

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0687

Course : Ski Chrono National Tour Technique Isola 2000 – Auron

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2014

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

FRA0737

Championnat de France U18

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0737

Course : Championnat de France U18

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0736

101eme Championnat de France Elite – Ski Chrono National Tour Technique Les Arcs

FIS

Slalom

54

73.48

15/U18

Codex : FRA0736

Course : 101eme Championnat de France Elite – Ski Chrono National Tour Technique Les Arcs

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 54

Pts : 73.48

Clt/Cat : 15/U18

ACAM0191.FFS

GRAND PRIX INTER CLUB NICE

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0191.FFS

Course : GRAND PRIX INTER CLUB NICE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0705

FIS GS HOMMES

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0705

Course : FIS GS HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0703

FIS GS HOMMES

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0703

Course : FIS GS HOMMES

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0648

GRAND PRIX INTERNATIONAL DE LA VILLE DE VOIRON
CHAMPIONNAT DE FRANCE CITADINS

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0648

Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL DE LA VILLE DE VOIRON CHAMPIONNAT DE FRANCE CITADINS

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0161.FFS

GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D’ISOLA 2000

FFS

Slalom

1

65.44

1/U18

Codex : ACAM0161.FFS

Course : GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D’ISOLA 2000

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 65.44

Clt/Cat : 1/U18

ACAM0151.FFS

GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0151.FFS

Course : GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACAM0051.FFS

GRAND PRIX ALLIANZ LA COLMIANE

FFS

Slalom

1

87.10

1/U18

Codex : ACAM0051.FFS

Course : GRAND PRIX ALLIANZ LA COLMIANE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 87.10

Clt/Cat : 1/U18

ACAM0121.FFS

GRAND PRIX ANTIBES AZUR SKI

FFS

Slalom

1

64.59

1/U18

Codex : ACAM0121.FFS

Course : GRAND PRIX ANTIBES AZUR SKI

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 64.59

Clt/Cat : 1/U18

ACAM0111.FFS

GP SKI CLUB ANTIBES-CAGNES-VALBERG

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0111.FFS

Course : GP SKI CLUB ANTIBES-CAGNES-VALBERG

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0692

Ski Chrono National Tour Technique La Clusaz – Grand Bornand

FIS

Slalom

56

87.69

31/U18

Codex : FRA0692

Course : Ski Chrono National Tour Technique La Clusaz – Grand Bornand

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 56

Pts : 87.69

Clt/Cat : 31/U18

FRA0691

SEMAINE INTERNATIONALE FIS ARAVIS

FIS

Géant

95

100.72

50/U18

Codex : FRA0691

Course : SEMAINE INTERNATIONALE FIS ARAVIS

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 95

Pts : 100.72

Clt/Cat : 50/U18

FRA0685

Ski Chrono National Tour Technique Les Carroz

FIS

Slalom

Abs

Codex : FRA0685

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Carroz

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA0683

Ski Chrono National Tour Technique Flaine

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0683

Course : Ski Chrono National Tour Technique Flaine

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0657

Ski Chrono NationaI Tour Vitesse

FIS

Super G

60

83.36

29/U18

Codex : FRA0657

Course : Ski Chrono NationaI Tour Vitesse

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 60

Pts : 83.36

Clt/Cat : 29/U18

FRA0656

Ski Chrono NationaI Tour Vitesse

FIS

Super G

56

99.87

27/U18

Codex : FRA0656

Course : Ski Chrono NationaI Tour Vitesse

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 56

Pts : 99.87

Clt/Cat : 27/U18

FRA0647

Ski Chrono National Tour U18 Les Saisies – N.D. de Bellecombe

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0647

Course : Ski Chrono National Tour U18 Les Saisies – N.D. de Bellecombe

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0645

Ski Chrono National Tour Technique Les Saisies – N.D. de Bellecombe

FIS

Géant

75

99.74

34/U18

Codex : FRA0645

Course : Ski Chrono National Tour Technique Les Saisies – N.D. de Bellecombe

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 75

Pts : 99.74

Clt/Cat : 34/U18

FRA0641

Grand Prix International Morzine Avoriaz

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0641

Course : Grand Prix International Morzine Avoriaz

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0640

Ski Chrono National Tour Technique Morzine Avoriaz

FIS

Slalom

35

94.41

9/U18

Codex : FRA0640

Course : Ski Chrono National Tour Technique Morzine Avoriaz

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 35

Pts : 94.41

Clt/Cat : 9/U18

FRA633.

SKI CHRONO NAT TOUR U18 COURCHEVEL

FIS

Slalom

Abs

Codex : FRA633.

Course : SKI CHRONO NAT TOUR U18 COURCHEVEL

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

FRA632.

SKI CHRONO NATIONAL TOUR COURCHEVEL

FIS

Slalom

29

78.93

6/U18

Codex : FRA632.

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR COURCHEVEL

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 29

Pts : 78.93

Clt/Cat : 6/U18

FRA0629

Ski Chrono National Tour U18 Tignes

FIS

Super G

49

121.58

36/U18

Codex : FRA0629

Course : Ski Chrono National Tour U18 Tignes

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 49

Pts : 121.58

Clt/Cat : 36/U18

FRA0630

Grand Prix International de Tignes NJR

FIS

Super G

47

117.46

32/U18

Codex : FRA0630

Course : Grand Prix International de Tignes NJR

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 47

Pts : 117.46

Clt/Cat : 32/U18

FRA0624

Ski Chrono National Tour Auron

FIS

Géant

58

96.35

31/U18

Codex : FRA0624

Course : Ski Chrono National Tour Auron

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 96.35

Clt/Cat : 31/U18

FRA0621

Ski Chrono National Tour Auron

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0621

Course : Ski Chrono National Tour Auron

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0626

Ski Chrono National Tour Isola 2000

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0626

Course : Ski Chrono National Tour Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0625

Ski Chrono National Tour Isola 2000

FIS

Slalom

18

76.42

3/U18

Codex : FRA0625

Course : Ski Chrono National Tour Isola 2000

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. : 18

Pts : 76.42

Clt/Cat : 3/U18

FRA0619

Ski Chrono National Tour Val Thorens

FIS

Slalom

Abd

Codex : FRA0619

Course : Ski Chrono National Tour Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0618

GP International FIS Val Thorens

FIS

Géant

Abd

Codex : FRA0618

Course : GP International FIS Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

FRA0617

Ski Chrono National Tour Technique Val Thorens

FIS

Géant

81

120.84

32/U18

Codex : FRA0617

Course : Ski Chrono National Tour Technique Val Thorens

Cat. : FIS

Discipline : Géant

Clt. : 81

Pts : 120.84

Clt/Cat : 32/U18

FRA0615

SKI CHRONO NATIONAL TOUR VITESSE TIGNES

FIS

Super G

Abs

Codex : FRA0615

Course : SKI CHRONO NATIONAL TOUR VITESSE TIGNES

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2013

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0133.FFS

18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne- Kassbohrer (FINALE)

FFS

Slalom

13

85.34

13/U16

Codex : ANAM0133.FFS

Course : 18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne- Kassbohrer (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 13

Pts : 85.34

Clt/Cat : 13/U16

ANAM0134.FFS

18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or

FFS

Super Comb.

Abd

Codex : ANAM0134.FFS

Course : 18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0131.FFS

18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAM0131.FFS

Course : 18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0132.FFS

18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne- Kassbohrer (FINALE)

FFS

Géant

27

100.40

27/U16

Codex : ANAM0132.FFS

Course : 18ème Chpt de France -16 ans Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne- Kassbohrer (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 100.40

Clt/Cat : 27/U16

FRA0534

33ème Scara 2013
BOYS U16 Dossards BANQUE POPULAIRE

FIS

Slalom

Codex : FRA0534

Course : 33ème Scara 2013 BOYS U16 Dossards BANQUE POPULAIRE

Cat. : FIS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts :

Clt/Cat :

ANAM0233.FFS

33ème Scara 2013
Homologation Française des Epreuves Internationales

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0233.FFS

Course : 33ème Scara 2013 Homologation Française des Epreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0231.FFS

33ème Scara 2013
Homologation Française des Epreuves Internationales

FFS

Super G

6

91.40

6/U16

Codex : ANAM0231.FFS

Course : 33ème Scara 2013 Homologation Française des Epreuves Internationales

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 91.40

Clt/Cat : 6/U16

FRA0533

33ème Scara 2013
BOYS 16 Dossards VEOLIA

FIS

Super G

12

12/U16

Codex : FRA0533

Course : 33ème Scara 2013 BOYS 16 Dossards VEOLIA

Cat. : FIS

Discipline : Super G

Clt. : 12

Pts :

Clt/Cat : 12/U16

ANAM0101.FFS

QUALIFICATION Scara 2013 U16 GARCONS
Dossards BANQUE POPULAIRE

FFS

Géant

14

99.36

14/U16

Codex : ANAM0101.FFS

Course : QUALIFICATION Scara 2013 U16 GARCONS Dossards BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 99.36

Clt/Cat : 14/U16

ASAM1661.FFS

Pré-Qualification Scara 2013 U16 GARCONS
TRACE A Dossards BANQUE POPULAIRE

FFS

Géant

11

89.17

11/U16

Codex : ASAM1661.FFS

Course : Pré-Qualification Scara 2013 U16 GARCONS TRACE A Dossards BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 11

Pts : 89.17

Clt/Cat : 11/U16

ACAM0241.FFS

GRAND PRIX D’ISOLA 2000

FFS

Slalom

1

82.62

1/U16

Codex : ACAM0241.FFS

Course : GRAND PRIX D’ISOLA 2000

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 82.62

Clt/Cat : 1/U16

ACAM0231.FFS

GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0231.FFS

Course : GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0063.FFS

2EME ETAPE – CHPT de FRANCE U16 ECUREUILS D’OR-
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE – KASSBOHRER

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0063.FFS

Course : 2EME ETAPE – CHPT de FRANCE U16 ECUREUILS D’OR- TROPHEE CAISSE D’EPARGNE – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0221.FFS

GRAND PRIX DE NICE

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0221.FFS

Course : GRAND PRIX DE NICE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ANAM0062.FFS

2EME ETAPE – CHPT de FRANCE U16 ECUREUILS D’OR-
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE – KASSBOHRER

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0062.FFS

Course : 2EME ETAPE – CHPT de FRANCE U16 ECUREUILS D’OR- TROPHEE CAISSE D’EPARGNE – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0061.FFS

2EME ETAPE – CHPT de FRANCE U16 ECUREUILS D’OR-
TROPHEE CAISSE D’EPARGNE – KASSBOHRER

FFS

Super G

7

82.18

7/U16

Codex : ANAM0061.FFS

Course : 2EME ETAPE – CHPT de FRANCE U16 ECUREUILS D’OR- TROPHEE CAISSE D’EPARGNE – KASSBOHRER

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 7

Pts : 82.18

Clt/Cat : 7/U16

ACAM0071.FFS

GRAND PRIX ANTIBES AZUR SKI

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0071.FFS

Course : GRAND PRIX ANTIBES AZUR SKI

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACAM0191.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL U16

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0191.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACAM0201.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL U16

FFS

Slalom

6

136.43

6/U16

Codex : ACAM0201.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 6

Pts : 136.43

Clt/Cat : 6/U16

ACAM0181.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL U14-U16-COQ D ARGENT U14

FFS

Géant

2

103.52

2/U16

Codex : ACAM0181.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL U14-U16-COQ D ARGENT U14

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 103.52

Clt/Cat : 2/U16

ACAM0151.FFS

GRAND PRIX ANTIBES/CAGNES/VALBERG

FFS

Géant

4

94.02

2/U16

Codex : ACAM0151.FFS

Course : GRAND PRIX ANTIBES/CAGNES/VALBERG

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 94.02

Clt/Cat : 2/U16

ACAM0121.FFS

GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT II

FFS

Géant

7

83.85

1/U16

Codex : ACAM0121.FFS

Course : GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT II

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 83.85

Clt/Cat : 1/U16

ANAM0013.FFS

CHAPELLE D’ABONDANCE – 1ERE ETAPE – CHPT FRANCE – 16 ANS -1ère étape – ECUREUILS D’OR – TROPHEE CAISSE D’EPÄRGNE – KASSB

FFS

Slalom

1

68.36

1/U16

Codex : ANAM0013.FFS

Course : CHAPELLE D’ABONDANCE – 1ERE ETAPE – CHPT FRANCE – 16 ANS -1ère étape – ECUREUILS D’OR – TROPHEE CAISSE D’EPÄRGNE – KASSB

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 68.36

Clt/Cat : 1/U16

ANAM0012.FFS

CHATEL – 1ERE ETAPE – CHPT FRANCE – 16 ANS -1ère étape – ECUREUILS D’OR – TROPHEE CAISSE D’EPÄRGNE – KASSBOHER

FFS

Géant

21

95.53

21/U16

Codex : ANAM0012.FFS

Course : CHATEL – 1ERE ETAPE – CHPT FRANCE – 16 ANS -1ère étape – ECUREUILS D’OR – TROPHEE CAISSE D’EPÄRGNE – KASSBOHER

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 95.53

Clt/Cat : 21/U16

ANAM0011.FFS

CHATEL – 1ERE ETAPE – CHPT FRANCE – 16 ANS -1ère étape – ECUREUILS D’OR – TROPHEE CAISSE D’EPÄRGNE – KASSBOHER

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAM0011.FFS

Course : CHATEL – 1ERE ETAPE – CHPT FRANCE – 16 ANS -1ère étape – ECUREUILS D’OR – TROPHEE CAISSE D’EPÄRGNE – KASSBOHER

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0091.FFS

GRAND PRIX ST LAURENT/VENCE/LA COLMIANE

FFS

Slalom

Abs

Codex : ACAM0091.FFS

Course : GRAND PRIX ST LAURENT/VENCE/LA COLMIANE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACAM0052.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL-U16

FFS

Géant

Abd

Codex : ACAM0052.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL-U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0011.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL-U16

FFS

Géant

2

104.23

2/U16

Codex : ACAM0011.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL-U16

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 104.23

Clt/Cat : 2/U16

ACAM0021.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL -U16

FFS

Slalom

1

108.26

1/U16

Codex : ACAM0021.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL -U16

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 1

Pts : 108.26

Clt/Cat : 1/U16

Résultats Alpin 2012

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0234.FFS

17ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or
Garçons

FFS

Géant

29

113.79

29/Min

Codex : ANAM0234.FFS

Course : 17ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or Garçons

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 29

Pts : 113.79

Clt/Cat : 29/Min

ANAM0233.FFS

17ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or
SL Garçons

FFS

Slalom

83

665.42

83/Min

Codex : ANAM0233.FFS

Course : 17ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or SL Garçons

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 83

Pts : 665.42

Clt/Cat : 83/Min

ANAM0232.FFS

FINALE DES ECUREUILS D’OR 2012
VAL D’ISERE

FFS

Super Comb.

Abd

Codex : ANAM0232.FFS

Course : FINALE DES ECUREUILS D’OR 2012 VAL D’ISERE

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0231.FFS

FINALE DES ECUREUILS D’OR 2012
VAL D’ISERE

FFS

Super G

Abd

Codex : ANAM0231.FFS

Course : FINALE DES ECUREUILS D’OR 2012 VAL D’ISERE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0301

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX

FFS

Géant

17

124.17

2/Min

Codex : ACAM0301

Course : CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 17

Pts : 124.17

Clt/Cat : 2/Min

ASAM1421.FFS

SCARA 2012- Pré qualification Minimes Garçons
TRACE A – BANQUE POPULAIRE

FFS

Géant

37

136.96

37/Min

Codex : ASAM1421.FFS

Course : SCARA 2012- Pré qualification Minimes Garçons TRACE A – BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 37

Pts : 136.96

Clt/Cat : 37/Min

ASAM1423.FFS

SCARA 2012 – MANCHE QUALIFICATIVE
Minimes GARCONS – BANQUE POPULAIRE

FFS

Géant

50

140.06

50/Min

Codex : ASAM1423.FFS

Course : SCARA 2012 – MANCHE QUALIFICATIVE Minimes GARCONS – BANQUE POPULAIRE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 50

Pts : 140.06

Clt/Cat : 50/Min

ACAM0291.FFS

GRAND PRIX INTER CLUB NICE

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0291.FFS

Course : GRAND PRIX INTER CLUB NICE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACAM0281.FFS

GRAND PRIX SOUVENIR ARNAUD FALLUEL

FFS

Géant

Abd

Codex : ACAM0281.FFS

Course : GRAND PRIX SOUVENIR ARNAUD FALLUEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0172.FFS

2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0172.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0171.FFS

2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuil d’Or
Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Géant

40

133.87

40/Min

Codex : ANAM0171.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuil d’Or Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 40

Pts : 133.87

Clt/Cat : 40/Min

ANAM0181.FFS

2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Super G

34

131.32

34/Min

Codex : ANAM0181.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 34

Pts : 131.32

Clt/Cat : 34/Min

ACAM0241.FFS

QUALIFICATION MINIMES

FFS

Slalom

2

140.06

2/Min

Codex : ACAM0241.FFS

Course : QUALIFICATION MINIMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 2

Pts : 140.06

Clt/Cat : 2/Min

Résultats Alpin 2011

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ANAM0131.FFS

16 éme Championnats de France Minimes garçons ECUREUILS D’OR
Trophée Caisse d’Epargne des Alpes – Kässbohrer

FFS

Géant

55

153.67

55/Min

Codex : ANAM0131.FFS

Course : 16 éme Championnats de France Minimes garçons ECUREUILS D’OR Trophée Caisse d’Epargne des Alpes – Kässbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 55

Pts : 153.67

Clt/Cat : 55/Min

ANAM0132.FFS

FINALE CHAMPIONNAT DE FRANCE MINIME ECUREUIL D’OR 2011
Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0132.FFS

Course : FINALE CHAMPIONNAT DE FRANCE MINIME ECUREUIL D’OR 2011 Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0134.FFS

16ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne- Kassbohrer (FINALE)

FFS

Super Comb.

Abd

Codex : ANAM0134.FFS

Course : 16ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne- Kassbohrer (FINALE)

Cat. : FFS

Discipline : Super Comb.

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0133.FFS

16ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or
Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE)
SUPER GEANT GARCON

FFS

Super G

98

181.74

98/Min

Codex : ANAM0133.FFS

Course : 16ème Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer (FINALE) SUPER GEANT GARCON

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 98

Pts : 181.74

Clt/Cat : 98/Min

ACAM0271

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0271

Course : CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ASAM1302.FFS

SCARA – Pré qualification Minimes Garçons
TRACE B – Dossards « Veolia »

FFS

Géant

22

140.23

22/Min

Codex : ASAM1302.FFS

Course : SCARA – Pré qualification Minimes Garçons TRACE B – Dossards « Veolia »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 22

Pts : 140.23

Clt/Cat : 22/Min

ASAM1303.FFS

SCARA – Manche qualification Minimes Garçons
Dossards « Banque Populaire »

FFS

Géant

44

155.94

44/Min

Codex : ASAM1303.FFS

Course : SCARA – Manche qualification Minimes Garçons Dossards « Banque Populaire »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 44

Pts : 155.94

Clt/Cat : 44/Min

ACAM0221.FFS

GRAND PRIX C.S D’ISOLA

FFS

Slalom

Abd

Codex : ACAM0221.FFS

Course : GRAND PRIX C.S D’ISOLA

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0251.FFS

GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

FFS

Géant

9

112.72

5/Min

Codex : ACAM0251.FFS

Course : GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 9

Pts : 112.72

Clt/Cat : 5/Min

ACAM0241.FFS

GRAND PRIX DU C.S D’AURON

FFS

Slalom

11

113.66

4/Min

Codex : ACAM0241.FFS

Course : GRAND PRIX DU C.S D’AURON

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 11

Pts : 113.66

Clt/Cat : 4/Min

ANAM0103.FFS

2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0103.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0102.FFS

2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Géant

51

143.32

51/Min

Codex : ANAM0102.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 51

Pts : 143.32

Clt/Cat : 51/Min

ANAM0101.FFS

2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

FFS

Super G

47

142.15

47/Min

Codex : ANAM0101.FFS

Course : 2ème étape – Chpt de France Minimes Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne – Kassbohrer

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 47

Pts : 142.15

Clt/Cat : 47/Min

ACAM0191.FFS

CHAMPIONNAT MINIMES

FFS

Super G

6

164.29

6/Min

Codex : ACAM0191.FFS

Course : CHAMPIONNAT MINIMES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 164.29

Clt/Cat : 6/Min

ACAM0181.FFS

GRAND PRIX INTER CLUB

FFS

Géant

10

136.15

5/Min

Codex : ACAM0181.FFS

Course : GRAND PRIX INTER CLUB

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 10

Pts : 136.15

Clt/Cat : 5/Min

ACAM0151.FFS

GRAND PRIX SKI CLUB VALBERG/ANTIBES/CAGNES

FFS

Géant

Abs

Codex : ACAM0151.FFS

Course : GRAND PRIX SKI CLUB VALBERG/ANTIBES/CAGNES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abs

Clt/Cat :

ACAM0021.FFS

GRAND PRIX DES STATUTS PARTICULIERS

FFS

Géant

Abd

Codex : ACAM0021.FFS

Course : GRAND PRIX DES STATUTS PARTICULIERS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0131.FFS

CHAMPIONNAT MINIMES

FFS

Super G

7

151.75

7/Min

Codex : ACAM0131.FFS

Course : CHAMPIONNAT MINIMES

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 7

Pts : 151.75

Clt/Cat : 7/Min

ACAM0111.FFS

GRAND PRIX COLMIANE/ST LAURENT/VENCE

FFS

Slalom

21

162.46

8/Min

Codex : ACAM0111.FFS

Course : GRAND PRIX COLMIANE/ST LAURENT/VENCE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 21

Pts : 162.46

Clt/Cat : 8/Min

ACAM0101.FFS

GRAND PRIX PRINCE ALBERT

FFS

Géant

21

131.64

7/Min

Codex : ACAM0101.FFS

Course : GRAND PRIX PRINCE ALBERT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 21

Pts : 131.64

Clt/Cat : 7/Min

ANAM0023.FFS

Trophée Caisse d’Epargne – Kassboher

FFS

Super G

90

181.53

90/Min

Codex : ANAM0023.FFS

Course : Trophée Caisse d’Epargne – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 90

Pts : 181.53

Clt/Cat : 90/Min

ANAM0022.FFS

Trophée Caisse d’Epargne – Kassboher

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0022.FFS

Course : Trophée Caisse d’Epargne – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0021.FFS

Trophée Caisse d’Epargne – Kassboher

FFS

Slalom

27

149.88

27/Min

Codex : ANAM0021.FFS

Course : Trophée Caisse d’Epargne – Kassboher

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 27

Pts : 149.88

Clt/Cat : 27/Min

ACAM0071.FFS

CHAMPIONNAT MINIMES

FFS

Slalom

Abd

Codex : ACAM0071.FFS

Course : CHAMPIONNAT MINIMES

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ACAM0051.FFS

CHAMPIONNAT MINIMES

FFS

Géant

2

138.77

2/Min

Codex : ACAM0051.FFS

Course : CHAMPIONNAT MINIMES

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 138.77

Clt/Cat : 2/Min

Résultats Alpin 2010

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAM1265.FFS

SCARA – Pré qualification Benjamins Garçons
TRACE B – Dossards « Alpina »

FFS

Géant

20

232.67

20/Ben

Codex : ASAM1265.FFS

Course : SCARA – Pré qualification Benjamins Garçons TRACE B – Dossards « Alpina »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 20

Pts : 232.67

Clt/Cat : 20/Ben

ACAM0182.FFS

Coq D Argent Benjamins

FFS

Slalom

Abd

Codex : ACAM0182.FFS

Course : Coq D Argent Benjamins

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0094.FFS

CHAMPIONNATS DE FRANCE BENJ’
Vendredi 12 Mars 2010
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Slalom

9

213.62

9/Ben

Codex : ANAM0094.FFS

Course : CHAMPIONNATS DE FRANCE BENJ’ Vendredi 12 Mars 2010 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 9

Pts : 213.62

Clt/Cat : 9/Ben

ANAM0093.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’
Jeudi 11 Mars 2010
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Super G

23

233.31

23/Ben

Codex : ANAM0093.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’ Jeudi 11 Mars 2010 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 23

Pts : 233.31

Clt/Cat : 23/Ben

ANAM0095

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’
COMBI SAUT
Mercredi 10 – Jeudi 11 mars 2010
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Combi Saut

60

60/Ben

Codex : ANAM0095

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’ COMBI SAUT Mercredi 10 – Jeudi 11 mars 2010 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Combi Saut

Clt. : 60

Pts :

Clt/Cat : 60/Ben

ANAM0091.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’
COMBI RACE GARCONS
Mercredi 10 Mars 2010
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Combi R

63

230.63

63/Ben

Codex : ANAM0091.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’ COMBI RACE GARCONS Mercredi 10 Mars 2010 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. : 63

Pts : 230.63

Clt/Cat : 63/Ben

ANAM0092.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’
SLALOM GEANT GARCONS
Mardi 9 Mars 2010
CHAMONIX MONT-BLANC

FFS

Géant

14

217.77

14/Ben

Codex : ANAM0092.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJ’ SLALOM GEANT GARCONS Mardi 9 Mars 2010 CHAMONIX MONT-BLANC

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 14

Pts : 217.77

Clt/Cat : 14/Ben

ACAM0161.FFS

Coq d’Argent Poussins – Benjamins

FFS

Géant

1

203.78

1/Ben

Codex : ACAM0161.FFS

Course : Coq d’Argent Poussins – Benjamins

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 203.78

Clt/Cat : 1/Ben

ACAM0131.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL MINIMES- COQ D ARGENT BENJAMINS

FFS

Super G

7

171.61

2/Ben

Codex : ACAM0131.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL MINIMES- COQ D ARGENT BENJAMINS

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 7

Pts : 171.61

Clt/Cat : 2/Ben

ANAM0062

SELECTION NATIONALE TOPOLINO ET POKAL CUP

FFS

Géant

Abd

Codex : ANAM0062

Course : SELECTION NATIONALE TOPOLINO ET POKAL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0061

SELECTION NATIONALE TOPOLINO ET POKAL CUP

FFS

Slalom

Abd

Codex : ANAM0061

Course : SELECTION NATIONALE TOPOLINO ET POKAL CUP

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0143.FFS

FRANCE UNSS EXCELLENCE COLLEGE GARCONS

FFS

Géant

58

212.03

8/Ben

Codex : ANAM0143.FFS

Course : FRANCE UNSS EXCELLENCE COLLEGE GARCONS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 58

Pts : 212.03

Clt/Cat : 8/Ben

ACAM0021.FFS

COQ D’ARGENT

FFS

Géant

1

227.93

1/Ben

Codex : ACAM0021.FFS

Course : COQ D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 227.93

Clt/Cat : 1/Ben

ACAM0071.FFS

Championnat régional Benjamins Minimes

FFS

Géant

3

181.34

1/Ben

Codex : ACAM0071.FFS

Course : Championnat régional Benjamins Minimes

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 181.34

Clt/Cat : 1/Ben

ACAM0041.FFS

COQ D ARGENT

FFS

Géant

Abd

Codex : ACAM0041.FFS

Course : COQ D ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2009

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ASAM1261.FFS

SCARA – Pré qualification Benjamins Garçons
TRACE A – Dossards « Banque Populaire »

FFS

Géant

27

238.46

27/Ben

Codex : ASAM1261.FFS

Course : SCARA – Pré qualification Benjamins Garçons TRACE A – Dossards « Banque Populaire »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 27

Pts : 238.46

Clt/Cat : 27/Ben

ASAM1263.FFS

SCARA – Manche qualification Benjamins Garçons
– Dossards « Alpina »

FFS

Géant

Abd

Codex : ASAM1263.FFS

Course : SCARA – Manche qualification Benjamins Garçons – Dossards « Alpina »

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0063.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS
Trophée LANGE

FFS

Super G

55

238.05

55/Ben

Codex : ANAM0063.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS Trophée LANGE

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 55

Pts : 238.05

Clt/Cat : 55/Ben

ANAM0062.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS
Trophée LANGE

FFS

Géant

36

223.83

36/Ben

Codex : ANAM0062.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS Trophée LANGE

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 36

Pts : 223.83

Clt/Cat : 36/Ben

ANAM0064.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS
Trophée LANGE

FFS

Combi R

Abd

Codex : ANAM0064.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS Trophée LANGE

Cat. : FFS

Discipline : Combi R

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0061.FFS

CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS
Trophée LANGE

FFS

Slalom

50

256.07

50/Ben

Codex : ANAM0061.FFS

Course : CHAMPIONNAT DE FRANCE BENJAMINS Trophée LANGE

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 50

Pts : 256.07

Clt/Cat : 50/Ben

ACAM0211.FFS

COQ D ARGENT

FFS

Géant

7

237.48

6/Ben

Codex : ACAM0211.FFS

Course : COQ D ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 7

Pts : 237.48

Clt/Cat : 6/Ben

ACAM0181.FFS

COQ D’ARGENT

FFS

Super G

6

261.69

6/Ben

Codex : ACAM0181.FFS

Course : COQ D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 6

Pts : 261.69

Clt/Cat : 6/Ben

ACAM0151.FFS

COQ D ARGENT

FFS

Slalom

4

243.09

4/Ben

Codex : ACAM0151.FFS

Course : COQ D ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. : 4

Pts : 243.09

Clt/Cat : 4/Ben

ACAM0091.FFS

COQ D ARGENT

FFS

Géant

Abd

Codex : ACAM0091.FFS

Course : COQ D ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

ANAM0022.FFS

FRANCE EXCELLENCE COLLEGES GARCONS 2009

FFS

Géant

4

162.21

1/Ben

Codex : ANAM0022.FFS

Course : FRANCE EXCELLENCE COLLEGES GARCONS 2009

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 4

Pts : 162.21

Clt/Cat : 1/Ben

ACAM0071.FFS

COQ D’ARGENT

FFS

Géant

1

217.23

1/Ben

Codex : ACAM0071.FFS

Course : COQ D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 217.23

Clt/Cat : 1/Ben

ACAM0251.FFS

COQ D ARGENT

FFS

Super G

2

230.18

2/Ben

Codex : ACAM0251.FFS

Course : COQ D ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Super G

Clt. : 2

Pts : 230.18

Clt/Cat : 2/Ben

ACAM0031.FFS

COQ D’ARGENT

FFS

Slalom

Abd

Codex : ACAM0031.FFS

Course : COQ D’ARGENT

Cat. : FFS

Discipline : Slalom

Clt. :

Pts : Abd

Clt/Cat :

Résultats Alpin 2008

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ACAM0181

CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

FFS

Géant

1

1/Pou

Codex : ACAM0181

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts :

Clt/Cat : 1/Pou

ACAM0101.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS-BENJAMINS

FFS

Géant

1

217.93

1/Pou

Codex : ACAM0101.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS-BENJAMINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 1

Pts : 217.93

Clt/Cat : 1/Pou

ACAM0081.FFS

Championnat régional Poussins Benjamins

FFS

Géant

2

229.53

1/Pou

Codex : ACAM0081.FFS

Course : Championnat régional Poussins Benjamins

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 2

Pts : 229.53

Clt/Cat : 1/Pou

ACAM0061.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS/BENJAMINS

FFS

Géant

3

241.91

1/Pou

Codex : ACAM0061.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS/BENJAMINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 241.91

Clt/Cat : 1/Pou

Résultats Alpin 2007

Codex

Course

Cat.

Discipline

Clt.

Pts

Clt/Cat

ACAM0211.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

FFS

Géant

3

297.90

3/Pou

Codex : ACAM0211.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 3

Pts : 297.90

Clt/Cat : 3/Pou

ACAM0131.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

FFS

Géant

6

307.98

6/Pou

Codex : ACAM0131.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 6

Pts : 307.98

Clt/Cat : 6/Pou

ACAM0081.FFS

CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

FFS

Géant

5

294.66

5/Pou

Codex : ACAM0081.FFS

Course : CHAMPIONNAT REGIONAL POUSSINS

Cat. : FFS

Discipline : Géant

Clt. : 5

Pts : 294.66

Clt/Cat : 5/Pou