Calendrier

not_foundnot_found
799 résultats trouvés
31
Déc.
2022

Coupe de Bronze U16 (PRAZ DE LYS TANINGES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC TANINGES

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

31/12/22

GS

M

U16

Coupe-B

AMBM0041

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0041

31/12/22

GS

F

U16

Coupe-B

AMBF0041

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0041

31
Déc.
2022

Coupe de Bronze U16 (CONTAMINES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC CONTAMINE

18 A RTE NOTRE DAME DE LA GORGE 74170 LES CONTAMINES MONTJOIE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

31/12/22

SL

M

U16

Coupe-B

AMBM0071

Date : 31/12/22

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0071

31/12/22

SL

F

U16

Coupe-B

AMBF0071

Date : 31/12/22

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0071

31
Déc.
2022

Coupe de Bronze U16 (CONTAMINES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC CONTAMINE

18 A RTE NOTRE DAME DE LA GORGE 74170 LES CONTAMINES MONTJOIE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

31/12/22

GS

F

U16

Coupe-B

AMBF0061

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0061

31/12/22

GS

M

U16

Coupe-B

AMBM0061

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0061

31
Déc.
2022

COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 (VALLOIRE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SSC VALLOIRE

RUE DES GRANDES ALPES 73450 VALLOIRE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

31/12/22

GS

M

U16

Coupe-B

ASAM0021

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0021

31/12/22

GS

F

U16

Coupe-B

ASAF0021

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0021

31
Déc.
2022

COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 (LES MENUIRES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SC MENUIRES

LA CROISETTE BP 24 73442 ST MARTIN-DE-BELLEVILLE CEDEX

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

31/12/22

GS

M

U16

Coupe-B

ASAM0011

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0011

31/12/22

GS

F

U16

Coupe-B

ASAF0011

Date : 31/12/22

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0011

31/12/22

GS1

M

U16

Coupe-B

ASAM0012

Date : 31/12/22

Discipline : GS1

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0012

31/12/22

GS1

F

U16

Coupe-B

ASAF0012

Date : 31/12/22

Discipline : GS1

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0012

02
Jan.
2023

PROMO La geule de bois (GERARDMER)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMV

Coordonnées organisateur

AS GERARDMER

5 PLACE DU VIEUX GERARDMER 88400 GERARDMER
03 29 60 98 04
gerardmer-ski-alpin@orange.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

02/01/23

GS

M

U8+U10

PROMO

AMVM0121

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : PROMO

Codex : AMVM0121

02/01/23

GS

F

U8+U10

PROMO

AMVF0121

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : PROMO

Codex : AMVF0121

02/01/23

GS

M

U12+U14

PROMO

AMVM0122

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12+U14

Regr. : PROMO

Codex : AMVM0122

02/01/23

GS

F

U12+U14

PROMO

AMVF0122

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12+U14

Regr. : PROMO

Codex : AMVF0122

02
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 (N.D. DE BELLECOMBE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

ND BELLECOMB

73590 NOTRE-DAME-DE-BELLECOMBE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

02/01/23

SL

M

U14

Coupe-B

ASAM0831

Date : 02/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0831

02/01/23

SL

F

U14

Coupe-B

ASAF0831

Date : 02/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0831

02
Jan.
2023

CLJ La geule de bois (GERARDMER)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMV

Coordonnées organisateur

AS GERARDMER

5 PLACE DU VIEUX GERARDMER 88400 GERARDMER
03 29 60 98 04
gerardmer-ski-alpin@orange.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

02/01/23

GS

M

U8+U10

Coupe-B

AMVM0131

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : Coupe-B

Codex : AMVM0131

02/01/23

GS

F

U8+U10

Coupe-B

AMVF0131

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : Coupe-B

Codex : AMVF0131

02/01/23

GS

M

U12+U14

Coupe-B

AMVM0132

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12+U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AMVM0132

02/01/23

GS

F

U12+U14

Coupe-B

AMVF0132

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12+U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AMVF0132

02
Jan.
2023

Coupe B (SAINT LARY)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

SC ST LARY

CLUB DES SPORTS 37 RUE VINCENT MIR 65170 SAINT LARY
0562394111
saintlarysports@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

02/01/23

GS

M

U14

Coupe-B

APEM0061

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0061

02/01/23

GS

F

U14

Coupe-B

APEF0061

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0061

02
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

COURCHEVEL

83 RUE PARK CITY COURCHEVEL 1850 73120 COURCHEVEL

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

02/01/23

SL

M

U16

Coupe-B

ASAM0031

Date : 02/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0031

02/01/23

SL

F

U16

Coupe-B

ASAF0031

Date : 02/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0031

02
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U16 (LES SAISIES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

CS SAISIES

95 AVENUE DES JEUX OLYMPIQUES LES SAISIES 73620 HAUTELUCE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

02/01/23

GS

M

U16

Coupe-B

ASAM0841

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0841

02/01/23

GS

F

U16

Coupe-B

ASAF0841

Date : 02/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0841

02/01/23

SL

M

U16

Coupe-B

ASAM0842

Date : 02/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0842

02/01/23

SL

F

U16

Coupe-B

ASAF0842

Date : 02/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0842

03-06
Jan.
2023

Ski Chrono Samse Tour (Les Gets)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

Les Gets Ski Competition

125 rue du vieux village 74260 Les Gets
07 50 92 56 62
lesgetsskicomp@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

03/01/23

SG

F

*

FIS

FRA6276

Date : 03/01/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA6276

03/01/23

SG

F

*

FIS

FRA6277

Date : 03/01/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA6277

06/01/23

GS

M

*

FIS

FRA1319

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA1319

04
Jan.
2023

SEMAINE DE COURSES ACSCF – USCORG Coupes Jean Pierre TREFEIL (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RIF

Coordonnées organisateur

USCORG

33 BOULEVARD DE VAUGIRARD 75015 PARIS
06 89 16 41 46
acscf.association@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

04/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AIFF0041

Date : 04/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFF0041

04/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AIFM0041

Date : 04/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFM0041

04-05
Jan.
2023

Ski Chrono Samse Tour Technique (Chamonix)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

Club des Sports de Chamonix

99 Avenue de la Plage 74400 Chamonix
04 50 53 11 57
club@chamonixsport.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

04/01/23

SL

F

*

FIS

FRA6278

Date : 04/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA6278

05/01/23

SL

F

*

FIS

FRA6279

Date : 05/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA6279

04-06
Jan.
2023

Ski Chrono Samse Tour Technique (Bernex)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

Ski Club Bernex Dent D Oche

Trincaz André La Fouly 74500 Bernex
06 71 27 45 15
president@skiclubbernex.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

04/01/23

GS

M

*

FIS

FRA1320

Date : 04/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA1320

06/01/23

GS

F

*

FIS

FRA6280

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA6280

04
Jan.
2023

Grand prix de la ville de Dijon (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RBO

Coordonnées organisateur

US CHE DIJON

11 BIS RUE DU DR ALFRED RICHET 21000 DIJON
0689164146
acscf.association@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

04/01/23

GS

M

U18->Mas

FFS

ABOM0021

Date : 04/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ABOM0021

04/01/23

GS

F

U18->Mas

FFS

ABOF0021

Date : 04/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ABOF0021

05
Jan.
2023

SEMAINE DE COURSE ACSCF Challenge LAGUNTZA (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPO

Coordonnées organisateur

BASC SKI

GARE SNCF DE BAYONNE PLACE PERREIRE 64100 BAYONNE
06 89 16 41 46
acscf.association@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/01/23

SG

M

U18->Mas

FFS

APOM0011

Date : 05/01/23

Discipline : SG

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APOM0011

05/01/23

SG

F

U18->Mas

FFS

APOF0011

Date : 05/01/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APOF0011

05
Jan.
2023

SEMAINE DE COURSES ACSCF – ASCO Challenge Christophe RAYNAL (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RIF

Coordonnées organisateur

ASCO

ASSOCIATION SNCF ASCO SKI 190 AVENUE DE CLICHY 75017 PARIS
06 89 16 41 46
acscf.association@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/01/23

SG

F

U18->Mas

FFS

AIFF0051

Date : 05/01/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFF0051

05/01/23

SG

M

U18->Mas

FFS

AIFM0051

Date : 05/01/23

Discipline : SG

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFM0051

06-08
Jan.
2023

Kandahar Junior U14 Les Houches Mont Blanc (LES HOUCHES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

LES HOUCHES

236 ALLEE DES ERABLES 74310 LES HOUCHES

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

06/01/23

GS

M

U14

FFS-SP

AMBM1701

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : FFS-SP

Codex : AMBM1701

06/01/23

GS

F

U14

FFS-SP

AMBF1701

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : FFS-SP

Codex : AMBF1701

07/01/23

CR

F

U14

FFS-SP

AMBF1702

Date : 07/01/23

Discipline : CR

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : FFS-SP

Codex : AMBF1702

07/01/23

CR

M

U14

FFS-SP

AMBM1702

Date : 07/01/23

Discipline : CR

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : FFS-SP

Codex : AMBM1702

08/01/23

SL

M

U14

FFS-SP

AMBM1703

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : FFS-SP

Codex : AMBM1703

08/01/23

SL

M

U14

FFS-SP

AMBM1704

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : FFS-SP

Codex : AMBM1704

06
Jan.
2023

SEMAINE DE COURSES ACSCF – Challenges Michel COULMY SCE (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RIF

Coordonnées organisateur

SC CHEM EST

9 RUE DU CHATEAU LANDON 75475 PARIS CEDEX 10
06 89 16 41 46
acscf.association@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

06/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AIFF0061

Date : 06/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFF0061

06/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AIFM0061

Date : 06/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFM0061

06
Jan.
2023

SEMAINE DE COURSES ACSCF – CSCP Grand Prix Cheminots de Paris (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RIF

Coordonnées organisateur

CS CHEM PARI

9 RUE DU CHATEAU LANDON 75010 PARIS
06 89 16 41 46
acscf.association@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

06/01/23

GS

F

U18->Mas

FFS

AIFF0071

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFF0071

06/01/23

GS

M

U18->Mas

FFS

AIFM0071

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AIFM0071

06-08
Jan.
2023

COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (VALLOIRE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SSC VALLOIRE

RUE DES GRANDES ALPES 73450 VALLOIRE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

06/01/23

GS

M

U16

Coupe-A

ASAM1221

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAM1221

06/01/23

GS

F

U16

Coupe-A

ASAF1221

Date : 06/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAF1221

06/01/23

SL

M

U16

Coupe-A

ASAM1222

Date : 06/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAM1222

06/01/23

SL

F

U16

Coupe-A

ASAF1222

Date : 06/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAF1222

07/01/23

SL

M

U16

Coupe-A

ASAM1223

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAM1223

07/01/23

SL

F

U16

Coupe-A

ASAF1223

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAF1223

07/01/23

GS

M

U16

Coupe-A

ASAM1224

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAM1224

07/01/23

GS

F

U16

Coupe-A

ASAF1224

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAF1224

08/01/23

SL

M

U16

Coupe-A

ASAM1225

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAM1225

08/01/23

SL

F

U16

Coupe-A

ASAF1225

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ASAF1225

07-08
Jan.
2023

Cpe de FRANCE ESPRIT RACING Salomon-Vola de l’ US METRO (LES MENUIRES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-MA

Coordonnées organisateur

USMT

129 AV ARISTIDE BRIAND 94230 CACHAN
0626852241

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

F

U21->C

CPF-ER

AMAF0011

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U21->C

Regr. : CPF-ER

Codex : AMAF0011

07/01/23

GS

M

U21->AB

CPF-ER

AMAM0011

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U21->AB

Regr. : CPF-ER

Codex : AMAM0011

08/01/23

SL

F

U21->C

CPF-ER

AMAF0012

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U21->C

Regr. : CPF-ER

Codex : AMAF0012

08/01/23

SL

M

U21->AB

CPF-ER

AMAM0012

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U21->AB

Regr. : CPF-ER

Codex : AMAM0012

07
Jan.
2023

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (MEGEVE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

CS MEGEVE

721 ROUTE NATIONALE 74120 MEGEVE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AMBF0261

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMBF0261

07/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AMBM0261

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMBM0261

07/01/23

SL

F

U16

FFS

AMBF0262

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMBF0262

07/01/23

SL

M

U16

FFS

AMBM0262

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMBM0262

07
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE U14 (GRAND BORNAND)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC GD BORNAN

BP 38 74450 LE GRAND BORNAND

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

M

U14

Coupe-B

AMBM0091

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0091

07/01/23

SL

F

U14

Coupe-B

AMBF0091

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0091

07-08
Jan.
2023

GP International Citadin (Valmeinier)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

Ski Club Valmeinier

Baudin Sami Mairie – Chef Lieu 73450 Valmeinier
06 71 09 06 81
skiclubvalmeinier@gmail.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

*

CIT

FRA6281

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA6281

07/01/23

SL

M

*

CIT

FRA1321

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA1321

08/01/23

SL

F

*

CIT

FRA6282

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA6282

08/01/23

SL

M

*

CIT

FRA1322

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA1322

07
Jan.
2023

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (LES CARROZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC CARROZ

BUREAU DES SPORTS LES CARROZ 455 ROUTE DU MT FAVY 74300 ARACHES LES CARROZ

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

U16

Coupe-A

AMBF0081

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : AMBF0081

07
Jan.
2023

Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (ST LEGER LES MELEZES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAP

Coordonnées organisateur

COMITE SKI ALPES PROVENCE

Commission Alpine Jeunes

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

U16

Coupe-A

AAPF0011

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : AAPF0011

07/01/23

SL

M

U16

Coupe-A

AAPM0011

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : AAPM0011

07
Jan.
2023

COUPE B SO (CAUTERETS LYS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

SC CAUTERETS

QUARTIER CANCERU 65110 CAUTERETS
francis.aguillon@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U12

Coupe-B

APEM0071

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0071

07/01/23

GS

F

U12

Coupe-B

APEF0071

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0071

07
Jan.
2023

Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye (LES ORRES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAP

Coordonnées organisateur

ESF LES ORRES

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AAPF0021

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPF0021

07/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AAPM0021

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPM0021

07
Jan.
2023

COUPE B SE (PORTE PUYMORENS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

SC PUYMORENS

MAIRIE 66760 LATOUR DE CAROL
skiclubpp@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

M

U12

Coupe-B

APEM0111

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0111

07/01/23

SL

F

U12

Coupe-B

APEF0111

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0111

07
Jan.
2023

COURSE SECTEUR OUEST (PEYRAGUDES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

PEYRAGUDES

31110 LES AGUDES
0617510743
secretariat@skiclubpeyragudes.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

APEM0081

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APEM0081

07/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

APEF0081

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APEF0081

07
Jan.
2023

CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (AURON)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RCA

Coordonnées organisateur

CS AURON

LA LUGIERE 06660 AURON

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U16

Coupe-A

ACAM0011

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ACAM0011

07/01/23

GS

F

U16

Coupe-A

ACAF0011

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ACAF0011

07-08
Jan.
2023

COUPE A (PEYRAGUDES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

PEYRAGUDES

31110 LES AGUDES
0617510743
secretariat@skiclubpeyragudes.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U16

Coupe-A

APEM0091

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : APEM0091

07/01/23

GS

F

U16

Coupe-A

APEF0091

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : APEF0091

08/01/23

SL

F

U16

Coupe-A

APEF0092

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : APEF0092

08/01/23

SL

M

U16

Coupe-A

APEM0092

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : APEM0092

07
Jan.
2023

GP SEM Développement (LE LIORAN)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAU

Coordonnées organisateur

SC LIORAN

OFFICE DE TOURISME 15300 LE LIORAN
0674293544
patrice.mathis@orange.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U12

Coupe-A

AAUM0021

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : AAUM0021

07/01/23

GS

F

U12

Coupe-A

AAUF0021

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : AAUF0021

07/01/23

GS

M

U14

Coupe-B

AAUM0022

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AAUM0022

07/01/23

GS

F

U14

Coupe-B

AAUF0022

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AAUF0022

07-08
Jan.
2023

Circuit FFS-GIRSA – 1ère étape (Qualif Coupe de la Fédération) (COURCHEVEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-NA

Coordonnées organisateur

FFS CIRCUIT GIRSA

Paul AZEMA
04.79.08.08.21
contact@sportcourchevel.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U12

GIRSA

ANAM0041

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : GIRSA

Codex : ANAM0041

07/01/23

GS

F

U12

GIRSA

ANAF0041

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : GIRSA

Codex : ANAF0041

07/01/23

GS

M

U14+U16

GIRSA

ANAM0042

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14+U16

Regr. : GIRSA

Codex : ANAM0042

07/01/23

GS

F

U14+U16

GIRSA

ANAF0042

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14+U16

Regr. : GIRSA

Codex : ANAF0042

07/01/23

GS

M

U18->Mas

GIRSA

ANAM0043

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : GIRSA

Codex : ANAM0043

07/01/23

GS

F

U18->Mas

GIRSA

ANAF0043

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : GIRSA

Codex : ANAF0043

08/01/23

GS

M

U12

GIRSA

ANAM0044

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : GIRSA

Codex : ANAM0044

08/01/23

GS

F

U12

GIRSA

ANAF0044

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : GIRSA

Codex : ANAF0044

08/01/23

GS

M

U14+U16

GIRSA

ANAM0045

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14+U16

Regr. : GIRSA

Codex : ANAM0045

08/01/23

GS

F

U14+U16

GIRSA

ANAF0045

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14+U16

Regr. : GIRSA

Codex : ANAF0045

08/01/23

GS

M

U18->Mas

GIRSA

ANAM0046

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : GIRSA

Codex : ANAM0046

08/01/23

GS

F

U18->Mas

GIRSA

ANAF0046

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : GIRSA

Codex : ANAF0046

07-08
Jan.
2023

COUPE A (PIAU ENGALY)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

SC PIAU

MAIRIE 65170 ARAGNOUET
06.82.96.15.49 – 05.62.40.89.10 (fax)
lcatr@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U14

Coupe-A

APEM0101

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : APEM0101

07/01/23

GS

F

U14

Coupe-A

APEF0101

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : APEF0101

08/01/23

SL

F

U14

Coupe-A

APEF0102

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : APEF0102

08/01/23

SL

M

U14

Coupe-A

APEM0102

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : APEM0102

07
Jan.
2023

Alpe d’ Huez Cup (ALPE D’HUEZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

SC ALPE HUEZ

MAISON DE L’ALPE PLACE PAGANON 38750 L’ALPE D’HUEZ
0476 80 34 42 – 0476 80 49 38 (fax)
skiclub.huez@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

GS

M

U10

PROMO

ADAM0051

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : PROMO

Codex : ADAM0051

07/01/23

GS

F

U10

PROMO

ADAF0051

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : PROMO

Codex : ADAF0051

07/01/23

GS

M

U14

PROMO

ADAM0052

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : PROMO

Codex : ADAM0052

07/01/23

GS

F

U14

PROMO

ADAF0052

Date : 07/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : PROMO

Codex : ADAF0052

07
Jan.
2023

Grand Prix C&L International (METABIEF)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMJ

Coordonnées organisateur

SC MONT D’OR

MAIRIE 25370 METABIEF
scmo@laposte.net

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

U16

FFS

AMJF0011

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMJF0011

07/01/23

SL

M

U16

FFS

AMJM0011

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMJM0011

07/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AMJF0012

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMJF0012

07/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AMJM0012

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMJM0012

07-08
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE (LES ARCS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SC LES ARCS

GARE AMONT DU FUNICULAIRE ARC 1600 73700 BOURG ST MAURICE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/01/23

SL

F

U14

Coupe-B

ASAF0571

Date : 07/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0571

08/01/23

SL

M

U14

Coupe-B

ASAM0571

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0571

08
Jan.
2023

Coupe Rémy Charbonnel « Qualif. Coupe de la Fédération » (CHASTREIX SANCY)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAU

Coordonnées organisateur

SC CHASTREIX

CHASTREIX SANCY 63680 CHASTREIX
0684936305
fd-charbonnel@club-internet.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

M

U14+U16

Coupe-B

AAUM0031

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14+U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AAUM0031

08/01/23

GS

F

U14+U16

Coupe-B

AAUF0031

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14+U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AAUF0031

08/01/23

GS

M

U18->Mas

Coupe-B

AAUM0032

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : Coupe-B

Codex : AAUM0032

08/01/23

GS

F

U18->Mas

Coupe-B

AAUF0032

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : Coupe-B

Codex : AAUF0032

08
Jan.
2023

GP MARSEILLE St ANTOINE – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération (VARS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAP

Coordonnées organisateur

ST ANTOINE

MAISON DES ASSOCIATIONS IMPASSE PIGALA 13015 MARSEILLE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

F

U12+U14

Coupe-B

AAPF0041

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12+U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPF0041

08/01/23

GS

M

U12+U14

Coupe-B

AAPM0041

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12+U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPM0041

08/01/23

GS

F

U16

Coupe-B

AAPF0042

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPF0042

08/01/23

GS

M

U16

Coupe-B

AAPM0042

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPM0042

08/01/23

GS

F

U18->Mas

FFS

AAPF0043

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPF0043

08/01/23

GS

M

U18->Mas

FFS

AAPM0043

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPM0043

08
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE MAURIENNE U14 (LA TOUSSUIRE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

CS TOUSSUIRE

PLACE OLYMPIQUE 73300 LA TOUSSUIRE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

M

U14

Coupe-B

ASAM0041

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0041

08/01/23

GS

F

U14

Coupe-B

ASAF0041

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0041

08
Jan.
2023

Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (ST LEGER LES MELEZES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAP

Coordonnées organisateur

ESF SAINT LEGER LES MELEZES

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AAPF0051

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPF0051

08/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AAPM0051

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPM0051

08
Jan.
2023

Alpe d’ Huez Cup (ALPE D’HUEZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

SC ALPE HUEZ

MAISON DE L’ALPE PLACE PAGANON 38750 L’ALPE D’HUEZ
0476 80 34 42 – 0476 80 49 38 (fax)
skiclub.huez@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

M

U12

PROMO

ADAM0081

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : PROMO

Codex : ADAM0081

08/01/23

GS

F

U12

PROMO

ADAF0081

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : PROMO

Codex : ADAF0081

08/01/23

GS

M

U16

PROMO

ADAM0082

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : PROMO

Codex : ADAM0082

08/01/23

GS

F

U16

PROMO

ADAF0082

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : PROMO

Codex : ADAF0082

08
Jan.
2023

COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 (CREST VOLAND)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

CREST VOLAND

MAISON DE CREST-VOLAND 73590 CREST-VOLAND

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

M

U12

Coupe-B

ASAM0851

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0851

08/01/23

GS

F

U12

Coupe-B

ASAF0851

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0851

08
Jan.
2023

G Régional de Prapoutel qualif CFFS (PRAPOUTEL 7 LAUX)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

CO 7 LAUX GR

CENTRE D’ACCUEIL DES 7 LAUX PRAPOUTEL 38190 LES ADRETS
06 767 87 565
co7lauxskialpin@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

M

U16

FFS

ADAM0071

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ADAM0071

08/01/23

GS

F

U16

FFS

ADAF0071

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ADAF0071

08/01/23

GS

M

U18->Mas

FFS

ADAM0072

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ADAM0072

08/01/23

GS

F

U18->Mas

FFS

ADAF0072

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ADAF0072

08
Jan.
2023

Coupe B (AX LES THERMES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

SKI CLUB AX

BP 15007 09250 LUZENAC CEDEX
05.61.64.42.93 – 05.61.64.42.93 (fax)
henri.pi@orange.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

SL

M

U14

Coupe-B

APEM0401

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0401

08/01/23

SL

F

U14

Coupe-B

APEF0401

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0401

08
Jan.
2023

Coupe de bronze de la Ville de Divonne (MIJOUX LA FAUCILLE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMJ

Coordonnées organisateur

SC J.GESSIEN DIVONNE

04 50 41 15 27 – 06 78 50 00 77
lesbarats@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

GS

F

U10

Micro-C

AMJF0021

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMJF0021

08/01/23

GS

M

U10

Micro-C

AMJM0021

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMJM0021

08/01/23

GS

F

U12

Coupe-B

AMJF0022

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMJF0022

08/01/23

GS

M

U12

Coupe-B

AMJM0022

Date : 08/01/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMJM0022

08
Jan.
2023

CLA (BALLON D’ALSACE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMV

Coordonnées organisateur

US VENTRON

MAIRIE 88310 VENTRON
06 88 56 51 93
stephane.gigant@numericable.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/01/23

SL

M

U16

FFS

AMVM0171

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMVM0171

08/01/23

SL

F

U16

FFS

AMVF0171

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMVF0171

08/01/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AMVM0172

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMVM0172

08/01/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AMVF0172

Date : 08/01/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMVF0172