Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Circuit ESF Chaillol FFS FILLES

CHAILLOL Dames 22/01/23 SL AAPF0121
Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC MARCEL (AP)

Arbitre :
BOCQUET EMMANUEL (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
JAUSSAUD FLORENT (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU

Altitude départ :
1760

Altitude arrivée :
1615

Dénivelé :
145

Homologation :
3736/11/19

Manche 1

Nombre de portes :
46

Heure de départ :
9H15

Traceur :
JAUSSAUD (AP)

Ouvreurs A :
TAMPAS FESTA (AP)

Ouvreurs B :
MOTTE (AP)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
45

Heure de départ :
11H30

Traceur :
JAUSSAUD (AP)

Ouvreurs A :
TAMPAS FESTA (AP)

Ouvreurs B :
MOTTE (AP)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
88.8400

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

STASSINOS PENELOPE

9

1/U18

FFS2673569

2006

AP

CO PRALOUP

1:20.87

88.84

39.48

41.39

Clt : 1

Nom Prénom : STASSINOS PENELOPE

Dos : 9

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2673569

An : 2006

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:20.87

Points : 88.84

Tps M1 : 39.48

Tps M2 : 41.39

2

BLANC MELANIE

32

1/U30

FFS2631874

1999

AP

CS RISOUL

1:22.12

100.12

40.55

41.57

Clt : 2

Nom Prénom : BLANC MELANIE

Dos : 32

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2631874

An : 1999

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:22.12

Points : 100.12

Tps M1 : 40.55

Tps M2 : 41.57

3

ROUL MARINE

8

2/U30

FFS2638039

2001

AP

ORC MERLETTE

1:22.54

103.91

40.84

41.70

Clt : 3

Nom Prénom : ROUL MARINE

Dos : 8

Clt/Cat : 2/U30

Code : FFS2638039

An : 2001

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot : 1:22.54

Points : 103.91

Tps M1 : 40.84

Tps M2 : 41.70

4

OLMO EMILIE

19

2/U18

FFS2674164

2006

AP

ORRES EMBRUN

1:22.71

105.45

41.16

41.55

Clt : 4

Nom Prénom : OLMO EMILIE

Dos : 19

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2674164

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:22.71

Points : 105.45

Tps M1 : 41.16

Tps M2 : 41.55

5

AMOURIQ PAULINE

36

3/U18

FFS2678000

2006

AP

GAP ORCIERES

1:23.33

111.05

41.26

42.07

Clt : 5

Nom Prénom : AMOURIQ PAULINE

Dos : 36

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2678000

An : 2006

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:23.33

Points : 111.05

Tps M1 : 41.26

Tps M2 : 42.07

6

AYASSE CLEMENCE

16

1/U21

FFS2663189

2003

AP

ASPTT GAP

1:23.45

112.13

41.06

42.39

Clt : 6

Nom Prénom : AYASSE CLEMENCE

Dos : 16

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2663189

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:23.45

Points : 112.13

Tps M1 : 41.06

Tps M2 : 42.39

7

FARAMAZ NOA

30

4/U18

FFS2692505

2006

AP

SC ST LEGER

1:23.55

113.03

41.11

42.44

Clt : 7

Nom Prénom : FARAMAZ NOA

Dos : 30

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2692505

An : 2006

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:23.55

Points : 113.03

Tps M1 : 41.11

Tps M2 : 42.44

8

LE GALL LENA

34

2/U21

FFS2646448

2002

AP

ORC MERLETTE

1:24.72

123.59

42.26

42.46

Clt : 8

Nom Prénom : LE GALL LENA

Dos : 34

Clt/Cat : 2/U21

Code : FFS2646448

An : 2002

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot : 1:24.72

Points : 123.59

Tps M1 : 42.26

Tps M2 : 42.46

9

IMBERT PAULINE

33

3/U30

FFS2319036

1993

IF

BNP PARIBAS

1:24.80

124.32

41.80

43.00

Clt : 9

Nom Prénom : IMBERT PAULINE

Dos : 33

Clt/Cat : 3/U30

Code : FFS2319036

An : 1993

Com : IF

Club : BNP PARIBAS

Tps Tot : 1:24.80

Points : 124.32

Tps M1 : 41.80

Tps M2 : 43.00

10

LOUMEAU JUSTINE

29

4/U30

FFS2647730

2001

DA

CS AURIS

1:26.03

135.42

42.86

43.17

Clt : 10

Nom Prénom : LOUMEAU JUSTINE

Dos : 29

Clt/Cat : 4/U30

Code : FFS2647730

An : 2001

Com : DA

Club : CS AURIS

Tps Tot : 1:26.03

Points : 135.42

Tps M1 : 42.86

Tps M2 : 43.17

11

EHRHART LAURIE

35

5/U30

FFS2613965

1997

AP

SC D’ANCELLE

1:26.28

137.68

42.67

43.61

Clt : 11

Nom Prénom : EHRHART LAURIE

Dos : 35

Clt/Cat : 5/U30

Code : FFS2613965

An : 1997

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:26.28

Points : 137.68

Tps M1 : 42.67

Tps M2 : 43.61

12

RUDNIK ANGELICA

17

3/U21

FFS2683900

2003

AP

SERRE CHE SC

1:26.94

143.63

41.97

44.97

Clt : 12

Nom Prénom : RUDNIK ANGELICA

Dos : 17

Clt/Cat : 3/U21

Code : FFS2683900

An : 2003

Com : AP

Club : SERRE CHE SC

Tps Tot : 1:26.94

Points : 143.63

Tps M1 : 41.97

Tps M2 : 44.97

13

GALLIANO ELENA

23

6/U30

FFS2630298

2000

AP

SC CHAILLOL

1:27.67

150.22

43.04

44.63

Clt : 13

Nom Prénom : GALLIANO ELENA

Dos : 23

Clt/Cat : 6/U30

Code : FFS2630298

An : 2000

Com : AP

Club : SC CHAILLOL

Tps Tot : 1:27.67

Points : 150.22

Tps M1 : 43.04

Tps M2 : 44.63

14

FORACCHIA CHLOE

14

5/U18

FFS2673040

2006

AP

ORC MERLETTE

1:28.16

154.65

43.13

45.03

Clt : 14

Nom Prénom : FORACCHIA CHLOE

Dos : 14

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2673040

An : 2006

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot : 1:28.16

Points : 154.65

Tps M1 : 43.13

Tps M2 : 45.03

15

BOREL JULIE

5

6/U18

FFS2677274

2005

AP

SC ST LEGER

1:29.90

170.35

44.13

45.77

Clt : 15

Nom Prénom : BOREL JULIE

Dos : 5

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2677274

An : 2005

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:29.90

Points : 170.35

Tps M1 : 44.13

Tps M2 : 45.77

16

DAVID CHARLINE

18

7/U18

FFS2658713

2005

AP

CO DEVOLUY

1:31.33

183.26

44.79

46.54

Clt : 16

Nom Prénom : DAVID CHARLINE

Dos : 18

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2658713

An : 2005

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot : 1:31.33

Points : 183.26

Tps M1 : 44.79

Tps M2 : 46.54

17

KEMPF BAUMANN JADE

13

8/U18

FFS2676227

2006

AP

ORRES EMBRUN

1:32.06

189.85

44.74

47.32

Clt : 17

Nom Prénom : KEMPF BAUMANN JADE

Dos : 13

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2676227

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:32.06

Points : 189.85

Tps M1 : 44.74

Tps M2 : 47.32

18

BADET CLARA

11

9/U18

FFS2676199

2006

AP

ORRES EMBRUN

1:36.21

227.31

47.48

48.73

Clt : 18

Nom Prénom : BADET CLARA

Dos : 11

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2676199

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:36.21

Points : 227.31

Tps M1 : 47.48

Tps M2 : 48.73

19

GUILLON FANNY

22

10/U18

FFS2676235

2006

AP

ORRES EMBRUN

1:36.63

231.10

44.22

52.41

Clt : 19

Nom Prénom : GUILLON FANNY

Dos : 22

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2676235

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:36.63

Points : 231.10

Tps M1 : 44.22

Tps M2 : 52.41

20

BANCAL AGATHE

21

7/U30

FFS2634137

1999

AP

ORRES EMBRUN

1:39.53

257.28

50.05

49.48

Clt : 20

Nom Prénom : BANCAL AGATHE

Dos : 21

Clt/Cat : 7/U30

Code : FFS2634137

An : 1999

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:39.53

Points : 257.28

Tps M1 : 50.05

Tps M2 : 49.48

21

SALLE LOLA

31

8/U30

FFS2652491

1999

DA

CS AURIS

1:41.62

276.15

50.47

51.15

Clt : 21

Nom Prénom : SALLE LOLA

Dos : 31

Clt/Cat : 8/U30

Code : FFS2652491

An : 1999

Com : DA

Club : CS AURIS

Tps Tot : 1:41.62

Points : 276.15

Tps M1 : 50.47

Tps M2 : 51.15

22

MARCELLIN LAURE

2

1/Mast-M

FFS140223

1984

AP

SC D’ANCELLE

1:42.80

286.80

50.92

51.88

Clt : 22

Nom Prénom : MARCELLIN LAURE

Dos : 2

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS140223

An : 1984

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:42.80

Points : 286.80

Tps M1 : 50.92

Tps M2 : 51.88

23

GRIMAUD LAETITIA

1

2/Mast-M

FFS2189368

1987

AP

SC D’ANCELLE

1:58.00

424.01

57.98

1:00.02

Clt : 23

Nom Prénom : GRIMAUD LAETITIA

Dos : 1

Clt/Cat : 2/Mast-M

Code : FFS2189368

An : 1987

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:58.00

Points : 424.01

Tps M1 : 57.98

Tps M2 : 1:00.02

Abandons

BELLUE CAPUCINE

15

FFS2661093

2005

DA

CS AURIS

41.90

Clt :

Nom Prénom : BELLUE CAPUCINE

Dos : 15

Clt/Cat :

Code : FFS2661093

An : 2005

Com : DA

Club : CS AURIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 41.90

Tps M2 :

GAUTHIER MARINE

25

FFS2674235

2006

DA

CS AURIS

Clt :

Nom Prénom : GAUTHIER MARINE

Dos : 25

Clt/Cat :

Code : FFS2674235

An : 2006

Com : DA

Club : CS AURIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DINTRICH ENOLA

27

FFS2686374

2006

AP

ORRES EMBRUN

46.54

Clt :

Nom Prénom : DINTRICH ENOLA

Dos : 27

Clt/Cat :

Code : FFS2686374

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 46.54

Disqualifiés

CORNE DAPHNE

24

FFS2673033

2006

AP

ORC MERLETTE

40.59

Clt :

Nom Prénom : CORNE DAPHNE

Dos : 24

Clt/Cat :

Code : FFS2673033

An : 2006

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 40.59

Tps M2 :

Non partants

FAURE BRAC CAPUCINE

6

FFS2678285

2006

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : FAURE BRAC CAPUCINE

Dos : 6

Clt/Cat :

Code : FFS2678285

An : 2006

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HALLUIN MOLLY

7

FFS2647087

2003

AP

CO DEVOLUY

Clt :

Nom Prénom : HALLUIN MOLLY

Dos : 7

Clt/Cat :

Code : FFS2647087

An : 2003

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

KALUZA EMMA

10

FFS2676704

2005

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : KALUZA EMMA

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FFS2676704

An : 2005

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MEUCCI LAURIE

12

FFS2656053

2004

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : MEUCCI LAURIE

Dos : 12

Clt/Cat :

Code : FFS2656053

An : 2004

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

OLLIER HELENE

20

FFS2641219

2000

AP

ASPTT GAP

Clt :

Nom Prénom : OLLIER HELENE

Dos : 20

Clt/Cat :

Code : FFS2641219

An : 2000

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOUZEAU CYRIELLE

26

FFS2676703

2005

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : BOUZEAU CYRIELLE

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FFS2676703

An : 2005

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MAZUIR AMELIE

28

FFS2256822

1992

AP

SPORTIN VARS

Clt :

Nom Prénom : MAZUIR AMELIE

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FFS2256822

An : 1992

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :