Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

LUX NATIONAL CHAMPIONSHIPS

Val d Isere Dames 17/04/22 GS LUX6779
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDERSON ROSS (GBR)

Arbitre :
OSCH GILLES (LUX)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK

Altitude départ :
2685

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
265

Homologation :
10902/03/13

Manche 1

Nombre de portes :
40

Heure de départ :
09:30

Traceur :
TREFFOT LAURENT (FRA)

Ouvreurs A :
LORENZA DORRE (NED)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
13H

Traceur :
ALASONATTI LUCA (ITA)

Ouvreurs A :
LORENZA DORRE (NED)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
34.2200

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

TERONI Chiara

7

1/U21

FIS6295640

2001

2:01.45

34.22

1:00.07

1:01.38

Clt : 1

Nom Prénom : TERONI Chiara

Dos : 7

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS6295640

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 2:01.45

Points : 34.22

Tps M1 : 1:00.07

Tps M2 : 1:01.38

2

BERTHOLIN Lara

1

2/U21

FIS198166

2001

SA

CS TIGNES

2:01.89

37.88

1:00.13

1:01.76

Clt : 2

Nom Prénom : BERTHOLIN Lara

Dos : 1

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS198166

An : 2001

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:01.89

Points : 37.88

Tps M1 : 1:00.13

Tps M2 : 1:01.76

3

LORENZI Matilde

11

1/U18

FIS6296266

2004

2:02.57

43.53

1:00.92

1:01.65

Clt : 3

Nom Prénom : LORENZI Matilde

Dos : 11

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS6296266

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.57

Points : 43.53

Tps M1 : 1:00.92

Tps M2 : 1:01.65

4

DRUETTO Ludovica Vittor

6

2/U18

FIS6296336

2004

2:02.59

43.70

1:00.96

1:01.63

Clt : 4

Nom Prénom : DRUETTO Ludovica Vittor

Dos : 6

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS6296336

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.59

Points : 43.70

Tps M1 : 1:00.96

Tps M2 : 1:01.63

5

VANREUSEL Kim

12

1/U30

FIS65117

1998

2:02.73

44.86

1:00.72

1:02.01

Clt : 5

Nom Prénom : VANREUSEL Kim

Dos : 12

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS65117

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.73

Points : 44.86

Tps M1 : 1:00.72

Tps M2 : 1:02.01

6

TEN RAA Gwyneth

5

3/U18

FIS365034

2005

2:02.78

45.28

1:00.92

1:01.86

Clt : 6

Nom Prénom : TEN RAA Gwyneth

Dos : 5

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS365034

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.78

Points : 45.28

Tps M1 : 1:00.92

Tps M2 : 1:01.86

7

VIOLON Anna

18

3/U21

FIS516742

2003

2:03.30

49.60

1:01.19

1:02.11

Clt : 7

Nom Prénom : VIOLON Anna

Dos : 18

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS516742

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.30

Points : 49.60

Tps M1 : 1:01.19

Tps M2 : 1:02.11

8

ZURBRIGGEN Anina

10

4/U21

FIS516744

2003

2:03.31

49.69

1:01.79

1:01.52

Clt : 8

Nom Prénom : ZURBRIGGEN Anina

Dos : 10

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS516744

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.31

Points : 49.69

Tps M1 : 1:01.79

Tps M2 : 1:01.52

9

GORRINGE Giselle

16

5/U21

FIS225798

2003

2:03.58

51.93

1:01.64

1:01.94

Clt : 9

Nom Prénom : GORRINGE Giselle

Dos : 16

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS225798

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.58

Points : 51.93

Tps M1 : 1:01.64

Tps M2 : 1:01.94

10

HITTER Elise

13

2/U30

FIS516598

2000

2:03.64

52.43

1:01.56

1:02.08

Clt : 10

Nom Prénom : HITTER Elise

Dos : 13

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS516598

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.64

Points : 52.43

Tps M1 : 1:01.56

Tps M2 : 1:02.08

11

BROENS Ida Sofie Bunso

19

3/U30

FIS175056

1999

2:03.98

55.26

1:02.03

1:01.95

Clt : 11

Nom Prénom : BROENS Ida Sofie Bunso

Dos : 19

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS175056

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 2:03.98

Points : 55.26

Tps M1 : 1:02.03

Tps M2 : 1:01.95

12

MOLLIN Axelle

20

6/U21

FIS65127

2001

2:04.13

56.51

1:01.18

1:02.95

Clt : 12

Nom Prénom : MOLLIN Axelle

Dos : 20

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS65127

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 2:04.13

Points : 56.51

Tps M1 : 1:01.18

Tps M2 : 1:02.95

13

BRIGUET Lara

23

4/U18

FIS516761

2004

2:04.15

56.67

1:01.79

1:02.36

Clt : 13

Nom Prénom : BRIGUET Lara

Dos : 23

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS516761

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:04.15

Points : 56.67

Tps M1 : 1:01.79

Tps M2 : 1:02.36

14

FRIDGEIRSDOTTIR Holmfridur Dora

3

4/U30

FIS255406

1998

2:04.26

57.59

1:01.30

1:02.96

Clt : 14

Nom Prénom : FRIDGEIRSDOTTIR Holmfridur Dora

Dos : 3

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS255406

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 2:04.26

Points : 57.59

Tps M1 : 1:01.30

Tps M2 : 1:02.96

15

JANCOVA Rebeka

14

7/U21

FIS705499

2003

2:04.62

60.58

1:02.07

1:02.55

Clt : 15

Nom Prénom : JANCOVA Rebeka

Dos : 14

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS705499

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 2:04.62

Points : 60.58

Tps M1 : 1:02.07

Tps M2 : 1:02.55

16

MIJARES RUF Carla

8

8/U21

FIS25218

2002

2:04.66

60.91

1:02.37

1:02.29

Clt : 16

Nom Prénom : MIJARES RUF Carla

Dos : 8

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS25218

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 2:04.66

Points : 60.91

Tps M1 : 1:02.37

Tps M2 : 1:02.29

17

ARRIGONI Alanis

32

5/U18

FIS516788

2004

2:05.07

64.32

1:02.92

1:02.15

Clt : 17

Nom Prénom : ARRIGONI Alanis

Dos : 32

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS516788

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:05.07

Points : 64.32

Tps M1 : 1:02.92

Tps M2 : 1:02.15

18

GILARDONI Carole

22

5/U30

FIS299269

1996

2:05.55

68.32

1:02.36

1:03.19

Clt : 18

Nom Prénom : GILARDONI Carole

Dos : 22

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS299269

An : 1996

Com :

Club :

Tps Tot : 2:05.55

Points : 68.32

Tps M1 : 1:02.36

Tps M2 : 1:03.19

19

BOMBERG Candice

33

6/U18

FIS225855

2005

2:06.05

72.47

1:03.10

1:02.95

Clt : 19

Nom Prénom : BOMBERG Candice

Dos : 33

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS225855

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:06.05

Points : 72.47

Tps M1 : 1:03.10

Tps M2 : 1:02.95

20

STAFFORD Guisane

30

9/U21

FIS198206

2002

2:07.69

86.11

1:03.28

1:04.41

Clt : 20

Nom Prénom : STAFFORD Guisane

Dos : 30

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS198206

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 2:07.69

Points : 86.11

Tps M1 : 1:03.28

Tps M2 : 1:04.41

21

GLASSEY Lucie

37

7/U18

FIS516832

2005

2:07.77

86.78

1:04.22

1:03.55

Clt : 21

Nom Prénom : GLASSEY Lucie

Dos : 37

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS516832

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:07.77

Points : 86.78

Tps M1 : 1:04.22

Tps M2 : 1:03.55

22

LEE Francesca

24

6/U30

FIS225666

1998

2:07.85

87.44

1:04.43

1:03.42

Clt : 22

Nom Prénom : LEE Francesca

Dos : 24

Clt/Cat : 6/U30

Code : FIS225666

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 2:07.85

Points : 87.44

Tps M1 : 1:04.43

Tps M2 : 1:03.42

23

BAUR Marine

29

8/U18

FIS198514

2005

2:07.92

88.03

1:04.54

1:03.38

Clt : 23

Nom Prénom : BAUR Marine

Dos : 29

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS198514

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:07.92

Points : 88.03

Tps M1 : 1:04.54

Tps M2 : 1:03.38

24

LATHION Lea

31

9/U18

FIS516762

2004

2:08.32

91.35

1:04.22

1:04.10

Clt : 24

Nom Prénom : LATHION Lea

Dos : 31

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS516762

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:08.32

Points : 91.35

Tps M1 : 1:04.22

Tps M2 : 1:04.10

25

MAULNY Corinne

40

10/U18

FIS198464

2005

2:08.84

95.68

1:03.90

1:04.94

Clt : 25

Nom Prénom : MAULNY Corinne

Dos : 40

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS198464

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:08.84

Points : 95.68

Tps M1 : 1:03.90

Tps M2 : 1:04.94

26

VAN PELT Elin

43

11/U18

FIS255475

2005

2:09.19

98.59

1:04.39

1:04.80

Clt : 26

Nom Prénom : VAN PELT Elin

Dos : 43

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS255475

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:09.19

Points : 98.59

Tps M1 : 1:04.39

Tps M2 : 1:04.80

27

BLOK Finn

42

10/U21

FIS405209

2003

2:09.21

98.75

1:04.86

1:04.35

Clt : 27

Nom Prénom : BLOK Finn

Dos : 42

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS405209

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 2:09.21

Points : 98.75

Tps M1 : 1:04.86

Tps M2 : 1:04.35

28

VAN PUYVELDE Naya

49

12/U18

FIS65155

2005

2:09.49

101.08

1:04.75

1:04.74

Clt : 28

Nom Prénom : VAN PUYVELDE Naya

Dos : 49

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS65155

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:09.49

Points : 101.08

Tps M1 : 1:04.75

Tps M2 : 1:04.74

29

JONSDOTTIR Johanna Lilja

55

13/U18

FIS255472

2004

2:10.04

105.66

1:05.05

1:04.99

Clt : 29

Nom Prénom : JONSDOTTIR Johanna Lilja

Dos : 55

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS255472

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:10.04

Points : 105.66

Tps M1 : 1:05.05

Tps M2 : 1:04.99

30

NASTI Emma

38

14/U18

FIS198427

2004

2:11.20

115.30

1:05.43

1:05.77

Clt : 30

Nom Prénom : NASTI Emma

Dos : 38

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS198427

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:11.20

Points : 115.30

Tps M1 : 1:05.43

Tps M2 : 1:05.77

31

ROSELLO Marina

35

11/U21

FIS496497

2002

2:11.25

115.72

1:05.15

1:06.10

Clt : 31

Nom Prénom : ROSELLO Marina

Dos : 35

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS496497

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 2:11.25

Points : 115.72

Tps M1 : 1:05.15

Tps M2 : 1:06.10

32

DECAUCHY Alohe

44

15/U18

FIS198485

2005

2:11.61

118.71

1:05.79

1:05.82

Clt : 32

Nom Prénom : DECAUCHY Alohe

Dos : 44

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS198485

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:11.61

Points : 118.71

Tps M1 : 1:05.79

Tps M2 : 1:05.82

33

LAFORCE Hindy-Loo

47

16/U18

FIS198441

2005

2:11.75

119.88

1:05.98

1:05.77

Clt : 33

Nom Prénom : LAFORCE Hindy-Loo

Dos : 47

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS198441

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:11.75

Points : 119.88

Tps M1 : 1:05.98

Tps M2 : 1:05.77

34

SUAU CLARAMUNT Bruna

53

17/U18

FIS496580

2004

2:12.43

125.53

1:05.75

1:06.68

Clt : 34

Nom Prénom : SUAU CLARAMUNT Bruna

Dos : 53

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS496580

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:12.43

Points : 125.53

Tps M1 : 1:05.75

Tps M2 : 1:06.68

35

SELLEGER Noa

60

18/U18

FIS405233

2005

2:13.86

137.42

1:06.52

1:07.34

Clt : 35

Nom Prénom : SELLEGER Noa

Dos : 60

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS405233

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:13.86

Points : 137.42

Tps M1 : 1:06.52

Tps M2 : 1:07.34

36

MANNES Clementine

56

19/U18

FIS65157

2005

2:14.12

139.59

1:06.63

1:07.49

Clt : 36

Nom Prénom : MANNES Clementine

Dos : 56

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS65157

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:14.12

Points : 139.59

Tps M1 : 1:06.63

Tps M2 : 1:07.49

37

PETERSEN Natalie

65

12/U21

FIS175070

2003

2:14.86

145.74

1:06.13

1:08.73

Clt : 37

Nom Prénom : PETERSEN Natalie

Dos : 65

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS175070

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 2:14.86

Points : 145.74

Tps M1 : 1:06.13

Tps M2 : 1:08.73

38

GUDMUNDSDOTTIR Gudbjorg Eva

58

20/U18

FIS255471

2004

2:15.31

149.48

1:07.75

1:07.56

Clt : 38

Nom Prénom : GUDMUNDSDOTTIR Gudbjorg Eva

Dos : 58

Clt/Cat : 20/U18

Code : FIS255471

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:15.31

Points : 149.48

Tps M1 : 1:07.75

Tps M2 : 1:07.56

39

KARLSDOTTIR Anita Ros

63

21/U18

FIS255470

2004

2:17.15

164.78

1:08.91

1:08.24

Clt : 39

Nom Prénom : KARLSDOTTIR Anita Ros

Dos : 63

Clt/Cat : 21/U18

Code : FIS255470

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:17.15

Points : 164.78

Tps M1 : 1:08.91

Tps M2 : 1:08.24

40

DAVIDSDOTTIR Fjola Katrin

62

22/U18

FIS255477

2005

2:17.58

168.36

1:07.84

1:09.74

Clt : 40

Nom Prénom : DAVIDSDOTTIR Fjola Katrin

Dos : 62

Clt/Cat : 22/U18

Code : FIS255477

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:17.58

Points : 168.36

Tps M1 : 1:07.84

Tps M2 : 1:09.74

41

LAMBERT Maureen

61

23/U18

FIS65149

2004

2:19.00

180.17

1:09.40

1:09.60

Clt : 41

Nom Prénom : LAMBERT Maureen

Dos : 61

Clt/Cat : 23/U18

Code : FIS65149

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:19.00

Points : 180.17

Tps M1 : 1:09.40

Tps M2 : 1:09.60

42

DIEDERICH Elisa

68

24/U18

FIS365033

2004

2:23.26

215.60

1:11.34

1:11.92

Clt : 42

Nom Prénom : DIEDERICH Elisa

Dos : 68

Clt/Cat : 24/U18

Code : FIS365033

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 2:23.26

Points : 215.60

Tps M1 : 1:11.34

Tps M2 : 1:11.92

43

DUDAL Lore

66

25/U18

FIS65154

2005

2:25.05

230.48

1:12.43

1:12.62

Clt : 43

Nom Prénom : DUDAL Lore

Dos : 66

Clt/Cat : 25/U18

Code : FIS65154

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:25.05

Points : 230.48

Tps M1 : 1:12.43

Tps M2 : 1:12.62

44

SOMMER Ingrid Holm

69

26/U18

FIS175075

2005

2:27.12

247.70

1:13.84

1:13.28

Clt : 44

Nom Prénom : SOMMER Ingrid Holm

Dos : 69

Clt/Cat : 26/U18

Code : FIS175075

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 2:27.12

Points : 247.70

Tps M1 : 1:13.84

Tps M2 : 1:13.28

Abandons

FARQUET Annie

2

FIS516764

2004

Clt :

Nom Prénom : FARQUET Annie

Dos : 2

Clt/Cat :

Code : FIS516764

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

FANTI Francesca

4

FIS6295096

1999

Clt :

Nom Prénom : FANTI Francesca

Dos : 4

Clt/Cat :

Code : FIS6295096

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROGGEMAN Sara

9

FIS65126

2001

Clt :

Nom Prénom : ROGGEMAN Sara

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FIS65126

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAPOVA Gabriela

15

FIS155727

1993

Clt :

Nom Prénom : CAPOVA Gabriela

Dos : 15

Clt/Cat :

Code : FIS155727

An : 1993

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SUNIER Cheryl

21

FIS516796

2004

Clt :

Nom Prénom : SUNIER Cheryl

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FIS516796

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

AMARD Evane

25

FIS198425

2004

Clt :

Nom Prénom : AMARD Evane

Dos : 25

Clt/Cat :

Code : FIS198425

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JOUD Paloma

26

FIS198295

2003

Clt :

Nom Prénom : JOUD Paloma

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FIS198295

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RABOU Noa

27

FIS405220

2004

Clt :

Nom Prénom : RABOU Noa

Dos : 27

Clt/Cat :

Code : FIS405220

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MADSEN Kristiane Roer

28

FIS175065

2002

Clt :

Nom Prénom : MADSEN Kristiane Roer

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FIS175065

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JACQUEROUD Camille

36

FIS516840

2005

Clt :

Nom Prénom : JACQUEROUD Camille

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FIS516840

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SUAU CLARAMUNT Berta

39

FIS496581

2004

Clt :

Nom Prénom : SUAU CLARAMUNT Berta

Dos : 39

Clt/Cat :

Code : FIS496581

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BENOIT Fanny

41

FIS198486

2005

Clt :

Nom Prénom : BENOIT Fanny

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FIS198486

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JONSDOTTIR Frida Kristin

46

FIS255444

2001

Clt :

Nom Prénom : JONSDOTTIR Frida Kristin

Dos : 46

Clt/Cat :

Code : FIS255444

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LOUIS Agathe

48

FIS198461

2005

Clt :

Nom Prénom : LOUIS Agathe

Dos : 48

Clt/Cat :

Code : FIS198461

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LAM Noa

50

FIS405213

2004

Clt :

Nom Prénom : LAM Noa

Dos : 50

Clt/Cat :

Code : FIS405213

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RACLOZ Chloe

54

FIS198401

2004

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : RACLOZ Chloe

Dos : 54

Clt/Cat :

Code : FIS198401

An : 2004

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

INGVADOTTIR Hjordis Birna

57

FIS255428

2000

1:07.53

Clt :

Nom Prénom : INGVADOTTIR Hjordis Birna

Dos : 57

Clt/Cat :

Code : FIS255428

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:07.53

Tps M2 :

POWELL DOOLEY Elsa

59

FIS225727

1999

1:08.08

Clt :

Nom Prénom : POWELL DOOLEY Elsa

Dos : 59

Clt/Cat :

Code : FIS225727

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:08.08

Tps M2 :

SIGURDARDOTTIR Audur Bjorg

67

FIS255467

2004

1:11.49

Clt :

Nom Prénom : SIGURDARDOTTIR Audur Bjorg

Dos : 67

Clt/Cat :

Code : FIS255467

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:11.49

Tps M2 :

SAGLIA Mia

71

FIS198171

2001

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : SAGLIA Mia

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FIS198171

An : 2001

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

BLANC Malorie

17

FIS516766

2004

1:00.45

Clt :

Nom Prénom : BLANC Malorie

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FIS516766

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:00.45

Tps M2 :

JACKSON Ellie

52

FIS225773

2002

1:09.23

Clt :

Nom Prénom : JACKSON Ellie

Dos : 52

Clt/Cat :

Code : FIS225773

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:09.23

Tps M2 :

Non partants

HIDAS Juliette

34

FIS198482

2005

Clt :

Nom Prénom : HIDAS Juliette

Dos : 34

Clt/Cat :

Code : FIS198482

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PINCHART Iloe

45

FIS65156

2005

Clt :

Nom Prénom : PINCHART Iloe

Dos : 45

Clt/Cat :

Code : FIS65156

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROBERT Candice

51

FIS198484

2005

Clt :

Nom Prénom : ROBERT Candice

Dos : 51

Clt/Cat :

Code : FIS198484

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ZAMPARUTTI Elena

64

FIS65153

2004

Clt :

Nom Prénom : ZAMPARUTTI Elena

Dos : 64

Clt/Cat :

Code : FIS65153

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

KRUMB Lilou

70

FIS198400

2004

Clt :

Nom Prénom : KRUMB Lilou

Dos : 70

Clt/Cat :

Code : FIS198400

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :