Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Belgium National Championship GS Dames
Délégué Technique :
ANDERSON ROSS (GBR)
Arbitre :
ROTHIER PETER (BEL)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)
Piste :
ORANGE/OK
Altitude départ :
2685
Altitude arrivée :
2420
Dénivelé :
265
Homologation :
10902/03/13
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
9:30
Traceur :
MENDES GEORGE (FRA)
Ouvreurs A :
JAGER MYRTHE (BEL)
Ouvreurs B :
ZAYSSER LACROIX ROUSLAN (FRA)
Ouvreurs C :
ROCCA SERRA ENZO (FRA)
Ouvreurs D :
VIOLON ANNA (SUI)
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
42
Heure de départ :
13H15
Traceur :
MARET YVES (SUI)
Ouvreurs A :
JAGER MYRTHE (BEL)
Ouvreurs B :
ZAYSSER LACROIX ROUSLAN (FRA)
Ouvreurs C :
ROCCA SERRA ENZO (FRA)
Ouvreurs D :
VIOLON ANNA (SUI)
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
26.9600
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
4 |
1/U30 |
FIS197889 |
1998 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:00.78 |
26.96 |
57.75 |
1:03.03 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : HARO Carmen Dos : 4 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS197889 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:00.78 Points : 26.96 Tps M1 : 57.75 Tps M2 : 1:03.03 |
|||||||||||||
2 |
LORENZ Bernadette |
5 |
2/U30 |
FIS56427 |
1998 |
AUT |
2:01.99 |
37.08 |
58.57 |
1:03.42 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : LORENZ Bernadette Dos : 5 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS56427 An : 1998 Nat : AUT Com : Club : Tps Tot : 2:01.99 Points : 37.08 Tps M1 : 58.57 Tps M2 : 1:03.42 |
|||||||||||||
3 |
3 |
1/U21 |
FIS198166 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:02.39 |
40.42 |
59.07 |
1:03.32 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : BERTHOLIN Lara Dos : 3 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198166 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:02.39 Points : 40.42 Tps M1 : 59.07 Tps M2 : 1:03.32 |
|||||||||||||
4 |
LORENZI Matilde |
10 |
1/U18 |
FIS6296266 |
2004 |
ITA |
2:02.51 |
41.43 |
59.36 |
1:03.15 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : LORENZI Matilde Dos : 10 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6296266 An : 2004 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:02.51 Points : 41.43 Tps M1 : 59.36 Tps M2 : 1:03.15 |
|||||||||||||
5 |
FANTI Francesca |
6 |
3/U30 |
FIS6295096 |
1999 |
ITA |
2:02.75 |
43.43 |
59.13 |
1:03.62 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : FANTI Francesca Dos : 6 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS6295096 An : 1999 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:02.75 Points : 43.43 Tps M1 : 59.13 Tps M2 : 1:03.62 |
|||||||||||||
6 |
VANREUSEL Kim |
7 |
4/U30 |
FIS65117 |
1998 |
BEL |
2:02.82 |
44.02 |
59.47 |
1:03.35 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : VANREUSEL Kim Dos : 7 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS65117 An : 1998 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:02.82 Points : 44.02 Tps M1 : 59.47 Tps M2 : 1:03.35 |
|||||||||||||
7 |
11 |
2/U21 |
FIS198312 |
2003 |
FRA |
SA |
SC VALMEINIE |
2:03.03 |
45.78 |
59.17 |
1:03.86 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : MERLOZ Cloe Dos : 11 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS198312 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 2:03.03 Points : 45.78 Tps M1 : 59.17 Tps M2 : 1:03.86 |
|||||||||||||
8 |
SUAU Jana |
14 |
3/U21 |
FIS496486 |
2002 |
ESP |
2:03.24 |
47.53 |
59.79 |
1:03.45 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : SUAU Jana Dos : 14 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS496486 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:03.24 Points : 47.53 Tps M1 : 59.79 Tps M2 : 1:03.45 |
|||||||||||||
9 |
BLANC Malorie |
25 |
2/U18 |
FIS516766 |
2004 |
SUI |
2:03.34 |
48.37 |
59.88 |
1:03.46 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : BLANC Malorie Dos : 25 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS516766 An : 2004 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:03.34 Points : 48.37 Tps M1 : 59.88 Tps M2 : 1:03.46 |
|||||||||||||
10 |
ROGGEMAN Sara |
16 |
4/U21 |
FIS65126 |
2001 |
BEL |
2:03.36 |
48.53 |
1:00.13 |
1:03.23 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : ROGGEMAN Sara Dos : 16 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS65126 An : 2001 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:03.36 Points : 48.53 Tps M1 : 1:00.13 Tps M2 : 1:03.23 |
|||||||||||||
11 |
12 |
5/U21 |
FIS198335 |
2003 |
FRA |
SA |
SSC VALLOIRE |
2:03.47 |
49.45 |
59.84 |
1:03.63 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : GIRAUD Amelie Dos : 12 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS198335 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 2:03.47 Points : 49.45 Tps M1 : 59.84 Tps M2 : 1:03.63 |
|||||||||||||
12 |
TEN RAA Gwyneth |
21 |
3/U18 |
FIS365034 |
2005 |
LUX |
2:03.95 |
53.47 |
1:00.43 |
1:03.52 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : TEN RAA Gwyneth Dos : 21 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS365034 An : 2005 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : 2:03.95 Points : 53.47 Tps M1 : 1:00.43 Tps M2 : 1:03.52 |
|||||||||||||
13 |
ZURBRIGGEN Anina |
17 |
6/U21 |
FIS516744 |
2003 |
SUI |
2:04.01 |
53.97 |
1:00.19 |
1:03.82 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : ZURBRIGGEN Anina Dos : 17 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS516744 An : 2003 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:04.01 Points : 53.97 Tps M1 : 1:00.19 Tps M2 : 1:03.82 |
|||||||||||||
14 |
DRUETTO Ludovica Vittor |
15 |
4/U18 |
FIS6296336 |
2004 |
ITA |
2:04.12 |
54.89 |
1:00.51 |
1:03.61 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : DRUETTO Ludovica Vittor Dos : 15 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6296336 An : 2004 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:04.12 Points : 54.89 Tps M1 : 1:00.51 Tps M2 : 1:03.61 |
|||||||||||||
15 |
22 |
5/U18 |
FIS198428 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
2:04.20 |
55.56 |
1:00.14 |
1:04.06 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : CARROZ Leonie Dos : 22 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198428 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 2:04.20 Points : 55.56 Tps M1 : 1:00.14 Tps M2 : 1:04.06 |
|||||||||||||
16 |
FARQUET Annie |
13 |
6/U18 |
FIS516764 |
2004 |
SUI |
2:04.22 |
55.73 |
59.94 |
1:04.28 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : FARQUET Annie Dos : 13 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS516764 An : 2004 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:04.22 Points : 55.73 Tps M1 : 59.94 Tps M2 : 1:04.28 |
|||||||||||||
16 |
18 |
7/U21 |
FIS198298 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:04.22 |
55.73 |
59.55 |
1:04.67 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : HEILMANN Enola Dos : 18 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS198298 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:04.22 Points : 55.73 Tps M1 : 59.55 Tps M2 : 1:04.67 |
|||||||||||||
18 |
GORRINGE Giselle |
24 |
8/U21 |
FIS225798 |
2003 |
GBR |
2:04.25 |
55.98 |
1:00.83 |
1:03.42 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : GORRINGE Giselle Dos : 24 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS225798 An : 2003 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:04.25 Points : 55.98 Tps M1 : 1:00.83 Tps M2 : 1:03.42 |
|||||||||||||
19 |
FRIDGEIRSDOTTIR Holmfridur Dora |
9 |
5/U30 |
FIS255406 |
1998 |
ISL |
2:04.29 |
56.31 |
59.77 |
1:04.52 |
|||
Clt : 19 Nom Prénom : FRIDGEIRSDOTTIR Holmfridur Dora Dos : 9 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS255406 An : 1998 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:04.29 Points : 56.31 Tps M1 : 59.77 Tps M2 : 1:04.52 |
|||||||||||||
20 |
HITTER Elise |
8 |
6/U30 |
FIS516598 |
2000 |
SUI |
2:04.39 |
57.15 |
59.78 |
1:04.61 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : HITTER Elise Dos : 8 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS516598 An : 2000 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:04.39 Points : 57.15 Tps M1 : 59.78 Tps M2 : 1:04.61 |
|||||||||||||
21 |
ARRIGONI Alanis |
42 |
7/U18 |
FIS516788 |
2004 |
SUI |
2:04.41 |
57.32 |
1:01.08 |
1:03.33 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : ARRIGONI Alanis Dos : 42 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS516788 An : 2004 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:04.41 Points : 57.32 Tps M1 : 1:01.08 Tps M2 : 1:03.33 |
|||||||||||||
22 |
SUNIER Cheryl |
30 |
8/U18 |
FIS516796 |
2004 |
SUI |
2:04.55 |
58.49 |
1:01.05 |
1:03.50 |
|||
Clt : 22 Nom Prénom : SUNIER Cheryl Dos : 30 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS516796 An : 2004 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:04.55 Points : 58.49 Tps M1 : 1:01.05 Tps M2 : 1:03.50 |
|||||||||||||
23 |
19 |
9/U21 |
FIS198216 |
2002 |
FRA |
AP |
CO PRALOUP |
2:04.67 |
59.49 |
1:00.48 |
1:04.19 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : ROCHAS Luna Dos : 19 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS198216 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : CO PRALOUP Tps Tot : 2:04.67 Points : 59.49 Tps M1 : 1:00.48 Tps M2 : 1:04.19 |
|||||||||||||
24 |
20 |
9/U18 |
FIS198445 |
2005 |
FRA |
AP |
EC CHAMPSAUR |
2:04.69 |
59.66 |
59.87 |
1:04.82 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : CHARBONNIER Emy Dos : 20 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS198445 An : 2005 Nat : FRA Com : AP Club : EC CHAMPSAUR Tps Tot : 2:04.69 Points : 59.66 Tps M1 : 59.87 Tps M2 : 1:04.82 |
|||||||||||||
25 |
MOLLIN Axelle |
28 |
10/U21 |
FIS65127 |
2001 |
BEL |
2:04.73 |
59.99 |
1:00.38 |
1:04.35 |
|||
Clt : 25 Nom Prénom : MOLLIN Axelle Dos : 28 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS65127 An : 2001 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:04.73 Points : 59.99 Tps M1 : 1:00.38 Tps M2 : 1:04.35 |
|||||||||||||
26 |
34 |
10/U18 |
FIS198444 |
2005 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:05.10 |
63.09 |
1:00.68 |
1:04.42 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : DUVIVIER Louane Dos : 34 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198444 An : 2005 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:05.10 Points : 63.09 Tps M1 : 1:00.68 Tps M2 : 1:04.42 |
|||||||||||||
27 |
27 |
11/U21 |
FIS198171 |
2001 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:05.11 |
63.17 |
1:00.68 |
1:04.43 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : SAGLIA Mia Dos : 27 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS198171 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:05.11 Points : 63.17 Tps M1 : 1:00.68 Tps M2 : 1:04.43 |
|||||||||||||
28 |
CAPOVA Gabriela |
1 |
7/U30 |
FIS155727 |
1993 |
CZE |
2:05.27 |
64.51 |
1:00.61 |
1:04.66 |
|||
Clt : 28 Nom Prénom : CAPOVA Gabriela Dos : 1 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS155727 An : 1993 Nat : CZE Com : Club : Tps Tot : 2:05.27 Points : 64.51 Tps M1 : 1:00.61 Tps M2 : 1:04.66 |
|||||||||||||
29 |
RABOU Noa |
37 |
11/U18 |
FIS405220 |
2004 |
NED |
2:05.81 |
69.02 |
59.90 |
1:05.91 |
|||
Clt : 29 Nom Prénom : RABOU Noa Dos : 37 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS405220 An : 2004 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : 2:05.81 Points : 69.02 Tps M1 : 59.90 Tps M2 : 1:05.91 |
|||||||||||||
30 |
MIJARES RUF Carla |
23 |
12/U21 |
FIS25218 |
2002 |
AND |
2:05.88 |
69.61 |
1:00.63 |
1:05.25 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : MIJARES RUF Carla Dos : 23 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS25218 An : 2002 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:05.88 Points : 69.61 Tps M1 : 1:00.63 Tps M2 : 1:05.25 |
|||||||||||||
31 |
40 |
12/U18 |
FIS198443 |
2005 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:06.48 |
74.63 |
1:01.09 |
1:05.39 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : AUBERT Mana Dos : 40 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS198443 An : 2005 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:06.48 Points : 74.63 Tps M1 : 1:01.09 Tps M2 : 1:05.39 |
|||||||||||||
32 |
45 |
13/U18 |
FIS198482 |
2005 |
FRA |
MB |
SC BELLEVAUX |
2:06.96 |
78.64 |
1:01.34 |
1:05.62 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : HIDAS Juliette Dos : 45 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS198482 An : 2005 Nat : FRA Com : MB Club : SC BELLEVAUX Tps Tot : 2:06.96 Points : 78.64 Tps M1 : 1:01.34 Tps M2 : 1:05.62 |
|||||||||||||
33 |
33 |
14/U18 |
FIS198489 |
2005 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:07.02 |
79.14 |
1:01.17 |
1:05.85 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : GURI Nina Dos : 33 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS198489 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:07.02 Points : 79.14 Tps M1 : 1:01.17 Tps M2 : 1:05.85 |
|||||||||||||
34 |
BRIGUET Lara |
32 |
15/U18 |
FIS516761 |
2004 |
SUI |
2:07.09 |
79.73 |
1:01.32 |
1:05.77 |
|||
Clt : 34 Nom Prénom : BRIGUET Lara Dos : 32 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS516761 An : 2004 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:07.09 Points : 79.73 Tps M1 : 1:01.32 Tps M2 : 1:05.77 |
|||||||||||||
35 |
29 |
13/U21 |
FIS198307 |
2003 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
2:07.43 |
82.57 |
1:01.69 |
1:05.74 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : OLLIER Marjolaine Dos : 29 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS198307 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 2:07.43 Points : 82.57 Tps M1 : 1:01.69 Tps M2 : 1:05.74 |
|||||||||||||
36 |
51 |
16/U18 |
FIS198399 |
2004 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:07.56 |
83.66 |
1:01.77 |
1:05.79 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : FONNE Eglantine Dos : 51 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS198399 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:07.56 Points : 83.66 Tps M1 : 1:01.77 Tps M2 : 1:05.79 |
|||||||||||||
37 |
36 |
14/U21 |
FIS198295 |
2003 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
2:08.32 |
90.01 |
1:01.35 |
1:06.97 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : JOUD Paloma Dos : 36 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS198295 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 2:08.32 Points : 90.01 Tps M1 : 1:01.35 Tps M2 : 1:06.97 |
|||||||||||||
38 |
JACQUEROUD Camille |
52 |
17/U18 |
FIS516840 |
2005 |
SUI |
2:08.79 |
93.94 |
1:02.42 |
1:06.37 |
|||
Clt : 38 Nom Prénom : JACQUEROUD Camille Dos : 52 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS516840 An : 2005 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:08.79 Points : 93.94 Tps M1 : 1:02.42 Tps M2 : 1:06.37 |
|||||||||||||
39 |
VAN PELT Elin |
60 |
18/U18 |
FIS255475 |
2005 |
ISL |
2:09.08 |
96.37 |
1:03.19 |
1:05.89 |
|||
Clt : 39 Nom Prénom : VAN PELT Elin Dos : 60 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS255475 An : 2005 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:09.08 Points : 96.37 Tps M1 : 1:03.19 Tps M2 : 1:05.89 |
|||||||||||||
40 |
49 |
15/U21 |
FIS198309 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:09.35 |
98.63 |
1:02.48 |
1:06.87 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : HAMON Candice Dos : 49 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS198309 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:09.35 Points : 98.63 Tps M1 : 1:02.48 Tps M2 : 1:06.87 |
|||||||||||||
41 |
39 |
19/U18 |
FIS198514 |
2005 |
FRA |
MV |
AN MUNSTER |
2:09.79 |
102.30 |
1:02.57 |
1:07.22 |
||
Clt : 41 Nom Prénom : BAUR Marine Dos : 39 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS198514 An : 2005 Nat : FRA Com : MV Club : AN MUNSTER Tps Tot : 2:09.79 Points : 102.30 Tps M1 : 1:02.57 Tps M2 : 1:07.22 |
|||||||||||||
42 |
50 |
20/U18 |
FIS198498 |
2005 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:10.04 |
104.40 |
1:02.74 |
1:07.30 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : LALIRE Marie Dos : 50 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS198498 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:10.04 Points : 104.40 Tps M1 : 1:02.74 Tps M2 : 1:07.30 |
|||||||||||||
43 |
LAM Noa |
66 |
21/U18 |
FIS405213 |
2004 |
NED |
2:10.62 |
109.25 |
1:03.71 |
1:06.91 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : LAM Noa Dos : 66 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS405213 An : 2004 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : 2:10.62 Points : 109.25 Tps M1 : 1:03.71 Tps M2 : 1:06.91 |
|||||||||||||
44 |
JONSDOTTIR Johanna Lilja |
69 |
22/U18 |
FIS255472 |
2004 |
ISL |
2:10.74 |
110.25 |
1:03.60 |
1:07.14 |
|||
Clt : 44 Nom Prénom : JONSDOTTIR Johanna Lilja Dos : 69 Clt/Cat : 22/U18 Code : FIS255472 An : 2004 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:10.74 Points : 110.25 Tps M1 : 1:03.60 Tps M2 : 1:07.14 |
|||||||||||||
45 |
54 |
16/U21 |
FIS198282 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
2:11.14 |
113.59 |
1:03.17 |
1:07.97 |
||
Clt : 45 Nom Prénom : METZGER Aubane Dos : 54 Clt/Cat : 16/U21 Code : FIS198282 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 2:11.14 Points : 113.59 Tps M1 : 1:03.17 Tps M2 : 1:07.97 |
|||||||||||||
46 |
LEE Francesca |
35 |
8/U30 |
FIS225666 |
1998 |
GBR |
2:11.33 |
115.18 |
1:03.06 |
1:08.27 |
|||
Clt : 46 Nom Prénom : LEE Francesca Dos : 35 Clt/Cat : 8/U30 Code : FIS225666 An : 1998 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:11.33 Points : 115.18 Tps M1 : 1:03.06 Tps M2 : 1:08.27 |
|||||||||||||
47 |
MATHIEU Flavie |
53 |
23/U18 |
FIS108588 |
2004 |
CAN |
2:11.36 |
115.43 |
1:03.67 |
1:07.69 |
|||
Clt : 47 Nom Prénom : MATHIEU Flavie Dos : 53 Clt/Cat : 23/U18 Code : FIS108588 An : 2004 Nat : CAN Com : Club : Tps Tot : 2:11.36 Points : 115.43 Tps M1 : 1:03.67 Tps M2 : 1:07.69 |
|||||||||||||
48 |
56 |
24/U18 |
FIS198471 |
2005 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
2:11.61 |
117.52 |
1:03.83 |
1:07.78 |
||
Clt : 48 Nom Prénom : ROUJAS Lilou Dos : 56 Clt/Cat : 24/U18 Code : FIS198471 An : 2005 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 2:11.61 Points : 117.52 Tps M1 : 1:03.83 Tps M2 : 1:07.78 |
|||||||||||||
49 |
74 |
25/U18 |
FIS198511 |
2005 |
FRA |
AP |
CSH BRIANCON |
2:11.65 |
117.86 |
1:02.89 |
1:08.76 |
||
Clt : 49 Nom Prénom : HANCY Charlotte Dos : 74 Clt/Cat : 25/U18 Code : FIS198511 An : 2005 Nat : FRA Com : AP Club : CSH BRIANCON Tps Tot : 2:11.65 Points : 117.86 Tps M1 : 1:02.89 Tps M2 : 1:08.76 |
|||||||||||||
50 |
ROSELLO Marina |
48 |
17/U21 |
FIS496497 |
2002 |
ESP |
2:12.45 |
124.55 |
1:04.14 |
1:08.31 |
|||
Clt : 50 Nom Prénom : ROSELLO Marina Dos : 48 Clt/Cat : 17/U21 Code : FIS496497 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:12.45 Points : 124.55 Tps M1 : 1:04.14 Tps M2 : 1:08.31 |
|||||||||||||
51 |
57 |
26/U18 |
FIS198437 |
2004 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
2:12.56 |
125.47 |
1:04.05 |
1:08.51 |
||
Clt : 51 Nom Prénom : SIMOND Margot Dos : 57 Clt/Cat : 26/U18 Code : FIS198437 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 2:12.56 Points : 125.47 Tps M1 : 1:04.05 Tps M2 : 1:08.51 |
|||||||||||||
52 |
BLOK Finn |
59 |
18/U21 |
FIS405209 |
2003 |
NED |
2:12.57 |
125.55 |
1:04.00 |
1:08.57 |
|||
Clt : 52 Nom Prénom : BLOK Finn Dos : 59 Clt/Cat : 18/U21 Code : FIS405209 An : 2003 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : 2:12.57 Points : 125.55 Tps M1 : 1:04.00 Tps M2 : 1:08.57 |
|||||||||||||
53 |
55 |
27/U18 |
FIS198427 |
2004 |
FRA |
MV |
SK DU TANET |
2:13.05 |
129.57 |
1:04.00 |
1:09.05 |
||
Clt : 53 Nom Prénom : NASTI Emma Dos : 55 Clt/Cat : 27/U18 Code : FIS198427 An : 2004 Nat : FRA Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : 2:13.05 Points : 129.57 Tps M1 : 1:04.00 Tps M2 : 1:09.05 |
|||||||||||||
54 |
64 |
28/U18 |
FIS198441 |
2005 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:13.47 |
133.08 |
1:04.61 |
1:08.86 |
||
Clt : 54 Nom Prénom : LAFORCE Hindy-Loo Dos : 64 Clt/Cat : 28/U18 Code : FIS198441 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:13.47 Points : 133.08 Tps M1 : 1:04.61 Tps M2 : 1:08.86 |
|||||||||||||
55 |
PINCHART Iloe |
62 |
29/U18 |
FIS65156 |
2005 |
BEL |
2:13.76 |
135.50 |
1:04.42 |
1:09.34 |
|||
Clt : 55 Nom Prénom : PINCHART Iloe Dos : 62 Clt/Cat : 29/U18 Code : FIS65156 An : 2005 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:13.76 Points : 135.50 Tps M1 : 1:04.42 Tps M2 : 1:09.34 |
|||||||||||||
56 |
SUAU CLARAMUNT Berta |
58 |
30/U18 |
FIS496581 |
2004 |
ESP |
2:14.46 |
141.36 |
1:04.80 |
1:09.66 |
|||
Clt : 56 Nom Prénom : SUAU CLARAMUNT Berta Dos : 58 Clt/Cat : 30/U18 Code : FIS496581 An : 2004 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:14.46 Points : 141.36 Tps M1 : 1:04.80 Tps M2 : 1:09.66 |
|||||||||||||
57 |
MANNES Clementine |
70 |
31/U18 |
FIS65157 |
2005 |
BEL |
2:16.11 |
155.15 |
1:05.89 |
1:10.22 |
|||
Clt : 57 Nom Prénom : MANNES Clementine Dos : 70 Clt/Cat : 31/U18 Code : FIS65157 An : 2005 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:16.11 Points : 155.15 Tps M1 : 1:05.89 Tps M2 : 1:10.22 |
|||||||||||||
58 |
POWELL DOOLEY Elsa |
75 |
9/U30 |
FIS225727 |
1999 |
GBR |
2:16.61 |
159.34 |
1:06.43 |
1:10.18 |
|||
Clt : 58 Nom Prénom : POWELL DOOLEY Elsa Dos : 75 Clt/Cat : 9/U30 Code : FIS225727 An : 1999 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:16.61 Points : 159.34 Tps M1 : 1:06.43 Tps M2 : 1:10.18 |
|||||||||||||
59 |
61 |
32/U18 |
FIS198485 |
2005 |
FRA |
SA |
CO VAL THO |
2:16.64 |
159.59 |
1:06.10 |
1:10.54 |
||
Clt : 59 Nom Prénom : DECAUCHY Alohe Dos : 61 Clt/Cat : 32/U18 Code : FIS198485 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : CO VAL THO Tps Tot : 2:16.64 Points : 159.59 Tps M1 : 1:06.10 Tps M2 : 1:10.54 |
|||||||||||||
60 |
INGVADOTTIR Hjordis Birna |
72 |
10/U30 |
FIS255428 |
2000 |
ISL |
2:16.79 |
160.84 |
1:06.39 |
1:10.40 |
|||
Clt : 60 Nom Prénom : INGVADOTTIR Hjordis Birna Dos : 72 Clt/Cat : 10/U30 Code : FIS255428 An : 2000 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:16.79 Points : 160.84 Tps M1 : 1:06.39 Tps M2 : 1:10.40 |
|||||||||||||
61 |
GUDMUNDSDOTTIR Gudbjorg Eva |
73 |
33/U18 |
FIS255471 |
2004 |
ISL |
2:16.91 |
161.84 |
1:06.52 |
1:10.39 |
|||
Clt : 61 Nom Prénom : GUDMUNDSDOTTIR Gudbjorg Eva Dos : 73 Clt/Cat : 33/U18 Code : FIS255471 An : 2004 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:16.91 Points : 161.84 Tps M1 : 1:06.52 Tps M2 : 1:10.39 |
|||||||||||||
62 |
71 |
34/U18 |
FIS198510 |
2005 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
2:17.25 |
164.69 |
1:06.01 |
1:11.24 |
||
Clt : 62 Nom Prénom : SMITH Maisy Dos : 71 Clt/Cat : 34/U18 Code : FIS198510 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 2:17.25 Points : 164.69 Tps M1 : 1:06.01 Tps M2 : 1:11.24 |
|||||||||||||
63 |
DAVIDSDOTTIR Fjola Katrin |
79 |
35/U18 |
FIS255477 |
2005 |
ISL |
2:18.28 |
173.30 |
1:06.93 |
1:11.35 |
|||
Clt : 63 Nom Prénom : DAVIDSDOTTIR Fjola Katrin Dos : 79 Clt/Cat : 35/U18 Code : FIS255477 An : 2005 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:18.28 Points : 173.30 Tps M1 : 1:06.93 Tps M2 : 1:11.35 |
|||||||||||||
64 |
LAMBERT Maureen |
78 |
36/U18 |
FIS65149 |
2004 |
BEL |
2:20.16 |
189.02 |
1:07.55 |
1:12.61 |
|||
Clt : 64 Nom Prénom : LAMBERT Maureen Dos : 78 Clt/Cat : 36/U18 Code : FIS65149 An : 2004 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:20.16 Points : 189.02 Tps M1 : 1:07.55 Tps M2 : 1:12.61 |
|||||||||||||
65 |
KARLSDOTTIR Anita Ros |
81 |
37/U18 |
FIS255470 |
2004 |
ISL |
2:20.80 |
194.37 |
1:07.93 |
1:12.87 |
|||
Clt : 65 Nom Prénom : KARLSDOTTIR Anita Ros Dos : 81 Clt/Cat : 37/U18 Code : FIS255470 An : 2004 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : 2:20.80 Points : 194.37 Tps M1 : 1:07.93 Tps M2 : 1:12.87 |
|||||||||||||
66 |
SELLEGER Noa |
77 |
38/U18 |
FIS405233 |
2005 |
NED |
2:20.89 |
195.13 |
1:06.55 |
1:14.34 |
|||
Clt : 66 Nom Prénom : SELLEGER Noa Dos : 77 Clt/Cat : 38/U18 Code : FIS405233 An : 2005 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : 2:20.89 Points : 195.13 Tps M1 : 1:06.55 Tps M2 : 1:14.34 |
|||||||||||||
67 |
ZAMPARUTTI Elena |
82 |
39/U18 |
FIS65153 |
2004 |
BEL |
2:24.15 |
222.39 |
1:10.07 |
1:14.08 |
|||
Clt : 67 Nom Prénom : ZAMPARUTTI Elena Dos : 82 Clt/Cat : 39/U18 Code : FIS65153 An : 2004 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:24.15 Points : 222.39 Tps M1 : 1:10.07 Tps M2 : 1:14.08 |
|||||||||||||
68 |
LUYCKX Stephanie |
88 |
19/U21 |
FIS65151 |
2003 |
BEL |
2:26.69 |
243.63 |
1:12.86 |
1:13.83 |
|||
Clt : 68 Nom Prénom : LUYCKX Stephanie Dos : 88 Clt/Cat : 19/U21 Code : FIS65151 An : 2003 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:26.69 Points : 243.63 Tps M1 : 1:12.86 Tps M2 : 1:13.83 |
|||||||||||||
69 |
DE DECKERE Saartje |
84 |
20/U21 |
FIS65140 |
2002 |
BEL |
2:27.53 |
250.65 |
1:11.36 |
1:16.17 |
|||
Clt : 69 Nom Prénom : DE DECKERE Saartje Dos : 84 Clt/Cat : 20/U21 Code : FIS65140 An : 2002 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:27.53 Points : 250.65 Tps M1 : 1:11.36 Tps M2 : 1:16.17 |
|||||||||||||
70 |
DUDAL Lore |
85 |
40/U18 |
FIS65154 |
2005 |
BEL |
2:28.34 |
257.43 |
1:11.55 |
1:16.79 |
|||
Clt : 70 Nom Prénom : DUDAL Lore Dos : 85 Clt/Cat : 40/U18 Code : FIS65154 An : 2005 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:28.34 Points : 257.43 Tps M1 : 1:11.55 Tps M2 : 1:16.79 |
|||||||||||||
71 |
DIEDERICH Elisa |
87 |
41/U18 |
FIS365033 |
2004 |
LUX |
2:29.97 |
271.06 |
1:14.17 |
1:15.80 |
|||
Clt : 71 Nom Prénom : DIEDERICH Elisa Dos : 87 Clt/Cat : 41/U18 Code : FIS365033 An : 2004 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : 2:29.97 Points : 271.06 Tps M1 : 1:14.17 Tps M2 : 1:15.80 |
|||||||||||||
72 |
NAELTEN Norah |
89 |
21/U21 |
FIS65152 |
2003 |
BEL |
2:31.97 |
287.78 |
1:14.83 |
1:17.14 |
|||
Clt : 72 Nom Prénom : NAELTEN Norah Dos : 89 Clt/Cat : 21/U21 Code : FIS65152 An : 2003 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:31.97 Points : 287.78 Tps M1 : 1:14.83 Tps M2 : 1:17.14 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
JANCOVA Rebeka |
2 |
FIS705499 |
2003 |
SVK |
1:01.24 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : JANCOVA Rebeka Dos : 2 Clt/Cat : Code : FIS705499 An : 2003 Nat : SVK Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:01.24 Tps M2 : |
|||||||||||||
BROENS Ida Sofie Bunso |
26 |
FIS175056 |
1999 |
DEN |
1:01.23 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BROENS Ida Sofie Bunso Dos : 26 Clt/Cat : Code : FIS175056 An : 1999 Nat : DEN Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:01.23 Tps M2 : |
|||||||||||||
GILARDONI Carole |
31 |
FIS299269 |
1996 |
ITA |
1:01.31 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GILARDONI Carole Dos : 31 Clt/Cat : Code : FIS299269 An : 1996 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:01.31 Tps M2 : |
|||||||||||||
MADSEN Kristiane Roer |
38 |
FIS175065 |
2002 |
DEN |
1:01.93 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MADSEN Kristiane Roer Dos : 38 Clt/Cat : Code : FIS175065 An : 2002 Nat : DEN Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:01.93 Tps M2 : |
|||||||||||||
STAFFORD Guisane |
41 |
FIS198206 |
2002 |
AUS |
1:02.24 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : STAFFORD Guisane Dos : 41 Clt/Cat : Code : FIS198206 An : 2002 Nat : AUS Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.24 Tps M2 : |
|||||||||||||
43 |
FIS198478 |
2005 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
1:01.37 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DIZAR Candice Dos : 43 Clt/Cat : Code : FIS198478 An : 2005 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:01.37 Tps M2 : |
|||||||||||||
BOMBERG Candice |
44 |
FIS225855 |
2005 |
GBR |
1:02.22 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOMBERG Candice Dos : 44 Clt/Cat : Code : FIS225855 An : 2005 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.22 Tps M2 : |
|||||||||||||
46 |
FIS198442 |
2005 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
1:02.33 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : RAMIERE Lison Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS198442 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.33 Tps M2 : |
|||||||||||||
47 |
FIS198402 |
2004 |
FRA |
SA |
SC PRALOGNAN |
1:02.56 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GRASSO Liv Dos : 47 Clt/Cat : Code : FIS198402 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : SC PRALOGNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.56 Tps M2 : |
|||||||||||||
JONSDOTTIR Frida Kristin |
63 |
FIS255444 |
2001 |
ISL |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : JONSDOTTIR Frida Kristin Dos : 63 Clt/Cat : Code : FIS255444 An : 2001 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
67 |
FIS198484 |
2005 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:02.52 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ROBERT Candice Dos : 67 Clt/Cat : Code : FIS198484 An : 2005 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.52 Tps M2 : |
|||||||||||||
SUAU CLARAMUNT Bruna |
68 |
FIS496580 |
2004 |
ESP |
1:07.06 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SUAU CLARAMUNT Bruna Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS496580 An : 2004 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.06 Tps M2 : |
|||||||||||||
80 |
FIS198466 |
2005 |
FRA |
DA |
CS CORRENCON |
1:06.11 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BROUILLET Albane Dos : 80 Clt/Cat : Code : FIS198466 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : CS CORRENCON Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.11 Tps M2 : |
|||||||||||||
PETERSEN Natalie |
83 |
FIS175070 |
2003 |
DEN |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PETERSEN Natalie Dos : 83 Clt/Cat : Code : FIS175070 An : 2003 Nat : DEN Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SIGURDARDOTTIR Audur Bjorg |
86 |
FIS255467 |
2004 |
ISL |
1:11.78 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SIGURDARDOTTIR Audur Bjorg Dos : 86 Clt/Cat : Code : FIS255467 An : 2004 Nat : ISL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:11.78 Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
VAN PUYVELDE Naya |
65 |
FIS65155 |
2005 |
BEL |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : VAN PUYVELDE Naya Dos : 65 Clt/Cat : Code : FIS65155 An : 2005 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
RUE DE Isabelle |
76 |
FIS405176 |
2000 |
NED |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : RUE DE Isabelle Dos : 76 Clt/Cat : Code : FIS405176 An : 2000 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |