Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe de Printemps CHAMPIONNAT REGIONAL

VAL D’ISERE Dames 30/04/22 GS AIFF0133.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK

Altitude départ :
2683

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
263

Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de portes :

Heure de départ :
10:15

Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
155.0600

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

RICHERAND ROSALIE

5

1/U18

FFS2669880

2004

SA

VAL D’ISERE

2:12.36

155.06

1:03.49

1:08.87

Clt : 1

Nom Prénom : RICHERAND ROSALIE

Dos : 5

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2669880

An : 2004

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 2:12.36

Points : 155.06

Tps M1 : 1:03.49

Tps M2 : 1:08.87

2

GUITTER APPOLLINE

11

2/U18

FFS2662679

2005

AU

SC MONT DORE

2:16.06

183.29

1:05.88

1:10.18

Clt : 2

Nom Prénom : GUITTER APPOLLINE

Dos : 11

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2662679

An : 2005

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 2:16.06

Points : 183.29

Tps M1 : 1:05.88

Tps M2 : 1:10.18

3

HENRION ANNABELLE

4

3/U18

FFS2691155

2005

IF

RCF

2:18.44

201.45

1:06.26

1:12.18

Clt : 3

Nom Prénom : HENRION ANNABELLE

Dos : 4

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2691155

An : 2005

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:18.44

Points : 201.45

Tps M1 : 1:06.26

Tps M2 : 1:12.18

4

BURAH VICTORIA

7

1/U30

FFS2691567

1995

LY

CS2L

2:20.07

213.89

1:05.95

1:14.12

Clt : 4

Nom Prénom : BURAH VICTORIA

Dos : 7

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2691567

An : 1995

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot : 2:20.07

Points : 213.89

Tps M1 : 1:05.95

Tps M2 : 1:14.12

5

COURTOIS CHARLOTTE

1

4/U18

FFS2691154

2005

IF

STA FRANCAIS

2:21.37

223.81

1:07.02

1:14.35

Clt : 5

Nom Prénom : COURTOIS CHARLOTTE

Dos : 1

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2691154

An : 2005

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 2:21.37

Points : 223.81

Tps M1 : 1:07.02

Tps M2 : 1:14.35

6

DELEAGE LISON

9

5/U18

FFS2680887

2004

IF

STA FRANCAIS

2:24.29

246.09

1:08.63

1:15.66

Clt : 6

Nom Prénom : DELEAGE LISON

Dos : 9

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2680887

An : 2004

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 2:24.29

Points : 246.09

Tps M1 : 1:08.63

Tps M2 : 1:15.66

7

HEDOUX ARIANE

8

6/U18

FFS2686136

2004

IF

STA FRANCAIS

2:25.69

256.78

1:09.93

1:15.76

Clt : 7

Nom Prénom : HEDOUX ARIANE

Dos : 8

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2686136

An : 2004

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 2:25.69

Points : 256.78

Tps M1 : 1:09.93

Tps M2 : 1:15.76

8

MARSELLA MARINE

17

1/Mast-M

FFS2688078

1986

LY

CS2L

2:28.16

275.63

1:09.41

1:18.75

Clt : 8

Nom Prénom : MARSELLA MARINE

Dos : 17

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS2688078

An : 1986

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot : 2:28.16

Points : 275.63

Tps M1 : 1:09.41

Tps M2 : 1:18.75

9

SOL COLINE

10

1/U21

FFS2673980

2003

SA

STJEANDARVES

2:35.80

333.92

1:08.08

1:27.72

Clt : 9

Nom Prénom : SOL COLINE

Dos : 10

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2673980

An : 2003

Com : SA

Club : STJEANDARVES

Tps Tot : 2:35.80

Points : 333.92

Tps M1 : 1:08.08

Tps M2 : 1:27.72

Abandons

LEPAGE ROSALIE

13

FFS2691180

2005

IF

STA FRANCAIS

Clt :

Nom Prénom : LEPAGE ROSALIE

Dos : 13

Clt/Cat :

Code : FFS2691180

An : 2005

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DUFOUR ALICE

14

FFS2686298

1996

IF

RCF

Clt :

Nom Prénom : DUFOUR ALICE

Dos : 14

Clt/Cat :

Code : FFS2686298

An : 1996

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ECHAVIDRE HELENE

16

FFS220051

1983

AU

SC DE BESSE

1:10.20

Clt :

Nom Prénom : ECHAVIDRE HELENE

Dos : 16

Clt/Cat :

Code : FFS220051

An : 1983

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:10.20

Tps M2 :

Non partants

NOURTIER EUGENIE

2

FFS2701081

2005

IF

STA FRANCAIS

Clt :

Nom Prénom : NOURTIER EUGENIE

Dos : 2

Clt/Cat :

Code : FFS2701081

An : 2005

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MARTIN LOUISE

3

FFS2659646

2000

MV

ASCH STRASBO

Clt :

Nom Prénom : MARTIN LOUISE

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FFS2659646

An : 2000

Com : MV

Club : ASCH STRASBO

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DE RANIERI EVE

6

FFS2671926

2004

IF

RCF

Clt :

Nom Prénom : DE RANIERI EVE

Dos : 6

Clt/Cat :

Code : FFS2671926

An : 2004

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TRAPENAT LAURA

12

FFS2622455

1998

AU

SC DE BESSE

Clt :

Nom Prénom : TRAPENAT LAURA

Dos : 12

Clt/Cat :

Code : FFS2622455

An : 1998

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BERTHET FRANCOISE

15

FFS534034

1954

DA

SC ALPE HUEZ

Clt :

Nom Prénom : BERTHET FRANCOISE

Dos : 15

Clt/Cat :

Code : FFS534034

An : 1954

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

AUGER GLEYAL FRANCOISE

18

FFS1093563

1964

IF

BNP PARIBAS

Clt :

Nom Prénom : AUGER GLEYAL FRANCOISE

Dos : 18

Clt/Cat :

Code : FFS1093563

An : 1964

Com : IF

Club : BNP PARIBAS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MINCULESCU ANCA

19

FFS2311379

1974

SA

SCCS

Clt :

Nom Prénom : MINCULESCU ANCA

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FFS2311379

An : 1974

Com : SA

Club : SCCS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CREGUT CHRISTELLE

20

FFS2331530

1974

AU

SC DE BESSE

Clt :

Nom Prénom : CREGUT CHRISTELLE

Dos : 20

Clt/Cat :

Code : FFS2331530

An : 1974

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :